ИДПС пошел на принцип:)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 09:37

Buddu писал(а):ак врезать по соплям, чтобы у него в башке нихрена кроме ПДД и уважения к погонам вообще не осталось.
Странно, вот 18-ти летний сопляк должен погоны уважать, а Погоны что должны уважать? Ну, например, должны ли Погоны уважать тот закон который они обществом призваны соблюдать и защищать?
Разве у нас только 18-летние не очень любят Погоны? ИМХО, пол страны к ним с нендоверием, не уважением относятся...а почему? ИМХО, Погоны, сами этого долго добивались и старались - неуважением к остальным гражданам страны, мнением что закон не для Погон....

А что значит "выламывающего пальцы" - просит соблюсти законный порядок, например, при Досмотре ТС? Ату этого 18-ти летнего негодяя, который посмел знать свои Конституционные права!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 10:09

Sanim
вот веришь, нет, сколько раз работал с ними, вот ниразу не видел, чтобы просто так тормозили кого-нть... НЕ ВИДЕЛ. а чтобы еще и ДОСМОТР просто так учинять?! вот гуся мертвого купите на базаре и ему втирайте... знаешь как это в жизни происходит? желтый мигнул - черт летит. его хлоп - он документы в форточку и начинает: а за что, а почему? инспектор понимает, что момент противный, но хоть на улицу этого гондона вытащить (чтоб в следующий раз думал лишний раз, да и пахнУть может из салона, да и на реакции посмотреть)... откройте багажник... сам открывай и понеслась... мочить таких уродов! дали бы мне форму и жезл - я тебя уверяю - долбил бы по поводу и без повода.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 10:13

Buddu писал(а):вот ниразу не видел, чтобы просто так тормозили кого-нть
Buddu писал(а):дали бы мне форму и жезл - я тебя уверяю - долбил бы по поводу и без повода.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 10:17

Buddu писал(а): его хлоп - он документы в форточку и начинает: а за что, а почему? инспектор понимает, что момент противный, но хоть на улицу этого гондона вытащить
Видишь ли Buddu, вот настоящий ИДПС, которого я бы уважал, не считал данный момент противным, а молча за 2 минутки Протокол бы написал и отпустил человека - так было бы по Закону...
А если он, ИДПС, сам считает возможным кое где закон, хоть "на пол шишечки", приступить, то это именно то о чем я и писал выше:
Sanim писал(а):ИМХО, Погоны, сами этого долго добивались и старались - неуважением к остальным гражданам страны, мнением что закон не для Погон....

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 10:30

Sanim писал(а):а молча за 2 минутки Протокол бы написал и отпустил человека - так было бы по Закону...
ответ НЕПРАВИЛЬНЫЙ! а где воспитательная составляющая? подумаешь, борзанул, 2 минуты потерпел, на полтинник налип и дальше полетел... НИФИГА! посиди, гад, минут 20, поелозь своей жопой по седлу, и подумай как далеко бы ты был, если бы ехал положенные 40, а не торчал бы здесь за свои 80... опаздываешь? тогда докумасы в стопку, сам в очередь из таких же дебилов, и протокол заполнять от буквы до буквы каждую выписывая... чтоб опоздал ты всюду и везде... чтобы дошло, что лучше потерять минуту жизни, чем жизнь за минуту.

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 20 авг 2007, 10:31

Buddu писал(а): желтый мигнул - черт летит
а это ваще разрешено пдд, цитату дать?

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 20 авг 2007, 10:33

Buddu писал(а): гад
Buddu писал(а):за свои 80..
странное у тебя мировозрение... :?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 10:39

Depress писал(а):у тебя чё недоебит?
угу. причем, жесткий. причем, все время.
Depress писал(а):а это ваще разрешено пдд
п 6.2 ...ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение...
безусловно, есть еще п.6.14... но есть и зеленый МИГАЮЩИЙ... :wink: вот с такими-то гражданами, для которых 6.14 не исключение, но норма - я бы и боролся со всею пролетарской ненавистью.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 10:41

Depress писал(а):странное у тебя мировозрение...
нормальное такое мировоззрение... каждый нарушитель ПДД - преступник. систематический нарушитель - рецидивист. оступившихся поддержим и направим. остальных - к стенке (мечта).

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 20 авг 2007, 10:53

Buddu писал(а):нормальное такое мировоззрение... каждый нарушитель ПДД - преступник. систематический нарушитель - рецидивист. оступившихся поддержим и направим. остальных - к стенке (мечта).
ты правда так думаешь? или просто к товарищу WoDOO подлизываешься, подружится хочешь?
---офф--- напоминает сюжет из саус парка полнометражки, про сатану и садама

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 10:55

Buddu писал(а):ответ НЕПРАВИЛЬНЫЙ! а где воспитательная составляющая?
КоАП РФ писал(а): Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания
5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Уж либо штраф, либо "воспитание"....
Кстати, ты так ничего и не говоришь в ответ о том почему "им" можно нарушать и считать при этом что остальным нельзя...
Нет, я тоже считаю что нарушать нехорошо, но в первую очередь соблюдать Закон должны "они" - с них и остальные пример берут...

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 11:15

Sanim писал(а):Уж либо штраф, либо "воспитание"....
не, это и есть наказание: штраф ПЛЮС воспитание. вот два штрафа - это некрасиво. надо чтоб один, но такой, чтоб на бензин месяц не хватало...
Depress писал(а):ты правда так думаешь? или просто к товарищу WoDOO подлизываешься
правда так думаю. видел, по всему городу знаков 40 понаставили? у меня впечатление, что я один их соблюдаю. и каждый день находится Piдорок, который считает своим долгом "подлечить" меня, за то, что я (как это по-вашему, по-гоньщецки?) овощу на дороге. и пристегиваюсь еще.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 11:23

друзья, я вам точно говорю, без нагнетания обстановки: в городе война. приглашаю на 4 этаж во второую ККБ. сбитые машинами дети от 4 мес. до 14 лет... люди со спицами в ногах, руках... бывшие "гонщики", молодые парни, теперь - жалкие инвалиды... вы головы повключайте! КоАПы все изучаете, судитесь, жалуетесь... ВЫ НАРУШАТЬ САМИ перестаньте. С СЕБЯ начните. и удивитесь. просто, изумлению вашему предела не будет. узреете, что нет на дороге плохих инспекторов, что они доброжелательны и участливы. что время на составление жалоб и походов по кабинетам можно посвятить девчонкам и дружеским застольям... вы попробуйте...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 11:37

Buddu писал(а):и пристегиваюсь еще.
Я тоже пристегиваюсь....но вот 40 не всегда езжу...есть грех...
Buddu писал(а):ВЫ НАРУШАТЬ САМИ перестаньте. С СЕБЯ начните. и удивитесь. просто, изумлению вашему предела не будет. узреете, что нет на дороге плохих инспекторов, что они доброжелательны и участливы. что время на составление жалоб и походов по кабинетам можно посвятить девчонкам и дружеским застольям... вы попробуйте...
Нет, уж лучше вы к нам...Кстати, последний Протокол (я не говорю Постановление, вину по которому я признал и с меня взыскали штраф/наказание!!!) в отношении меня был ровно год назад...ну и неделю назад... Так что по одному АПН в год - не так уж дерзко...
Buddu писал(а): сбитые машинами дети от 4 мес. до 14 лет...
Жалко..Война такая по всей России...Причем скока щас информации - там кого-то милиционер, мер, губернатор задавил и ушел от ответственности...Buddu - начни ставить к стенке нарушителей с них,а ?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 11:46

Sanim писал(а):Buddu - начни ставить к стенке нарушителей с них,а ?
надо не с кого-то начинать, а со всех подряд и без оглядки. а то ведь у нас как: радость-то какая - у соседа корова сдохла... не смотрите по сторонам, загляните в себя. вот вам и рецепт всеобщего счастья.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 11:48

Buddu
Ну если всех подряд, то я за! Где дают форму и автомат?

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 20 авг 2007, 12:38

Вуду...Будду вы в собственном глазу бревна не замечаете, но при этом требуете соблюдения закона от остальных. а ведь человек всего лишь потребовал соблюдения всех законных правил.
с себя начните для начала. возамнили себя не весь кем. царьки придорожные ептить!

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 20 авг 2007, 13:11

Док, ты получишь отказ. В пдд сказано что ты обязан по требования передавать документы на право управления, От тебя это и потребовали. Причина остановки? Проверка выполнения тобой п 2.1. Пригласить в авто? Не указано в документах? Так и не запрещено ими же. Освидетельствования трубкой? Это не освидетельствование, учите матчасть, прежде чем чтоли писать.остальные доводы голословны. Единственный косяк постановление квитанция. Для таких как олигарх , учите матчасть прежде чем чего то писать и буксовать. Ответ на жалобу будет что факты не подтвердились.
Вуду, плохой ты пророк :).
На эту заяву я получил ответ. Инспектор "Надведерный" был привлечен к административной ответственности. Могу показать копию решения по жалобе.

Про, в общем не слушай этого баламута. Он тебе напророчит еще не того. :) Смело пиши жалобу. Диалоги полностью не выписывай. Пиши коротко, по существу. Указывай номера статей, которые ИДПС нарушил.
[/code]

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Непрочитанное сообщение ICE » 20 авг 2007, 13:27

Buddu
не ты вчера вечером по Тихоокеанской в сторону Речного порта несся?
Машинка похожая на машинку с твоей аватарки.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 20 авг 2007, 13:35

ICE писал(а):не ты вчера вечером по Тихоокеанской в сторону Речного порта несся?
нет. машинка с аватарки уже больше 1.5 лет стоИт на приколе без турбы и топливной аппаратуры.
skylineOЯdie писал(а):Будду вы в собственном глазу бревна не замечаете
skylineOЯdie писал(а):с себя начните для начала
а я, между прочим, начал. и уже достаточно давно. по крайней мере, в части ПДД... вспомните, как-то я предлагал устроить акцию "ПДД до буквы"... сколько людей откликнулось? то-то же... началось: по правилам ездить нельзя... у некоторых вообще от правил пАнос... а я вот езжу... а с того времени особенно уперто. специально для того, чтобы подобные тебе не могли мне ткнуть в нос моим же... хотя, поверь, мог бы очень волюнтаристично вести себя на дороге. мог бы...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»