отобрали права в еврейке

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 02 авг 2007, 23:04

как то в мае вез кариба в еврейку, отцу отдать, а он недавно с корабля - стекло все в надписях, буквально с неделю назад до поездки документы перевернул, а транзиты один хрен уже просрочены(кстати, из за этой нашей бюрократии транзиты мне просрочены выдали:) ). ну брат(ИДПС в бирике) мне и говорит по тел, будешь подьезжать к посту - позвони, мол скажет им по тел "пароль" и отпустят! так парадокс же, значит подьезжаю к посту, естественно вышел инспектор, уже смотрит на меня, а я не отстраняя трубы от уха, глядя в глаза инспектору проезжаю мимо него со скоростью 20 км! блин, ну болтал бы с кем другим по тел, наверняка бы остановил, еще и штраф за сотовый приписал, а тут на те...
а еще, бывало на автобусе по этому маршруту часто ездил, так меня дважды на посту шмонали! первый раз от и до, а второй спустя где то год, когда начали, я вспомнил что у меня муж двоюродной сестры как раз начальник отдела по борьбе с наркоприступностью, причем отвечающий ра биробиджанский район, ну я им и выпалил это, продолжать не стали, отпустили! вот такой забавный пост:)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 03 авг 2007, 00:06

Про

да забавный.. лишь бы задрочить всех!
их ни чем не проймешь! я им так и сказала, сколько времени у вас тут убила.. а вы даже чаем не напоили!..


Cardinal
а ты докажи, что я ехала с такой скоростью,а никто другой!
я вообще так не езжу..я скорости боюсь. моя максимался 60 км.. кстати на их знак 30, который был не в кустах, как тот.. котоорый мне грузовик закрыл.. этих ебеней, я именно заранее снизила.. чтобы проехать!! Сколько с народом общаюсь никогда спокойно там не было...
РАБОТУ ВЫПОЛНЯТЬ - Значит предупреждать, а не безжалостно по полной накрывать за то, что ты не делаешь!

я просто реально говорю, если бы нарушала целенаправленно хрен бы вообще остановилась..
Cardinal писал(а):так что с ними очень легко найти общий язик...
ну да.. реально легко.. если взятку дать. Только мне об этом поздно сказали.!
Наши Хабаровские как раз выполняют свою работу!" они предупреждают и советуют, чисто по человечески... а у таких сельских нет ни человечности ни морали...
Да даже вспомнить, как меня бабка {Censored by Sanim®} в этой же еврейке.. они почему-то со мной грубо разговаривали.. как-будто я сама виновата, что бедной бабушке место там не пропылисосила.. и встала. Короче кривые понты и все такое..
Я с этим буду по -любому бороться..либо по хорошему либо по плохому..

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Непрочитанное сообщение Мороз » 03 авг 2007, 06:13

STIGA писал(а):Я с этим буду по -любому бороться..либо по хорошему либо по плохому..
Только время зря потеряешь, да нервов потратишь много. Не стоит оно того.
Прежде чем с гаерами барагозить надо хорошо знать правила и законы, спокойным тоном с ними разговаривать, знать как правильно протокол подписывать, а есть ситуации когда протокол и подписывать нельзя, вот тогда будет какойто толк, а нахрапом лезть, ты же не Александр Матросов на амбразуру лезть.

Аватара пользователя
don
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 10:07
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение don » 03 авг 2007, 08:58

Нормальный пост. Вчера только два раза проежал, даже не смотрели на меня. Может потому что номера у меня биробиджанские?! :lol:

Аватара пользователя
Infidel
Друг форума
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 09:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infidel » 03 авг 2007, 09:13

Когда на тех выходных в Благу ездили - в Икуре было единственное место, где меня остановили на стационарном посту. Была обратная дорога, вечер воскресенья, около 23 часов, машина как из жопы (по грунтовке в Амурке шли в ливень), разве что кусками грязь не отваливается. В салоне двое из троих паассажиров пьют пиво "из горла" полторашки.
Спокойно проверили доки и поехал дальше ;)))

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 13 авг 2007, 20:20

любитеkm писал(а):Только время зря потеряешь, да нервов потратишь много. Не стоит оно того.
Прежде чем с гаерами барагозить надо хорошо знать правила и законы, спокойным тоном с ними разговаривать, знать как правильно протокол подписывать, а есть ситуации когда протокол и подписывать нельзя, вот тогда будет какойто толк, а нахрапом лезть, ты же не Александр Матросов на амбразуру лезть.

да что ты, что ты..какой нахрап.. да я его расцеловать была готова в засос...только похоже работа в государственной инспекции на голодном пайке сделала из них импотентов.. они могли бы ограничится предупреждением.. однако нет..как-будто их зарплата состоит из того, что на дороге наскребут..
я вот тут на днях собираюсь ехать с ними общаться.. чуть ближе..знакомиться
:)


а если честно, то прав я в эти выходные не отбила.. а время идет.. продлять мне их будут только после 25 числа... тоесть никуда не сорваться, сиди и ходи к ним каждые две недели узнавай пришли ли права с ЕАО...
мне вообще сказали, в моем же гибдд.. что типо - ООооо, да оттуда редко права приходят... ну типо в таком смысле где-то :roll: что либо жди..либо уже не жди..

Аватара пользователя
Sheriff
Прописавшийся
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 09:03
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Sheriff » 13 авг 2007, 20:24

будут проблемы - сообщи после 27 августа, что-нибудь покумекаем...

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 13 авг 2007, 20:58

Sheriff

ОПА!! ты кто ?? эта.. у меня личка нихрена не работает, шок не может ее сделать все.. и профиль тоже кстати.. потому фотки нет.. напиши катзиле или кому нить пусть дадут мой номер!!! Про еще знает и ларс.. ну короче вот!,, :D

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 14 авг 2007, 22:36

STIGA писал(а):мне вообще сказали, в моем же гибдд.. что типо - ООооо, да оттуда редко права приходят... ну типо в таком смысле где-то что либо жди..либо уже не жди..
Мои "оттуда" пришли. Давно дело было, ещё в Николаевке забирали. Ждал долго, то-ли месяц, то-ли два, успел даже телегу написать в нашу краевую с просьбой посодействовать.

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 14 авг 2007, 23:06


Я когда после аварии с Николаевкой дело имела.. поняла все вкусы и прелести заброшенных краев!..
никому ни до чего дела нет.. и праздник начинается за неделю до праздника!!
В рабочие дни никто не работает.. и короче то, да се..


Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»