Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Коммерческие пункты регистрации ТС. Где находятся?

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Коммерческие пункты регистрации ТС. Где находятся?

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 06 июн 2007, 12:04

Подскажите где находятся такие отделения, в которых можно совершать регистрационные действия с авто.. Слышал, что есть где-то на Лермонтова. И правда, что там небольшие очереди?
ZЛОDEЙ

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Catzilla » 06 июн 2007, 12:07

Говорят все эти лавочки поприкрывали... ндя... теперь тока в гаевне...
Catzilla

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 06 июн 2007, 12:39

Недавно регистрировали машину, в коммерческих пунктах только подготовка пакета документов, за всем остальным посылают в ГИБДД. бабла при этом рубят некисло :?
На Лермова были, таже фигня..
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение Beshani » 06 июн 2007, 12:57

Я регистрировал свой автомобиль на Ленина, между Калинина и Комсомольской, вывеска авто 27 помоему, за то что там доки сдал заплатил 500 руб, все подготовили. В 17-00 забрал там же. Если надо, поищу у себя расписание.
Beshani

Непрочитанное сообщение Pokr » 07 июн 2007, 10:48

Zlodei

Ты сначала просто заедь,а работают ли он вообще,я вот когда снимал около месяца назад,проехал пару контор таких и в пустую,говорят нет инспектора...
Пришлось отстаивать километровые очереди в ГАИ,сначала в Железнодорожном потом в Краевом!
Pokr

Непрочитанное сообщение D_T_M » 07 июн 2007, 22:40

kamaz
бабла при этом рубят некисло
- Не кисло это сколько? Я регестрировал авто на Калинина Х Советская (магазин "автомода") - за услуги переплатил 300 руб. (инфа по прошлому году)
D_T_M

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 07 июн 2007, 23:18

D_T_M
Регестрировали брату машину, опрашивали людей кто/где/как регестрировал авто, ибо время рабочее дорого. Так вот на Лермонтова его товарищ делал, еслибы он делал в ГИБДД заплатил бы на 2000р меньше, за что он там платил я хз, но за номерами ездил в краевое гаи :)
Мы туда заехали узнали что только доки делают и в Железнодорожное гаи поехали...тупо потеряли день тк инспектор один, ходит 45 минут утром и 45минут после обеда, всех посмотреть не успевает(надо блин в центре вставать!)... кстати в очереди к окошку были 62ыми :lol: На следующий день в краевом ГИБДД братишка без проблем поставил на учет... инспекторы ходят весь день с перерывом в 15минут, тоже очереди но вроде не такие большие...
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение V.V. » 08 июн 2007, 05:58

Zlodei
D_T_M:Я регестрировал авто на Калинина Х Советская (магазин "автомода") - за услуги переплатил 300 руб. (инфа по прошлому году)

я тоже там лаврик регистрировал.. стоило год назад 500 рэ.... номеа там же забирал... можно было и ТО сделать.. если бы была диагностическая карта.
V.V.

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 08 июн 2007, 09:44

мне наоборот с учета снять надо..
ZЛОDEЙ

Непрочитанное сообщение Pokr » 08 июн 2007, 10:25

Zlodei
берешь с собой человека,приезжаешь часам к 7, человек занимает очередь на сдачу документов и не отходит от туда ни на шаг,ты в это време встаешь на сверку номеров( на ЖД гай самые удачные места около ворот по левую сторону если смотреть на гай,инспектор как правило в этом направлении начинает двигаться :) )!!!
Pokr

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 08 июн 2007, 12:10

В краевой аналогично - сам только что прошел через это. Приехал в 7.30 - место на площадке еще было, сразу же заняли очередь на подачу документов. В районе 10 часов уже был с заполненным заявлением с отметками о сверке, и заполненной диагностичекой картой для ТО. За 15 минут до завершения приема документов успел засунуть их в оокошко, поэтому в 12.15 уже получил номера. Но мне помогало 2 человека - один держал очередь, второй бегал оплачивал квитанции с оформлял диагностику. А в одиночку - нереально, в лучшем случае доки можно успеть подать после обеда со второго захода, т.е. номера (или транзиты при снятии) получить только вечером.
Кактусовод

Непрочитанное сообщение EstoS » 08 июн 2007, 14:36

ага к 7 :?: :!: . Народ кучковаться с половины 6го начинает.Нечто подобное как на авторынке.Достало это уже.Блять не город, а одна большая очередь.
EstoS

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск