Не женские профессии. Женщина - ИДПС.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Не женские профессии. Женщина - ИДПС.

Непрочитанное сообщение Sanim » 27 июл 2007, 09:28

ChoPic писал(а):PS и убрать шмар карликовых! позор ГИБДД - из-за капота джипа невидать!
Кстати, про девушек ИДПС...
Рассказала мне жена историю, когда увидела одну из ИДПСок....

Раньше, лет 10 назад, она жила с этой ИДПСкой в одном дворе и была младше ее на 3 года. ИДПСка эта - шалава была конченая, бухала...
Так как моя тем же не занималась (как и ее подруга с этого же дома), то те их ненавидили и толпой в 5-6 человек постоянно пытались напасть на малолетних подружек...да еще и спалками...

Вот такой он моральный облик девушек-ИДПС - шалавы, пьяньчужки, гопкой нападающие на заведомо более слабых...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 27 июл 2007, 10:21

Sanim
А как можно судить по одной ИДПС. что все они такие. Если среди нас есть вор и убийца то можно сказать что все жители форума 27регион воры и убийцы? Где же ваша расудительность Sanim? Бывшие коллеги отзываються не лестно о ИДПС-девушках и это все что от них слышно.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 27 июл 2007, 11:51

Beshani писал(а): Где же ваша расудительность Sanim
Мои рассуцждения:
1. Ни одной симпотичной ИДПСки не видел
2. Ни одной ухоженной не видел
3. ИМХО, нормальная женщина не пойдет стоять на улице весь день и ругаться с водителями
4. З/п не велика, для человека с образованием...

Мои выводы - девушки-ИДПС на улице в основной массе необразованные неудачницы по жизни, которые не в состоянии даже за собой ухаживать...

Аватара пользователя
As_Best
Прописавшийся
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 11:21
Откуда: ХА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение As_Best » 27 июл 2007, 12:05

5 баллов! Sanim :lol:
хотя знал некоторых ИДПСов которые в школах были отъявленые негодяи, а потом "исправились". вполне адекватные инспектора были(есть). уже в чинах.

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Непрочитанное сообщение Эдуард » 27 июл 2007, 21:25

Sanim лежал как-то в госпитале УВД и там днём внутри корпуса сидят на вахте (наряд что ли у них) девчонки из ШМОНьки. Дык с одной разговорились, она шла в ГИБДД, замужем за ментом, вроде вменяемая, не пропитая. Пытал её, зачем пошла в силовые органы - толком и не смогла пояснить, вроде романтика. И я не смог её переубедить. Жаль её, силовая структура испортит.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 28 июл 2007, 23:03

Эдуард писал(а):зачем пошла в силовые органы
в таких конторах женщинам в декрет ходить проще...

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 30 июл 2007, 10:44

Sanim писал(а):
Beshani писал(а): Где же ваша расудительность Sanim
Мои рассуцждения:
1. Ни одной симпотичной ИДПСки не видел
2. Ни одной ухоженной не видел
3. ИМХО, нормальная женщина не пойдет стоять на улице весь день и ругаться с водителями
4. З/п не велика, для человека с образованием...

Мои выводы - девушки-ИДПС на улице в основной массе необразованные неудачницы по жизни, которые не в состоянии даже за собой ухаживать...
Уважаемый Sanim
я тоже не видел симпотичных ИДПС, ухоженых видел в начале смены))).
п. 3 не согласен в чем плоха работа ИДПС? вот я лично не понемаю т.е. по вашим словам если женщина связала свою судьбу с МВД то она не нормалная? или как получаеться
п.4 да согласен а в какой ком организации такой отпуск и кто может тебе гарантировать оплату к месту отпука и где ты можешь уйти на больничный и не париться. а пенсия...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 июл 2007, 10:55

Beshani писал(а):п. 3 не согласен в чем плоха работа ИДПС? вот я лично не понемаю т.е. по вашим словам если женщина связала свою судьбу с МВД то она не нормалная? или как получаеться
Я считаю что нормальная женщина не пойдет на улицу стоять: всю смену дышать выхлопными газами, летом жара, зимой холод - о каком здоровье, хорощем внешнем виде и потомстве может идти речь. Если женщина идет в МВД работать - сидеть в кабинете, то это иное....хотя тоже работа отпечаток накладывает - вы видили их выражения лиц?
Beshani писал(а):п.4 да согласен а в какой ком организации такой отпуск и кто может тебе гарантировать оплату к месту отпука и где ты можешь уйти на больничный и не париться. а пенсия...
Ой...помилуй боже...пахать как я выше описал чтобы раз в два года съездить в отпуск бесплатно....А работая на нормальной работе ты за 2 года что не заработаешь на билет? Нк представь ты получаешь не 10 а 20 тысяч...За два года разница составит 240 тысяч - не хватит на билет? Да везде щас больничный платят...Ты о пенсии по инвалидности?
Я и говорю ,что такая работа - находка для неудачницы в жизни. Кто в состоянии чего-то добиваться тут работать не будет...
Cardinal писал(а):в таких конторах женщинам в декрет ходить проще...
У меня жена из частной конторы с серой з/п замечательно в декрет ушла...Видимо тут сказывается некоторое твое не знание цены вопроса - контора-то своих денег на декретниц не тратит, всё за счет соц. страха...

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 30 июл 2007, 13:29

Sanim писал(а):вы видили их выражения лиц?
представляешь видел, я с женой в Учебном центре УВД познакомился, мило живем 5 лет, только не кто не работает уже в МВД. Хотя очень много друзей осталось еще.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 июл 2007, 13:41

Beshani писал(а): в Учебном центре УВД познакомился
Видимо еще не успел отпечаток наложиться....
И что, вот ты свою жену в ИДПС отпустишь? Как нормальный мужик ответь...
Лично моя жена работала для удовольствия, а не для денег...
Может в будущем я и не вывезу всю семью, но пока она молода...

А твоя жена или вообще любого нормального мужика/пацана? Уверен что никто не отправит жену в ИДПС. Повторный вывод: ИДПСки - неудачницы по жизни, в том числе и личной...

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 30 июл 2007, 13:46

Sanim
мы с ней уверено проработали 2 года и почти одновременно уволились, тогда еще небыло женщин-ИДПС. Если честно не отпустил бы, и вообще не отпускаю. Я считаю что женьщина должна быть хозяйкой в доме и воспитывать детей.
Sanim писал(а):Повторный вывод: ИДПСки - неудачницы по жизни, в том числе и личной...
не верно

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 июл 2007, 13:53

Beshani писал(а):не верно
Это твое мнение...А моё мнение - верно. Кстати своё мнение я обосновываю, а ты выдаешь за истину...Почему на твой взгляд "не верно"? В чем мои рассуждения ложны?

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 30 июл 2007, 14:06

Sanim
Все просто интуиктивно да и просто много друзей в тех кругах и очень обидно когда всех под одну расчестку

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 30 июл 2007, 14:50

Sanim писал(а): Уверен что никто не отправит жену в ИДПС. Повторный вывод: ИДПСки - неудачницы по жизни, в том числе и личной...
Удивительно однобокий и ограниченный подход...
Я тоже не пошла бы в ИДПС. А еще я бы не пошла:
- в учителя или воспитатели (вы видели их зарплаты? а нервы? разве нормальный муж отпустит жену на такую работу?)
- стюардессой (пять лет работы и ты инвалид, разве нормальный муж...)
- врачом-стоматологом (сомнительное удовольствие всю жизнь копаться в чьей то пасти, а есть еще врачи проктологи... нормальный муж может сразу застрелиться в ужасе)
- и еще много кем.
Просто потому, что мне не нравятся эти профессии и я не представляю себя в них. Однако мне не хочется думать, что воспитатель в моем садике работает в нем только потому, что не смогла стать главбухом, что стоматолог, который меня лечит, в душе - балерина и т.д. Я думаю, что эти люди делают свою работу и она им чем-то нравится.
Нельзя быть настолько максималистом в Вашем возрасте :)

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 30 июл 2007, 14:55

про проктолога мы тут вообще промолчим.. :)

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 июл 2007, 14:58

Arra
1. Мы рассматривали конкретную профессию, а не голосовали за "престижность" из перечня. Поэтому однобокого подхода нет.
2. Вместе с тем согласен, что и в учителя не от хорошей удавшейся жизни идут...но хоть не выхлопом дышать...А вот врачи-стоматологи хоть зарабатывают много, тут вопрос иной....Проктологов женщин в Хабаровске нет.
3. Вот уверен что у человека (конкретизирую - у женщины) может быть призвание - учитель или воспитатель...(У меня знакомая окончила пед., но не работает простой училкой, а открыла свою контору на Фрунзе "Отличник" - типа доп. курсы и занятия). Но что стоять на дороге летом париться/зимой морозиться - не поверю! Я опять же повторюсь - что говорю о тех кто на улице, а не в кабинете...Ничего страшного, например в пресс-секретаре в ГИБДД не вижу....захотела бы жена - отпустил...

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 30 июл 2007, 15:08

Sanim
Однобокость подхода в том, что лично Ваше отношение к профессии Вы пытаетесь переложить на всех ее представителей :)
А что хорошего в профессии... ну, пожарника, например? Зарплаты у них не космические, риск, опять же... За деньгами можно пойти вон... сборщиком окон, и сыт, и цел...
Однако же кто-то находит в этом свое призвание. И я вполне допускаю, что (не скажу что все, не люблю обобщать) некоторая часть этих женщин считают свою работу нужной, важной, полезной... И нравится она им - именно поэтому. А не потому что больше пойти некуда... женских вакансий сейчас как раз валом.

Аватара пользователя
ORO
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 00:34

Непрочитанное сообщение ORO » 30 июл 2007, 15:17

Arra, пожарного, пожарник это тот который "горит". Так просто поправил. :roll:

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 июл 2007, 15:23

Arra писал(а):что лично Ваше отношение к профессии Вы пытаетесь переложить на всех ее представителей
Тока на женщин!!!
Для женщины/девушки - это не работа, а ужас....Для мужика сойдет...может для мужика и впрямь романтика какая-то есть - погони там и т.п. Да и "заработать" можно много, если не наглеть...
Arra писал(а):За деньгами можно пойти вон... сборщиком окон, и сыт, и цел...
Можно и ничего плохого в этой профессии...опять же для мужчин. Женщине там делать нечего.
Arra писал(а):некоторая часть этих женщин считают свою работу нужной, важной, полезной... И нравится она им - именно поэтому. А не потому что больше пойти некуда... женских вакансий сейчас как раз валом.
Вот именно что щас вакансий валом, а работа ужасная. Поэтому у меня такое мнение. А в призвание женщины стоять на улице пыль глотать - не верю!!!

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 30 июл 2007, 15:27

Sanim писал(а):А в призвание женщины стоять на улице пыль глотать - не верю!!!
А как ты отзовешься тогда о женщинах который тоже стоят на дороге самой древней профессии которые. А зароботки на дороге у ИДПС-ниц больше чем у ИДПС-ников))). СО слов ИДПС-ников. Т.е. вернее сказать они разводят больше.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»