Cообщения

ОЛРР теперь на Айвазовского, 3 [1257]
Осенний призыв 2017. [60]
Дерьмократия по Российски [1595]
Админская курилка. [4205]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1332]
Приколы найденные везде где можно [2270]
Плохо ли вам от дыма в Хабаровске? [100]
Переезд в Анапу [72]
История моего переезда в Калининград [1509]
Выборы президента в 2018 году. [337]

Барахолка

Отдам/трэба [8310]
Куплю АКПП на джимни после 2005 г.в. Можно уставшу… [8]
Продам передний редуктор Suzuki Escudo [17]
Нужны кому печные дверки за недорого? [0]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [162]
Продам грузовые диски. [0]
Продам женскую сумку-рюкзак [1]
Продам комплект Mini-ITX сокет 1150 мать+проц+памя… [1]
Продам МЦ-9 1956 г.в. [11]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [0]

Вакансии

Подсобный рабочий
Водитель-экспедитор
Помошник официанта
Менеджер в транспортную компанию
Педагог/преподаватель
Администратор ресторана
Продавец в техническую группу товаров
Уборщица
Модельер конструктор одежды
Механик по ремонту спец. техники

Новости

Для студентов Хабаровского края создан новый ресу…
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Резидент территории опережающего развития "Х…
7 секретов успешного старта онлайн-бизнеса узнаю…
Цены на бензин в России в 2018-м году могут превы…
Путина-2018 на Амуре пройдёт по новым правилам
Оперативная информация на 21 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 21 ноября 2017 года от …
В Хабаровских автобусах, трамваях и троллейбусах …
"Амур" в овертайме обыграл минское &quo…

отобрали права в еврейке • 2 страница

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

Непрочитанное сообщение Про » 03 авг 2007, 00:04

как то в мае вез кариба в еврейку, отцу отдать, а он недавно с корабля - стекло все в надписях, буквально с неделю назад до поездки документы перевернул, а транзиты один хрен уже просрочены(кстати, из за этой нашей бюрократии транзиты мне просрочены выдали:) ). ну брат(ИДПС в бирике) мне и говорит по тел, будешь подьезжать к посту - позвони, мол скажет им по тел "пароль" и отпустят! так парадокс же, значит подьезжаю к посту, естественно вышел инспектор, уже смотрит на меня, а я не отстраняя трубы от уха, глядя в глаза инспектору проезжаю мимо него со скоростью 20 км! блин, ну болтал бы с кем другим по тел, наверняка бы остановил, еще и штраф за сотовый приписал, а тут на те...
а еще, бывало на автобусе по этому маршруту часто ездил, так меня дважды на посту шмонали! первый раз от и до, а второй спустя где то год, когда начали, я вспомнил что у меня муж двоюродной сестры как раз начальник отдела по борьбе с наркоприступностью, причем отвечающий ра биробиджанский район, ну я им и выпалил это, продолжать не стали, отпустили! вот такой забавный пост:)
Про

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение STIGA » 03 авг 2007, 01:06

Про

да забавный.. лишь бы задрочить всех!
их ни чем не проймешь! я им так и сказала, сколько времени у вас тут убила.. а вы даже чаем не напоили!..

Cardinal
а ты докажи, что я ехала с такой скоростью,а никто другой!
я вообще так не езжу..я скорости боюсь. моя максимался 60 км.. кстати на их знак 30, который был не в кустах, как тот.. котоорый мне грузовик закрыл.. этих ебеней, я именно заранее снизила.. чтобы проехать!! Сколько с народом общаюсь никогда спокойно там не было...
РАБОТУ ВЫПОЛНЯТЬ - Значит предупреждать, а не безжалостно по полной накрывать за то, что ты не делаешь!

я просто реально говорю, если бы нарушала целенаправленно хрен бы вообще остановилась..

Cardinal:так что с ними очень легко найти общий язик...

ну да.. реально легко.. если взятку дать. Только мне об этом поздно сказали.!
Наши Хабаровские как раз выполняют свою работу!" они предупреждают и советуют, чисто по человечески... а у таких сельских нет ни человечности ни морали...
Да даже вспомнить, как меня бабка {Censored by Sanim®} в этой же еврейке.. они почему-то со мной грубо разговаривали.. как-будто я сама виновата, что бедной бабушке место там не пропылисосила.. и встала. Короче кривые понты и все такое..
Я с этим буду по -любому бороться..либо по хорошему либо по плохому..
STIGA

Непрочитанное сообщение Гюрза » 03 авг 2007, 07:13

STIGA:Я с этим буду по -любому бороться..либо по хорошему либо по плохому..

Только время зря потеряешь, да нервов потратишь много. Не стоит оно того.
Прежде чем с гаерами барагозить надо хорошо знать правила и законы, спокойным тоном с ними разговаривать, знать как правильно протокол подписывать, а есть ситуации когда протокол и подписывать нельзя, вот тогда будет какойто толк, а нахрапом лезть, ты же не Александр Матросов на амбразуру лезть.
Гюрза

Непрочитанное сообщение don » 03 авг 2007, 09:58

Нормальный пост. Вчера только два раза проежал, даже не смотрели на меня. Может потому что номера у меня биробиджанские?! :lol:
don

Непрочитанное сообщение Infidel » 03 авг 2007, 10:13

Когда на тех выходных в Благу ездили - в Икуре было единственное место, где меня остановили на стационарном посту. Была обратная дорога, вечер воскресенья, около 23 часов, машина как из жопы (по грунтовке в Амурке шли в ливень), разве что кусками грязь не отваливается. В салоне двое из троих паассажиров пьют пиво "из горла" полторашки.
Спокойно проверили доки и поехал дальше ;)))
Infidel

Непрочитанное сообщение STIGA » 13 авг 2007, 21:20

любитеkm:Только время зря потеряешь, да нервов потратишь много. Не стоит оно того.
Прежде чем с гаерами барагозить надо хорошо знать правила и законы, спокойным тоном с ними разговаривать, знать как правильно протокол подписывать, а есть ситуации когда протокол и подписывать нельзя, вот тогда будет какойто толк, а нахрапом лезть, ты же не Александр Матросов на амбразуру лезть.

да что ты, что ты..какой нахрап.. да я его расцеловать была готова в засос...только похоже работа в государственной инспекции на голодном пайке сделала из них импотентов.. они могли бы ограничится предупреждением.. однако нет..как-будто их зарплата состоит из того, что на дороге наскребут..
я вот тут на днях собираюсь ехать с ними общаться.. чуть ближе..знакомиться
:)

а если честно, то прав я в эти выходные не отбила.. а время идет.. продлять мне их будут только после 25 числа... тоесть никуда не сорваться, сиди и ходи к ним каждые две недели узнавай пришли ли права с ЕАО...
мне вообще сказали, в моем же гибдд.. что типо - ООооо, да оттуда редко права приходят... ну типо в таком смысле где-то :roll: что либо жди..либо уже не жди..
STIGA

Непрочитанное сообщение Sheriff » 13 авг 2007, 21:24

будут проблемы - сообщи после 27 августа, что-нибудь покумекаем...
Sheriff

Непрочитанное сообщение STIGA » 13 авг 2007, 21:58

Sheriff

ОПА!! ты кто ?? эта.. у меня личка нихрена не работает, шок не может ее сделать все.. и профиль тоже кстати.. потому фотки нет.. напиши катзиле или кому нить пусть дадут мой номер!!! Про еще знает и ларс.. ну короче вот!,, :D
STIGA

Непрочитанное сообщение vASSA » 14 авг 2007, 23:36

STIGA:мне вообще сказали, в моем же гибдд.. что типо - ООооо, да оттуда редко права приходят... ну типо в таком смысле где-то что либо жди..либо уже не жди..

Мои "оттуда" пришли. Давно дело было, ещё в Николаевке забирали. Ждал долго, то-ли месяц, то-ли два, успел даже телегу написать в нашу краевую с просьбой посодействовать.
vASSA

Непрочитанное сообщение STIGA » 15 авг 2007, 00:06

Я когда после аварии с Николаевкой дело имела.. поняла все вкусы и прелести заброшенных краев!..
никому ни до чего дела нет.. и праздник начинается за неделю до праздника!!
В рабочие дни никто не работает.. и короче то, да се..

STIGA

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск