Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVSкакойто хетч

Форум: Crash Кадр - Происшествия

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 13 ноя 2013, 09:29

alexdanger писал(а):а есть собственники этой дороги?
Если есть асфальт, то собственники есть.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
alexdanger
Прописавшийся
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:48

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение alexdanger » 13 ноя 2013, 09:31

а может собственник муниципалитет?


Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 09:41

Фотко зачет ...
не нравится мне цитаты на этом форуме , так тчо самиразбераем кто кому ...


И так , Дороги нет значить частная = бред сивой кабылы , карта расстановки знаков в ГБДД и только они миеют право вешать какие либо знаки на всех территориях , кроме внутренней территории предприятия , к желым зданиям и сооружениям это не относится ...

Утановка не законных преград это штраф ...

Насчет ГК все просто нет исца нет дела, кроме : убийство, разбой, дети ... все остальное только по заявлению исца , и баста ... напишешь заяву что я украл твой блок ? давай потягаемся я согласен на эксперемент ...

Если вы ждете ссылки на статьи выписки и прочее . не даждетесь мне просто лень ...

Crazy
Мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:12

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Crazy » 13 ноя 2013, 09:50

Fastereus писал(а):Раньше я блоки тупа забирал, а потом стал подпирать железки на дверях , во хохма то утром хренакс и блок на побъезде ...
.
:up: только из-за этого воровайку захотелось......
это же как получается............. подпер подъезд, едешь, радуешься ) лег спать, утром встаешь..... приятные события грею душу........ день третий еще греют )) на четвертый . поехал новый искать ..... не жизнь а сказка )

Аватара пользователя
kbp7
Он живет тут
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:37

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение kbp7 » 13 ноя 2013, 09:50

drTr0jan писал(а):Читаем Гражданский кодекс про определение забытых/бесхозных вещей.
Не хочу ковыряться и искать статью .......
А я вот, как и Fastereus почему-то тоже решил, что это забытый кем-то строительный мусор и хлам :)
drTr0jan писал(а):Как определяете, что место неположенное? Этой дороги в официальном списке дорог города нет, а это значит, что эта дорога является частной автомобильной дорогой, и что на ней положено, а что не положено определяют её собственники, а не ГБДД.
А я и не собираюсь определять ........ всё верно, пускай это определяют соответствующие службы.......
Однако, это не значит, что если дорога частная, то можно её тупо перегородить, наплевав на всех и вся!! Когда-то давно, лично читал определение суда, где одному домовладельцу разрешили ходить к себе домой через участок другого домовладельца, поскольку иного пути просто не было!! Но это что касаемо частных домовладений!! Много знаешь частных дорог и участков посреди города и многоэтажек? А? Вот то-то же и оно! Могу конечно и попредметнее проконсультироваться с юристом, однако, оно мне нах не нужно, поскольку точно знаю, что если территорию перед домом и обязали содержать в чистоте и порядке, то это ещё не значит, что она автоматом стала собственностью жильцов этого дома :torch:

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 09:57

Crazy писал(а):
Fastereus писал(а):Раньше я блоки тупа забирал, а потом стал подпирать железки на дверях , во хохма то утром хренакс и блок на побъезде ...
.
:up: только из-за этого воровайку захотелось......
это же как получается............. подпер подъезд, едешь, радуешься ) лег спать, утром встаешь..... приятные события грею душу........ день третий еще греют )) на четвертый . поехал новый искать ..... не жизнь а сказка )
Я вам че маньяк ? чтобы лазить по дворам и блоки искать ? проще вон коровник доразобрать брошенный если уж надо ... эт я так когда жители барзеют ... просто иногда крутишся по 20 мнут и там блок и там блок и решаешь задачу алгоритма крысы как жетебе попасть туда ... а тебе ТСЖ звонит айюю отопления нет , ай ваша автоматика не пашет, начальство долбит ... воти проще взять конатик накрутить на блочек поднять и подпереть соседний подъёзд ...
kbp7 писал(а):
drTr0jan писал(а):Читаем Гражданский кодекс про определение забытых/бесхозных вещей.
Не хочу ковыряться и искать статью .......
А я вот, как и Fastereus почему-то тоже решил, что это забытый кем-то строительный мусор и хлам :)
drTr0jan писал(а):Как определяете, что место неположенное? Этой дороги в официальном списке дорог города нет, а это значит, что эта дорога является частной автомобильной дорогой, и что на ней положено, а что не положено определяют её собственники, а не ГБДД.
А я и не собираюсь определять ........ всё верно, пускай это определяют соответствующие службы.......
Однако, это не значит, что если дорога частная, то можно её тупо перегородить, наплевав на всех и вся!! Когда-то давно, лично читал определение суда, где одному домовладельцу разрешили ходить к себе домой через участок другого домовладельца, поскольку иного пути просто не было!! Но это что касаемо частных домовладений!! Много знаешь частных дорог и участков посреди города и многоэтажек? А? Вот то-то же и оно! Могу конечно и попредметнее проконсультироваться с юристом, однако, оно мне нах не нужно, поскольку точно знаю, что если территорию перед домом и обязали содержать в чистоте и порядке, то это ещё не значит, что она стала собственностью жильцов этого дома :torch:
Ребят а какая разница с точки грения закона :
1. вышел из подъезда ктото бросил кусок фанеры ... я его подобрал и отнес а помойку
2. вышел из подьезда ктото бросил кирпич по средь дороги ... -||-
3.--||--- ...бетонный блок...

в законе нет фразы что бетонный блок не мусор ... я мама клянусЪ ... я думаль Мусар эта , Дай думаю сделать добро выкинуть ... яж из чисто альтруистических побуждений а вы украл ...

Я повторяю если будет знак, блок по ПДД (в жЁлто чОрную полоску) ну что же тогда я ВОР, но увы тут я уже высказывался на этот счет ...


Смотрю тема закипела, и тут некоторые личности час будут искать все агрехи , забегу в перёд , ну подпер подъезд ( я правда так чтобы выйти можно было) но все же , че мне будет ... да спалят накажут , час это будет считаться как мелкое хулеганство без порчи имущества , ну там расченки час не знаю но думаю и 500 р не возьмут ...
Последний раз редактировалось Fastereus 13 ноя 2013, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение в***мм » 13 ноя 2013, 10:02

Fastereus писал(а):если будет знак, блок по ПДД (в жЁлто чОрную полоску) ну что же тогда я ВОР
по ПДД там знак 5.21 висит и чо?
Fastereus писал(а):ну подпер подъезд ( я правда так чтобы выйти можно было) но все же , че мне будет ... да спалят накажут , час это будет считаться как мелкое хулеганство без порчи имущества , ну там расченки час не знаю но думаю и 500 р не возьмут ...
короче эдакая мелкая падла
Последний раз редактировалось в***мм 13 ноя 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2013, 10:08

Connar писал(а):
lokkii писал(а): Не нравится - продай хату в центре и купи халабуду на окраине.
Купил хату в центре - подписался на все неудобства.
вот тока хотел так написать.
плюсану кстати. Не нравится центр - валите с него, че всем как медом намазали чтоли?
kbp7 писал(а):ДОСы отдельная тема......вот там-то, как раз, я впервые и познакомился с блоком, который тупо не понимал как объехать.....дом вот он, рядом, в 15-20 метрах, а к подъездам - ну никак, поскольку, какая-то млять решила, что заезд с основной трассы - это слишком просто.... Ох и поматерился же я тогда :evil2: !!! Оказалось, заезжать надо аж через три дома и, проехав по чигирям, :worthy: О ЧУДО !! - подъезжаешь к подъездам нужного тебе дома :clap: ...... сцуко, давить надо таких любителей блоков :boxing: ....медленно и мучительно, примерно так же, как я проезды к дому разыскиваю :evil:
плюсану опять же, досы пистон карта фалаут, из серии сам догадайся как подъехать к дому... навигатор там с ума начинает сходить, ибо по нему проезд есть, маршрут проложен, а по факту - блоки...
Последний раз редактировалось aidx 13 ноя 2013, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NFO
Он живет тут
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:40
Откуда: ДОСы
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение NFO » 13 ноя 2013, 10:09

Если кто-то из проживающих в доме жильцов считает, что бетонный блок в его дворе может воспрепятствовать проезду скорой помощи, что может потенциально нанести ему вред, он может написать заявление в Госпожнадзор, где оно будет рассмотрено в течение 30 суток. Инспекторы ГПН обязательно примут меры. Согласно действующему административному кодексу нарушение требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1500 до 2000 рублей; на должностных лиц - от 7 до 10 тысяч рублей; на юридических лиц - от 120 тысяч до 150 тысяч рублей, сообщил заместитель начальника отдела ГПН управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Андрей Раков.

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение в***мм » 13 ноя 2013, 10:11

aidx писал(а):
Connar писал(а):
lokkii писал(а): Не нравится - продай хату в центре и купи халабуду на окраине.
Купил хату в центре - подписался на все неудобства.
вот тока хотел так написать.
плюсану кстати. Не нравится центр - валите с него, че всем как медом намазали чтоли?
это зависть 8)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2013, 10:18

в***мм а чему завидовать? сумасшедшей завышенной цене квартиры? или выхлопам мегатонным? или стритсракерам?

За то что человек покупает квартиру в центре, чтобы до работы в пробке добираться меньше в часы пик? Машину фиг нормально поставишь что днем что ночью... с гаражами траблы или нереально дорого... Сомнительные поводы для зависти...

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 10:23

в***мм писал(а):
Fastereus писал(а):если будет знак, блок по ПДД (в жЁлто чОрную полоску) ну что же тогда я ВОР
по ПДД там знак 5.21 висит и чо?
Fastereus писал(а):ну подпер подъезд ( я правда так чтобы выйти можно было) но все же , че мне будет ... да спалят накажут , час это будет считаться как мелкое хулеганство без порчи имущества , ну там расченки час не знаю но думаю и 500 р не возьмут ...
короче эдакая мелкая падла
Знак твой висит только с одной стороны чтобы тебя проперло брюхом по йошикам, уже которы раз те вбиваю в башку ,если повесили второй все равно можно проехать ... пример привел это если очень надо ...
За маленького спасиба , я люблю когда люди так говорят , друзья меня "МалышЪ" кличут ... оч приятно спасибо ...
а то что падла эт не верно, аватар погляди ...
aidx писал(а):
Connar писал(а):
lokkii писал(а): Не нравится - продай хату в центре и купи халабуду на окраине.
Купил хату в центре - подписался на все неудобства.
вот тока хотел так написать.
плюсану кстати. Не нравится центр - валите с него, че всем как медом намазали чтоли?
Дану ты брось , это же престиж это жк увеличивает размер машонки ...

а я вот не страдаю этой проблемой и хочу земельку прикупить этак в 50 км от города ...

NFO спасибо конечно, но немного не то ... но и не лдень же вам искать было ...
в***мм писал(а):это зависть 8)
Че правда ? я вот сдал хату в центре , путь ктото парится и платит за это ...сам живу в южном ... все устраивает , с строительством "South Park" ваще считаю поездки в город ненужными ...

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение в***мм » 13 ноя 2013, 10:29

aidx писал(а):За то что человек покупает квартиру в центре, чтобы до работы в пробке добираться меньше в часы пик?
Откуда ты знаешь почему я тут живу и по каким причинам не переезжаю? Одна гребенка на всех?

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 10:58

в***мм писал(а):
aidx писал(а):За то что человек покупает квартиру в центре, чтобы до работы в пробке добираться меньше в часы пик?
Откуда ты знаешь почему я тут живу и по каким причинам не переезжаю? Одна гребенка на всех?
О_о поперли ... ты знаешь по чему я тут езжу ? и по каким причинам ? Одна гребенка на всех ?

Аватара пользователя
kbp7
Он живет тут
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:37

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение kbp7 » 13 ноя 2013, 11:03

в***мм писал(а): aidx писал(а):За то что человек покупает квартиру в центре, чтобы до работы в пробке добираться меньше в часы пик?

Откуда ты знаешь почему я тут живу и по каким причинам не переезжаю? Одна гребенка на всех?
Наверное, просто реальный взгляд на вещи.
Вот честно, тёща тоже в центре живёт, центровее просто некуда......два шага и площадь Ленина, а почему-то я там проблем не испытываю, хотя и двор сквозной и блоков нет (ура)....да никто бы и не позволил их там поставить....всё, что напрягает - это любители бросать авто во дворах, а порой ещё и так раскорячатся, что стоишь и чешешь репу - ну вот каким ..бланом надо быть, что бы так авто "поставить"....Кстати, в подавляющем большинстве, подобными уродами оказываются именно гости двора, а не постоянно там живущие :D

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2013, 11:12

kbp7 вот тут снова вынужден плюсануть :D

Задолбали свои авто во дворе парковать днем и ночью, даже у нас на 5й площадке, где казалось бы и стоянок в достатке и гараж снять не проблема!

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 ноя 2013, 11:13

Fastereus
по ходу присвистеть ты мастер, трижды герой с бетонными блоками во дворах :lol: ... Биг правильную картинку выложил, чем громче воют сирены в инете, тем более тихий голос в реале :mrgreen:
на форум пришел по плакаться в жилетку, типа меня подбили и т.п. а развел войну почище троянской :lol:
твоя проблема в том, что это не твоя проблема, как только это станет твоей проблемой песня сразу диаметрально противоположная зазвучит... читая твои опусы понимаешь что человек ты недалекий, не рассудительный, дерьмо человечишко... но пять же не принимай близко к сердцу, может тебе в детстве с воспитанием не повезло, или в новом свете наоборот повезло...
ps сознание определяет бытие или бытие сознание? :torch:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2013, 11:14

в***мм да мне если честно пофиг почему ты живешь в центре. Дело личное, просто надо быть готовым к тому что в южном и тише и с пробками проблем почти нет, и желающих объезжать по дворам (возвращаясь в русло темы) - мизер. А в центре со всем этим - прямо обратная ситуация, вот и все.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 ноя 2013, 11:16

kbp7 писал(а):Вот честно, тёща тоже в центре живёт, центровее просто некуда......два шага и площадь Ленина, а почему-то я там проблем не испытываю, хотя и двор сквозной и блоков нет
А зачем там блоки, пробку объезжать? Блоки бросают там где жильцы доведены срезальщиками, и движет ими как правило вопрос даже не своей безопасности, а безопасности своих детей. Если Fastereus этого не понимает... хотя все он это понимает и просто плюет на всех... опять же вопрос к воспитанию :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»