Трагедия на проспекте. Маленький мальчик и девушка, погибли

Форум: Crash Кадр - Происшествия

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 02 окт 2007, 13:00

DvaRF писал(а):Поступок достойный.
это если он трезвый был, а если свалил потому что балдой то сомнительное достойнство

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 02 окт 2007, 13:05

Вот курица... И сама поскакала в неположеном месте, и ребёнка поволокла за собой, и сама погибла, и ребёнка туда же отправила... Дичь зловещая. Чё стоило дождаться зелёного и пойти ПО ПЕРЕХОДУ НА РАЗРЕШАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА? Сэкономила минуту - потеряла жизнь (и ещё одну с собой забрала).

И водителю головняк.

И с партизанами как-то нехорошо получилось.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 02 окт 2007, 13:07

WoDOO писал(а):это если он трезвый был
Это и предполагается, да и то что бухой был не трудно будет узнать ... я так думаю.

Аватара пользователя
Юлия
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 08:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлия » 02 окт 2007, 13:36

Дураков хватает и среди пешеходв и среди водителей! Одни права покупают, другие на красный свет бегают.... а страдают невинные люди, что самое обидное ДЕТИ!

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 02 окт 2007, 13:40

DvaRF писал(а):Это и предполагается, да и то что бухой был не трудно будет узнать ... я так думаю.
зря! теперь никто не узнает

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 02 окт 2007, 13:44

WoDOO писал(а):зря! теперь никто не узнает
Да ну ... думаю присуствие алкаголя в крови можно как то выявить в течении какого-то времени ... или нет?

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Непрочитанное сообщение parts » 02 окт 2007, 13:48

Ara писал(а):А вот что интересно: если водитель (не в данном конкретном случае, а вообще) ехал, соблюдая все ПДД (скорость там, трезвый и т.п.), НО внезапно под его колеса попали (на дай Бог, канешна) пешеходы, перебегающие дорогу в неположенном месте. Экстренное торможение не спасло их от гибели. Какое наказание грозит в данном случае водителю? И вообще за подобные ДТП дают реальные сроки?
Логично возникают вопросы - будут ли два трупа при наезде на скорости МЕНЕЕ 60 км/ч? Ведь 60 км/ч - это максимально разрешенная по городу скорость, при ИДЕАЛЬНЫХ условиях (солнышко в глаза не светит, пешеходы по обочинам не стоят, ни дождя, ни гололеда).
ЗЫ Самому на капот садился пьяненький пешеход, на скорости около 50 км он разбил себе голову и мне лобовое. Впечатлений хватило на всю жизнь.

ASDF
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение ASDF » 02 окт 2007, 14:06

Ara писал(а):И вообще за подобные ДТП дают реальные сроки?
и сроки реальные....и условные...или химиком пару тройку лет

Аватара пользователя
-=EVREY=-
Друг форума
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=EVREY=- » 02 окт 2007, 14:27

:shock:
Мамаша, мамаша, чем ты думала когда дорогу переходила в неположенном месте...
Дитячко жалко....

Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Непрочитанное сообщение Zayatz » 02 окт 2007, 14:49

Народ - стадо, останавливались вчера на развязке и пялились сверху.

Аноним
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 10:14

Непрочитанное сообщение Аноним » 02 окт 2007, 15:03

Страшно всё это. За пешеходами надо стараться смотреть везде, особенно в местах скопления людей, на остановках, переходах. Я лично на дороге больше всего боюсь двух вещей: мотоциклистов и пешеходов. Мамаша из-за глупости сама погибла и за собой сынышку увела и это очень ужасно.

Как на каком-то толи плакате, толи ролике о безопасности движения.

ВОДИТЕЛЬ!!! ЗАМЕТЬ ПЕШЕХОДА - СОХРАНИ ЖИЗНЬ!!!

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 02 окт 2007, 15:12

Аноним писал(а):мотоциклистов и пешеходов
Это вообще без разговоров, от них уже как от чумы уже бегаю, :cry:
Вот вчера еще 2 жизни если так каждый день то скоро от русичей никого не останется :cry: :cry:

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 02 окт 2007, 15:18

Да нет,боюсь условным он не отделается.Есть весьма "жидкое" выражение под что можно подстроить любой случай.Водитель должен предвидить опасную ситуацию,и сделать всё для её предотвращения.Тем паче не оправданная вина водителя, что сбежал, а не предпринял ничего чтобы спасти людей ... :(

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 02 окт 2007, 15:21

WoDOO писал(а):
DvaRF писал(а):Это и предполагается, да и то что бухой был не трудно будет узнать ... я так думаю.
зря! теперь никто не узнает
ошибаешься,это раньше при ДТП в пьяном виде тема была сразу покупать водку и выпивать дабы вот ДТП решил с горя выпить сразу .Сейчас это уже не прокатывает

Аватара пользователя
Юлиан
Друг форума
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:28
Откуда: Хабаровск, планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлиан » 02 окт 2007, 15:34

Окуеть! Не могу поверить что ж твориться то! :?
Идешь по дороге где опасные участки ожидай любой стуации!
Часто замечаю идет мамаша вдоль дороги малышь со стороны проезжей части она извиняюсь сука пи...т по телефону нереально хочеться остановиться .....ля раздолбеть ей телефон сесть и уехать.
Этот случай только тем наука кто умеет быть здравым а остальным пока сним не случиться :evil:
....ля горе отцу то :cry: ....дя горе то.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 02 окт 2007, 15:37

EstoS писал(а):ошибаешься,это раньше при ДТП в пьяном виде тема была сразу покупать водку и выпивать дабы вот ДТП решил с горя выпить сразу .Сейчас это уже не прокатывает
не предусмотрено освидетельствование после апн, точнее позже 2 часов,

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 02 окт 2007, 16:34

Дорога широкая трех полосная и одностороннее движение, я не думаю что мамаша полный суицидник. Я много раз замечал как пешеходы "переходят дорогу" , они останавливаются на середине разметки, то есть перебежать дорогу состоит из 2 этапов, сначала до середины, потом на противоположную сторону. Учитывая специфику этой дороги, как я описывал выше, мамаша вероятно переходила дорогу когда трафик был наименьшим, представьте вам за раз придется форсировать 3 полосы. мне кажется машин либо не было в этот момент, кроме кроуна, либо они стояли на светофоре и только только начинали движение, я стопудов уверен что мать с ребенком никогда не побежит дабы велик риск быть сбитым. По мне они не не ожиданно выбежали для кроуна, а просто водитель скорее всего топил и не предпринял никаких действий или же что вероятно был пьян, но мы об этом не узнаем потому как
WoDOO писал(а):не предусмотрено освидетельствование после апн, точнее позже 2 часов,
что очень при очень жаль.

_Foks
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 09:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Foks » 02 окт 2007, 16:41

Zayatz писал(а):Народ - стадо, останавливались вчера на развязке и пялились сверху.
Ну вот не надо так...
Я ехал в это время по развязке. С ветерком. Вижу машины стоят. Остановился посмотреть что случилось. Дальше ехал подавленный и без ветерка... :(

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Непрочитанное сообщение kosyak » 02 окт 2007, 16:54

_Foks писал(а):
Zayatz писал(а):Народ - стадо, останавливались вчера на развязке и пялились сверху.
Ну вот не надо так...
Я ехал в это время по развязке. С ветерком. Вижу машины стоят. Остановился посмотреть что случилось. Дальше ехал подавленный и без ветерка... :(
А я думал что машина вылетела с моста какая-та вниз . . . когда увидел чё случилось, то в ахуе поехал дальше

Grossvater
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 14:33

Непрочитанное сообщение Grossvater » 02 окт 2007, 17:15

То, что случилось - ужасно. Не возьмусь судить, кто был виноват в этой трагедии, водитель или невнимательная мама-пешеход...
Однако, у меня есть мнение, что косвенно в подобных происшествиях ВИНОВАТА местная ГИБДД. У нас в городе много лет дорожная инспекция утверждает пешеходов во мнении, что ходить по дорогам можно. По пешеходным переходам ходить можно с закрытыми глазами. Водителей нещадно дрючат за то, что не пропускают пешеходов. Из-за этого у части пешеходного населения притупляется инстинкт самосохранения.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»