Поиск очевидцев ДТП на парковке

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Ответить
Garic82
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 08:50

Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Garic82 » 04 мар 2014, 15:42

На парковке около ул.Гайдара 14 со слов свидетельницы женщина на VolkswagenTouareg бордового цвета г/н 397 неплохо так притёрла короллу (не заметить не могла) и уехала. Может кто видел, проезжал мимо, уточнить номер и марку авто. ГИБДД вызвал.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alin
Друг форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 01:13
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Alin » 04 мар 2014, 15:52

Не видел,но теме АП,ТС-респект :up:

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение kosyak » 04 мар 2014, 16:01

Garic82 писал(а):На парковке около ул.Гайдара 14 со слов свидетельницы женщина на VolkswagenTouareg бордового цвета г/н 397 неплохо так притёрла короллу (не заметить не могла) и уехала. Может кто видел, проезжал мимо, уточнить номер и марку авто. ГИБДД вызвал.
Гибдд вызывали?

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Шахматов » 04 мар 2014, 16:02

Garic82
если номер не точный лучше удали... лишь невиновным людям проблем создашь..

Мне однажды позвонил инспектор, грозил что мне хуже будет если не появлюсь в ГИБДД, что и зачем не говорил.
А у меня машина немного поломалась узнав о чем он возрадовался и стал мне чуть ли 15 сутками грозить, пришлось через знакомых на нач. ГИБДД выходить, через него просить инспектора у меня в гараже встретиться.. оказалось было ДТП с оставлением места происшествия, очевидцы назвали мой ГРН.. Я с работы отпрашивался, на такси ездил.. Время деньги тратил.. Убил бы того "свидетеля" слепошарого :( в день ДТП я вообще не выезжал никуда... и машина нарушитель со слов инспектора была черный универсал, а у меня светло-серый седан.. лишь это меня спасло - а так бы не знаю, повесили бы на меня чужое ДТП.. прикол, да!? . тем не менее все-же пришлось объяснительную писать... пол дня убито, на такси деньги потрачены, куча народу на уши поднято.. на работе шеф месяц "преступником" обзывал (шутя, но неприятно).. а все из-за нескольких неверно запомненных цифр каким-то DolbyЙёбом... про буквы сейчас не помню, шла тогда речь о них или нет.. вроде нет... так бы отложилось в памяти..

Garic82
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 08:50

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Garic82 » 04 мар 2014, 16:03

kosyak писал(а):
Garic82 писал(а):На парковке около ул.Гайдара 14 со слов свидетельницы женщина на VolkswagenTouareg бордового цвета г/н 397 неплохо так притёрла короллу (не заметить не могла) и уехала. Может кто видел, проезжал мимо, уточнить номер и марку авто. ГИБДД вызвал.
Гибдд вызывали?
Да, ждем.

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Шахматов » 04 мар 2014, 17:18

Garic82
Надеюсь виновник будет найден, машина редкая достаточно!

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Следователь » 04 мар 2014, 19:30

Sharmatov писал(а):Garic82
если номер не точный лучше удали... лишь невиновным людям проблем создашь..

Мне однажды позвонил инспектор, грозил что мне хуже будет если не появлюсь в ГИБДД, что и зачем не говорил.
А у меня машина немного поломалась узнав о чем он возрадовался и стал мне чуть ли 15 сутками грозить, пришлось через знакомых на нач. ГИБДД выходить, через него просить инспектора у меня в гараже встретиться.. оказалось было ДТП с оставлением места происшествия, очевидцы назвали мой ГРН.. Я с работы отпрашивался, на такси ездил.. Время деньги тратил.. Убил бы того "свидетеля" слепошарого :( в день ДТП я вообще не выезжал никуда... и машина нарушитель со слов инспектора была черный универсал, а у меня светло-серый седан.. лишь это меня спасло - а так бы не знаю, повесили бы на меня чужое ДТП.. прикол, да!? . тем не менее все-же пришлось объяснительную писать... пол дня убито, на такси деньги потрачены, куча народу на уши поднято.. на работе шеф месяц "преступником" обзывал (шутя, но неприятно).. а все из-за нескольких неверно запомненных цифр каким-то DolbyЙёбом... про буквы сейчас не помню, шла тогда речь о них или нет.. вроде нет... так бы отложилось в памяти..
Вот проблема разок в ГИБДД подъехать! Только не надо говорить что времени нет (когда вам нужно зарегистрироваться и.т.п., с утра стоите)! И что на обьяснение в 5 строк, уходит полдня (ужас по букые в 10 минут что ли?)! Ну народ на уши поднял, из-за того что в ГИБДД вызывают, это вообще глупо...

Из-за того что каждый так будет тупить, медленно и работают наши инспектора. За каждым вот таким вот приходится бегать!

Ну а если цифры запонили правильно, думаю найдут виновника. Опять же если инспектора будут за 1 человеком бегать полдня, долго наверное будут искать!

Аватара пользователя
Vituning
Он живет тут
Сообщения: 7786
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:03
Откуда: Планета земля. Город герой Хабаровск
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Vituning » 04 мар 2014, 20:04

Alin писал(а):Не видел,но теме АП,ТС-респект :up:
сразу видно,что человек работает , добывает информацию из разных источников :up: молодец следователь.

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Шахматов » 05 мар 2014, 09:47

Следователь писал(а):только не надо говорить что времени нет
я бы рад, но я один на ~100 человек которые все это время будут в режиме простоя... и мой начальник смотрит на меня, когда надо отпроситься, как на врага народа.. отпуск - забудь!.. это как из-за того, что кинооператор отпросился отменили сеансы в Гиганте.. желания так поступать, подставлять свой коллектив, действительно нет) без обид..
Следователь писал(а):Ну народ на уши поднял, из-за того что в ГИБДД вызывают, это вообще глупо...
Из-за того что каждый так будет тупить, медленно и работают наши инспектора. За каждым вот таким вот приходится бегать!
Стоп. стоп... Бегать надо за преступниками. Прибыть не мне, а моей машине надо было (думал понятно что на машину смотреть хотели, а не на меня), а она не совсем на ходу (крыло замято, бампер висит, колесо трется).. или пол ночи с машиной возиться демонтируя ненужное, потом ломать голову куда номер повесить чтобы ВЫ ЖЕ на дороге не доколупались (да, да.. вам не нравиться когда номер в салоне под лобовым стеклом) или эвакуатор вызывать - нет уж, уважаемый, пойдите и Вы на встречу честным гражданам, НЕ ЗЛОДЕЯМ - я не собираюсь, не имея возможности и ОБЪЯСНИВ ЭТО, ради того, чтобы Вам удостовериться что ДТП совершил НЕ Я тратить время и деньги. Вам потратить пол часа времени и на служебной машине совершить небольшую поездку по городу не сложно (ИМЕННО ЭТОГО Я И ДОБИЛСЯ привлекая знакомых). А по-хорошему, и меня на работу бы мог тот инспектор отвезти коль он явился причиной моего отсутствия на рабочем месте и лишения з/п за это время.
Повторю Ваши слова, но в правильном русле:
Из-за того что каждый инспектор будет так тупить, медленно и работают наши инспектора. Чтобы заставить их что-то сделать приходится обращаться к их руководству. Включите мозги, читайте внимательно и вдумчиво, прежде чем обвинять кого-либо в тупизме. Нет желания читать бред про то как инспекторам трудно работать из-за того, что добропорядочные граждане на их угрозы не реагируют.

Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Norsmith » 05 мар 2014, 09:52

Sharmatov писал(а):...и машина нарушитель со слов инспектора была черный универсал, а у меня светло-серый седан.. лишь это меня спасло

А что разве в базе данных не сказано какая у тебя машина? Ну уж коль номер на тебя вывел, значит доступ к базе данных у него был!

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Поиск очевидцев ДТП на парковке

Непрочитанное сообщение Шахматов » 05 мар 2014, 10:03

Norsmith
О чем и речь.. Все есть у них, и все знали. и если бы речь шла приехать написать объяснительную - вопросов не возникло бы. Но инспектор по телефону лишь угрожал и требовал предъявить авто к осмотру не объясняя причины агрессии. Вот и получил он от нач. центрального ГИБДД ценное указание двигаться в верном направлении.
Если кто читает тему - НЕ Следователь, речь про другого инспектора.. наверное))
Да фиг с ним.. проехали... как говориться кто прошлое помянет тому глаз вон...

Пусть тут виновник найдется лучше. ;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»