Съездили в приморье

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 22 авг 2007, 17:50

Лукавый писал(а):Ты песенку не помнишь что ли старую?
Я думал ты за честь мундира вступился, а ты ишь как загнул... :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 авг 2007, 08:06

WoDOO
И самое прикольное, что он тут публично признался в Преступлении.
Если, например, какой-то Прокурор прочитает это, то имеет право возбудить уголовку...
Сам себе приговор пишет парень...

Найти чувака который 700 сообщений с одного хоста пишет - как 2 байта переслать...

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 23 авг 2007, 08:10

Ага специально выделил..причем на инспектора дело не заведешь..))) потому как факта получения нет)) он же оставлял где то а не в руки давал..)))

Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 24 авг 2007, 00:50

M@K$iM Нда уж... видимо у нас гайцы не такие наглые или наоборот запуганные, не даром Бурятию считают "красной", хотя тоже берут, но не так нагло. А диктофон бесполезно, не работает как улика в уголовном деле, сдал я одного такого с диктофонной записью, и хотя 2 заевление уже на него в прокуратуре было... отказ был в возбуждении, прокур сам сказал, что давно на него "глаз положил", а сделать пока ничего не может, нет доказательной базы, очень сложный по доказыванию состав.
Последний раз редактировалось Бурят 24 авг 2007, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 24 авг 2007, 00:55

Лукавый Спасибо за комент, а ты сам как относишся к взятке ?
ведь наверника есть сослуживцы которые берут ?

Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 24 авг 2007, 01:05

Sanim Очень сложно доказать взятку.. да и не мне тебе говорить. :) но я теперь знаю как неродивого гайца поймать на взятке ;) вот только что то они у меня ее не вымогают никак :D

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 24 авг 2007, 15:06

WoDOO
Если бы я не знал кто ты есть, я бы начал с тобой спорить. Во всех случаях идпс становились именно на такие места где реально люди по не знанке, так как не местные, могут затупить, и по их поведению и улыбке можно сразу было понять что они тебя остановили не права забрать, а немного наличности. В этом ты меня не переубедишь. Это все выше сказанное относится к инспекторам Приморья в разгар отпусков. На счет Хабаровских я бы такого не посмел произнести. Позавчерашний случай меня в этом убедил. Когда на мое нарушение идпс просто мне отдал документы и попросил впредь не нарушать, и все это не потому что я сразу перед ним кошелек открыл, а потому так как я лично у него попросил так сказать прощения, и признал факт нарушения на лицо. В Приморье бы мне такой чести бы не сделали, уверен на все сто. И кстати, каждый из нас нарушал, и каждый из нас имел разговор с идпс, то что я здесь озвучил было сделано с целью того чтобы из моих ошибок сделать выводы другими и не повторять. За свои косяки я ответил и публично описал это, так как я не боюсь, еще раз повторю, признавать свои ошибки. Так что воспринимай все проще.
Sanim Я думаю помощь ты мне оказал, а болтовня о моих нарушениях исчерпала себя. Просьба закрыть тему.

WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 24 авг 2007, 15:18

M@K$iM
пустой разговор. Умеешь признавать - хорошо.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»