Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [319]
Сколько должен зарабатывать мужик? [570]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Шиномонтаж. Где качество? [3]
Железная работа. [195]
Ситуация в Корее [318]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]
Все тяготы собственного дома [2323]
Драка со смертельным исходом [463]

Барахолка

Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

Портальные мосты на УАЗ • 5 страница

Модератор: kwife

Re: Портальные мосты на УАЗ

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 01 июн 2016, 17:06

конечно знаю, надо заехать к ребятам в Техас там все починят
Диванный Эксперт

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 июн 2016, 17:24

героям сала:конечно знаю, надо заехать к ребятам в Техас там все починят

:mrgreen:
Знаю человека, которому в одном приличном сервисе по мостовым японцам поменяли шкворня на вояках... На следующий день мы с ним вместе разбирались, почему стало только хуже, чем было. Я первый раз в жизни ведел установку подшипниковых шкворней на вояки без использования регулировочных прокладок. Т.е. ровно НОЛЬ прокадок на 4 шкворневых узла... :shock: :twisted:
Видимо, пацаны не знают, где находится Техас... Зато знают все обо всем, спецы же...:lol:
потаскун

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 01 июн 2016, 18:05

ужас то какой
Диванный Эксперт

Непрочитанное сообщение Дрон » 01 июн 2016, 18:22

героям сала:ужас то какой

Что у трезвого на уме, то у Санникова на языке.
Дрон

Непрочитанное сообщение sannikov » 02 июн 2016, 14:13

потаскун:..........
Да фиг с ней, моей ограниченностью...я простой пользователь.
Но мне реально интересно, вот есть тема, в которой владелец Патриота ( которого никогда не было у тебя, и на котором я намотал больше 120 тысяч с нуля) интересуется за портальные мосты именно на Патриот ( которых никогда не было у тебя, и на которых именно на Патрике я намотал больше 80 тысяч).
У меня есть Патриот, есть порталы, есть 35" на них, я, в отличие от тебя, изредка заезжаю в епеня чуть дальше, чем ты, катаясь возле своего гаража. Так у кого из нас ЕСТЬ опыт, чтобы что-то то советовать автору темы? Кто из нас " флудер- теоретик", как думаешь? :mrgreen:

Так я и посоветовал автору создать новую тему дабы могли высказаться люди которые имеют опыт пользования подобных мостов.
Ну наверное и у тебя опыт есть :D - делись. Но сдается тут есть минимум 6 человек у которых есть опыт пользования мостов ещё с тех времен когда ты еще и не пользовал порталы :mrgreen:
Читая некоторые тех изыскания и фразы в твоих постах приходит понимание что и теоретик из тебя так себе :D .
sannikov

Непрочитанное сообщение sannikov » 02 июн 2016, 15:36

героям сала:а почему ты решил что я говорил о твое машине у тебя мания величия Олег, я и не знал что у тебя проблемы, а у тебя проблемы?

Зря ты так, ведь видно что у человека нетпроблем :D
потаскун:Или когда с профессорским тоном называет нужное ПЧ для 409-го двигателя в связке с 35", понятия не имея, что при таком раскладе двигатель постоянно будет работать в "недоборе" оборотов даже по трассе (т.е. движок работает постоянно в натяг, при этом тупо жрет бенз), не говоря про бездор.
А ведь автор темы хочет сделать ВЫБОР, который будет стоить ему не только денег, но и (самое главное) быть довольным от полученного результата.

"Недобор оборотов это нормально" :up:
Выбор делать ему это так, но не только из представленных тобою вариантов, ах да я забыл ты-же носитель ОПЫТА и единственно правильных решений , ну это то-же нормально :up:

Я вот читаю твои чаяния и вижу то как пользуют вояки люди которые их пользуют, и не могу понять от какого результата нужно быть довольным.
Хотя зачем Выбирать из разных вариантов, можно тебя послушать и быть довольным результатом.
sannikov

Непрочитанное сообщение потаскун » 02 июн 2016, 18:08

sannikov: Но сдается тут есть минимум 6 человек у которых есть опыт пользования мостов ещё с тех времен когда ты еще и не пользовал порталы :mrgreen:
Читая некоторые тех изыскания и фразы в твоих постах приходит понимание что и теоретик из тебя так себе :D .

Ну давай, перечисли тут тех ("минимум 6 человек"), кто пользует или пользовал порталы на Патриотах, ну чтобы автор темы знал, к кому можно обращаться за ОПЫТОМ... Нас с Саней, надеюсь, считать не будешь. :wink:
sannikov:Хотя зачем Выбирать из разных вариантов, можно тебя послушать и быть довольным результатом.

Автор темы на МОЕМ ОПЫТЕ уже знает, какой жирный минус, помимо увеличенного расхода ГСМ, имеют порталы в виде вояк. Видел, как едут БАРСы по одной с ним дорожке.
А также на примере набега БАРСами на двух Патриках в г.Хабаровске под сотку тысяч может сделать вывод о жизнеспособности выбранных схем установки мостов.
А чем полезны твои теоретизирования...ну пусть автор решает, ему отдавать свое авто под эксперименты... :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение OMD » 02 июн 2016, 21:54

Давно не заглядывал... а тут такое....
А по теме информации ноль...
Жаль. Тема создана для того, чтоб выработать стратегию в построении Пипелаца. Надежный, Проходимый, Быстрый.
Все.
1. И честно говоря не важно сколько это будет стоить (в пределах разумного конечно, как говориться цена-качество);
2. Сколько будет потрачено времени, сил и стараний;
3. Я себе поставил цель и я к ней стремлюсь.
OMD

Непрочитанное сообщение Vitas » 02 июн 2016, 22:21

потаскун:sannikov:
Но сдается тут есть минимум 6 человек у которых есть опыт пользования мостов ещё с тех времен когда ты еще и не пользовал порталы
Читая некоторые тех изыскания и фразы в твоих постах приходит понимание что и теоретик из тебя так себе .

Ну давай, перечисли тут тех ("минимум 6 человек"), кто пользует или пользовал порталы на Патриотах, ну чтобы автор темы знал, к кому можно обращаться за ОПЫТОМ...

Помогу немного.
Олег, Лёха не говорил про Патриотопорталы. Сам понимаешь, твои порталы - это "улучшайзинг". Разговор был за те времена, когда ты перемещался на иных машинах.
Итак, собственно перечень лиц, причастных к эксплуатации порталомостов в УАЗ (и не только). Охотник, Дрон, Пайд, Соловей, Ахмед, Уазовод, kwife, Слава999 ...
Про свой опыт скромно умолчу :)
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 02 июн 2016, 22:27

OMD:Надежный, Проходимый, Быстрый.

это не про отечественные автопромозапчасти, а так как Дешевый в твоем списке не значится значит наверное можно поискать требуемое в других странах производителях металлолома на колесах.
Диванный Эксперт

Непрочитанное сообщение Vitas » 02 июн 2016, 22:35

OMD:Тема создана для того, чтоб выработать стратегию в построении Пипелаца. Надежный, Проходимый, Быстрый.
Все.
1. И честно говоря не важно сколько это будет стоить (в пределах разумного конечно, как говориться цена-качество);
2. Сколько будет потрачено времени, сил и стараний;
3. Я себе поставил цель и я к ней стремлюсь.

Три критерия, применительно к продукции Ульяновского завода не применимы.
Из номерных пунктов достойно похвалы №3 :)
Сегодня общался с владельцем УАЗ, вставшего к нам в работу более года назад. Парень служивый, железо (кузов, дизель ТД27, атласокоробка) досталось даром, захотел построить "Пипелац", с нашей помощью. Не спешно, не напряжно для бюджета, надёжно...
Надо рассказывать, с чего началось и чем заканчивается?
Если интересно, могу прочитать лекцию о "постройке Пипелацев", показать некоторые экзэмпляры :)
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 02 июн 2016, 22:36

героям сала
Опередил...
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 02 июн 2016, 22:41

потаскун:ехал с открытой дыркой, а масло через НОВЫЙ сальник на НОВОМ фланце хвостовика все-равно через 4 тысячи км гнать начало...

Передай привет спецу, регулировавшему твой редуктор. Судя повсему, у тебя биение хвоста (причина в "просадке" подшипников), а в этом случае "новизна" не имеет значения.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение OMD » 02 июн 2016, 22:51

Лекции всегда готов слушать, особенно когда они интересные, да еще бездвозмездно...
Экземпляры хочу посмотреть.
А кто сказал, что это будет... вернее так да от Патриота в итоге останется мало...
Но, то, что есть у Патриота, нет ни у кого... в этом его сила.
OMD

Непрочитанное сообщение OMD » 02 июн 2016, 22:55

это не про отечественные автопромозапчасти,
Ну не стоит так категорично, есть очень даже ничего и не хуже...
OMD

Непрочитанное сообщение Vitas » 02 июн 2016, 23:00

OMD:Но, то, что есть у Патриота, нет ни у кого... в этом его сила.

"Дух УАЗ"? :) Будет время,звони-заезжай :wink:
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 02 июн 2016, 23:03

OMD:Ну не стоит так категорично, есть очень даже ничего и не хуже...

У меня слишком большой опыт "общения с железом", чтоб не быть таким романтиком :)
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 02 июн 2016, 23:12

Конечно не по теме, но заметил, что как начинается тема про внедорожник и его тюнинг, начинается кусалово какое-то!
Люди что с Вами? Порой даже боюсь создавать тему, чтоб небыло срача и задаю вопросы в личку каждому кто здесь отписался!
Alex27reg

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 02 июн 2016, 23:31

да вобще ничего писать не хочется потому что
это уже было написано миллион раз,
ничего нового с времен первой информации об этом не произошло,
это настолько просто и банально что скучно,
и даже повторенное это останется лишь разговором,
единственное что может оживить беседу и вобще ветку это хороший срач и добрый троллинг :mrgreen: остальное есть в гугле
Диванный Эксперт

Непрочитанное сообщение Гюрза » 03 июн 2016, 08:29

OMD:Но, то, что есть у Патриота, нет ни у кого... в этом его сила.

Сказочник.
Гюрза

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск