Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [308]
Сколько должен зарабатывать мужик? [542]
Ситуация в Корее [314]
Все тяготы собственного дома [2321]
Драка со смертельным исходом [463]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [531]
Дерьмократия по американски. [4415]
Приточная вентиляция в квартире [548]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
стоит ли брать делику? [59]

Барахолка

ПРОДАМ ТАЙСКИЙ БОЛОТОХОД [1]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Детский стол и стул [6]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [1]
Помогите сделать из велосипеда тележку [15]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [4]
Отдам/трэба [7747]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…

ИДПС пошел на принцип:) • 6 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение mugen » 23 авг 2007, 18:56

Buddu
Отмазалсо :wink:
Но в любом случае, ты создал помеху транспортному средству :P :?: А в тот момент ты чувствовал себя нарушителем? А "неводителем" (как ты сам таких называешь)?

8)
mugen

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Basile » 23 авг 2007, 19:01

Buddu:сли я еду с максимально разрешенной скоростью, то при перестроении не могу создать помехи никому, при условии, что полоса для перестроения свободна и никто не движется быстрее меня.

гы, ну эт всё с твоих слов :wink:

интерсно, гайцы в подобном случае тормознуть-то могут? :wink:

Buddu
представь, где-нить на др. форуме кто-нить щас пишет, мол, еду, ничего не нарушаю, а тут какой-то тип меня подрезает... пришлось, наорать, высказацо..... и тп
Buddu:вот тебе и истина.

:wink:
Basile

Непрочитанное сообщение Buddu » 23 авг 2007, 19:02

mugen:Отмазалсо

Даже и не думал...
mugen:Но в любом случае, ты создал помеху транспортному средству

Это даже и оспаривать не буду. Хотя нарушение было обоюдным.
mugen:А в тот момент ты чувствовал себя нарушителем?

Еще каким! Я очень болезненно переношу дорожные нарушения других, а уж за свои сам себя такими обкладываю... СОВЕСТЬ - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЁР!
Buddu

Непрочитанное сообщение Basile » 23 авг 2007, 19:02

mugen: А в тот момент ты чувствовал себя нарушителем? А "неводителем" (как ты сам таких называешь)?

а был бы о гаем, то сам себе бы выписал штраф! факт :D
Basile

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 23 авг 2007, 19:05

Buddu
Короче, ты признаёш, что от нарушения никто не застрахован. И тут же говориш, что нарушителям на дороге не место?
Чёт ты парень сам себя уже запутал! 8)
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Buddu » 23 авг 2007, 19:10

Basile:представь, где-нить на др. форуме кто-нить щас пишет, мол, еду, ничего не нарушаю, а тут какой-то тип меня подрезает...

ну, только пишет он так: летим по левому ряду на тонированной королле не зарегистрированной в установленном порядке, а тут этот "ученик" (я ж им сказал, что права только получил)... пришлось нам его подлечить: зажимаем мы его и еще какого-то подвернувшегося нечаянно водилу к обочине, при этом дважды создав возможность аварийной ситуации, и парализовав движение по ул. Краснореченской перегородившим ее рейсовым автобусом, неуспешно пытавшимся объехать это безобразие. выскакиваем из машины и хотели достать из машины этого дятла и пояснить за жизню и чиста па панятиям, дверь открыли, но... что-то нас остановило... толи его улыбающаяся рожа, толи погода была не та... короче добрые мы были в тот момент. а в следующий раз мы его УРОЕМ!
Buddu

Непрочитанное сообщение mugen » 23 авг 2007, 19:13

Buddu:Я очень болезненно переношу дорожные нарушения других, а уж за свои сам себя такими обкладываю...

Уникум........ Я бы даже сказал, супер-уникум :!:

Ни у кого контакта издателей книги рекордов Гинесса не завалялось? :wink:

P.S.
Ушёл биться головой об стенку.

:?
mugen

Непрочитанное сообщение Basile » 23 авг 2007, 19:46

Buddu:на тонированной королле

акуенное преступление, стрелять таких надо! :D

Buddu:не зарегистрированной в установленном порядке

сами признались?

Buddu:а тут этот "ученик" (я ж им сказал, что права только получил)... пришлось нам его подлечить: зажимаем мы его и

так ты им сразу начал кричать, мол, учееееенииииик я!!!!!!!! \\

Buddu:ажимаем мы его и еще какого-то подвернувшегося нечаянно водилу к обочине, при этом дважды создав возможность аварийной ситуации, и парализовав движение по ул. Краснореченской перегородившим ее рейсовым автобусом, неуспешно пытавшимся объехать это безобразие. выскакиваем из машины и хотели достать из машины этого дятла и пояснить за жизню и чиста па панятиям, дверь открыли,

вот в этом не правы, вот нарвались бы они на каких-нить пьяных омоновцев или ещё конить сукоопасеого - я б посмотрел, чем всё закончилось.. (хотя, это может они и были???) :wink:

mugen:Ушёл биться головой об стенку.

занято

:)
Basile

Непрочитанное сообщение Cubo » 23 авг 2007, 21:01

Buddu:я нарушителей за водителей не считаю. а "неводителям" на дороге делать нечего.

В таком случае Наверное и инспекторам, которые нарушают Наставления, КоАП и Конституцию РФ не место в ГИБДД, да и вообще в нашей стране.

Про

+1
Cubo

Непрочитанное сообщение liss » 23 авг 2007, 22:23

Buddu:я нарушителей за водителей не считаю. а "неводителям" на дороге делать нечего.

Слушай товаришь, ты напрасно говоришь гоп не перепрыгнув, жизнь она большая, а у тебя столько пены и имоций смотри не захлебнись. Я тоже правила стараюсь не нарушать и скорость 40 меня не напрягает, только не ору на форуме, что мне медаль надо, на трассу выхожу скорость нарушаю, кроме насселенных пунктов, но я не один такой люди с возрастом жизнь ценят и по другому к ней относятся. Однажды у меня с лялкой беда случилась, я по городу шел бысрей чем по трассе, на чужой машине без доверки и документов. Когда меня на серышева инспектора ИДПС тормознули, они увидели мою морду и послушали, что я им сказал. Дык вот один заглянул в салон и даже документы проверять не стал, отпустил (респект ему, за это и уважуха), а я с такой же скоростью собирая все знаки и разметки дальше полетел, так что я по твоему не водитель и мне на дороге делать нечего?
liss

Непрочитанное сообщение Про » 28 авг 2007, 18:11

Ну вот, составлено и отправлено прокурору заявление,которое помог составить Sanim! За что выражаю ему огромную благодарность, с занесением в грудную клетку :wink: теперь буду ждать ответа, который естественно сразу же выложу на этой странице... Еще раз спасибо откликнувшимся ребятам :!:
Кстати, сколько дней ждать ответ, в среднем, сколько дней занимает? просто я пока и понятия не имею, так хоть примерно знать, неделя, две, месяц?
Про

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 28 авг 2007, 18:40

Про:благодарность, с занесением в грудную клетку

Лучше "лося пробей" ему - гуманнее....
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Sanim » 28 авг 2007, 22:00

Про
30 дней с момента получения ими письма, плюс недельку оно в канцелярии поваляется - конвертов нет, плюс дня два пересылка по почте...
Итого дней 40....
Sanim

Непрочитанное сообщение Про » 29 авг 2007, 02:33

Sanim:30 дней с момента получения ими письма, плюс недельку оно в канцелярии поваляется - конвертов нет, плюс дня два пересылка по почте...
Итого дней 40....

Благодарю :wink:
остается лишь сказать, ... широка страна моя родная...
кстати, что то в очередной раз мысль посетила, а почему бы различным структурам, министерствам, не сделать тел доверия для приема смс? а то пока(частный пример) инспектор время тянет, смсочку в нужный отдел написал(сняли 0,8у.е. без учета НДС) и приехала воспитательная бригада!
Про

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 авг 2007, 03:03

Про - ага, приехала и тебя воспитала. ;-)
Лукавый

Непрочитанное сообщение Про » 29 авг 2007, 10:22

Лукавый
не, ну если это действительно нужно, то я не против! :wink:
Про

Непрочитанное сообщение Про » 15 сен 2007, 13:42

ну вот, сегодня был на дознании! капец, и смех и грех, как любят своих покрывать граждане правопорядка, сейчас все напишу подробно, часа полтора у них сидел! :wink:
Про

Непрочитанное сообщение Про » 15 сен 2007, 14:26

пришел в общем на беседу, завели в класс с партами на втором этаже возле 210к. и давай с меня брать объяснение ст.лейтенант, кот в тот злополучный вечер был рядом с всезнающим капитаном!я так и не понял, почему именно этот сотрудник, думал все же есть специальные люди для этого... пока он писал, заходит еще один старлей, кабинетчик, попросил у меня пасшифровку аудиозаписи откатать, я ему дал, откопировав сел возле пишушего старлея, стал читать! прочитав, решил вступить в беседу, мол чего я хочу, и вообще зачем все это. я сказал, что хочу наказать инспектора, а тот - так давай он прийдет и извиниться перед тобой(я аж прям удивился, но сказал этого недостаточно) вычитав диалог про тонировку, он решил тоже со мной поспорить на эту тему, и после того когда я ему привел цифры светопропускаемости, он сказал, что в 2005 году вышел новый гост, в котором разрешено мерять светопропускаемость на глаз!!! :shock:блин, я чуть не выпал!!! во дал то, он бы еще мочу на содержание алкоголя на вкус попробовал!!! :lol: ну, естественно я сазал не знаю такого, и вообще, говорим не по теме! потом он стал приводить примеры, что бывают случаи, когда в багажнике трупов находили, и оружие, в общем много много примеров!!!
продолжим...
однако, когда я заметил, что можно подозревать таким образом абсолютно каждого, и (АВТОЦЕНЗУРА) всем мозги, когда граждане водители пытаются отстоять свои права!? говорю, что я не против всего этого, но если все бы это прошло законно, без всяких там разводов и принципов, да я бы даже и не жумал в прокуратуру писать, если бы хотябы подозрения были обоснованы! однако на мои замечания ИДПС сказал сразу что это совсем друго, что не в этом дело, в общем мол, что бы не делал ИДПС, и пусть даже он сорвался и накричал, то это он не со зла, просто работа очень тяжелая!
тут старлей1 дописал объяснительную, дал прочесть мне перед росписью, я давай читать, а там - далеко не "с моих слов записано верно, мною прочитано"... я стал черкать, исправлять, местами фразы менять, в итоге сказал дайте новый бланк, и переписал все начистовую уже со своих слов! пока писал, заходит гражданин майор в кабинет, который меня на дознание вызванивал, тоже узнал сначала, для какой цели мне это все надо, почему же я хочу наказать того инспектора, ведь ему итак уже досталось! и между делом спрашивает, почему я так зол, я и говорю, что инспектор не знает законов, что для него есть понятие Осмотр транспортного средства, на что мне майор заявил(чуть ли не быв себя в грудь кулаком) конечно есть, сейчас я тебе принесу УПК, и покажу статью, и мы быстро решим твою проблемму! я конечно же сказал несите, а сам думаю, может у них есть специальный кодекс для жалующихся, специально там понапечатали, что и тонировку можно глазом мерить, и осмотр можно проводить без формальностей... однако, придя аж через пять минут(было слышно реплики в коридоре, найдите мне статью такую то, про осмотр) говорит, что это даже не в УПК, а в КоАПе написано, и спрашивает, статья 27.9 тебе о чем нибудь говорит!?(и с таким умным видом, словно доказал теорему Пифагора!) я говорю конечно же, ведь она и трактует как должен проводиться досмотр ТС! тут майор у меня спрашивает, тебе копию протокола выдали, двое понятых было, я говорю да, и то и другое! тогда он, так что ты вообще тогда хочешь, ведь все законно! блин, я второй раз за ту беседу поразился мудрости и находчивости гибддшников!!! я ему, так чего мне это стоило, какие то перебранки, отстаивание своих прав, длоказывание этому капитану что я имею право на то, другое, что он мне мозги под 40 минут имел, благо время свободное было! в итоге говорит, тебе моего извинения хватит, за этого капитана, он больше так не будет! я говорю, конечно же нет, хочу, чтоб последовало наказание, так как на месте, тот инспектор не хотел решать все мирным путем, что ему на меня было покласть, вот и пусть отвечает за свой поступок! потом дал мне лист и продиктовал текст заявления на имя начальника, вернее и.о. Хомитского(кажется), что я с разбором не согласен, прошу дать писменный ответ...
вот такая история! нет, позицию Вуду и Лукавого(заочно говорю) я прекрасно понимаю, я бы тоже горой стоял за своего сотрудника, коллегу, друга, НО, за свои поступки все же нужно отвечать...
Причем начал этот майор в наглую переть, мол рядом с капитаном стояли же сотрудники, что они все слышали, и мол капитан делал все правильно, что сразу же по моему требованию назвал причину остановки, а я не стал давать документы, стал в позу... я аж чуть чуть охренел от такой наглости, думаю, ну ничего, у меня есть пара хороших доводов если тот поступит таким образом!
вот такое вот граждане беззаконие твориться в нашей стране, наворачивают во весь рост!
Последний раз редактировалось Про 15 сен 2007, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Про

Непрочитанное сообщение Alles » 15 сен 2007, 18:26

Я, конечно, езжу немного пока, и может везёт мне, но пока всё было корректно и без претензий.

Но вот такого товарища
Buddu:дали бы мне форму и жезл - я тебя уверяю - долбил бы по поводу и без повода.

имхо самого задолбить нужно первым
Alles

Непрочитанное сообщение WoDOO » 15 сен 2007, 18:37

Буду с горяча сказал вы цепляетесь. Вам же спокойней будет если долбить и проверять багажники, и про трупы и оружие верно лейтенант сказал, прям переломитесь если багажник откроете.
WoDOO

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск