Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [344]
Все тяготы собственного дома [2326]
Шиномонтаж. Где качество? [9]
Экранированный участок цепи. Как? [7]
В страховых компаниях ограничено количество полисов ОСАГО? [647]
Где купить в Хабаровске матрас, кто что посоветует? [31]
World of Tanks [8802]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [75]
Актуален ли кузовной ремонт? [1]
Сколько должен зарабатывать мужик? [579]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [4]
Продам гараж в ГСК №387 [83]
Продам холодильник Daewoo FR 530NT. [8]
Удалить [7]
Отдам/трэба [7751]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [4]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]

Вакансии

Капитан, старший помощник капитана
Водитель на манипулятор
Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.
Требуется водитель С+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр
Водитель кат.Е вахта в Хабаровском крае
Водитель кат.С вахта в Хабаровском крае
Агрегатчик вахта в Хабаровском крае
Автоэлектрик вахта в Хабаровском крае
Охранник вахта в Якутию
Машинист компрессорной установки в Якутию вахта

Новости

Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…

Петиция для разрешения присутствия оператора на борту • 6 страница

Модератор: kwife

Re: Петиция для разрешения присутствия оператора на борту

Непрочитанное сообщение Вад » 01 май 2016, 04:34

sannikov:Вовремя проведения соревнований устраивать маршрут для желающих проверить свои силы, пару тройку легко берущих точек, но с элементами поиска подхода, и короткий маршрут не далеко от старта, где можно и поелозить и полебедиться и быть под пресмотром и иметь возможность прийти в лагерь отдохнутьнамахнуть сфоткаться опятьже, попросить помощи чтобы не разложить машину :up:

Оргам только эту гениальную идею не говори :D
Они конечно с радостью организуют на соревах еще и школу штурманов! :D
Кстати заметил, что очень много людей разбирается в поднятом вопросе :D Горздо больше, чем участвуют в соревах и ездят на покатухи.
Летом постараемся провести Школу штурманов, приезжайте, поделитесь опытом, а то в интернете все горазды, и красивы, и умны, а как поделиться реальным опытом, так и нет никого из радетелей :(
Вад

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 02 май 2016, 12:32

Вад:Оргам только эту гениальную идею не говори

ога, чтоб зритель словивший уши на ровном месте потом плакал, зачем им это :)
Вад:Они конечно с радостью организуют на соревах еще и школу штурманов!

кто будет тратить на это бесплатное время, кому оно там надо :)
Вад:Летом постараемся провести Школу штурманов, приезжайте, поделитесь опытом, а то в интернете все горазды, и красивы, и умны, а как поделиться реальным опытом, так и нет никого из радетелей :(

не вопрос, 200$ час :mrgreen:
Диванный Эксперт

Непрочитанное сообщение drvkhv » 05 май 2016, 02:58

На самом деле все обсуждение проходит здесь http://внедорожный форум Хабаровск/viewtopic.php?id=879
Но хотелось знать мнение бывалых ,которые не захотели менять свой ореол общения.И не зарегистрировались на другом форуме.
я так понял что все катали с операторами.
Мое мнение - нельзя запрещать человеку только вливающийся в данное движение сказать - сиди в лагере и раскладывай пасьянс с оргами или такими же неудачниками как ты.
тему можно считать закрытой.Да бы время вышло на подачу петиции. Всем спасибо!
drvkhv

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 май 2016, 12:23

drvkhv:На самом деле все обсуждение проходит здесь http://внедорожный форум Хабаровск/viewtopic.php?id=879
Но хотелось знать мнение бывалых ,которые не захотели менять свой ореол общения.И не зарегистрировались на другом форуме.
я так понял что все катали с операторами.
Мое мнение - нельзя запрещать человеку только вливающийся в данное движение сказать - сиди в лагере и раскладывай пасьянс с оргами или такими же неудачниками как ты.
тему можно считать закрытой.Да бы время вышло на подачу петиции. Всем спасибо!

Сумбурно было изначально сформулировано, сумбурно и закончилось :roll:
Личное мнение это личное мнение, у каждого оно может быть - но на то оно и личное что может не совпадать ни с правилами проведения мероприятия ни с логикой построения действа, да вот вообще ни с чем.
Мне вот не нравится твой подход к формулированию "своего мнения", но это твое видение, ты так видишь и это твоя проблема.
Причем тут другие и зачем ты пытаешься навязать своё мнение, ещё и так глупо\грубо высказанное?

С чего ты решил что в лагере сидят неудачники? С чего ты решил что если человек только вливается в "данное" движение, то его место оператором в экипаже?
А если места не хватило ....... то человек опять неудачник?? Ну и формулировочки :lol:

П.С. На соревнованиях по стрельбе из снайперской винтовки ( про другие не знаю, но думаю примерно то-же самое ) участникам запрещено находится на огневом рубеже и где он может появиться только по приглашению судей, все остальные "в лагере пасьянс раскладывают с такими-же неудачниками", все остальные это и зрители и участники и желающие примкнуть.
Соревнования длятся по 2-4 суток без выезда с полигона, среди зрителей и желающих примкнуть не редки дядьки с двумя полосками на погонах и соблюдают все правила и нормы, хотя и имеют свое мнение, по данному вопросу :wink: А подписи под петициями и возваниями не собирают

П.С.С. На фотографии действующие лица и лица за кадром: Штурман, Оператор1, Оператор2, пятнадцати тысячный комап, рвущийся трос, и подбегающий с матами пилот. Первым четырем было интересно что станет с тросом и как это будет, при том что все трезвые и самому младшему 35 лет. На следующий день когда машине предстояло за день проехать пару км на лебедке в экипаже остался только пилот и штурман и это не только из безопасности :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sannikov

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 май 2016, 12:27

Если я все правильно понимаю то соревновательный год это 3-4 этапа?
Если имеете такую чёткую позицию то кто запрещает устраивать междусобойчики по своим собственным правилам - там и петиции можно в любой срок подавать.
Кто мешает устраивать еженедельные выезды?? С нашим ландшафтом можно найти любый маршруты по степени сложности и качеству отдыха и все это в пределах 20 - 70 км. Можно устраивать и дальние забеги и люди их делают и никакие соревнования им и даром не нужны. Кто мешает делать семейные выезды с элементами оффроада, это-же так увлекательно и замечательно!?
sannikov

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 05 май 2016, 13:22

sannikov:На следующий день когда машине предстояло за день проехать пару км на лебедке в экипаже остался только пилот и штурман и это не только из безопасности :mrgreen:

Изображение
Диванный Эксперт

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 май 2016, 14:18

У парня на фото ничего не выйдет - я проверял :D
А то что любопытных нужно беречь, это факт - йя за это и ратую :up:
sannikov

Непрочитанное сообщение genok » 05 май 2016, 15:34

sannikov:У парня на фото ничего не выйдет - я проверял :D

если только он босиком в луже не стоит)))
genok

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 май 2016, 17:16

genok:
sannikov:У парня на фото ничего не выйдет - я проверял :D

если только он босиком в луже не стоит)))

У розеток старого образца контакты ближе и плоскость прилегания ближе, потому заточенным ножом можно было таки коснуться...... и организовать лужу.
А вот гвоздь это наверочку :mrgreen:
sannikov

Непрочитанное сообщение Вад » 05 май 2016, 18:38

sannikov, стесняюсь спросить, а ты когда последний раз в туризме или стандарте катался? :D
Вад

Непрочитанное сообщение Вад » 05 май 2016, 18:45

sannikov:Если я все правильно понимаю то соревновательный год это 3-4 этапа?
Если имеете такую чёткую позицию то кто запрещает устраивать междусобойчики по своим собственным правилам - там и петиции можно в любой срок подавать.
Кто мешает устраивать еженедельные выезды?? С нашим ландшафтом можно найти любый маршруты по степени сложности и качеству отдыха и все это в пределах 20 - 70 км. Можно устраивать и дальние забеги и люди их делают и никакие соревнования им и даром не нужны. Кто мешает делать семейные выезды с элементами оффроада, это-же так увлекательно и замечательно!?

Алексей, никто и не мешает.
Но вот слышал, что один из многочисленных и неплохо организованных клубов уже почти забил на участие в чемпионате по новым правилам... и собирается устраивать междусобойчики :(
Подождем пока и другие перейдут на еженедельные выезды по своим правилам и организацией по Вотсапу?
Намечается уже такая тенденция :(
Вад

Непрочитанное сообщение Стафилококк » 05 май 2016, 20:00

Таки раскол в рядах жипироф. Ай яй яй.
Стафилококк

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 май 2016, 20:47

Вад:sannikov, стесняюсь спросить, а ты когда последний раз в туризме или стандарте катался? :D

А чего тут стесняться :D я ни разу на соревнованиях не катался ни в туризме ни в стандарте.
Да и на соревнованиях не был с 2013 года, в тот год не было необходимого кол-ва этапов для выявления победителей в классах по итогом года и мои планы рухнули.

Ну а так каждые выходные катаю и стандарт и туризм и рейд :up:
sannikov

Непрочитанное сообщение Вад » 05 май 2016, 20:56

sannikov:А чего тут стесняться :D я ни разу на соревнованиях не катался ни в туризме ни в стандарте.
Да и на соревнованиях не был с

А че тогда ужасы в этой теме всякие рассказываешь, из жизни суперджиппрофи? Так потрындеть, или под настроение?
:D
Ясно же сказано, Стандарт и Туризм, а ты блин про Спорт начинаешь байки лепить... :D
Вад

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 май 2016, 21:00

Вад:
sannikov:Если я все правильно понимаю то соревновательный год это 3-4 этапа?

Алексей, никто и не мешает.
Но вот слышал, что один из многочисленных и неплохо организованных клубов уже почти забил на участие в чемпионате по новым правилам... и собирается устраивать междусобойчики :(
Подождем пока и другие перейдут на еженедельные выезды по своим правилам и организацией по Вотсапу?
Намечается уже такая тенденция :(

Я не вкурсе и не в теме, что происходит и что может происходить - потому забей на мой трёп.
Вадим, ты реально считаешь что 10-15 операторов координально решат проблему?
Преждем чем решать проблему нужно понять что происходит и понять причины, а уж потом намечать план мероприятий с "подтягиванием" всех заинтерисованных лиц, у тебя как-то все просто получается - петиция и всё иначе край, потом можно говорить мол -"а Я же говорил вон чего нужно делать"! Такое ощущение что идет перетяжка одеяла :mrgreen:
Мне соревнования не интересны ну просто никак, от слова СОВСЕМ.

Многочисленный и неплохо организованный клуб - об чем/ком идет речь, и я так понимаю у них не проблема с операторами, она как-бы сама по себе?
sannikov

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 май 2016, 21:09

Вад:
sannikov:А чего тут стесняться :D я ни разу на соревнованиях не катался ни в туризме ни в стандарте.
Да и на соревнованиях не был с

А че тогда ужасы в этой теме всякие рассказываешь, из жизни суперджиппрофи? Так потрындеть, или под настроение?
:D
Ясно же сказано, Стандарт и Туризм, а ты блин про Спорт начинаешь байки лепить... :D

Суперджиппрофи, у нас таких почти нет и их жизнь я описывать не собираюсь.
Про спорт я ничего не леплю ибо в спорте не катал Ниразу, но тебе это не важно ведь, тебе лишь-бы чегонить ляпнуть и неважно в попад или нет - так сказать "горбатого слепить" :mrgreen:
Естественно потрындеть, еслибы не я и не ВиктОр - так вообще поговорить неочем было-бы.
sannikov

Непрочитанное сообщение Вад » 05 май 2016, 21:37

Леха, я уже писал выше, почему развел суету с операторами. Основная идея привлечение новых людей.
Вад

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 май 2016, 21:42

Это нормальная и правильная идея, на 146%.........но почему только три дня в году???
У меня сын за лето чаще фотографирует :mrgreen: :lol:
sannikov

Непрочитанное сообщение Вад » 05 май 2016, 21:46

Я тоже не понял, всю жисть ездили, а в этом году, низзя, мы спортсмены, у нас все сурьезно, это опасно. :(
Вобщем: Не ходите дети в Африку гулять... :shock:
Всю жизнь гуляли по этой Африке... :D
Вад

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 05 май 2016, 22:10

Жиперов в нашей деревне не так уж и много потому раскола не будет, побузят конечно но привыкнут, и все снова будет хорошо )
Диванный Эксперт

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск