Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [431]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [483]
Вопрос по электрике [174]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]
Драка со смертельным исходом [383]
Дерьмократия по Российски [1212]
Приточная вентиляция в квартире [525]
Ситуация в Корее [283]
Ситуация в Сирии [6762]
World of Tanks [8785]

Барахолка

Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Отдам/трэба [7694]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]
Куплю ключи проводника поезда [9]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [71]
Две кошки [20]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…
УФНС: Транспортный налог, кто платит, освобождени…
Оперативная обстановка на 19 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 19 сентября 2017 года о…
Международный день глухих отметят в Хабаровске
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Как характеризовать действия сотрудников? • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение WoDOO » 12 июл 2007, 11:33

По поводу остановки зачастую водители сами так становятся, расчитывая что быстрей отпустят. Но есть инспектора которые и не обращают внимание, таким не стесняясь говорите, указывайте на ошибки, большинство поймут.
WoDOO

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение wd » 12 июл 2007, 12:06

Xenos:Телефон доверия ГИБДД

не первый раз уже рекламируешь =) записал в телефон :wink:
wd

Непрочитанное сообщение nick27 » 12 июл 2007, 12:27

WoDOO:По поводу остановки зачастую водители сами так становятся, расчитывая что быстрей отпустят. Но есть инспектора которые и не обращают внимание, таким не стесняясь говорите, указывайте на ошибки, большинство поймут.
А сам потом крайним не окажешься ли за то что такой умный и лезешь куда не просят? И второе почему я им должен указывать они это в 100 раз лучше меня понимать должны сами! Проверка это кончно нужно, но почему отсутствует система почему какие-то постоянные авралы и месячники по борьбе стем или иным, при этом создаются проблемы и проверяемым и совершенно посторонним людям? В общем как и везде, ситсемы никакой, одна показуха.
nick27

Непрочитанное сообщение WoDOO » 12 июл 2007, 12:37

nick27
слушай ты чего совсем глупый??? инспектора лишь исполнители..где сказали там и стоят. По поводу того места, так там поток полностью можно держать, а вот на топографе он разделяется поэтому туда и ставят. Хочешь проявить себя напиши (правда толку не будет) нача гаю...или заму его.. тока кроме того что отписку получишь толку ноль
WoDOO

Непрочитанное сообщение nick27 » 12 июл 2007, 13:21

WoDOO:nick27
слушай ты чего совсем глупый??? инспектора лишь исполнители..где сказали там и стоят. По поводу того места, так там поток полностью можно держать, а вот на топографе он разделяется поэтому туда и ставят. Хочешь проявить себя напиши (правда толку не будет) нача гаю...или заму его.. тока кроме того что отписку получишь толку ноль
Как всегда грубишь? А почему я то писать должен? Еще раз повторюсь инспектора должны понимать, что к чему и если их ставят так что там будут проблемы указать на это тому кто ставит, хотя он раз уж занимается расстановкой должен еще лучше это знать, а если и он нуждается в моих подсказках, то отдавайте мне или тому кто укажет на проблемы часть зарплаты его и инспекторов.
nick27

Непрочитанное сообщение WoDOO » 12 июл 2007, 17:26

Иди работай в гаи и решай где кому стоять. А грубость в ответ на твою предвзятость
WoDOO

Непрочитанное сообщение osta » 12 июл 2007, 18:07

WoDOO:инспектора лишь исполнители..где сказали там и стоят.

WoDOO
вот что-то я сомневаюсь что руководство дает указания стоять патрульной машине вплоть до метра...(типа: три шага нелево от старого дуба и там два шага направо)
ну говорят, район остановки такой-то или кармана такого-то, ну даже отрезок/участок дороги, но в любом же случае инспектор САМ решает как ему на этом участке поставить машину

ну даже если и руководство, в любом случае безобразие!
А кроме телефона доверия других инстанций нет?
osta

Непрочитанное сообщение WoDOO » 12 июл 2007, 18:13

Мадам говорят так как говорят, и конкретно там места для маневра нет вообще. Нет инстанции, сам иной раз стоишь и материшься
WoDOO

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 12 июл 2007, 21:25

Sanim:Остановился бы, вышел и вежливо предложил бы им...мол сами глядите какая пробка...

Я в таких случая довольно часто высказываю своё недовольствие, они не огрызаются но и не как не реагируют. Блин, надо становиться Депутатом :D
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение nick27 » 17 июл 2007, 10:00

WoDOO:Иди работай в гаи и решай где кому стоять. А грубость в ответ на твою предвзятость
У тебя предвзятость по отношению к водителям не меньшая, но я не грублю, с ходу по крайней мере, так что и ты следи за словами!
nick27

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск