Откройте багажник и заднюю дверцу салона

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 16 июл 2007, 11:25

Zapost
Машина моя отличается, да и их там штат постоянный, человек десять посменно, я уже их в лицо знаю, однаго такого как я поверь запомнят. Да и если остановят, то через некоторое время отпустят. Дело принципа, я теперь немного стал понимать Sanim

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 16 июл 2007, 11:25

Zapost писал(а):И так за каждый проезд через пост? Они ж твой номер запонят и будешь ты через этот пост ездить с часовой задержкой, а не легче все же багажник/дверь открыть?
Ну как сказать..если выдержишь "стержень" до конца, то вслед. раз могут и не захотеть связываться...Меня там сильно и не тормозят...Правда с тех пор я две афто поменял...Но зато некоторые ИДПС полка ДПС края от меня точно отворачиваются при встрече на дороге...наслышаны...

Аватара пользователя
Юлиан
Друг форума
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:28
Откуда: Хабаровск, планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлиан » 16 июл 2007, 11:26

Maxim писал(а):Хорошо, ну тогда проведем эксперимент. Правда по закону подлости долго не остановят, блин еще штрафы надо оплатить, чтоб вообще быть стерильным или это не имеет значение?
Штрафы оплати не затягивай. На Трехгорной останавливают меня инспекторы.И по компу смотрят мои штрафы. Обана не оплаченный есть. Берут меня правдв сам ехал привозят в Краснофлотское УВД. Состовляют протокол. Ну я успеваю в этот же день оплатить. Через месяц повестка в суд по поводу не оплаты штрафов. Предоставляю справку подшивают ее. Суд выносит предупреждение в усной форме. Я стараюсь оплачивать штрафы в течении месяца сразу с зарплаты.
Так что думайте

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 16 июл 2007, 11:40

Юлиан
перед морем этот вопрос становится еще более актуальнее

Аватара пользователя
Юлиан
Друг форума
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:28
Откуда: Хабаровск, планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлиан » 16 июл 2007, 12:13

Maxim писал(а):перед морем этот вопрос становится еще более актуальнее
Да дружище на авось лучше не надеяться! 8)

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 16 июл 2007, 13:34

Maxim
Да собсно если не хочешь открывать - не открывай, пусть через нетонированный лобовик заглядывает... При выходе из машины щёлк - закрыл замки, и всё. Прикол был, когда мы в Комсомольск 12 января ночью ехали вчетвером, один - афрофранцуз, так скажем, без регистрации и документов в принципе :lol: . Тонировки у меня тогда не было, благо морозяка гнул, ажно тормозуха на ходу замерзала - стёкла заиндевели. Хорошо что ни багажник ни двери открыть не попросили. Было бы весело посмотреть на ИДПС :shock: замучились бы отбрёхиваться. :lol: Хотя, каждый гражданин России имеет право беспрепятственно передвигаться по территории, а что он не гражданин - так это ещё доказать надо :)

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 16 июл 2007, 13:38

wd
А мне вот узбека везти надо будет на море, а там постов куча. Так он бедолага боится, его успокаивает только то что мы все демонстративно вылажим паспорта свои и не будем их брать, ну кроме прав конечно.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 16 июл 2007, 13:41

Maxim писал(а): вылажим паспорта свои и не будем их брать
при наличии в твоих правах 27го региона, а нахождения в 25м могут возникнуть обоснованные подозрения в личности неводителей ТС...

Чем у тебя машина-то выделяется так?

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 16 июл 2007, 13:51

wd писал(а):при наличии в твоих правах 27го региона, а нахождения в 25м могут возникнуть обоснованные подозрения в личности неводителей ТС...
на каком основании?
wd писал(а):Чем у тебя машина-то выделяется так?
ИДПС постоянно останавливают с улыбкой, мол попался в круг тонированый, а когда подъезжаю то видно что и не вкруг и улыбка пропадает. Весь салон черный и создается именно такое впечатление. Ну вот к примеру если ты будешь постоянно колесить мимо ментов как они могу твой авенир отличить от других? самое что бросается в глаза это индивидуальная наклейка или битая или же еще что нибудь неповторимое на твоем кузове. Вот к примеру есть у тебя 27 регион на лобовом стекле? если есть то тебя проще отличить от других авениров, и если ты поипал мозги идпсам в свое время( как я собираюсь это сделать не без помощи Sanim, то именно по этому логотипу тебя и будут узнавать. Все просто

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 16 июл 2007, 14:22

Maxim писал(а):вылажим паспорта свои и не будем их брать, ну кроме прав конечно.
вы это аккуратнее... есть нарушения за которые изымаются ВУ... а времянка без паспорта не действительна

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 16 июл 2007, 14:28

Smax писал(а): есть нарушения за которые изымаются ВУ.
знаю, для начала таких нарушений не будет, ну а если не поможет, то есть 500 рублей. Меня так в Фокино отучили сплошную пересекать

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»