Cообщения

Чего бы еще посмотреть? [851]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1328]
Сколько у нас в городе/пригороде электромобилей? [668]
Приколы найденные везде где можно [2260]
Осенний призыв 2017. [58]
Переезд в Анапу [69]
Большой брат следит за мной? [149]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1064]
Фазан. [90]
Почта России и EMS - это полный П... [1275]

Барахолка

Продам МЦ-9 1956 г.в. [11]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [0]
Отдам/трэба [8306]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [2]
Продам корюшку вяленую. [40]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [160]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [165]
Продам Металлический вагон (бытовка) [46]
Продам литье на 15с остатками зимней резины [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [13]

Вакансии

Педагог/преподаватель
Администратор ресторана
Продавец в техническую группу товаров
Уборщица
Модельер конструктор одежды
Механик по ремонту спец. техники
Оператор
Посудница
Продавец
Младший воспитатель

Новости

Для студентов Хабаровского края создан новый ресу…
Резидент территории опережающего развития "Х…
Цены на бензин в России в 2018-м году могут превы…
Путина-2018 на Амуре пройдёт по новым правилам
Оперативная информация на 21 ноября 2017 года от …
7 секретов успешного старта онлайн-бизнеса узнаю…
Оперативная обстановка на 21 ноября 2017 года от …
В Хабаровских автобусах, трамваях и троллейбусах …
"Амур" в овертайме обыграл минское &quo…
Информация городской диспетчерской службы на 21 н…

Обрезать карманы на 78ом. Где?

Модератор: kwife

Обрезать карманы на 78ом. Где?

Непрочитанное сообщение SHAN » 10 авг 2016, 10:37

Собственно, вопрос в сабже. Ищу мастерню, где эту работу знают и знают как ее сделать хорошо. Попутно еще кое-какие косяки устранить.
Проехал пару кузовных контор, ребята явно не в курсе что от них требуется.
SHAN

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Обрезать карманы на 78ом. Где?

Непрочитанное сообщение NewBee » 10 авг 2016, 10:58

До такого только не доводи. А то тоже обрезали, но ничем изнутри не защитили. Сгнило все к едреням. Как гангрена. Каждый раз приходится резать все выше и выше.
DSC04755.JPG

DSC04756.JPG

DSC04761.JPG

DSC04762.JPG

зы В гости не зову, работой завален по самое не могу. Во всяком случае на ближайшие два-два с половиной месяца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NewBee

Непрочитанное сообщение sannikov » 10 авг 2016, 11:06

Лаборатория внедорожной техники, Техас, в мастеркой у Мушты, Safarist, сервис 4х4.....да их масса :up:
Тут из тех кто учавствует в обсуждениях как минимум половина могут сделать эту операцию, я сам отрезал на Сафаре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sannikov 10 авг 2016, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
sannikov

Непрочитанное сообщение sannikov » 10 авг 2016, 11:10

NewBee:До такого только не доводи. А то тоже обрезали, но ничем изнутри не защитили. Сгнило все к едреням. Как гангрена. Каждый раз приходится резать все выше и выше.
.....................
зы В гости не зову, работой завален по самое не могу. Во всяком случае на ближайшие два-два с половиной месяца.

Андрей,какой сварочник сейчас пользуешь или что посоветуешь купить в гараж на личные нужды?
На то что пользуем в Боксе у меня денег не хватит.
sannikov

Непрочитанное сообщение sannikov » 10 авг 2016, 11:22

Иван, ты того....этого :mrgreen:
Я надеялсля уложиться до 25, но 80 это не для меня или для меня но не в этой жизни :wink:
sannikov

Непрочитанное сообщение NewBee » 10 авг 2016, 11:27

sannikov:Андрей,какой сварочник сейчас пользуешь или что посоветуешь купить в гараж на личные нужды?

Гхм... Иван вот выложил кадди, но это не совсем на "личные нужды". :roll: Хотя, у всех "нужды" разные. ))

sannikov:Я надеялсля уложиться до 25, но 80 это не для меня или для меня но не в этой жизни

Вот-вот. Я целюсь на http://www.aurora-online.ru/catalog/wel ... ti/40340//

зы Что-то мы опять флудим. По поводу сварочников лучше в отдельную тему. Хотя, по мне, что там обсуждать - только личные предпочтения.

зы2 Каддик сказочный аппарат. Эх..
NewBee

Непрочитанное сообщение sannikov » 10 авг 2016, 11:30

NewBee:............
Вот-вот. Я целюсь на http://www.aurora-online.ru/catalog/wel ... ti/40340//

зы Что-то мы опять флудим. По поводу сварочников лучше в отдельную тему. Хотя, по мне, что там обсуждать - только личные предпочтения.

зы2 Каддик сказочный аппарат. Эх..

Благодарю.
А чего нафлудили, ТС инфу получил о сервисах где "это" делают на профессиональной основе.
Я то-же получил исчерпывающий ответ, мне этого достаточно. :wink:
sannikov

Непрочитанное сообщение Lars » 10 авг 2016, 12:34

sannikovУчитывая, что "личные нужды" очень специфичны, то можно подумать в направлении очень качественной вещи :up:
Андрей, полностью с тобой согласен. Даже у такого криворукого, как я, получалось (Юра не даст соврать) :up:
Ну и возможность работать с алюминием и нержавейкой :up:
Lars

Непрочитанное сообщение Vitas » 10 авг 2016, 12:46

NewBee: Сгнило все к едреням. Как гангрена. Каждый раз приходится резать все выше и выше.

Предусмотреть надо водосброс и антикор выполнить. Вода попадает туда многими путями и подкраска внутренней полости не спасает.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 10 авг 2016, 12:51

sannikov: купить в гараж на личные нужды

http://www.220-volt.ru/catalog-147045/
И будет счастие :)
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 10 авг 2016, 13:25

Нафлудили ерунды... По теме подождать немного само отвалится без всяких мастерских.
Диванный Эксперт

Непрочитанное сообщение sannikov » 10 авг 2016, 15:46

Vitas:
sannikov: купить в гараж на личные нужды

http://www.220-volt.ru/catalog-147045/
И будет счастие :)
МВ.
Нее, Виталий, к Фугару у меня предубеждения - насмотрелся на "экономистов" трахающихся с эл.станциями от них.

Диванный Эксперт:Нафлудили ерунды... По теме подождать немного само отвалится без всяких мастерских.

Вариант! но для уже состоявшихся джиперов, тех что на ногах в салон заносят грязи больше чем через какие-то там подгнивающие карманы......ноги то не обрежешь :up:
sannikov

Непрочитанное сообщение NewBee » 10 авг 2016, 22:53

Vitas:Предусмотреть надо водосброс и антикор выполнить.

я вот немного отсортирую отфотанное за последнее время и выложу в тему, которую озаглавлю "Вы любите укатывать машину вибро/шумкой вкруг?"... Сегодня "копнул" глубже, до сих пор в ужасе.
NewBee

Непрочитанное сообщение sannikov » 11 авг 2016, 00:20

NewBee:
Vitas:Предусмотреть надо водосброс и антикор выполнить.

я вот немного отсортирую отфотанное за последнее время и выложу в тему, которую озаглавлю "Вы любите укатывать машину вибро/шумкой вкруг?"... Сегодня "копнул" глубже, до сих пор в ужасе.

Ну, Андрей, я любитель закатать вкруг вибро\шумкой особливо арки двери и днище с моторным щитом, самой старшей машине после закатки 7 лет ( это то что можно пощупать руками), Джим в котором вода стояла постоянно то-же укатан в круг, в этом году вскрыл 30% днища - всё чикипуки. Тут опять понять бы что твои горе клиенты начудили :mrgreen: если как с бодиком - решали вопрос непомерно возросших не подрессоренных масс, укатали полы дабы закрыть ржу :mrgreen:
Вот правда, у меня после пожара Джима и снятия кузова при ревизии не обнаружилось "злости" бодика и гнили кузова в следствии обклейки вибро\шумкой., на Патроле завтра сажу кузов обратно на раму - так-же ни намека на гниль снаружи и на рёбрах жесткости внутри.
Грузовик так-же не имеет следов ржи снаружи, полы буду вскрывать через месяц ( буду менять 2мм шумки на 4мм новомодной ) - так-же могу отфотать, уверен что там ничего "криминального" не увижу.
Нет ну каждый в чем-то рукожоп, но вибро\шумка как таковая тут точно не при делах :roll:

Был только один негативный момент при обклейке - закатал задние арки Джима в 3мм вибропласта а сверху 4 мм какой-то серой пористой фигни типа шумки, так вот эту шумку потом пришлось сдирать так-как боковые панели не вставали на свои посадочные.
sannikov

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 11 авг 2016, 00:59

при ревизии не обнаружилось "злости" бодика

дык что ему будет в гараже. Вдруг будешь мимо напомни, покажу как на сурфе 2" бодик снова ломает полы.
Диванный Эксперт

Непрочитанное сообщение Гюрза » 11 авг 2016, 06:54

sannikov:

Я надеялсля уложиться до 25, но 80 это не для меня или для меня но не в этой жизни :wink:

На днях видел в сварке его. 52 килорубля. Решил накопить на него. Аппарат реально варит сам :lol:
Гюрза

Непрочитанное сообщение sannikov » 11 авг 2016, 08:43

Диванный Эксперт:
при ревизии не обнаружилось "злости" бодика

дык что ему будет в гараже. Вдруг будешь мимо напомни, покажу как на сурфе 2" бодик снова ломает полы.

Виктор. у меня на грузовике пошла трещина по заднему ряду сидений от дверных проёмов, бодика нет, ни злого ни доброго. Сдаётся твоя гавняшка называемая Тойота Сурф должна стоять рядом с моей :mrgreen: Моя тойота за 4.5 года еще не прошла и 14.000 км, зная таою пристрасть к великам/трамваям/маршрутным автобусам, смею предположить что и того меньше и я поражаюсь злости твоего бодика...... Машина стоит а бодик ея грызёт :lol:
Тойота авно по определению :agree:
А древняя тойота тем паче, Сурф, вернее то что называется кузовом поди и бержится меж этим бодиком, так-бы давно отскочил :mrgreen:
Последний раз редактировалось sannikov 11 авг 2016, 08:48, всего редактировалось 2 раз(а).
sannikov

Непрочитанное сообщение sannikov » 11 авг 2016, 08:45

Гюрза:
sannikov:

На днях видел в сварке его. 52 килорубля. Решил накопить на него. Аппарат реально варит сам :lol:

У такого сваруна как я он всё одно варить сам не будет.
Это в каком гамазине "Сварки" еще лежат старые залежи?
sannikov

Непрочитанное сообщение Buddu » 11 авг 2016, 09:14

sannikov:Нее, Виталий, к Фугару у меня предубеждения - насмотрелся на "экономистов" трахающихся с эл.станциями от них.

у меня полуавтомат от них. я недоволен. как-то нестабильно работает. всё никак Николею не покажу, а надо.
Buddu

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск