Cообщения

World of Tanks [8791]
Драка со смертельным исходом [397]
Кетовая [456]
Сколько должен зарабатывать мужик? [512]
Грибы, грибы, грибы [606]
Пепелац КЮ! [132]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [511]
Каршеринг [21]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [69]
выбор сигнализации! где? что? сколько? [410]

Барахолка

Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [84]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [28]
Принимаю заказы на осенний картофель [69]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [75]
Продам Б/у телевизор [0]
Продам лебедки Electric Winch [389]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]

Вакансии

Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…

Странные штрафы. Красные болтики на заднем знаке и аптечка. • 4 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Про » 11 сен 2007, 00:15

Лукавый:В магазине и мигалки продают... И что?

а не подскажите ли, сирену с громкоговорителем продают где нибудь, а то уж очень хочется громко говорить:) ну и мигалку уже в комплект сразу, ведь если она будет в салоне валятся штрафа не последует? :roll:
Про

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение liss » 11 сен 2007, 00:17

Basile:
liss:Вас, что этому в шмоньке специально учат?

эт ты кому?

Внимательно читай, чей пост цитировался, тому и вопрос.
liss

Непрочитанное сообщение Лукавый » 11 сен 2007, 04:19

liss:Не слабая политика у наших инспекторов, типо соглашайся или по другому накажем. Это как, если я с битой деньги буду занимать. Не дадите по хорошему все равно заберу :D клево. Вас, что этому в шмоньке специально учат?

Что значит "дадите" или "заберу"?
Что, у _Foks за болтики и аптечку денег забрали что ли?
Или сразу подошли с радаром и сказали - давай сотку?
Что то ваши, liss, рассуждения основаны на том, что где-то я что-то слышал, что гаишники вроде как делают все, чтобы деньги взять... А про то, что кто то их хочет дать, не слышали?
Лукавый

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 11 сен 2007, 04:41

Меня кстати за синие шляпки на болтах недавно на речном вокзале предупредили на словах, "до след.раза"... поехал белые купил. А сзади красные стоят, докопаются - выковыряю. Они в пазах легко сидят, любым ножом можно вытащить. Будут две белых шляпки плоских)

Кстати за зеленые лампочки на крыльях меня тоже..предупредили.
Hedgehog

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 11 сен 2007, 10:10

EXXIK: синие шляпки

EXXIK:белые купил

EXXIK: красные стоят

EXXIK:зеленые лампочки

ужос! а новый год они запретят нам на елки герлянды вешать!
Alex_winwin

Непрочитанное сообщение M.T » 11 сен 2007, 10:36

Нифига не понял. Извините чукчу. Несоответствие ГОСТУ-это вроде как наглядно продемонстрировали. А вот как это стыкуется с наказанием? Не за всякое нарушение ГОСТов предусмотрено наказание, хоть в виде штрафов, хоть в виде предупреждения. В административном кодексе прописано наказание именно за это несоответствие этому ГОСТу?
M.T

Непрочитанное сообщение Sanim » 11 сен 2007, 10:54

MT
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

И не важно именно это или иное несоответствие ГОСТу.
А ГОСТ на "номера" у нас один! Их просто не может быть два!
Sanim

Непрочитанное сообщение M.T » 11 сен 2007, 11:33

Sanim
Спасиб. Понятно.
Очередной дибилизм наших законо и ГОСТотворцев. Надо будет учесть. Очередной подарок недобросовестным ГАИшникам.
А что касается случаев, когда ГОСТ есть, а ответственности за его нарушение нет - это бывает, сам с этим сталкивался.
M.T

Непрочитанное сообщение Лукавый » 11 сен 2007, 11:59

MT:Очередной дибилизм наших законо и ГОСТотворцев.

Это не очередной.
ГОСТ написан уже давно.
Лукавый

Непрочитанное сообщение M.T » 11 сен 2007, 12:37

Лукавый
Не столь суть важно. Не первый такой и не последний, к сожалению. Совковое стремление зарегламентировать все, что даже и смысла никакого не имеет. Как в этом конкретном случае, например. Какая разница в цвете болтиков на номере? А чего тогда цвет машины под поле знака не зарегламентировать? :lol:
M.T

Непрочитанное сообщение M.T » 11 сен 2007, 12:42

Оп-па.. А кто же и, интересно, за что мне горчичнег влупил? Аффтора - в студию! Чего-то не замечал я этого ранее. Или совсем плохой стал?.. :roll: :wink:
M.T

Непрочитанное сообщение Лукавый » 11 сен 2007, 16:54

MT:Совковое стремление зарегламентировать все, что даже и смысла никакого не имеет.

Почему ж не имеет? Или ты номер крепишь болтами М6 или болтами М16 - разница есть? Так же имеет смысл цвет головки болта - сделано для того, чтобы автоматические регистраторы номеров делали меньше ошибок в определении номера.
MT:Оп-па.. А кто же и, интересно, за что мне горчичнег влупил?

Я влупил. За сук.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Alles » 11 сен 2007, 16:55

Basile:а нафига?

а вместе с рамкой продавались
Alles

Непрочитанное сообщение nick27 » 11 сен 2007, 17:07

У меня тоже стоят красные сзади, все хотел и впереди и сзади поменять на клепки да руки не доходили теперь поменяю обязательно, и другим советую, и цвет по ГОСТу проходит и снять не снимут гайвера.
nick27

Непрочитанное сообщение V.V. » 11 сен 2007, 17:15

Лукавый:чтобы автоматические регистраторы номеров делали меньше ошибок

я думал они тока передние номера светят:)
V.V.

Непрочитанное сообщение liss » 11 сен 2007, 17:54

Лукавый:
liss:Не слабая политика у наших инспекторов, типо соглашайся или по другому накажем. Это как, если я с битой деньги буду занимать. Не дадите по хорошему все равно заберу :D клево. Вас, что этому в шмоньке специально учат?

Что значит "дадите" или "заберу"?
Что, у _Foks за болтики и аптечку денег забрали что ли?
Или сразу подошли с радаром и сказали - давай сотку?
Что то ваши, liss, рассуждения основаны на том, что где-то я что-то слышал, что гаишники вроде как делают все, чтобы деньги взять... А про то, что кто то их хочет дать, не слышали?

Мои рассуждения основанны не на том, что кто то где то, что то слышал, а на том что выше написал человек, как его на протакол натягивали. И сравнил с добровольно принудительным заемом денег. :D Ни где м моем посте на сколько я понимаю и слова нет о том, что испектора взятку требовали. :shock:
Так что батенька мы с вами не допоняли друг друга :D
А про то как, что кто то их пытается дать я слышал не однократно, если виноват сам даю мне не жалко, виноват плати :oops:
liss

Непрочитанное сообщение M.T » 11 сен 2007, 18:18

Лукавый
А.. Ну спасибо. А чем тебе слово "Суки" не понравилось - очень даже литературное. Или недобросовестных ГАИшников,- а за них, наверное, ты оскорбился,- так называть нельзя? Гран пардон.. Обидели разводящих...
В любом случае, этим горчишником от тебя можно гордиться. Можешь еще один лепить. Награда. :wink:
И еще. Не надо равнять людей, облеченных властью и возможностью слупить денег с граждан, этих возможножностей не имеющих, и людей, которые все равно попали на время и на деньги - и какая по большому счету разница, кому эти деньги отдавать - государству, которое свой народ на всем, чем может, обувает, или ГАИшнику, которого это государство обувает так же, как и всех остальных. Так хоть к зарплате нищенской прибавка. Правда, есть один нюанс. Когда за дело - можно и ГАИшнику денег отдать. Не вопрос. А когда тебя развести хотят за то, что к безопасности движения не имеет никакого отношения - в сад. Всем в сад. А лучше - нах.
А по поводу того, что в этом случае денег не вымогали - так протоколы же тоже нужны. Для отчетности. Как еще работу кипучую продемонстрировать? Так что, Лукавый, не лукавь. Хороший ник у тебя. Правильный.
M.T

Непрочитанное сообщение M.T » 11 сен 2007, 18:35

Viktor-Z
Не делают регистраторы ошибок из-за цвета болтов. Чушь это полная. И ГОСТ явно не под регистраторы писался.
M.T

Непрочитанное сообщение Лукавый » 11 сен 2007, 21:50

MT:Когда за дело - можно и ГАИшнику денег отдать. Не вопрос.

_Foks сам признал здесь, что он нарушил. Инспектору он сказал, что с нарушением не согласен. Скорость доказать трудно - болтики доказать легко. За них и наказали.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Basile » 11 сен 2007, 21:54

Лукавый: Скорость доказать трудно - болтики доказать легко. За них и наказали.

охренеть.
Basile

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск