Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [490]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
Каршеринг [9]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Ситуация в Корее [296]

Барахолка

Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…

Дискриминация стареньких автомобилей со стороны иДПС - набол • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Ara » 19 сен 2007, 12:25

У меня был такой прикол - я по первому ряду на старушке, по второму - TLC. Оба проехали на красный. ИДПС остановил меня. Спрашиваю - а че крузака не стопорнул? В ответ услышал протяжное муууу......

ч.т.д.
Ara

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 19 сен 2007, 12:37

Ara
+1

двойную сплошную мне паяли, я грю не видал ее изза того что вплотную за TLC ехал ... а остановили меня! Пристыдил их, сошлись на ремне... хотя почему иенно ремень не понятно.
YoulluPukki

Непрочитанное сообщение Xenos » 19 сен 2007, 12:39

M@K$iM
Нехороший пример - один довыяснялся до красных болтиков на номерах и сроков годности аспирина, а могли бы и просто "пакетик с белым кристаллическим веществом" обнаружить, гипотетически.
Xenos

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 19 сен 2007, 12:43

Xenos: один довыяснялся

M@K$iM:выясни это покорректнее.

надо быть просто вежливым 8)
DrAgoN

Непрочитанное сообщение Трофим » 19 сен 2007, 13:20

такая тенденция есть, один день покатался с товарищем на чайзере 86г, так практически со всем батальоном познакомился визуально, если ездить по центру то 4-5раз за день останавливают....
Трофим

Непрочитанное сообщение Arra » 19 сен 2007, 13:32

Однако, не так давно перемещалась я на АД-универсале 88 года, довольно активно... Да и сейчас еще, случается.
Ощущение было, что я стала невидимкой. Ну т.е. посты меня вообще игнорировали, останавливали исключительно за откровенные косяки. И то, при равном нарушении (например, превысила я и еще одна машинка рядом) брали ту, что поновее.
Arra

Непрочитанное сообщение Xenos » 19 сен 2007, 13:40

Иногда перемещаюсь на микробе 89 года - повышенного интереса нет.
Хотя, когда талона ГТО небыло видно тормозили регулярно, один ИДПС порекомендовал его на видное место переставить, так что про поиски утиля вполне верные мысли.
Xenos

Непрочитанное сообщение mugen » 19 сен 2007, 13:48

Balagun
Знаешь, мне кажется, что утиль выявляют.
Это, наверное, первое.
А второе.. Им же надо создавать видимость работы, штрафы за ремень, то-сё...
Пускай они попробуют остановить какой-нибудь
Balagun:навороченный внедорожник

Водитель, если захочет, пошлёт их лесом. И им уже будет не до ремней-номеров-тонировки-осмотра и т.д.

Не так давно наблюдал картину. Перекрёсток Ленинградской-Уссурийского бульвара. Джип хочет повернуть на бульвар. Под знак, где поворот направо запрещён. А там до кучи ещё и перекрыто. К нему бежит ИДПС. Машет палкой. Доблестный.
Останавливается джип. Среди выражений типа "Да ты чё, ох**л!", "Пошёл ты нах**!" и прочего народного фольклора было и такое: "На-ка тебе телефон - поговори". Поговорил ИДПС по телефону и поехал себе джип дальше по Уссурийскому бульвару. И выезд на встречку ему не засчитали, и перекрытое движение ему по барабану...

Из этого мораль. На каждую полосатую палку найдётся палка потолще ;) Потому-то, наверное, с машинами подороже они и предпочитают не связываться. Чтоб нах** не послали.......

Не отчаивайся, ремонтируй джипа, садись обратно за него и плюй на всё с высокой горки...
mugen

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 19 сен 2007, 13:53

Взять кайен в кредит штоле?
YoulluPukki

Непрочитанное сообщение Ланчик » 19 сен 2007, 14:24

mugen:Им же надо создавать видимость работы, штрафы за ремень, то-сё...

mugen:с машинами подороже они и предпочитают не связываться. Чтоб нах** не послали.......

о том и речь!
Xenos:талона ГТО небыло видно тормозили регулярно, один ИДПС порекомендовал его на видное место переставить

Могу с уверенностью заявить, что на Хонде Balagun талон ТО виден оч хорошо, да и водитель всегда пристёгнут :)
так что видимо всё упирается в
mugen:с машинами подороже они и предпочитают не связываться. Чтоб нах** не послали.......
Ланчик

Непрочитанное сообщение nick27 » 19 сен 2007, 14:55

mugen:Balagun
Знаешь, мне кажется, что утиль выявляют.
Это, наверное, первое.
А второе.. Им же надо создавать видимость работы, штрафы за ремень, то-сё...
Пускай они попробуют остановить какой-нибудь
Balagun:навороченный внедорожник

Водитель, если захочет, пошлёт их лесом. И им уже будет не до ремней-номеров-тонировки-осмотра и т.д.

Не так давно наблюдал картину. Перекрёсток Ленинградской-Уссурийского бульвара. Джип хочет повернуть на бульвар. Под знак, где поворот направо запрещён. А там до кучи ещё и перекрыто. К нему бежит ИДПС. Машет палкой. Доблестный.
Останавливается джип. Среди выражений типа "Да ты чё, ох**л!", "Пошёл ты нах**!" и прочего народного фольклора было и такое: "На-ка тебе телефон - поговори". Поговорил ИДПС по телефону и поехал себе джип дальше по Уссурийскому бульвару. И выезд на встречку ему не засчитали, и перекрытое движение ему по барабану...
То же самое лично испытал на себе, была первая машина камри-бегемот и я повернул там же, пока меня оформляли так же повернул Лексус (джип) б/н его отсановили поговорили , довольно мирно по моему и он поехал дальше, еще и под козырек взяли, я говорю гайверу который меня оформляет: Хорошо иметь джип? А он так хмуро: Хорошо!
nick27

Непрочитанное сообщение Xenos » 19 сен 2007, 14:56

Ланчик
Могу с уверенностью заявить, что я проработал с Balagun не один год и хонду эту знаю :wink:
Xenos

Непрочитанное сообщение Ланчик » 19 сен 2007, 15:01

Xenos:хонду эту знаю

Откуда? :D
Эт я не тебе конкретно говорила, а в общем, что с этим всё в порядке :D
Ланчик

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск