Авария ам бульвар-дзержинского (08.07.13)

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Connar » 09 июл 2013, 11:25

Джойстик писал(а):
R$$ писал(а):Сейчас еще промили узаконят окончательно, не то еще получим...
Во-во...идиоты. Наши в большинстве меры не знают, какие там промиле? Тестер с собой возить что ли будут? :mrgreen:
Ой промиле вернут зашибись!!!!!!
Можно будет на ночъ пивка пить!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Lion
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:27

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Lion » 09 июл 2013, 11:34

Катястрофа
В Жуке твоя знакомая была? :torch:

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 09 июл 2013, 11:38

Катястрофа писал(а):Надо всегда помнить когда садишься за руль выпившим, не только о том что дядьки гаишники остановят права отберут, а о том что ты можешь потерять свою жизнь, забрать жизнь у другого человека и испортить свою судьбу сев в тюрьму, надо лишь набрать телефон такси и оставить машину на парковке, просто не многие могут сказать себе стоп :agree:
А еще можно потерять свою жизнь, севши в такси.
А на выходе из такси можно забрать жизнь у чужого человека.
Чтобы испортить свою судьбу - порой даже к автотранспорту подходить не надо.
Это не пропаганда пьянства за рулем, а призыв отделять состояние опьянения от других событий, не всегда с опьянением связанных.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Джойстик » 09 июл 2013, 11:42

Катястрофа писал(а):Джойстик вот в это реально могу поверить, могла и поэтому сбежать, подумала что человек умер..
:D Я же пошутил. Человек с нормальной психикой вряд ли такое будет делать. И, вообще, мне кажется, что это выдумка кого-то из очевидцев, а корреспонденты и поверили. Как-то дико слишком. Хоть даже и пьяна была. Я сразу в эту чушь не поверил...Вполне могла подойти, посмотреть и, испугавшись слинять. Тем паче, если была под градусом.

502@
Прописавшийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 14:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение 502@ » 09 июл 2013, 12:09

Dm. писал(а):
502@ писал(а):по пдд
ругаться не запрещено.
Ругаться=оскорблять? тоже запрещено по КоАП РФ

Аватара пользователя
Катястрофа
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:42
Откуда: Хабаровск

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Катястрофа » 09 июл 2013, 13:18

Lion писал(а):Катястрофа
В Жуке твоя знакомая была? :torch:
Нет)) просто чет уж наговариваю слишком много

Аватара пользователя
Катястрофа
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:42
Откуда: Хабаровск

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Катястрофа » 09 июл 2013, 13:20

Doctor Mengel
Все может быть, но "береженого бог бережет".

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 09 июл 2013, 13:56

Катястрофа писал(а):Doctor Mengel
Все может быть, но "береженого бог бережет".
А небереженого - конвой стережет, ага.

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение komradANDR » 09 июл 2013, 14:24

Алёна Ч писал(а):только вот ругающийся мужчина как-то тоже малопривлекателен :mrgreen:
согласен, но это более естественное зрелище, чем ругающаяся дама.
502@ писал(а):Ругаться=оскорблять?
ну не факт. Можно и без оскорблений ругаться, хотя это высший пилотаж :mrgreen:

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 09 июл 2013, 14:49

Катястрофа писал(а): А в чем проблема? по городу вообще то движение установленное 60-т, я не права? Вот за городом конечно, можно и погонять..
Это совершенно не запрещает двигаться и 40 и 30.
Так же и за городом.
Но это не значит что я буду получать удовольствие двигаясь за такими по второй полосе или же по трассе.
А их с каждым годом становится больше и больше.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение kosyak » 09 июл 2013, 15:33

А почему ещё никто из "защитников" не написал, что она: ехала рожать, спасала мир от катастрофы и тд? 8)

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение R$$ » 09 июл 2013, 17:41

kosyak писал(а):А почему ещё никто из "защитников" не написал, что она: ехала рожать, спасала мир от катастрофы и тд? 8)
Еще не вечер... :D Понабегут еще "свидетели" и не удивлюсь, если напишут, что она стояла пропускала джип, а он зигзагом ехал и ее задев, перевернулся, и потом мужик из жипа набросился с кулаками на девушку. 8)

Timoxa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:00

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Timoxa » 09 июл 2013, 18:47

нене, окажется что машинку то угнали в аккурат перед дтп.
а она спала дома, и свидетели есть.

Аватара пользователя
Vedmed
Он живет тут
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 15:55

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Vedmed » 09 июл 2013, 22:39

Катястрофа писал(а):Vedmed
Ну допустим не все, дамы имеют такой стиль вождения, и пьяными садятся за руль. Есть и мужики которые подрезают, еще и матерят что едешь положенные 60-т а не как они 80-т.
заметьте, я в своем посте не использовал слово "все" :wink:
Катястрофа писал(а):
Dm. писал(а):
Катястрофа писал(а):еще и матерят что едешь положенные 60-т а не как они 80-т.
Если по второму ряду при свободном первом?
А в чем проблема? по городу вообще то движение установленное 60-т, я не права? Вот за городом конечно, можно и погонять..
права. но реалии несколько отличаются от теории. и если весь поток движется с бОльшей скоростью, то разумно не тормозить его, а переместиться в правый ряд. в качестве примера, кстати, весьма показательно движение по проспекту Столетия во Владивостоке в районе путепровода, где основной поток движется со скоростью ~100 км/ч при разрешенных 60-ти....
Катястрофа писал(а):Надо всегда помнить когда садишься за руль выпившим, не только о том что дядьки гаишники остановят права отберут, а о том что ты можешь потерять свою жизнь, забрать жизнь у другого человека и испортить свою судьбу сев в тюрьму, надо лишь набрать телефон такси и оставить машину на парковке, просто не многие могут сказать себе стоп :agree:
а вот здесь полностью поддержу. хотелось бы, чтоб у людей в подкорке отложилось, что такси в любом варианте выходит дешевле пьяной езды за рулем. :up:
Kostya.G писал(а):
Катястрофа писал(а): А в чем проблема? по городу вообще то движение установленное 60-т, я не права? Вот за городом конечно, можно и погонять..
Это совершенно не запрещает двигаться и 40 и 30.
Так же и за городом.
Но это не значит что я буду получать удовольствие двигаясь за такими по второй полосе или же по трассе.
А их с каждым годом становится больше и больше.
буквально давеча наблюдал такую картину - едет по дороге герой 40 км/ч по левому ряду, перед ним никого, правый ряд весь занят, а за ним хвост из 10 машин. не торопится чувак и по правилам едет! еще и возмущаться начал, когда я, поравнявшись с ним на светофоре, сказал ему, что он всему потоку мешает и мог бы переместиться в правый ряд, раз не торопится никуда. указал ему на это вполне нормально и без матов, а чувак в ответ чуть слюной не захлебнулся...

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение 7797970 » 09 июл 2013, 22:49

Катястрофа писал(а):Уважаемые sergei200959 и 7797970

Могут все, и когда человек в шоке и в состоянии алкогольного опьянения совершаются странные и страшные вещи, так что давай те без подобия и т.п.
Надо всегда помнить когда садишься за руль выпившим, не только о том что дядьки гаишники остановят права отберут, а о том что ты можешь потерять свою жизнь, забрать жизнь у другого человека и испортить свою судьбу сев в тюрьму, надо лишь набрать телефон такси и оставить машину на парковке, просто не многие могут сказать себе стоп :agree:
Девушка, речь шла не о всех, а о конкретной особе. Давайте без философии. ДТП произошло - это факт. А "бабоньки" в некоторых ситуациях ведут себя настолько крайне паскудно, ввиду женских особенностей мышления, что даже самый отъявленный мерзавец может призадуматься.
Не надо за других говорить. Кто что может кто что не может.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение R$$ » 09 июл 2013, 22:53

Vedmed писал(а):едет по дороге герой 40 км/ч по левому ряду, перед ним никого, правый ряд весь занят, а за ним хвост из 10 машин. не торопится чувак и по правилам едет! еще и возмущаться начал, когда я, поравнявшись с ним на светофоре, сказал ему, что он всему потоку мешает и мог бы переместиться в правый ряд, раз не торопится никуда. указал ему на это вполне нормально и без матов, а чувак в ответ чуть слюной не захлебнулся...
А Вы точно уверены, что этот герой специально забил на всех, а не впервые в том районе и боялся пропустить нужный поворот налево или указанные по телефону ориентиры искал?
ЗЫ: Я тоже достаточно нетерпим к некоторым проявлениям на дороге, но почему мы так сильно реагируем на медленно едущих, а на шершней, пролетающих мимо, почти не обращаем внимания? Это вопрос, не требующий ответов.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Джойстик » 09 июл 2013, 23:31

R$$ писал(а):А Вы точно уверены, что этот герой специально забил на всех, а не впервые в том районе и боялся пропустить нужный поворот налево или указанные по телефону ориентиры искал? ЗЫ: Я тоже достаточно нетерпим к некоторым проявлениям на дороге, но почему мы так сильно реагируем на медленно едущих, а на шершней, пролетающих мимо, почти не обращаем внимания? Это вопрос, не требующий ответов.
:up:

инкогнито
Мастер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:17
Поблагодарили: 10 раз

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение инкогнито » 09 июл 2013, 23:49

уважаемый водятел, если вы двигаетесь в лево ряду, и справа вас никто не обгоняет, и перед вами не плетеся какой ни будь ( АВТОЦЕНЗУРА ), значит этот ( АВТОЦЕНЗУРА ) это Вы! - народная мудрость.....

Аватара пользователя
Vedmed
Он живет тут
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 15:55

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Vedmed » 10 июл 2013, 00:52

R$$ писал(а):
Vedmed писал(а):едет по дороге герой 40 км/ч по левому ряду, перед ним никого, правый ряд весь занят, а за ним хвост из 10 машин. не торопится чувак и по правилам едет! еще и возмущаться начал, когда я, поравнявшись с ним на светофоре, сказал ему, что он всему потоку мешает и мог бы переместиться в правый ряд, раз не торопится никуда. указал ему на это вполне нормально и без матов, а чувак в ответ чуть слюной не захлебнулся...
А Вы точно уверены, что этот герой специально забил на всех, а не впервые в том районе и боялся пропустить нужный поворот налево или указанные по телефону ориентиры искал?
ЗЫ: Я тоже достаточно нетерпим к некоторым проявлениям на дороге, но почему мы так сильно реагируем на медленно едущих, а на шершней, пролетающих мимо, почти не обращаем внимания? Это вопрос, не требующий ответов.
согласен, бывают такие ситуации, но это был точно не тот случай, учитывая, чего наговорил тот чувак ;)
а вообще да, надо нам всем быть понятливее что ли - одним не злиться сразу, другим стараться помнить, что дороги не рассчитаны на такое количество транспорта и стараться не мешать другим, прикрываясь пдд.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение golf » 10 июл 2013, 03:47

Водила с прадика когда оклемаецца войдёт в состояние шока и той девахе щель до пупка продлит. :torch:
А чо... В шоке ведь.
Бабы эт ужос :shock: и оправдания им нет.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»