Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVSкакойто хетч

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Закрыто
Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 19:19

Kerrigan писал(а):
Алёна Ч писал(а):На который, кстати, Вы не ответили, ну да ладно, тут же всю тему речь про сквозные дворы.
Жильцы в праве заниматься огораживанием собственной территории, не вопрос.

И да, всю тему речь про проезд сквозных дворов.
Согласно документам о пожарной безопасности -НЕТ, читаем выше ...
DiverY писал(а):
Fastereus писал(а):Во первых уважаемый словесный панос итменно у вас , ибо я привел вараинт а их масса ...
Сравни, сколько постов в этой теме у меня и у тебя. Причём у тебя ещё с кучей историй не по теме. И подумай у кого словесный понос. Скучно интернет-бойцу, поговорить не с кем?
Мегакрутойперец. Корона не жмёт?
Ты посчитай сколько со мной человек общается в данной теме сколько с тобой , с тобой всего лишь я ... почувствуй разницу и выдохни бабер ...
Алёна Ч писал(а):Fastereus
Не, у нас по-другому, как-то в ТСЖ пришли некие деятели, которые предлагали сделать у нас во дворе вот такую платную ночную парковку с льготным тарифом для жильцов, их послали, конечно... Просто есть такой маленький нюанс: то, что у нас двор не сквозной, знают только аборигены, раньше через него частенько пытались проехать и очень удивлялись, упираясь в детскую площадку :mrgreen: Сейчас, конечно, не пытаются сквозить... Потому как все близлежащие дома отгородились И во дворе посторонних днём поубавилось Зато на ночь фиг заедешь
У меня двор сквозной ... утро вечер все едут , я тока слезно на форуме не пишу об этом не кому сперти не желаю ...
kosyak писал(а):Во Владе хорошо придумано - везде шлагбаумы стоят.
Это какбы выход , если по закону ...

Alles, за стук в нос будет только хулиганка , это не страшно , но он отчетливо поймет что агребет тогда по полной ...

жечь не кому не буду не чего это порча это статья серьезная ... человек проколовший мне колеса на рабочей тачке купил в итогде новые на лето и на зиму в полном компллекте ...
kbp7 писал(а):
S@rge писал(а):Т.е. жильцам предлагается утереться.
Т.е. да, если иными законными способами они свою проблему решить не могут :pardon:
S@rge писал(а):Мне вот интересно, если, например, некие личности повадятся гадить перед вашей входной дверью потому что им так удобнее,
Напугал :lol: .... А они и так, сцуко, гадят....не перед дверью, но в лифте регулярно.....пока терплю и надеюсь, что попадётся мне такой вот гадильщик без применения спецсредств, а вот када терпение иссякнет и надоест объяснять ребёнку, что это за лужи в лифте и почему в них не рекомендуется наступать, воткну в лифте миникамерку и вычислю ссыкуна, ну а дальше уж как на душу ляжет, сразу он мне попадётся или же чуть позже :mrgreen:....поскольку, что-то мне подсказывает, что гадят свои же, местные и гораздо реже пришлые.....а про окурки и семушки я уж скромно промолчу, те могут и прям перед дверью появиться....Вот как-то так..... Ах да, ещё курильщики лифтовые вымораживают...неужели так сложно дотерпеть до улицы или на крайняк до подъезда? - Не понимаю :?
S@rge писал(а):дадите объявление о продаже кв или таки пойдете бить морду законными средствами?
Ну да, буду, блаженно жмурясь, буду бить морду законными средствами....... к сожалению, не могу продать и эту квартиру, родня жены не поймёт :D ....свою-то вроде уже продал и купил замену на югах :lol:
Лужи это скорее всего от собак .. была такая проблема хозяйка сказала что мол не терпит песик . я предложил з асобой либо вытерать либо сабаку на мангале приготовлю , причем надевать эту мелкую херь на шомпур и разделывать прямо у неё в хате и на её глазах ... лужи перестали появляться ... правда сын риходил на разборку , ему был предложен тот же вариант ... порычал и все закончилось ...
вы проследите особенно по утрам если лужи это песики ....


Ну и напоследок негатива в моём направлении добавлю ... приехал я час поглядеть че за блоки на досах поставили ... а там только один с краю , остался , от второго тока след на льду ... видимо ктото в отличии от меня тихо их уберает ... так что вынужден сказать что я не один не правильный ...
RUT писал(а):Я через эти проулки тоже постоянно езжу. Объясните мне через двор какого дома там проезд??? По-моему ни одного подъезда на эту дорогу не выходит, все в объезд дворов
Не знаю .. .я не помню там знаков, надо короче прокатиться по донскому глянуть ...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2013, 19:26

в***мм писал(а):
aidx писал(а):в южном и тише и с пробками проблем почти нет, и желающих объезжать по дворам (возвращаясь в русло темы) - мизер.
в южном другие проблемы, начать например с того что пробки в центр и обратно это писец, и суть то та же, такие же олени объезжающие пробку везде где можно, этим лишь усугубляя ситуацию.
не знаю, езжу когда пробок нет, после пробок или до них, так что - ну да, бывают, но мне они особо не мешают...

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re:

Непрочитанное сообщение в***мм » 13 ноя 2013, 19:30

RUT писал(а):Я через эти проулки тоже постоянно езжу. Объясните мне через двор какого дома там проезд??? По-моему ни одного подъезда на эту дорогу не выходит, все в объезд дворов
речь не про дворы а про переулок Донской и Ростовский (о чем кстати говорится в названии темы). для особых типа Fastereus, которые очень внимательны и все у них по жизни правильно. 5.21 на "танке" и на "пеликане".
to kbp7 5.21 это не есть законный способ, не?

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение в***мм » 13 ноя 2013, 19:32

aidx писал(а):
в***мм писал(а):в южном другие проблемы, начать например с того что пробки в центр и обратно это писец, и суть то та же, такие же олени объезжающие пробку везде где можно, этим лишь усугубляя ситуацию.
не знаю, езжу когда пробок нет, после пробок или до них, так что - ну да, бывают, но мне они особо не мешают...
да я кагбэ про ситуацию в районе а не про тебя лично

RUT
Прописавшийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:29

Re: Re:

Непрочитанное сообщение RUT » 13 ноя 2013, 19:35

в***мм писал(а):речь не про дворы
А мне из этих споров показалось, что речь как раз про срезание через дворы, выход из подъездов на оживленную дорогу и опасность для детей. Вот и спрашиваю, где в этом объезде все перечисленное?

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Alles » 13 ноя 2013, 19:39

Fastereus писал(а):Alles, за стук в нос будет только хулиганка , это не страшно , но он отчетливо поймет что агребет тогда по полной ...
во первых смотря какой юрист. Справочку после такого удара можно нарисиовать - мама не горюй. Во вторых - ещё раз скажу, повезло тебе просто что в обратку не прилетела плюха. Лошара какой то тебе попался и всё, если дальше этой плюхи дело не пошло.
Fastereus писал(а):человек проколовший мне колеса на рабочей тачке купил в итогде новые на лето и на зиму в полном компллекте ...
йоптить мать, какие мы крутые. И нашли и доказали и к ответу припёрли?)))) везет тебе на лохов.

RUT
Прописавшийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:29

Re: Re:

Непрочитанное сообщение RUT » 13 ноя 2013, 19:42

в***мм писал(а): 5.21 на "танке" и на "пеликане".
где?
Вложения
танк.jpg
пеликан.jpg

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 19:55

RUT писал(а):
в***мм писал(а):речь не про дворы
А мне из этих споров показалось, что речь как раз про срезание через дворы, выход из подъездов на оживленную дорогу и опасность для детей. Вот и спрашиваю, где в этом объезде все перечисленное?
Вы не правы мы уже перешли к обсуждении моей быдло личности не согласной с позицией ТС ...
Alles писал(а):
Fastereus писал(а):Alles, за стук в нос будет только хулиганка , это не страшно , но он отчетливо поймет что агребет тогда по полной ...
во первых смотря какой юрист. Справочку после такого удара можно нарисиовать - мама не горюй. Во вторых - ещё раз скажу, повезло тебе просто что в обратку не прилетела плюха. Лошара какой то тебе попался и всё, если дальше этой плюхи дело не пошло.
Fastereus писал(а):человек проколовший мне колеса на рабочей тачке купил в итогде новые на лето и на зиму в полном компллекте ...
йоптить мать, какие мы крутые. И нашли и доказали и к ответу припёрли?)))) везет тебе на лохов.
Мы обычные ... я вас уверяю ... если вы хотите проверить предлогаю стукнуть вас в нос с видео фиксацией при трех очевдцах ... вы будите опечалены ....результатом ... а ещё прикнь я был в состоянии глубокой душевной травмы нанесенной мне курением в лифте ... ну ты сам сказала про юристов ... по скольку это даже не средняя тяжесть не лечения неоплачу не твои расходы , а моск тебе полоскать буду года три , и штраф отдам по хулиганке , но я принципиальный пойду пять суток дворы подмитать ... так что не пугайте ежа голой жопой ...
RUT писал(а):
в***мм писал(а): 5.21 на "танке" и на "пеликане".
где?
У меня глюки или там нет знаков ? обведи куружком елси я ослеп ...
и еще ну фотой один стол , мне че с всех 3х моников скрин делать ?

RUT
Прописавшийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:29

Re: Достали

Непрочитанное сообщение RUT » 13 ноя 2013, 20:06

Сорри за скрин второго моника)) не заметил

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 13 ноя 2013, 20:42

Alles писал(а):перечень - в студию!
В Консультанте: Постановление Администрации города Хабаровска №401 от 9 февраля 2011 года "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Город Хабаровск"
Fastereus писал(а):Согласно документам о пожарной безопасности -НЕТ, читаем выше ...
Есть одна маленькая юридическая проблема - практически невозможно привлечь к ответственности собрание собственников жилья как субъекта правонарушения. К тому же - бетонные блоки в принципе не являются преградой для пожарной машины. Машины, припаркованные во дворе - являются большей проблемой.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 ноя 2013, 20:53

Fastereus писал(а):человек проколовший мне колеса на рабочей тачке купил в итогде новые на лето и на зиму в полном компллекте ...
ох уж эти сказки
ох уж эти сказочники (с)
дойдет до того что "Одолел инопланетян в неравном бою. А потом мне Вовка Путин, я его как старого знакомого Вовкой называю, лично орден вручил, секретным разумеется указом" :lol:
честно ваши истории вызывают больше смех... не то что бы своей нереальностью, а больше сказочностью :)

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 21:11

drTr0jan писал(а):
Fastereus писал(а):Согласно документам о пожарной безопасности -НЕТ, читаем выше ...
Есть одна маленькая юридическая проблема - практически невозможно привлечь к ответственности собрание собственников жилья как субъекта правонарушения. К тому же - бетонные блоки в принципе не являются преградой для пожарной машины. Машины, припаркованные во дворе - являются большей проблемой.
Слушай ... я уж с растройсва нарыл три ютуба кучу доков , а потом мысль пришла в голову ? ДА ТЫ ТРОШИШЬ МЕНЯ ??? ты реально тролишь да ? ты че думаешь гружоный водой урал через блоки будет прыгать , да я надеюсь будет прыгать таскать их когда у тя хата палыхать будет ... у меня вот друган сгорел недавно и ему не смешно ... совсем не смешно ...

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Alles » 13 ноя 2013, 21:16

Fastereus писал(а): это даже не средняя тяжесть не лечения неоплачу не твои расходы
упс как мимо. Представь, в районе носа у человека в черепе дыра. Нос сломан, один из осколков вошёл в головной мозг. По счастливой случайности человек жив, но сами понимаете - любое движение и... причинение тяжкого вреда здоровью. ещё и умышленное - состояние аффекта здесь не прокатит. До 8 лет. Без штрафов и 5 суток. Это так, один из вариантов. можно ещё хлеще сделать.
И опять же снова - повезло что попался лох. От любого мало-мальски нормального ты бы после этой плюхи не ушел без ответной. И не факт что победил бы.

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 13 ноя 2013, 21:20

Fastereus писал(а):ты че думаешь гружоный водой урал через блоки будет прыгать , да я надеюсь будет прыгать таскать их когда у тя хата палыхать будет ...
Не думаю, знаю. Сам видел и помогал неоднократно. Отодвинуть один блок - 30 секунд. Заехать во двор заставленный машинами - от пяти минут и более.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение NewBee » 13 ноя 2013, 22:05

а вот меня достал срач в этой теме... следующий после меня "высказавшийся по теме быдлоразборок с инопланетянами и прочими ( АВТОЦЕНЗУРА ), катающимися по дворам и не только" пойдет в месячный бан. Ответивший ему - пойдет вослед.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Boyara » 13 ноя 2013, 22:13

попкорн.gif
попкорн.gif (7.31 КБ) 222 просмотра

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 22:13

Alles писал(а):
Fastereus писал(а): это даже не средняя тяжесть не лечения неоплачу не твои расходы
упс как мимо. Представь, в районе носа у человека в черепе дыра. Нос сломан, один из осколков вошёл в головной мозг. По счастливой случайности человек жив, но сами понимаете - любое движение и... причинение тяжкого вреда здоровью. ещё и умышленное - состояние аффекта здесь не прокатит. До 8 лет. Без штрафов и 5 суток. Это так, один из вариантов. можно ещё хлеще сделать.
И опять же снова - повезло что попался лох. От любого мало-мальски нормального ты бы после этой плюхи не ушел без ответной. И не факт что победил бы.
1. ответной н ебоюсь
2. чтобы сломать нос и забить осколки , учат в спецназе по 3-4 года, в штатной драке это практически не реально, я могу вам найти методики этого удара нужно бить вопервых сначала с низу а вторым ударом загонять осколки в моСК и то не всегда этот фортель даже асам удается ... наш мастер говорил что в определенных суб сектах боевых обладателям этого навыка сразу выдавлись мастерские пояса ...

преднамеренное убийство с атегчающим обстоятельсвами 8 лет , непредомеренное а это 100 % и 3х н едадут так как максимум пять ... вы мне тут бабушку не требушите я как не как 3 года в органах отпахал, и не палкамин амарозе размахивал ... вы для начала хотя бы в УК
Причинение смерти по неосторожности -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Я вот только час не знаю , роде как разъединяли не преднамеренное и не умышленное ... мож чето поменялось , мнея ломает звонить спрашивать корешей ... просто в лом

и ваще вечер пиво "докто кто " седьмой сезон ... кайф просто ...
drTr0jan писал(а):
Fastereus писал(а):ты че думаешь гружоный водой урал через блоки будет прыгать , да я надеюсь будет прыгать таскать их когда у тя хата палыхать будет ...
Не думаю, знаю. Сам видел и помогал неоднократно. Отодвинуть один блок - 30 секунд. Заехать во двор заставленный машинами - от пяти минут и более.
тебе просто расскажу что значат 30 секунд из личного опыта

за 30 секунд перегретый жидкотопливный котел превращается в вакумную бомбу
за 30 секунд газовая гарелка магестрального типа может нагреть 7 тон воды с +4 до +60
за 30 секунд автоматика в тепловом пункте отрыват на 50 процентов клапан когда ты включаешь горячую воду чтобы ты не замерз а зв 180 отопление ...
за 30 секунд вспвхивает лужа бензина диаметром в 120 метров
за 30 секунд площадь огня в квартире может увеличиться в три раза благодаря горящим подвесным потолкам ...
за 30 секунд можно написать выше написаное про 30 секунд ...

Это очень большой срок ... вы просто не видите время , будите заниматься высоко скоростной автоматикой для вас 30 секунд сразу станут 30000 милисекунд , а это уже так много ...

Усе помоему пыво берет своё ...
NewBee писал(а):а вот меня достал срач в этой теме... следующий после меня "высказавшийся по теме быдлоразборок с инопланетянами и прочими (АВТОЦЕНЗУРА), катающимися по дворам и не только" пойдет в месячный бан. Ответивший ему - пойдет вослед.
Бан пожалуйста...

p.s. Всем пока , через месяц если найду интересную тему может опять поговорим ...

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение NewBee » 13 ноя 2013, 22:26

тема закрыта. Быстрейший идет в бан. Как я и обещал.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»