ИДПС пошел на принцип:)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 19 авг 2007, 18:31

peterv240
в очередной раз скажу, что не все ИДПСы вымогатели и словоблуды!!! и мне попадались порядочные!!! но тот товарщь капитан, с юридическим образованием произвел на меня отвратительное впечатление!
peterv240 писал(а):начал выпендриваться
то есть знания некоторых законов, НПА и прочего нынче так называется? видно, по твоим словам я должен был, как еврейский подхалим, со словами пожалуйста гражданин начальник, вот вам документы, вот вам пожалуйста аптечка,асперин, все лекарства есть гражданин генерал! простите меня великодушно, что огнетушителя не имею, еще раз простите ваша светлость....
ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!! если виновен, пусть карают по закону, а нет, так нехрен строить из себя Шерлоков Холмсов!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 19 авг 2007, 18:36

Вот егорка на год старше а речь много умней. Из жалобы про есть тока эмоции и косяк с постановой, петерв вероятно потому что ты вышел, поздоровался, не начал спрашивать причину а дождался пока тебе ее назовут, потом знаю что виноват честно сказал об этом, и поехал домой оставив о себе хорошее впечатление. При этом у тебя настроение в целости и у инспектора

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 19 авг 2007, 18:39

Про, а что все евреи подхалимы? Ну Ну. Кстати
Отсутствие огнетушитель это нарушение. Ты второй вадим или как он себя называет тот кто с народом. Верхов нахватался и пишешь

Аватара пользователя
peterv240
Прописавшийся
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:12

Непрочитанное сообщение peterv240 » 19 авг 2007, 18:48

Про писал(а):ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!!
Если ты считаешь, что все твое взаимодействие с представителями правоохранительных органов строится исключительно на основании нормативно правовых актов, то, остается тебе только пожелать скорейшего избавления от подобных иллюзий.
Поверь мне, жить станет намного проще, нервная система тебе за это спасибо скажет.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 19 авг 2007, 18:51

WoDOO
ты вот порою всякую хрень пишешь, причем на год кого егорка старше я так и не понял, если ты имел ввиду меня, то мне кажется, что между 26 и 23 годами разница в три года!!!хотя, вам ИДПСам виднее :lol: и хорош тут не по теме разговаривать, лучше еще раз перечитал хотя бы наставление, и напарнику тоже посоветовал!
Да! Мне виднее. Потому что я прежде чем писать думаю. (Сравнивал тебя с Егоркой, профиль посмотри его, потом пиши)
Хрень? Я лишь цитаты твои пользую. Муген наверное был бы неприятно удивлен что все евреи подхалимы. Это ты пишешь хрень и чушь. А я пишу как есть. А то что инспектора косяк сделали с постановлением Ну ступили сильно, зря конечно, впредь будут умнее.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 19 авг 2007, 18:51

WoDOO писал(а):Про, а что все евреи подхалимы?
нет, еврей - сам по себе подразумевает хитрый, продуманный тип людей, ищищий для себя выгоду(стериотип точно такой есть), а я сказал еврей подхалим(аналог слова жополиз) :wink:
вот тебе, WoDOO, первое:
за те неисправности, при которых автомобиль или его комплектация не соответствуют ГОСТ, но при которых эксплуатация не запрещена, наказания нет и быть не может. Инспектор вымогает взятку!
а вот тебе второе:
Аналогично с аптечкой, огнетушителем и знаком. Их отсутствие не может быть поводом для остановки, а проверять их наличие после остановки инспектор уже не имеет права. К тому же, можно спокойно утверждать, что при выезде из гаража все было на месте. Аптечка может быть разукомплектована в результате ее использования на дороге, огнетушитель так же может быть использован на дороге по прямому назначению. Указанные предметы одноразового применения. К тому же эти вещи не входят в перечень п.2.1.1 ПДД и предъявлению не подлежат – это не права.
поэтому, с каждим твоим очереднеым высказыванием, мне кажется, что ты относишься к большинству отрицательных сотрудников...

Аватара пользователя
peterv240
Прописавшийся
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:12

Непрочитанное сообщение peterv240 » 19 авг 2007, 18:55

WoDOO писал(а): При этом у тебя настроение в целости и у инспектора
Я когда читаю всякие ужасы, которые форумчани пишут, про их общение с инспекторами, всегда впадаю в некоторую форму задумчивости.

Почему-то меня за, 8-ми летний стаж вождения, ни разу необосновано не останавливали, ни разу не приписывали нарушений, которых я не совершал, ни разу даже в трубочку дуть не заставляли.

Останавливают меня раза 2-3 в года за скорость, да и то частенько отпускают спросив "а сколько хонда бензина жрет?"

Я, что по другим дорогам езжу?

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 19 авг 2007, 19:21

WoDOO
я дико извиняюсь, конечно, но вот скажи, за сколько денег ты б пропустил конструктор???

Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 151 раз

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 19 авг 2007, 19:37

Присоединюсь к вашей беседе. 2 Basile, а какой конструктор, оформленный или в "агрегатном" состоянии :lol:

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 19 авг 2007, 20:21

Вася вопрос не корректный. Не будуотвечать.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 20 авг 2007, 00:09

Basile
да наверняка бы за бесплатно пропустил! ведь ты бы вышел с машины, сказал- Да, я действительно нарушил, еду на конструкторе! и все,
WoDOO писал(а):т честно сказал об этом, и поехал домой оставив о себе хорошее впечатление. При этом у тебя настроение в целости и у инспектора

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 20 авг 2007, 00:26

Для особо грамотных, есть правонарушения за которые предусмотрены и штраф ипредупреждение. Вот так как нормальные люди не буксуют сразу в карьер, то для них вполне можно применить предупреждение.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 20 авг 2007, 07:00

Может тебе еще и личное дело дать прочесть? Пишите, только не забывайте про заведомо ложный донос. ПС, смотрю оптимизма после моих слов поубавилось...

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 07:43

Basile писал(а):за сколько денег ты б пропустил конструктор???
не поверите, но как-то раз я ГОД ездил на неоформленном конструкторе с офигенной пачкой документов в стадии оформления и ничего... ни копейки не заплатил...
peterv240 писал(а):Почему-то меня за, 8-ми летний стаж вождения, ни разу необосновано не останавливали, ни разу не приписывали нарушений, которых я не совершал, ни разу даже в трубочку дуть не заставляли.
Вот человечище! Жму лапу! А ты попробуй как только остановят, не выходя из машины приопустить стекло и заявить: "А по какому, собственно праву? А вы кто тут, собственно, такие?" Я вообще удивляюсь, что все эти бумагомараки и пальцекруты не требуют еще предъявления согласованных маршрутов патрулирования... А чё, вдруг ИДПС ваще не на работе, а покалымить выехал... И все, сразу выяснишь, что на дороге сволочь на сволочи сидит и сволочью погоняет. Все тупые, недалекие, ограниченные взяточники.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 07:43

WoDOO писал(а): Наставления написано для инспекторов, а не для тебя
Когда оно (он - Приказ МВД 297) зарегистрирован в МинЮсте, то для всех граждан....
WoDOO писал(а):Ответ заранее могу сказать
Я добивался дисциплинарного взыскания...правда долго...
Про писал(а): ну ни баран ли он?
Даже если и баран, то оскаблять тут, на форуме, нельзя - предупреждение, в след. раз. "желтая карта"

Про досмотр ТС читай тут -viewtopic.php?t=1038&start=40.
У тебя не просто досмотрели ТС, но и возбудили в отношении тебя дело об АПН, при этом Протокола об АПН не дали и т.п.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 07:46

WoDOO писал(а):Пишите, только не забывайте про заведомо ложный донос. ПС, смотрю оптимизма после моих слов поубавилось...
Хех...помню меня этим зам. прокурора Индии сильно пугал...Тошлько после моего обращения в Ген. прокуратуру - сам испугался и дело даже другому следователю передал, чтобы со мною больше от греха подальше не встречаться....

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 20 авг 2007, 08:01

WoDOO
Вот прям так и предупреждение, на бланке, если не "барагозить" АКА "требовать соблюдения законности процедуры".
А я-то, наивный, думаю что требование соблюдения законности не указано в КоАПе в перечне отягчающих обстоятельств :wink:

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение nick27 » 20 авг 2007, 09:01

Прочитал этот топик да и большинство других в этой ветке про то же самое спор идет прямо по сюжету "Место встречи изменить нельзя" любой ценой нарушитель должен быть наказан или нет? Я считаю, что сотрудники правоохранительных органов должны соблюдать и дух и особенно букву закона инче будет то что было в нашей стране в прошлом, партия сказала надо посадить и сажали пачками по плану! А люди которых здесь называют сутягами, пальцекрутами и т.д. и т.п. на самом деле выполняют одну из важнейших социально общественных функций конроль над контролем и чем больше таких людей будет тем грамотней во всех отношениях будут сотрудники органов и тем лучше будут работать эти органы! А если все время мило улыбаться сотрудникам и надеяться что проканаешь под дурачка то в конце концов будешь как в "Кин-дза-дза" падать перед ними на колени и благодарить пока он выворачивает у тебя карманы, а судя по тенденции ужесточения всего чего можно до этого не так уж далеко! Апокалептическая картина: Вуду с автомтаом весь в черном в бронике и сфере стоит на перекрестке и останавливает а/м, не понравившихся ему водил тут же как судья Дредд приговаривает к расстрелу и исполняет приговор на месте из РПГ по а\м!

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 09:27

nick27 писал(а):Апокалептическая картина: Вуду с автомтаом весь в черном в бронике и сфере стоит на перекрестке и останавливает а/м, не понравившихся ему водил тут же как судья Дредд приговаривает к расстрелу и исполняет приговор на месте из РПГ по а\м!
Афигеть! Мечта децццтва! А я рядом на белом бронике стою и смотрю в другую сторону, чтобы и с той стороны никакая падла не прорвалась! Уж мы бы навели порядок и с тонировкой и с безномерниками... За 48 часов, как Иосиф Виссарионович. На каждой остановке бы водилы ГРЗ ( АВТОЦЕНЗУРА ), подсветку проверяли и стекла терли...

А нельзя в нашей стране иначе. И не докажете вы мне ничего. У нас все изменения только через кровь и страдания. А еще, ярым поборникам правды я бы предложил поучаствовать в ночном рейде... Пары раз хватит, чтобы понять какая "замечательная" работа у ИДПС. И как хочется иногда 18ти летнему сопляку, начитавшегося форумных постов и выламывающего пальцы перед 30ти летним майором, так врезать по соплям, чтобы у него в башке нихрена кроме ПДД и уважения к погонам вообще не осталось.

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 20 авг 2007, 09:34

Buddu писал(а):
Basile писал(а):за сколько денег ты б пропустил конструктор???
не поверите, но как-то раз я ГОД ездил на неоформленном конструкторе с офигенной пачкой документов в стадии оформления и ничего... ни копейки не заплатил...
ну как же ни копейки, а сотовому оператору за "звонки другу"? :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»