в булочную на цивике или (гибддоны достали)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

в булочную на цивике или (гибддоны достали)

Непрочитанное сообщение STIGA » 29 июн 2007, 08:57

В воскресенье в меня и мой новый мотоцикл врезалась бабуся на цивике. Дело было в Николаевке.

короче пробита крышка картера, все остальное разбито, поцарапано, согнуто и сломано..

вобщем с первого взгляда мне показалось, что меня заказали...потому что она никак не могла остановиться.. и пока искала где газ, где тормоз несколько раз наезжала и цепляла бампером уже в лежащем состоянии...

я с выпучеными глазами вылезаю из под мотоцикла.. с мыслью что меня сейчас переедут вместе с ним.. поворачиваю голову, чтобы посмотреть, что там.. вижу ржавый цивик, с бамперам прикрепленным на проволочках... у меня шок от того, что машина туда суда ходит , как будто пытаясь меня додовить..

оказалось, что у нее нет прав.. взяла она машину у сына чтобы поехать до булочной..
в том числе документы ей тоже подвезли позже....
==

в день разбирательства ее оштрафовали на 700 рублей за езду без прав.
А я уже три дня езжу туда сюда из Хабаровска в Николаевку и от гибддонов до страховой.. потому что гибддоны мне отдали не все документы... ОНИ ПРОСТО не ходят на работу... и я их не могу найти..!
а страховая отказывается принимать заявление на страховку.. потому что они мне не отдали "Определение на нее об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении", потому что она пошла по пункту 10.1 ПДД.

Короче бабуся кайфует где-то .. дома чай распивает, а я бегаю и пропускаю рабочие дни.. чтобы не закончился срок подачи заялвния, как мне сказали. что он составляет 5 дней с момента разбирательств в ГИБДД.. так вот.. уже прошло ТРИ дня....

а сегодня мне дежурный ментовки, (в которой находится 11 кабинет, в который иногда приходит полк ДПС в составе с начальничегом. который типо и должен всем этим заниматься), сказал что может быть в понедельник они будут.. и может быть после обеда, наверное..

где педать на которую давить?? от которой эта система начнет со скрипом двигаться.....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 июн 2007, 09:00

STIGA писал(а):который иногда приходит полк ДПС в составе с начальничегом
Угу.. И с каких это пор в Николаевке завелся аж целый ПОЛК ГИБДД?

Аватара пользователя
Злыдень
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Злыдень » 29 июн 2007, 09:02

мож стоит в письменном виде у дежурного завиксировать факт твоего прихода и отсутствие в этот момент нужных тебе людей? :? ...

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 29 июн 2007, 09:08

STIGA
Бери телефоны и вызванивай... Я в своё время ездил туда к следователям по два раза на неделе, причём когда мне назначали время. Провинция... Причём оба участника ДТП были хабаровские, дело было на повороте на Владимировку.

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 29 июн 2007, 09:56

Лукавый писал(а):Угу.. И с каких это пор в Николаевке завелся аж целый ПОЛК ГИБДД?

они себя так называют.. на самом деле этот полк состоит из начальника, тетки. которая и делала доки по его приказу, один инспектор на побегушках.. и два которые выезжают на аварии.. при этом второй как оборотень в мента.. в другой форме ходит в другие дни..
wd писал(а):Бери телефоны и вызванивай.
я то буду вызванивать.. а толку будет?? просто срок пройдет и все..

дали бы мне телефоны начальника, который над этим начальником...
ну не в бирик же мне ехать и там искать этих сельчан .. на рыбалке наверное зависают..
Злыдень писал(а):мож стоит в письменном виде у дежурного завиксировать факт твоего прихода и отсутствие в этот момент нужных тебе людей?
он обычный мент.. и вряд ли че-то даст.. потому что он не гибддшник.. а гибдд у них находится в 11 кабинете ментовки.. и туда вообще не впускают.. тоесть стоишь у порога и все рассказываешь че пришла и че надо!...


Wang писал(а):Стига, с возвращением
очень вынужденное.!
смотрю за это время у меня аватар сперли...
:roll:

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 29 июн 2007, 10:16

STIGA
мне не отдали "Определение на нее об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении", потому что она пошла по пункту 10.1 ПДД.
куда она пошла по 10.1? она нарушила 10.1-тогда почему отказ?, если она не нарушила 10.1 - зачем тебе тогда отказ?
по-моему в ОСАГО написано 5 дней с момента ДТП, а не разбирательства
если тебе дадут отказ - то страховая бабушки тебе ничего и не выплатит

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 29 июн 2007, 11:42

сильно.. я насчитала на 22000 .. если без скрытых последствий..

Lars

лучше б я бабку на месте убила.. или сначала бабло с нее срубила. потом убила...

ГИБДД!! НУ И ГДЕ ВЫ???? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????

кроете своих собратьев чтоли*?????????????

реально тряхону через прокуратуру.. мне надоели эти вещи..

я чуть позже еще расскажу как алкаши на платине выбрасывали решетки с канавы.., а мы с саньком их обратно ложили, пока нам это не надоело.. и Санек поехал к гаерам.. которые ртом мух ловили.. но когда они приехали.. самый старый и толстый сказал, что типо да.. это нормально.. потому что тут машины типо ездят и его ребенку мешают спать в соседнем доме.. короче алкаш открыл канаву, чем создал аварийную обстановку.. потому что все стали жаться к правой стороне.. и тем остался еще и прав! правда мы вчера Приехали туда и положили ее обратно!.


ВОТ РОССИЯ! ВОТ НАШИ ЗАКОНЫ,, ВОТ наши органы, за которые мы платим налоги и которые должны законы блюсти и помогать нам! ЧЕстным гражданам!

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 01 июл 2007, 21:10

а ты не пробовала в смидовичи съездить? там как раз всё начальство сидит ментовское которое рулит территорией от моста до бирика

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 02 июл 2007, 08:34

Cardinal


гы.. если я по телефону не могу найти в этих смидовичах..
и вообще. мне сказали.. сегодня что он каждый день на рабочем месте..
на самом деле мы туда и ездили каждый день..
после этого дежурный сказал, что он с утра бывает.. а меня они ждать до обеда не будут..
тогда я говорю, что я и так там с утра.. после чего выяснилось.. что несмотря на расписание, начальничег приезжает только в среду.. когда собирает всех..тоесть то провести, регистрацию постановку сделать, разобраться с дтп.. ух ты.. ребята.. круто работать в гибдд... надо было и мне туда податься... никаких проблем на дароге, да еще и ходишь на работу когда хочешь!

на самом деле у меня уже азарт просто ... все друзья мне говорят забыть это дело.. и восстанавливать за свои деньги.. даже денег предлагают... а мне уже просто интересно их добить и посмотреть что будет дальше.. на сколько это зайдет...

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 02 июл 2007, 12:49

STIGA
Больше бумаги - чище жо&^%$#@па ! :wink:
Каждый свой приезд фиксируй у дежурного с указанием даты и времени, потом можно будет:
1. накапать на должностное лицо в Бирик начальству;
2. оправдать упущенные сроки.
Свидетели тоже не помешают...

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 03 июл 2007, 08:14

vASSA


привет, привет друг...
да ты знаешь... нам их давать не хотели.. всяко разно отмазываются..

кстати сегодня опять им буду звонить! с праздником поздравлять!

сегодня ведь день работника ГИБДД!!!!!

хотя тут уж точно их не будет на рабочем месте.))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 03 июл 2007, 09:16

Hi ! :)
STIGA писал(а):да ты знаешь... нам их давать не хотели.. всяко разно отмазываются..
1. Надо им подсовывать свою бумагу, чтобы они только поставили отметку свою: что-то своё рисовать и выдать тебе - это из области фантастики. Максимум, что я встречал - это заполненный контрольный талон в обмен на заявление при подаче оного в ГОМ. ;)
2. Отмазки пресекаются доставанием блокнотика/диктофона в присутствии двух свидетелей фразой: "Представьтесь, пожалуйста, ещё раз." ;)
STIGA писал(а):сегодня ведь день работника ГИБДД!!!!!
хотя тут уж точно их не будет на рабочем месте.))))))))))))))))))))))))
Если они в рабочие дни не появляются... ;)

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 04 июл 2007, 08:45

vASSA писал(а):Представьтесь, пожалуйста, ещё раз.

ООоо.. я как -то на платинум арене пыталась заставить дпсника представиться.. который требовал у меня доки и чуть ли не в грубой форме.. потому что думал что поймал преступника....типо ни прав ни доков... и все такое...

да короче вроде страховая зашевелилась и все такое...

посмотрим что будет дальше . но пару недель байк еще постоит!....

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Непрочитанное сообщение М765 » 04 июл 2007, 09:15

2STIGA А какая нелегкая занесла тебя в ЕАО, в Николаевку??? Движение там кстати очень спокойное. Вот ведь невезение. А какой у тебя мотоцикл пострадал?

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 09 июл 2007, 08:36

М765


третий!


сегодня вещу туда оценщика!...
думаю все будут угорать по результатам, отпишусь...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»