В Москве нетрезвый милиционер устроил массовое ДТП

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

В Москве нетрезвый милиционер устроил массовое ДТП

Непрочитанное сообщение Про » 16 сен 2007, 22:45

Два человека серьезно пострадали в Москве в результате ДТП, произошедшего по вине нетрезвого милиционера, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах. По его данным, днем 15 сентября на 28 км Минского шоссе подполковник милиции, начальник штаба ОВД района "Раменки" на джипе "Гранд-Черроки" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с четырьмя автомобилями.

В результате ДТП серьезно пострадали водитель и пассажир "Волги". С диагнозом разрыв селезенки и тупая травма живота водитель "Волги" был госпитализирован, у пассажира - перелом ребер, ушиб голени, перелом нижней челюсти. Медики, освидетельствовавшие виновника аварии, выявили в крови у сотрудника милиции 2,41 промили алкоголя. По данному факту проводится проверка. "Интерфакс" пока не располагает подтверждением этой информации из официальных источников.
http://www.rambler.ru/news/events/autoa ... 81624.html

Интересно, подтвердиться ли официально сей факт, или все на ранних этапах замнут, ведь подполковник милиции, начальник штаба ОВД все же личность не слабая...[/i]

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Canabis
Он живет тут
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 16:50
Откуда: я?

Непрочитанное сообщение Canabis » 17 сен 2007, 04:25

не думаю,многовасто потерпевших...
+уже в сми...
хз....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»