Драка со смертельным исходом

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Ласковая
Он живет тут
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:16
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение Ласковая » 24 сен 2017, 10:15

kaktus писал(а):
Гюрза писал(а):
kaktus писал(а):чурики как раз таки и не пьют и русских за свиней считают, потому что пьют сильно
Пьют они. И курят, не меньше наших.
Ни разу не видел
Это, наверное, потому что пока Аллах не видит ты спишь (до рассвета). :D А Аллаверханов только этнически нерусского происхождения, но вполне себе ассимилированый в России. По сведениям из открытых источников рос в Амурске, учился в нашей школе, кроме спорта учится в ЖД универе, практику проходил на нашей ЖД в Хабаровске, получил квалификацию слесаря по ремонту на ЖД транспорте. Ты веришь в непьющих слесарей? :mrgreen: Вот кого не видела по жизни я - не спорю, может они где-то есть, но не довелось лично мне как-то, увы. :lol: А если серьёзно, то какие основания утверждать, что не употреблял алкоголь? А чем он в клубе до 7 утра занимался - чай пил? Место, время, поведение - всё говорит за то, что пил. Просто если по Драчёву провели экспертизу, по второму не было возможности, ибо сразу смылся. Кстати впечатлило сразу на видео как он смылся когда сотрудники подошли, Драчёв чего-то пояснял сотрудникам, а "смелый горец" сразу в кусты. :lol: Да через сотрудников Бог 2 раза руку смерти от Драчёва и зону от Аллаверханова отводил (как в анекдоте про еврея-праведника и Бога, пославшего для его спасения лодку и вертолет). На третий раз, по всей видимости, Бог задолбался, ибо подогретые стороны были тверды в своих намерениях выяснить кто круче. Выяснили, бл... Чего теперь стенать-то? В раскладе своей судьбы стороны сами были сильно настойчивы.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение kaktus » 24 сен 2017, 10:31

так чурик то уже сидел на скамье подсудимых и мордой в пол его ложили, когда нашли укрывающегося, но чудом избежал :down: уголовки

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение genok » 24 сен 2017, 17:22

kaktus писал(а):чурик
откуда вы такие вылазите, патриции голубых кровей

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение kaktus » 24 сен 2017, 17:36

Ласковая писал(а):
kaktus писал(а):
Гюрза писал(а):
kaktus писал(а):чурики как раз таки и не пьют и русских за свиней считают, потому что пьют сильно
Пьют они. И курят, не меньше наших.
Ни разу не видел
Это, наверное, потому что пока Аллах не видит ты спишь (до рассвета). :D А Аллаверханов только этнически нерусского происхождения, но вполне себе ассимилированый в России. По сведениям из открытых источников рос в Амурске, учился в нашей школе, кроме спорта учится в ЖД универе, практику проходил на нашей ЖД в Хабаровске, получил квалификацию слесаря по ремонту на ЖД транспорте. Ты веришь в непьющих слесарей? :mrgreen: Вот кого не видела по жизни я - не спорю, может они где-то есть, но не довелось лично мне как-то, увы. :lol: А если серьёзно, то какие основания утверждать, что не употреблял алкоголь? А чем он в клубе до 7 утра занимался - чай пил? Место, время, поведение - всё говорит за то, что пил. Просто если по Драчёву провели экспертизу, по второму не было возможности, ибо сразу смылся. Кстати впечатлило сразу на видео как он смылся когда сотрудники подошли, Драчёв чего-то пояснял сотрудникам, а "смелый горец" сразу в кусты. :lol: Да через сотрудников Бог 2 раза руку смерти от Драчёва и зону от Аллаверханова отводил (как в анекдоте про еврея-праведника и Бога, пославшего для его спасения лодку и вертолет). На третий раз, по всей видимости, Бог задолбался, ибо подогретые стороны были тверды в своих намерениях выяснить кто круче. Выяснили, бл... Чего теперь стенать-то? В раскладе своей судьбы стороны сами были сильно настойчивы.
Да, ок!!! Ты права алахакбар тоже был пьян, а это является отягчающим обстоятельством при убийстве

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17010
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение Мороз » 24 сен 2017, 17:50

kaktus
Это потому, что ты их чаще не знаешь, а я их с детства знаю.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение ДЕД » 24 сен 2017, 17:58

kaktus писал(а): алахакбар тоже был пьян, а это является отягчающим обстоятельством при убийстве
Трезвый он был.Посмотри как бросок провел,кинув 130 кило.

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение kaktus » 24 сен 2017, 18:09

ДЕД писал(а):
kaktus писал(а): алахакбар тоже был пьян, а это является отягчающим обстоятельством при убийстве
Трезвый он был.Посмотри как бросок провел,кинув 130 кило.
Да я выше об этом же писал, не пьют они, по край мере так как русские, но если клиент хочет выставить его пьяным то это даже лучше

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение ДЕД » 24 сен 2017, 18:22

kaktus писал(а):Да я выше об этом же писал, не пьют они, по край мере так как русские,
Скажем так,пьют,но более культурно,чтобы их не видели не только мы,но и соотечественники.А гвардейцы должны были забирать за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Mad Duck
Друг форума
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:55
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение Mad Duck » 24 сен 2017, 18:36

ДЕД писал(а): Скажем так,пьют,но более культурно,чтобы их не видели не только мы,но и соотечественники.А гвардейцы должны были забирать за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.
По словам командующего Восточным округом Игоря Груднова, права задерживать участников конфликта у сотрудников Росгвардии не было. "Они по закону не имели права задерживать людей, если бы они их задержали, то могли быть привлечены к уголовной ответственности за превышение полномочий", - сказал Груднов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4583798

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение ДЕД » 24 сен 2017, 18:42

Mad Duck писал(а):По словам командующего Восточным округом Игоря Груднова, права задерживать участников конфликта у сотрудников Росгвардии не было. "Они по закону не имели права задерживать людей, если бы они их задержали, то могли быть привлечены к уголовной ответственности за превышение полномочий", - сказал Груднов
Не знаю по какому закону,но алкашей с лавочки напротив дома иногда забирают.

Mad Duck
Друг форума
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:55
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение Mad Duck » 24 сен 2017, 19:09

ДЕД писал(а): Не знаю по какому закону,но алкашей с лавочки напротив дома иногда забирают.
ППС или вневедомственная?

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение ДЕД » 24 сен 2017, 19:11

Mad Duck писал(а):ППС или вневедомственная?
Понятия не имею,грузят в уазик.

Mad Duck
Друг форума
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:55
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение Mad Duck » 24 сен 2017, 19:14

ДЕД писал(а): Понятия не имею,грузят в уазик.
На дверцах которого написано : ППС

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение ДЕД » 24 сен 2017, 19:17

Mad Duck писал(а):На дверцах которого написано : ППС
Да не смотрю что написано,забирают и хорошо.

Mad Duck
Друг форума
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:55
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение Mad Duck » 24 сен 2017, 19:22

ДЕД писал(а): Да не смотрю что написано,забирают и хорошо.
Так и должно быть.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение ДЕД » 24 сен 2017, 19:26

Mad Duck писал(а):Так и должно быть.
Что должно быть?

Mad Duck
Друг форума
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:55
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение Mad Duck » 24 сен 2017, 19:35

ДЕД писал(а): Что должно быть?
Будни ППС
алкашей с лавочки напротив дома иногда забирают.(с)

dreamer
Он живет тут
Сообщения: 7479
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 03:40
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение dreamer » 24 сен 2017, 21:03

Гюрза писал(а):
kaktus писал(а):чурики как раз таки и не пьют и русских за свиней считают, потому что пьют сильно
Пьют они. И курят, не меньше наших.
пить им пророк не запрещает. нельзя пьяным молиться и молитву пропускать грех. потому пьют вроде как меньше и не на виду
есть принципиально непьющие - те на наркоте

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 24 сен 2017, 21:25

ДЕД писал(а):По словам командующего Восточным округом Игоря Груднова, права задерживать участников конфликта у сотрудников Росгвардии не было. "Они по закону не имели права задерживать людей, если бы они их задержали, то могли быть привлечены к уголовной ответственности за превышение полномочий", - сказал Груднов
Про что я и говорил! Один раз за драку доставили в 1 ОП двух девушек в АО, через час их отпустили! Утром в 9 часов у следователя в прокуратуре, давал показания, на каком основании мы их туда доставили, зачем я стукнул девушку в живот из-за чего у неё произошёл выкидыш, ею была предъявлена справка! 6 месяцев я ходил туда как на работу, в рабочие и выходные! Хотя пальцем её не трогал, так как водитель и даже не выходил из ПА!
Когда учился в Железке, у меня на курсе вот так в драке в ЦПКО Клетка убили однокурсника ударом в нос, кости вошли в мозг, на следующий год на пляже второго с кем ходил в бассейн! Вы слышали об этом? Нет! Раньше не было сотовых и камер, а в драках умерло народу ещё больше, чем сейчас!
Не знаю по какому закону,но алкашей с лавочки напротив дома иногда забирают.
Их забирают за нарушение общественного порядка (орут, ссут везде) и распитие спиртного!
kaktus писал(а):чурики как раз таки и не пьют и русских за свиней считают, потому что пьют сильно
Среди них есть очень много хороших людей, зря ты так! У нас в Строителе часто вижу, как они на турниках висят и отжимаются, многие не пьют, так отцы их учили иному образу жизни, трудолюбивы! Есть и те кто в хлам что у них, что у нас!
Мне кажется вообще розжигом, любая дискуссия про русский не русский! Некоторые более русские, чем мы с тобой! РФ многонациональная страна и все кто в ней Россияне, надо научиться с уважением относиться ко всем!

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Драка со смертельным исходом

Непрочитанное сообщение ДЕД » 24 сен 2017, 21:44

Alex27reg писал(а):Их забирают за нарушение общественного порядка (орут, ссут везде) и распитие спиртного!
Получается,что по пьянке драться в общественном месте это не нарушение общественного порядка.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»