Они судят не по закону

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 23 июл 2007, 11:28

WoDOO
о как... даешь демократию и принципы равенства прав и свобод. Никогда при таком подходе не будет в нашей стране правового государства...
Интересно, а кто наделил вас правом решать кто виновен а кто нет? Напоминаете мне судью Дреда. Правильно, давайте все дружно забъем на правосудие и будем самосудом заниматься, каждому выдадим по обрезу и - каждый сам за себя. И частной собственности для вас не существует?
Ну и что что закрылся? неужели нет методов кроме
WoDOO писал(а):я буду резать ему колеса и вырывать с корнем номера
???
При таком подходе анархия настанет, знаете-ли...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 июл 2007, 11:34

WoDOO писал(а):Про. Да вот так, пока некоторые умники будут думать что найдя дырки в законе, можно на него класть, я буду обходить закон. Пока пьяный будет закрываться в машине и не открывать двери, я буду резать ему колеса и вырывать с корнем номера. И мне будет от этого легче,и мне и многим из вас, потому что пока он новые колеса купит его на дороге не будет.
Вы страшный человек...
Есть такая книжица - Библия...Так вот, вольным текстом перефразирую - надо к людям относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе.
А что делать тем людям, в отношении которых вы учинили беспредел? Насиловать вашу жену, детей?
Зло пораждает зло - такими мерами вы ничего не добьетсь - это мое стойкое убеждение...

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 23 июл 2007, 11:42

Sanim писал(а):Зло пораждает зло
Безусловно. Однако вся история человечества говорит о том, что добрым словом и пистолетом можно достичь гораздо больших результатов, нежели просто добрым словом.
Sanim писал(а):Есть такая книжица - Библия...
Библия вообще чрезвычайно страшная книга. И насилия в ней неслабо... Заведи отдельную тему и я покажу тебе, что милосердие - это утопия ведущая к гибели.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 июл 2007, 12:13

Саним приведу твой же аргумент. А если такая ситуация. На пионерке машина без номеров не останавливается, я догоняю, тело синее в тонированном авто залегло и не выходит. Номер впереди есть сзади нет. Перегаром через чуть открытое окно несет, а если он дальше поедет и твоих или моих родственников собьет ( тьпфу) что надо делать с ним? Пальцем погрозить и уехать? А так колеса срезал и сегодня он уже точно не поедет. Номера вырвал и будут его дрочить везде. Вот так. А остальным гуманистам рекомендую подумать о написанном.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 июл 2007, 12:53

WoDOO писал(а):А так колеса срезал и сегодня он уже точно не поедет
Ну хотябы просто спустить колеса...Выкрутить нипеля...
Положить перед машиной шипы...ну х..знает...

Ведь пока это тока твое предположение что он "синий", а перегар...да у меня жидкость омывателя так спиртягой воняет, что у жены голова кружится....

Тем более, мы рассматривали тем когда он просто стоит и не открывается...А если он "срывается" - тогда нах стреляй по колесам, и в КПЗ...2 суток точно за рулем сидеть не будет...
Последний раз редактировалось Sanim 23 июл 2007, 22:51, всего редактировалось 2 раза.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 июл 2007, 14:32

Саним чего как ребенок, как стрелять, мозг заебут Потом а про то что выкрутить это знаешь ли слишком гуманно нормальные люди не срываются. А Нах ты срывался? Ты же у нас честный и не нарушаешь,

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 июл 2007, 15:14

Чего Бегал то?

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 23 июл 2007, 16:21

WoDOO
А есть такие уроды, что я с тобой полностью согласен. И они человеческого, цивилизованного отношения нифига не понимают. Более того, они считают это слабостью и пользуют всех через их же "человечность". А когда жестко - им сразу все понятно. Бояться начинают и уважать. Есть такая порода людей-ублюдков. Или просто ублюдков?.. :evil:

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 июл 2007, 17:28

Рад что общественность поддерживает.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 23 июл 2007, 18:49

WoDOO писал(а):Пока пьяный будет закрываться в машине и не открывать двери, я буду резать ему колеса и вырывать с корнем номера. И мне будет от этого легче,и мне и многим из вас, потому что пока он новые колеса купит его на дороге не будет.
не, в этом есть доля правды, действительно, пьяных на дороге ни в коем случае быть не должно!!! а то не раз уже были инциденты, что на пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора сбивают пешеходов!!! и все мы молчим, да оскорбляем ИДПС, а вот лиш как (не дай бог конечно) с кем то из наших близких что то случается, то сразу в корне все меняется...
WoDOO
ну наверняка таких "крайних" случаев немного! я думаю чаще попадаются пьяные ИДПСы в свои выходные, сотрудники фсб, других силовых структур, и вы их не трогаете... так ведь и он может сбить кого либо!!! поэтому, если применять жеские меры, то ко всем без исключения!!!
WoDOO, вот скажи, что тебе будет, если ты пяного милитона на освидетельствование, с последующим лишением прав? неужели тебе за это выговор сделают?!

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 июл 2007, 19:04

Про. Ты мои сообщения почитай, я за оформление ментов. Речь не идет о гаишниках. И так поступают многие. Последний случай в южном сотрудник ппс неделю назад.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 23 июл 2007, 20:21

WoDOO
ну ментов, допустим, ты оформляешь, а вот вышестоящие органы? наверняка попадались тоже! :wink:

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 июл 2007, 21:13

Про писал(а):WoDOO
ну ментов, допустим, ты оформляешь, а вот вышестоящие органы? наверняка попадались тоже!
блин мы ведь тоже люди..у нас есть свои знакомые ..есть начальство..чего ты как ребенок..
Sanim писал(а):12.15.3
негодяй! :lol: ты вечером нарушай..)) глядишь тебя догонит твой подзащитный..)) правда маклевать наврное тоже он будет))) :lol: :lol: :wink:

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 23 июл 2007, 21:19

WoDOO писал(а):сотрудник ппс
ППС это пости такое же б..ло как и те кто ездить пьяный и обкуренный без номеров...
а вообще твоя точка зрения правильная

Tyui

Непрочитанное сообщение Tyui » 24 июл 2007, 01:04

Лукавый писал(а):
Tyui писал(а):Я не в коем случае не жалую нарушителей ПДД
Из первого сообщения видно обратное.
Не только жалуешь, но еще и пытаешься отмазать, оболгав тех, кто должен действовать в рамках закона.

Все ИМХО.
Статья: Не на шутку разозлившись, он решил за свою невнимательность, отомстить ни в чем не повинному водителю. Хм да! Вспылилась же, в его нездоровой милицейской фантазии, нетривиальная мысль: «Машин то одинаковых мимо моего носа проскочило много, да и кто его знает, что и как, а потому накажу «по подозрению в совершении правонарушения», первого подъехавшего к перекрестку водителя», коим на свою беду и оказался Ф.


А если бы ИДПС застрелил бы Ф, за просто так, (таких случаев знаем массу), то это чего тоже в рамках закона :lol:

Кроме того никаких доказательств о том, что Ф нарушил нет. Если я не прав, то пожалуйста поправте меня :?:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 24 июл 2007, 07:56

Tyui писал(а):Статья: Не на шутку разозлившись, он решил за свою невнимательность, отомстить ни в чем не повинному водителю. Хм да! Вспылилась же, в его нездоровой милицейской фантазии, нетривиальная мысль: «Машин то одинаковых мимо моего носа проскочило много, да и кто его знает, что и как, а потому накажу «по подозрению в совершении правонарушения», первого подъехавшего к перекрестку водителя», коим на свою беду и оказался Ф.
А автор этой статьи видимо либо экстрасенс, способный удаленно залезть в разум любого ИДПС, либо личный психотерапевт инспектора Финагенова, который после долголетних наблюдений выявил у него:
Tyui писал(а):невнимательность
Tyui писал(а):нездоровую милицейскую фантазию
И еще много интересных диагнозов.
Tyui писал(а):Кроме того никаких доказательств о том, что Ф нарушил нет.
Так же нет никаких доказательств, что инспектор Финагенов придумал нарушение "ни в чем неповинного гр. Ф".
Tyui
Задай себе вопрос, о котором рассказывают на первом курсе любого юрфака:
Que prodest?
Инспектору? Что он получил из этой ситуации?
Один протокол за встречку и жалобу на неправомерные действия? А не проще ли было найти другого нарушителя, благо, как ты сам пишешь их была целая очередь?
Что получил водитель Ф?
Съэкономил 500 рублей (в принципе немного, но все же ), остался безнаказанным, потрепал нервы ГАИ.
Выгодоприобретателем получается водитель...
Между прочим, это уже четвертое сообщение относительно того, что инспектору "невыгоден" был бы водитель "Ф", если бы последний был невиновен. И это четвертое сообщение по-прежнему без ответа, а автор статьи продолжает напирать на домыслы относительно психического состояния инспектора... Смешно уже, право.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 24 июл 2007, 17:39

WoDOO писал(а):Саним приведу твой же аргумент. А если такая ситуация. На пионерке машина без номеров не останавливается, я догоняю, тело синее в тонированном авто залегло и не выходит. Номер впереди есть сзади нет. Перегаром через чуть открытое окно несет, а если он дальше поедет и твоих или моих родственников собьет ( тьпфу) что надо делать с ним? Пальцем погрозить и уехать? А так колеса срезал и сегодня он уже точно не поедет. Номера вырвал и будут его дрочить везде. Вот так. А остальным гуманистам рекомендую подумать о написанном.
Мне вот интересно, а почему когды вы останавливаете сотрудника ИДПС, он вываливается из авомобиля в попу пьяный и тычет ксивой в нос, вы не режете ему шины и отпускаете? Он же то же может сбить чьих то родных. Говорю это не ради потрепатся, а потому как лично присутствовал. А то что вы простых ментов морщите это всмем известно. Мент гаишнику не товарищь.
Вообще эти разговоры про правильно, не правильно, хороший инспектор, плохой это пустой треп. Есть закон и его надо соблюдать, никто не имеет право самостоятельно решать кому с кем и как поступать. А вот то, что у нас законы не работают, порядка в органах нет и особенности русского минталитета это беда. Вот если бы как за границей все равны были, было бы по другому. Один пьяный сбил человека, посадили и все в курсе, все перед законом равны. А у нас прав тот у кого больше прав. Правила нарушают те, у кого хорошие связи в гибдд или много денег и он знает, что заплатит инспектору и вопрос решит, а если инспектор денег не возмет, заплатит начальнику или в баню с девками его свозит. Простой люд редко, чудит так или до первого большого штрафа. Мертвая эта тема искать правду и решать кто прав, кто виноват. Когда мы перестанем плевать ментам и Гибдд в спину орать козлы, прятатся когда воруют в соседней квартире, молчать когда наш брат пьяный за руль садится, все будет по другому. А прежде чем, кого то осуждать, надо в себе разобраться.
Ни чего личного, ни кого обидеть не хотел, всем привет :wink:

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 25 июл 2007, 09:07

Просто личные связи были есть и будут, ничего с этим не сделаешь да и врядли кто либо будет своего коллегу оформлять, даже была ветка про, кто сдаст или не сдаст знакомого находящегося в розыске и большинство честно ответило что не сдадут , а про плевать в спину это хорошо сказал.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 25 июл 2007, 12:11

WoDOO писал(а):Просто личные связи были есть и будут, ничего с этим не сделаешь да и врядли кто либо будет своего коллегу оформлять, даже была ветка про, кто сдаст или не сдаст знакомого находящегося в розыске и большинство честно ответило что не сдадут , а про плевать в спину это хорошо сказал.
Со сказанным полностью согласен, от себя скажу есть знакомые в гибдд, и пользую связи, если остановит инспектор постараюсь дать денег, потому что платить все равно, лучше пусть ему чем государсву, да и по гибдд потом бегать нафиг надо. Орать потом что инспектор плохой не буду, не мы такие жизнь такая и переть жопой против танка глупо. Вообще все эти разговоры, ни что иное как поис правды, а ее как вы все знаете не бывает, у каждого она своя. Поэтому считаю что нефиг вообще на эти темы спорить.Всем привет. :wink:

Tyui

Непрочитанное сообщение Tyui » 04 авг 2007, 23:30

liss писал(а):
WoDOO писал(а): Мент гаишнику не товарищь.
А ФСБшнику и прокурору тем более.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»