НА ТЕ вам новые приколы ЗАКОнников!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 авг 2007, 19:04

WoDOO
Обзываться нехорошо. Первая желтая карточка.
Кэт, на личности в оскорбительном тоне не рекомендую переходить, иначе желтая карта будет и у тебя. Отмазки типа 'он первый начал' не пройдут.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кэт
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 19:27

Непрочитанное сообщение Кэт » 13 авг 2007, 19:15

Лукавый ))) я собственно и не собиралась.Просто высказала своё мнение(это не запрещено).Ваши ожидаемые(предпологаемые) мои ответы Вам -ошибочны уважаемый :roll:
простите за off :oops:

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 13 авг 2007, 20:39

Лукавый писал(а):Обзываться нехорошо. Первая желтая карточка.

Интересно, а это под категорию обзывательств подходит? :roll:
Лукавый писал(а):STIGA
А слабо перед отправкой сообщения другие темы в этой ветке почитать? Или чукча не читатель, чукча писатель?
==
Ну да ладно.. не буду обращать внимание на че попало..

Короче народ, что я вам хочу сказать..: что все будет как было.., просто у нашей гос инспекции будет зарплата больше)))
я вот только по новым законам попадаю по ходу на 15 суток :?

поставлю антирадар на моцу и если буду знать наверняка, что нарушила.. буду дуть со всей дури, чтоб наверняка не догнали..))))))))))))))
и если уж штраф, так штраф по полной!!! че там мелочиться...
кстати в этом случае уж точно лучше снять номера..!

есть случайные огрешности.. а есть намеренные... вот в каком случае инспектор должен предупреждать, а в каком штрафовать - это на совести инспектора.. но будет ли инспектор думать про эту совесть, когда у него куча голодных засранцев дома.. которые жрать хотят..


мораль такова.. если не сократим количество нарушений.. то хоть заработаем...


вот только вспомнилось вдруг.. как мы едем с напарником на его моце с Приморья.. и на абсолюьно пустой трассе вдруг мигает машина .. до села долеко как в одну так и в другую сторону.. ну он нифига.. дусту и едет как ехал.. тут опаньки и ему палкой.. он блин берет и останавливается..


Этот инспектор нас не оштрафовал.. Потому что мы честно сказали, что нас предупреждали о их присутствии.. Походу этот инспектор понимал весь маразм того, что они там делали.. т оесть на обсолютно пустой и ровной трассе, вдалеке от населенных пунктов и вообще каких- либо пунктов отлавливать .....но походу план нужен был..!

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 13 авг 2007, 23:37

Для Кэт, много или мало не суть важно. Главное что в точку. Лукавый, карта да и хрен с ней, главное что шоу продолжается.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 авг 2007, 00:01

STIGA
Я вообще не могу понять, какие проблемы могут быть у мотоциклистов ?
Да и мне как водителю автомобиля какая разница, что 50 что 500 рублей обжаловать !

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение scoff » 14 авг 2007, 00:27

Кэт писал(а):Ваши ожидаемые(предпологаемые) мои ответы Вам -ошибочны уважаемый
3 раза перечитал. Кто после этого скажет, что Россия не Китай? :lol:
STIGA писал(а):Походу этот инспектор понимал весь маразм того, что они там делали.. т оесть на обсолютно пустой и ровной трассе, вдалеке от населенных пунктов и вообще каких- либо пунктов отлавливать .....но походу план нужен был..!

В чем маразм? За 160 на трассе тебя (и любого вообще) можно отыметь ровно так же, как за эээ... 120 в городе. Они это неплохо знают.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 авг 2007, 08:20

Depress писал(а):Buddu писал(а):
права покупал или подарили?

а это ваще тут не причем! пытаешься блестнуть умом лишний раз... не стоит
это очень даже причем. есть такая штука, ПДД называется... некоторые граждане имеют весьма туманное представление о них. и рассуждают похожим образом. потому и повторю вопрос: покупал или подарили? и сразу отпадут все вопросы лично к тебе.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 авг 2007, 08:38

Жаль, что за скорость так слабо наказывают опять. Если б я разрабатывал поправки, то в моей редакции это выглядело бы так: превышение на 10-20 км/ч - 300 р., 20 и больше - 6 мес. Все, проще простого. Наконец-то взялись за пешеходов. А то вспоминаем о них, как об участниках движения только когда отшкрябываем от асфальта.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 14 авг 2007, 08:51

Buddu писал(а):Если б я разрабатывал поправки, то в моей редакции это выглядело бы так:
Извини, конечно, мой друг, но если бы ты разрабатывал поправки, ты бы не сидел на форуме "27регион". И (уверен) нарушал тот самый лимит скорости, штрафы за превышение которого бы разрабатывал, передвигаясь на служебном авто черного цвета по срочным служебным делам.
Ничего личного.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 14 авг 2007, 08:53

А что стоит соблюдать правила?
Вот соблюдать и всё..? Пристёгиваться, не превышать, не ездить на красный, пропускать пешеходов и так далее?

Весь мир как-то так ездит и ничего. У нас же каждая новая поправка к любому законопроекту - личное оскорбление.

Да, я не исключаю возможности нарушения ПДД, не нарушает ПДД только тот, кто в ДД не участвует, это истина азбучная. Но.. Нарушаешь - нарушай с умом. Так, чтобы максимум - последствия были сведены к минимуму, а минимум - их не было вообще.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 авг 2007, 08:57

Wang
это врядли... я боюсь быстро ездить...

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 14 авг 2007, 08:58

Buddu
зато ты видимо зазубрил наизусть всю книжонку с правилами, еще и наверное в стихотворной форме вот и
Buddu писал(а):Ищу миниатюрную брюнетку до 35 лет с большой грудью для глубоких филосовских бесед
давай ты будешь самкам залечивать, они ведутся больше.

вот интересно, если спросить твоего мнения по поводу дважды два, ты ведь назло рекордам не скажешь 4. В этом вся суть постов твоих - лишь бы не как у других. Борись с комплексами

к слову сказать есть пдд, это сухая теория, а есть еще и практика, это то что в машине на дороге. И ты хоть зазубрись, но без практики, опыта, реакции грошь цена любому водителю.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 14 авг 2007, 09:07

Depress писал(а):Борись с комплексами
Ну это ты слишком.
Depress писал(а): суть постов твоих - лишь бы не как у других.
Вот в этом есть правда.
...
Ибо сторого по правилам ездить невозможно. Это все равно как соблюдать режим принтия пищи в сторого установленное время.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 авг 2007, 09:07

Depress писал(а):зато ты видимо зазубрил наизусть всю книжонку с правилами,
ты будешь удивлен, но это почти так и есть... и до сих пор считаю, что ПДД надо сдавать наизусть, толку будет больше.
Depress писал(а):И ты хоть зазубрись, но без практики, опыта, реакции грошь цена любому водителю.
в первую очередь Правила, потом все остальное. потому что без знания оных - человек за рулем не водитель.

я уже писал где-то и когда-то: при условии соблюдения ПДД ВСЕМИ участниками дорожного движения, управление автомобилем сводится к некоторому набору элементарных навыков, освоить которые достаточно быстро может ЛЮБОЙ человек не имеющий медицинских противопоказаний. не надо про опыт. давайте про правила.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 авг 2007, 09:10

Wang писал(а):Ибо сторого по правилам ездить невозможно
ДАБЛИНОБЪЯСНИТЕ ЖЕ ПОЧЕМУ??? Я вам всем ответственно заявляю, что возможно. Элементарно. Удобно. Спокойно. Я сам так езжу.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 14 авг 2007, 09:11

Buddu писал(а):не надо про опыт. давайте про правила.
Ты фильм "Вспомнить всё" с участием А. Шварценеггера смотрел? Вспомни, какое там такси на Марсе было. И кто там водитель был. Этого хочешь? Опыт - нах, по твоему мнению?

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 14 авг 2007, 09:13

Buddu писал(а):Я сам так езжу.
Не верю.

guest1
Он живет тут
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 21:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение guest1 » 14 авг 2007, 09:16

Buddu
знаешь, ни за что не поверю, что ты всегда соблюдаешь скоростной режим. Что, будешь ехать разрешенные сорок км/час на недавно отремонтированном участке дороги М60 только из-за того, что дорожники "забыли" убрать знаки. Целых 17 км, да, любезный? И Лукавый вместе с тобой? Будешь обгонять на повороте или приближаясь к концу подъема только потому, что там разметка прерывистая и нет знаков, запрещающих обгон? Будешь ехать 10 км за трактором только потому, что на дороге сплошная линия разметки?
Ну, ответь "да". Покриви душой

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 14 авг 2007, 09:25

Buddu писал(а):я уже писал где-то и когда-то: при условии соблюдения ПДД ВСЕМИ участниками дорожного движения, управление автомобилем сводится к некоторому набору элементарных навыков, освоить которые достаточно быстро может ЛЮБОЙ человек не имеющий медицинских противопоказаний. не надо про опыт. давайте про правила.
зная наизусть пдд можно легко забадать/коцнуть кого то на парковке, можно легко не увидеть в зеркале машину и подрезать её, что приведет к дтп и т.д.
правила - это полуфабрикат, они сырые есть и принимать их впищу в чистом виде вредно.... панос случается

Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ыфв » 14 авг 2007, 09:25

по пионерской часто езжу за гаёшными патрульками сзади, не обгоняю. мне 80-90 достаточно. если они без мЕгалок едут...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»