Председатель комитета РАФ по "4х4" - законно избранный "Гар

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Председатель комитета РАФ по "4х4" - законно избранный "Гар

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 06 фев 2007, 10:16

Неоднократные попытки выяснить интересующий, в т.ч. меня лично, вопрос о документальном подтверждении легитимности выборов Председателя комитета Раф по "4х4" - натолкнулись на неожиданную преграду - пустоту.
Мож их и нет - этих документов?
Да вроде - есть.
Все говорят что было "учредительное собрание" и как водится - состоялось оно в некоей "дворницкой".
Расходятся даже сведения, какого цвета была "скатерть" на столе!!!
Слышал такие варианты:
1. Зеленая
2. Желтая
3. Красная
4. Кака така скатерть - скатерти "не було" :wink:.

Неоднократные попытки выяснить "существенные факты" у избранного Председателя "вязнут в линиях телекоммуникаций".

Попытки выяснить это в ходе обсуждаемых тем - не приносят результата.

Взято отсюда
viewtopic.php?t=9698&postdays=0&postorder=asc&start=0
Бэтмэн писал(а):Vitas писал(а):Представитель РАФ на ДВ сегодня утром подтвердил легитимность выборов.

Рад за тебя



Вообще - довелось услышать про саму процедуру данных выборов.

Говорят - они были даже тайными....

Раскажите:

- как действительно они проходили?

- как можно было "признать их легитимность"?

- кем она, эта самая легитимность, признана и на основании каких документов?



Ну и коли выборы легитимны - нельзя ли для полной прозрачности выложить сюда документы об этих самых выборах?
Бэтмэн писал(а):Ну вот, за календарь соревнований приморчан отчитались.

А как насчет наших, хабаровских, "легитимных документов"?

Чет никто не торопится их сюда выкладывать, а посмотреть на них, мне к примеру, ОЧЕНЬ интересно

Если мы так требовали письменных документов от Администратора для всеобщего обозрения - наверное и сами должны опубликовать свои, тем более что они вроде как не менее "легитимные"

Я слышал, что на собрании был предъявлен некий Протокол, причем он был напечатан, а не написан от руки. Его бы сфотографировать - да сюда вложить, чтоб подписи были видны
Говорят, что ВСЕ эти документы находятся у некой прекрасной девушки Ани и спрашивать их нужно у нее.
Но...
"Она прошла как каравелла....
...Я оглянулся посмотреть
не оглянулась ли она
чтоб посмотреть
не оглянулся ли я" (с) :lol:

Нанятые заинтересованными лицами частные сыщики (наследники Ната Пинкертона кажись) утверждают, что эти документы хранятся на ж\д вокзале в камере хранения в ячейке 44 (а в какой еще хранить, право слово).

Так как контактов для связи нет - может быть здесь она бывает, и выложит таки сюда данные документы?
И мы, все заинтересованные в данном вопросе, утвердим себя в той или иной точке зрения на вопрос:
Председатель комитета РАФ по "4х4" - законно избранный "Гарант" жиперов или наследник Гришки Отрепьева (самозванец)?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 06 фев 2007, 10:37

ДОКУМАСЫ НА БОЧКУ!!! (как вариант - сарынь на кичку!)

мимо кассы: как элементарно просто, глянув на название темы, определить ее автора. Бэтмен-джан, форумный ты наш мариенгоф хемингуэевич... :lol:

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Непрочитанное сообщение U469 » 06 фев 2007, 10:39

жжоте как всигда!..

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 06 фев 2007, 11:40

Бэтмэн
А на кой они тебе, документы эти.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 06 фев 2007, 11:46

Прейс писал(а):Бэтмэн

А на кой они тебе, документы эти.
Бэтмэн писал(а):и выложит таки сюда данные документы?

И мы, все заинтересованные в данном вопросе, утвердим себя в той или иной точке зрения на вопрос:

Председатель комитета РАФ по "4х4" - законно избранный "Гарант" жиперов или наследник Гришки Отрепьева (самозванец)?

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 06 фев 2007, 11:57

Бэтмэн
По всей видимости ты либо ожидаеш каких то сног сшибающих действий от комитета, либо столь же сног сшибающе нагрузить их. Для этого тебе нужен документ :?:
Вот, я думаю тебе будет интересно: http://www.raf.su/index.php?option=cont ... &Itemid=51

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 06 фев 2007, 12:56

Прейс
Я хочу убедиться в легитимности выборов Председателя на собрании рошедшем в "дворницкой" (к дворницкой ничего не имею, просто это то место где проходило собрание. А так как их было три, и два из них в другом месте - чтобы не возникло желание "моя твоя непонимай" писать). :wink:

Мне структура РАФа не нужна пока.
Но за ссылку - спасибо. :wink:

Прейс
А ты сам лично как считаешь - нужно сюда выкладывать упомянутые мною документы или нет? :wink:

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 06 фев 2007, 13:08

Бэтмэн
Лично мне, они не интересны.
Гораздо более важным считаю, обсуждение регламента чемпионата ДВФО по джип-спринту, которого кстати до сей поры невидно. А также интересно мнение комитета по поводу этого регламента.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 06 фев 2007, 13:28

Прейс писал(а):Лично мне, они не интересны.
Понимаю тебя :roll:
Это никого не интересует из спортсменов до тех пор, пока
Прейс писал(а):обсуждение регламента чемпионата ДВФО по джип-спринту
не вылилось в конкретные документы, прочитав которые "гонщики" с криком "А ты кто такой?" :lol: кидаются на разработчиков документов с полуосями от любимых авто :lol:
А высказавшие
Прейс писал(а): мнение комитета по поводу этого регламента.
их, "гонщиков" и спрашивают - "А мы че? Мы ни че? Мы вообще тут нелигитимно избранные. Ну "поправили" немного, так никто ж не спрашивал...." :lol: :wink:

Это конечно ироничные допуски :wink: , но я лично слышал, как некий деятель РАФ на собрании сказал спортсменам про их деньги: "О каких деньгах Вы тут говорите? А где документ,в котором это написано"
Ты видимо такого не слышал?

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 06 фев 2007, 15:31

Бэтмэн писал(а):Ты видимо такого не слышал?
Слышал и понял так: - Если вы ребята, выступаете в соревнованиях не имеющих ни правил, ни тех.требований, ни регламента в котором оговорен размер призового фонда, то о каких деньгах вы тут говорите.

Добавлю, что это моё личное понимание, как сею фразу поняли другие, я не знаю.

Кстати Бэтмэн, а как ты думаеш а зачем вообще сушествуетРАФ.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 06 фев 2007, 15:51

Прейс писал(а): Если вы ребята, выступаете в соревнованиях не имеющих ни правил, ни тех.требований, ни регламента в котором оговорен размер призового фонда, то о каких деньгах вы тут говорите.
Вот оно оказывается как :roll:

А вот если все вышеперечисленные документы мы с тобою бы разработали в жарко натопленной баньке :wink: , обильно окропив их самогоном :lol: - были бы эти документы обязательными для организаторов соревнований?
Обязаны ли они их были выплачивать - указанные в данных документах суммы?

Это я к тому, что разрабатывать и утверждать документы должны упал намоченный орган, состоящий из легитимно избранных лиц. :roll:
А у нас как дело обстоит? :wink:

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 06 фев 2007, 16:09

Бэтмэн
Все правильно говоришь, да вот только печати РАФ у комитета нет. А есть она у Осиевского В. И., и окончательно утверждать документ будет он, но после утвердения его комитетом.
Бэтмэн писал(а):были бы эти документы обязательными для организаторов соревнований?
Ну, если бы мы, были в составе комитета и представитель РАФ согласен с изменениями нами внесенными в документ, и сам организатор утвердил документ подписью и печатью. То ДА. В противном случае нет.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 06 фев 2007, 16:50

Прейс писал(а):да вот только печати РАФ у комитета нет. А есть она у Осиевского В. И., и окончательно утверждать документ будет он, но после утвердения его комитетом.
Дуй сюда :wink:
viewtopic.php?t=9802
Прейс писал(а): если бы мы, были в составе комитета и представитель РАФ согласен с изменениями нами внесенными в документ, и сам организатор утвердил документ подписью и печатью. То ДА. В противном случае нет.
Из прочитанного мною в теме, куда я тебя отправил выше - я вообще недоумеваю, зачем Вам подпись Осиевского и некая печать. :lol:

Я лично могу подписаться и поставить Вам печать другой, но тоже некоммерческой организации, зарегистрированной на территории Хабаровского края. :wink:
Причем - неимеющей никакого отношения к автоспорту. :lol:
Результат - с моей точки зрения, на основе тех документов которые я видел и читал - будет одинаковый.
Деньги только не забудьте перечислить :wink:

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 06 фев 2007, 17:16

:up:
Бэтмэн писал(а):Из прочитанного мною в теме, куда я тебя отправил выше - я вообще недоумеваю, зачем Вам подпись Осиевского и некая печать.

Вам это кому :?: Лично мне ставить ее некуда, да и незачем.

А денег у меня нету :pardon: , бедный я :lol:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 фев 2007, 10:27

Чегойто нет у нас ясности по прежнему.
Уже видимо и Представитель РАФ вернулся из столицы, а ответа - легитимен или нет - нет и нет :shock:
Вот и переживай тут - согласовал\оформил Председатель комитета по офф-роаду соревнования на 23 февраля, или нет....

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 14 фев 2007, 10:31

Бэтмэн
Мне вот тоже ответ пришел.
Вложения
Вот он
Вот он

Аватара пользователя
SHVasilii58
Он живет тут
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 12:58
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение SHVasilii58 » 14 фев 2007, 13:05

Здравствуйте.
Вопрос.
Если зарегистрировать ХАФ (Хабаровская автомобильная федерация) 4х4. По всем законам и постановлениям. Дадут ли полномочия от Москвы.?

с уважением Василий.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 14 фев 2007, 13:23

Прейс
Нехилое дадзыбао.
Но.... если кто-то напишет некое уведомление в Правительство края - это абсолютно не значит, что тема "застолблена".
Интересно было бы увидеть ответ из Администрации на данное уведомление.

Ребят!
Я чем больше читаю эту тему и документы соответствующие - тем больше вижу, что:
1. Эта ветвь спорта живет еще в условиях "семибанкирщины" при царе Борисе.
2. Ее можно законно и спокойно "обходить на вираже". Можно даже "выталкивать за ленточки трассы".
3. Вся эта система держится на личном контакте людей. Им так просто привычней.
vasilii писал(а):Если зарегистрировать ХАФ (Хабаровская автомобильная федерация) 4х4. По всем законам и постановлениям. Дадут ли полномочия от Москвы.?
А зачем плодить подобную организацию, если воспользоваться "услугами" существующей ныне - стоит 7 500 рублей.

Ну и самый простой вопрос - может ли любой, самый великий человек в РАФ составить на меня протокол об АПН исходя из своего должностного положения именно в РАФе?
Это в ответ на письмо г-на Ушакова о могуществе РАФа и преследовании госструктурами тех мероприятий, которые прошли без РАФовского "Одобрямс" :wink:

Аватара пользователя
SHVasilii58
Он живет тут
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 12:58
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение SHVasilii58 » 14 фев 2007, 13:31

Бэтмэн писал(а):Ну и самый простой вопрос - может ли любой, самый великий человек в РАФ составить на меня протокол об АПН исходя из своего должностного положения именно в РАФе?
Да он этим даже и заморачиваться не будет.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 14 фев 2007, 13:46

vasilii
А если заморочится, причем очень сильно?

Вообще - он меня по какому либо виду административного или уголовного наказания привлечь может?
Нет - потому как РАФ -общественная организация.
Поэтому - смотри три причины выше почему можно жить без РАФа.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»