Cообщения

блок питания для ноутбука [4]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [384]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

ИДПС пошел на принцип:) • 7 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 15 сен 2007, 18:56

WoDOO
Но когда за заводскую, одну рабочую из двух, зеленую лампочку др*чить начинают, это уже извините...
Hedgehog

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение D_T_M » 15 сен 2007, 20:18

WoDOO А еще в багажнике неожиданно наркотики находят или патрон :shock: а потом доказывай что ты не "верблюд"!
D_T_M

Непрочитанное сообщение Про » 15 сен 2007, 20:34

кстати, и причем здесь Хомитский, если уже назначен новый начальник, как писал Лукавый? может майор решил меня обмануть? :roll:
Про

Непрочитанное сообщение vASSA » 15 сен 2007, 20:57

WoDOO: прям переломитесь если багажник откроете.

У ИДПСа достаточно законных средств :!: Не надо действовать незаконными методами :!: Вот, что пытается объяснить своим поступком Про Вам - господам в погонах, вооружённым этим самым Законом, а Вы привыкли уже творить беззаконие и никак не хотите понять это. :evil:
vASSA

Непрочитанное сообщение Alles » 15 сен 2007, 21:31

vASSA:У ИДПСа достаточно законных средств Не надо действовать незаконными методами

+1

WoDOO:прям переломитесь если багажник откроете.

ему нужно - пусть он и открывает, сколько раз было на досмотре в аэропорту - "так не имели же вы права лезть в сумку - так он сам мне её открыл"
пустить - я пущу, ради бога, но капот - замок дёрнул, дальше - его дело. Багажник - тоже самое
Alles

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 15 сен 2007, 21:44

Alles:пустить - я пущу, ради бога, но капот - замок дёрнул, дальше - его дело. Багажник - тоже самое

D_T_M:А еще в багажнике неожиданно наркотики находят или патрон а потом доказывай что ты не "верблюд"!

Подставляешься.
XyлиGun

Непрочитанное сообщение WoDOO » 15 сен 2007, 22:21

Блин с Тел ник писать неудобно. Чего (АВТОЦЕНЗУРА) про найденные случайно наркотики, ты видел такое? Нет не видел. Законные способы требуют вашего времени, я на работе и не тороплюсь а вот вас держать, пока понятых искать буду, смысла не вижу. Это по если по человечески, а не по закону. Про лампы, это редко да и по закону, от ситуации зависит, иногда надо, чаще нет
WoDOO

Непрочитанное сообщение WoDOO » 15 сен 2007, 22:26

Для про,назначен новый начальник увд а не гаи.
WoDOO

Непрочитанное сообщение liss » 15 сен 2007, 22:45

WoDOO:Блин с Тел ник писать неудобно. Чего (<FONT>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>) про найденные случайно наркотики, ты видел такое? Нет не видел. Законные способы требуют вашего времени, я на работе и не тороплюсь а вот вас держать, пока понятых искать буду, смысла не вижу. Это по если по человечески, а не по закону. Про лампы, это редко да и по закону, от ситуации зависит, иногда надо, чаще нет

Уважаемый не знаю как про подброс наркотиков, но про инспекторов гибдд которые прямо на смене калолись даже по телевизору показывали, а от таких уродов можно ожидать все что хочешь. По человечески оно конечно хорошо, но не хочется определять стоит перед тобой нормалный инспектор или урод который вмазался и на смену вышел.
Про тебе респект, не из за того что ты инспектора морщищь, а из за того что точку зрения свою отстаиваешь и времени не жалеешь и никакие уговоры на тебя не действуют. МОЛОТОК. А помница когда все начиналось тебе тут писали инспектора в один голос, что ты пролетишь как трусы над парижем, а видишь как все оборачивается. Отдаю тебе честно заработанну гайку :D
+1
liss

Непрочитанное сообщение Про » 15 сен 2007, 23:46

WoDOO:Для про,назначен новый начальник увд а не гаи.

Спасиб, что разъяснил!:)
скажу честно, по поводу твоего высказывания,
WoDOO:Законные способы требуют вашего времени, я на работе и не тороплюсь а вот вас держать, пока понятых искать буду, смысла не вижу

когда инспектор, остановив автомобиль, без нарушения, и видет что делать то что то надо, тогда он и требует предъявить ему всю подноготную(аптечку.....) вот тут то спор и начинается! поэтому, незаконно начинает действовать содрудник впервее!(опять зачем то вступаю с тобой в спор, зная, что к общему мнению вряд ли придем)
в моем случае, капитан из за принципа пошел на досмотр, не из за АПН, не из за подозрения в совершении преступления, а именно из за принципа, потому что я такой умный решил учить капитана у которого юридическое образование элементарным вещам! Вот я и пытаюсь объяснить тебе и всем другим, разделяющим твою точку зрения, людям, что это, и еще многое другое в поведении ИДПС выходит за рамки закона, и именно из за этого я не хочу оставлять без наказания этого капитана, чтоб в следующий раз с водителями он общался должным образом!
кстати, Вуду, а на тебя жалобы писали? действовал ли ты неправомерно?
Про

Непрочитанное сообщение Про » 15 сен 2007, 23:55

liss:Отдаю тебе честно заработанну гайку

Блин, первая заработанная гайка, прям приятно! спасибо! :D
oligarh
ну ты не все последние сообщенния мои читал! я написал в краевую прокуратуру! прокуратура отписала, что пересылает в городскую мое заявление! городская пересылает дело в гаи, на разбирательство(только вот меня не оповестило об этом, а Sanim говорит должны были). далее меня приглашает майор на беседу. перед беседой проконсультировался с Sanimом(огромная ему благодарность за все), так как для меня это впервые, спросить было больше не у кого, он сказал, что диктафон брать смысла нет(хотя я хотел его взять сначала)! Конечно, некоторые моменты можно было бы записать, но все же проследовалась временами осторожность ДПСов, порою слова подбирали, а порою тупили!:)
Про

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 сен 2007, 10:38

Про, я ни одного инспектора не знаю накоторого бы не писали жалобу.
WoDOO

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 сен 2007, 12:02

Про
На меня писали.. И в КПО, и в УСБ и в прокуратуру ходил - нарушений законности не выявлено. :)
Как говорил покойный Кузенко (земля ему пухом) - если на инспектора не поступило ни одной жалобы - значит инспектор не работает.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Про » 16 сен 2007, 12:13

Лукавый
благодарю за откравенность :wink: (а я думал вы с Вуду знакомы)

Лукавый:если на инспектора не поступило ни одной жалобы - значит инспектор не работает.

согласен, в этом выражении есть истина!
Про

Непрочитанное сообщение D_T_M » 16 сен 2007, 21:53

Лукавый
На меня писали.. И в КПО, и в УСБ и в прокуратуру ходил - нарушений законности не выявлено.
- Писали как на ведущего программы на радио? :shock:
D_T_M

Непрочитанное сообщение D_T_M » 16 сен 2007, 22:04

WoDOO
про найденные случайно наркотики, ты видел такое?
нет не видел, но была ситуация, когда мне лично предлагали не спорить с инспектором, а то "случайно", "вдруг", "не ожиданно" найдется патрон от писталета и ... дальше я думаю можно не писать и так понятно. Поэтому теперь, когда меня останавливают для проверки документов, я блокирую двери и разговариваю с инспектором через окно. Вот в такой я побывал ситуации, жаль что диктофона не было тогда. Сечас все разговоры пишу и иногда на видио снимаю.
D_T_M

Непрочитанное сообщение WoDOO » 16 сен 2007, 22:53

Не верю. Ситуации таких в городе не было. И ты врешь.
WoDOO

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 сен 2007, 23:14

D_T_M:Вот в такой я побывал ситуации, жаль что диктофона не было тогда.

Помню помню.. Рассказывал про "тот" случай: "... я ехал, чуть чуть выпил... Останавливают меня на развязке.. Я двери защелкнул и спать лег..."
Лукавый

Непрочитанное сообщение nick27 » 17 сен 2007, 10:16

ПРО молодец так их!!!
nick27

Непрочитанное сообщение WoDOO » 17 сен 2007, 10:29

Лукавый:Помню помню.. Рассказывал про "тот" случай: "... я ехал, чуть чуть выпил... Останавливают меня на развязке.. Я двери защелкнул и спать лег..."
D_T_M:найдется патрон от писталета и ... дальше я думаю можно не писать и так понятно. Поэтому теперь, когда меня останавливают для проверки документов, я блокирую двери и разговариваю с инспектором через окно. Вот в такой я побывал ситуации, жаль что диктофона не было тогда. Сечас все разговоры пишу и иногда на видио снимаю.

ваши версии расходяться...впрочем как всегда.
WoDOO

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск