Съездили в приморье

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Съездили в приморье

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 20 авг 2007, 10:59

Ехали на двух машинах, в общем за весь отпуск меня лишали прав три раза, моего спутника два раза, причем последний оказался фатальным. Просто денег не было. Так вот за сплошную права забрали на Фокино. Дали времянку и пожелали счастливого пути. Подскажите люди добрые как будут дальше развиваться события, учитываю то что права забрали приморцы. Два месяца до суда уже начали тикать с 15 числа

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 20 авг 2007, 11:06

Мда...
Вот отсюда и берутся претензии приморцев, что по лету машины с 27 региона на их дорогах беспредел учиняют...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 11:11

M@K$iM писал(а):Два месяца до суда уже начали тикать с 15 числа
Если не писал Ходатайство о рассмотрении по месту регистрации ТС, то два месяца...Иначе, срок прерывается на пересылку.
Уверен, вам, в Протокол вписали место и время рассмотрения - вы не явитесь, вас лишат...

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 20 авг 2007, 11:13

Arra писал(а):Вот отсюда и берутся претензии приморцев, что по лету машины с 27 региона на их дорогах беспредел учиняют...
ага ага,а их 25е машины на наших дорогах
Arra писал(а): беспредел учиняют...
Все взаимно :wink:
:lol:

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 20 авг 2007, 11:15

dimaska
Все же в массе больше хабаровчан едет отдыхать в Приморье, нежели приморцев - в Хабаровск :)

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 20 авг 2007, 11:24

Arra
Послушай друг любезный ты не прав в корне. Ты дороги в приморье же видел, то вниз то в верх. Отличная видимость. Вот так же и моего друга поймали. Он просто задолбался ехать за автобусом со скоростью то 40 то 30 и решил обогнать через сплошную. Время семь утра. Ни души. А они уроды стояли в кустах и смотрели, а обзор оттуда будь здоров. Так вот за то время пока я ждал своего друга, идпс остановил 3 машины 25 региона, и отпустил. Вогда корефан мой вышел то сказал что те сразу ментам отстегнули по полторашке и поехали дальше. В чем тут выражается наш беспредел? Бархатный сезон дружище просто для них.
Sanim Вот твоя то помощь мне и нужна , а не треп пустой. Нам оставили адрес куда писать. В общем если не сложно объясни что да как

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 11:29

M@K$iM писал(а):Послушай друг любезный ты не прав в корне
Правильнее будет - не права....
M@K$iM писал(а): решил обогнать через сплошную
M@K$iM писал(а):В общем если не сложно объясни что да как
Объясняю - вы нарушили ПДД. Вас пытаются наказать.
Большего объяснить без лицезрения Протокола не смогу.
Кстати, сам из Приморья с "времянкой" приехал....

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 20 авг 2007, 11:31

M@K$iM
Ну я в общем еще недели не прошло, как сама оттуда вернулась :)
Там где вверх-вниз, там разметка прерывистая, обгоняй - не хочу.
Не, разово попасть всякий может, я сама без штрафа оттуда редко возвращаюсь (правда, мои все - за превышение :)). Насторожило просто что у вас это три раза за поездку... вроде как уже система :)

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 11:44

Arra писал(а):Насторожило просто что у вас это три раза за поездку... вроде как уже система
А чё ты хочешь от 20-22 летних пацанов - кровь бурлит, море по колено, опыту водительского...хоть занимай...!

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 20 авг 2007, 11:47

1 раз не помню где прозевал ушерение дороги и с полосы только на право перестроился быстренько на полосу только прямо, и прям перед постом. В общем идпс сказал что это относится к разряду тяжкий нарушений и лишение. Потом передумал и решил что 10 литров топлива с меня достаточно.
2 раз за сплошную, но в Находке. Да я там сильно борзанул, просто опаздывал. Но учитываю специфику того участка дороги я этим маневром никому не помешал. И опять из кустов полосатый жезл. 500 рублей спонсорской помощи
3 раз за превышение. Представь дорогу за городом где нет никого, ни домов, ни пешеходов. Все пусто. Ты едешь 90 как положенно, и тут бах тебе останавливают. И говорят что ты еще в городе и не доехал до таблички километр а превышаешь на 30 км знаешь что за это. Я отвечаю что штраф, мне говорят что с 11 числа это уже лишение. 300 рублей
Итого 1000 потраченна на взятки. Во всех случаях менты тупо зарабатывали, это выдавалось и их расположением, и их манерами разговора, и то как они начинают писать протокол. Не поверите я даже торговался так как уверен был что все равно дене возьмут
Sanim
Как оформить ходотайство, нужна форма. Идпс нам адрес своего управления оставил.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 20 авг 2007, 11:51

Sanim писал(а):А чё ты хочешь от 20-22 летних пацанов - кровь бурлит, море по колено, опыту водительского...хоть занимай...!
мне 22 и я считаю что я ежу нормально, выше я обрисовал все ситуации. Не надо всех судить по возрасту. Меня очень обижает когда меня относят к дебилам с прямотоком. А тот кого лишили 25 лет, еще в армии был водилой. Давайте не об этом.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 11:55

M@K$iM писал(а):Как оформить ходотайство, нужна форма. Идпс нам адрес своего управления оставил.
Какое Ходатайство? Ты Протокол отсканируй и выложи...
M@K$iM писал(а):мне 22 и я считаю что я ежу нормально
Мне 32, стаж 14 лет (с 18 лет ВУ) и я не считаю себя асом...и каждый год чему-то новому учусь, постигаю....
M@K$iM писал(а): А тот кого лишили 25 лет, еще в армии был водилой
Знаем мы армейских водителей - я от них держусь подальше...

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 20 авг 2007, 12:02

Sanim писал(а): А чё ты хочешь от 20-22 летних пацанов - кровь бурлит, море по колено, опыту водительского...хоть занимай...!
Если б еще бессмертие с опытом выдавали... :)
M@K$iM писал(а): 1 раз не помню где прозевал ушерение дороги и с полосы только на право перестроился быстренько на полосу только прямо, и прям перед постом. В общем идпс сказал что это относится к разряду тяжкий нарушений и лишение. Потом передумал и решил что 10 литров топлива с меня достаточно.
Хм... надо будет повторить матчасть... вроде бы это не лишение ни разу.
M@K$iM писал(а): 2 раз за сплошную, но в Находке. Да я там сильно борзанул, просто опаздывал. Но учитываю специфику того участка дороги я этим маневром никому не помешал.
Тут такая штука... Почему-то никто из тех, кто потом лежит, на столб намотанный, или в кювете, и хорошо если один, а не со встречкой - никто из них на маневре не думал "Вот щас я поеду и им всем тут помешаю, да и фиг с ними!"
M@K$iM писал(а): 3 раз за превышение.
Ну это попадалово, не повезло, как говорится.

По теме - Civillian вроде вызволял права из Владивостока, отобрали за разворот в неудачном месте. Спроси, процедуру может подскажет.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 20 авг 2007, 12:21

Блин, кто-нибудь уже истравит орфографическую ошибку в названии?... глаз уже весь порезало... :?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 20 авг 2007, 12:25

Catzilla
Так это типа стилистика автора, имхо...а не ошибка - я так понял...
Ну на вроде - йаду, аццкий и т.п....

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 20 авг 2007, 12:44

Sanim
сдается мне что это именно ашипка В)
падонки меняют слова специально чтобы забавно звучало, а тут слишком глупо для этого звучит...

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 20 авг 2007, 12:52

Arra
В находке я стоял в ряду который только на лево и светофор стоял секционный позволял мне этот маневр совершить если бы не один тип который просто тупо туда встал и собирался после ехать прямо. Вот я его и объехал со скоростью 5 км в час. Какой тут нахер столб намотаный? Зачем вывсе вцепились в мой возраст? Мне че надо профиль изменить? Есть проблема, которую надо решить, а помощь заключалась в том чтобы указать в какой форме надо написать заяву. Зачем ты меня вождению учишь? Я что об этом тебя попросил?
Catzilla
Ты модер и в твоем компетенте изменить опечатку. Можно было тупо ее изменить, а не офтопить, ты меня хотел этим задеть? Да мне стыдно, тебе лечге?
Sanim Я всего лишь сказал что я езжу номально, а не то что я ас. И как не странно я тоже каждый год чему то учусь и буду учится постоянно до конца жизни. На счет армейских водителей соглушусь, есть такой стереотип. Этот парень давно уже ездит по улицам города. Из твоей логики я понимаю так, что если ты был в армии водителем, то от тебя надо держаться подальше?
Вывод: я сделал две вещи в этой ветке, это указал на свои ошибки которые я совершил в приморье, и попросил помощь. За ошибки вы меня раскритиковали как малолетнего дебила который права купил и помощь не оказали. Всем спасибо. Тему закройте

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 20 авг 2007, 13:00

M@K$iM писал(а):Ты модер и в твоем компетенте изменить опечатку. Можно было тупо ее изменить, а не офтопить
обычно так и делаю, но в этой ветке не я модератор В)

Аватара пользователя
Юлиан
Друг форума
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:28
Откуда: Хабаровск, планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлиан » 20 авг 2007, 13:04

M@K$iM
Друг не ( АВТОЦЕНЗУРА ) еще не все высказались. :?

Есть кто на форуме может реально обьяснить что нужно сделать?Как написать, куда написать? :roll: ....ля какого.... :?

M@K$iM
Постараюсь посоветываться. Отвечу позже. 8)

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 20 авг 2007, 13:05

Catzilla
Забей на это, ну опечатался. Далее из моего текста надеюсь то понятно что я пишу более или менее грамотно

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»