Красные болтики на заднем номере, мнение Хомицкого!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 02 окт 2007, 08:24

Ато что его как мужика зацепило, так надо было переодется в гражданку, предложить мне выяснить отношения по мужски.
- а там бы уже видно было, может и я бы ( АВТОЦЕНЗУРА )...лю отхватил, а может и он. Я к тому что если разбираться по закону - то по закону, если по мужски - то помужски. Вот.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
WoDOO
Друг форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 14:34

Непрочитанное сообщение WoDOO » 02 окт 2007, 08:55

ВАДИМ писал(а):А его как мужика не разу не цеплялосамому себе постановления повыносить ?
Твой коллега на меня один раз составил постановление (которое обжалованно давно), сам он сейчас тонированный, без ГРЗ (ну может сантиметров 5 "транзита" видно из под полоски на лобовом), про скоростной режим я вообще не говорю, легнум машина быстрая и что, как мне теперь с его уст слушать сказкит о соблюдении ПДД ? (сказки, потому что с его уст)
давно не его машина. так что не канает.
D_T_M писал(а):Ну так пусть идет работать на гражданку и будет рассуждать как мужик. Он - должностное лицо и должен поступать только по закону! Я с темы не сползал, если заметил, то у меня было совершенно законное требование - докажите что это именно моя скорость. Ведь пока моя вина не будет доказана - я не могу быть признан виноным!
Ато что его как мужика зацепило, так надо было переодется в гражданку, предложить мне выяснить отношения по мужски. А то он орет, угражает, а я то ничего не могу сделать - у него погоны, да еще при исполнении! Сам поймешь последствия или и это объяснить?
ты именно пытался сползти с темы, просто ест ьте кто выходит и честно говорит, так и так да летел, а ест ьте кто ноет покажите удостоверние паспорт и сертификат поверки на радар и прочее.
Sanim писал(а):Блин...мне стыдно, но я тоже когда нарушаю, пытаюсь сползти с темы, чтобы не нести ответственность...
ты тоже жук, ведь с темы пытаешься съехать. Наверняка тоже начинаешь требовать все предъявить?
Z писал(а):Вот что меня всегда не перестает удивлять -так то как на всех форумах верещат о том как откупаются депутаты и прочие кто сидят у кормушки - "закон для всех должен быть одинаков!" орут такие граждане.

В то же время считается нормой даже если факт нарушения налицо - стоять до последнего - а потом хвастаться на форумах как ловко развели ментов...

Уж 100 рублей при любом раскладе не пробьют брешь в бюджете... Жлобство это просто
да дело не в бреши, потому как башлять за придуманное действительно ни кого жедания нет и это правильно.
Про писал(а):и имеет ли право ИДПС писать дату и время рассмотрения?
в адм практику имеет в суд нет, но заставляют

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 02 окт 2007, 09:01

WoDOO писал(а):ты тоже жук, ведь с темы пытаешься съехать.
Ну жук! А жуку тоже своя жопа ближе и роднее...
WoDOO писал(а):Наверняка тоже начинаешь требовать все предъявить?
Никогда!!!!
Чем больше ИДПС накосячит в Протоколе - тем мне потом лучше - зачем ему умности подсказывать своими требованиями.
Сижу молча и жду пока Протокол напишут...

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 02 окт 2007, 11:14

Sanim писал(а):А что мешало в Протоколе написать Ходатайство о рассмотрении по месту регистрации ТС?
И ездить не надо было бы....
ну, значит слушай :wink: батя права лишь в этом году получил, весной! до этого времени ездил на велосипеде всю жизнь(спортсмен), а тут купил машину, получил права, да ездит себе по тихой по деревне, это для него первый протокол, да и то, благодаря мне :roll: поэтому ни о каком ходотайстве речи быть и не могло, не знал он...
А после того как примут решение, отцу ведь вышлют постановление? т.е. сейчас нужно ждать вынесения решения, аж уж потом обжаловать?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 02 окт 2007, 11:21

Про писал(а):А после того как примут решение, отцу ведь вышлют постановление?
Обязаны. А вышлют или нет - откуда мне знать...
Про писал(а):т.е. сейчас нужно ждать вынесения решения, аж уж потом обжаловать?
А иначе что ты хочешь обжаловать?

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 02 окт 2007, 11:59

WoDOO
а ест ьте кто ноет покажите удостоверние паспорт и сертификат поверки на радар и прочее.
я никогда не ною и паспорта с сертефикатами не прошу, я требую доказать что я виноват и это совершенно законное требование.
Я как то ехал с МТ в комсомольск. Скорость на спидометре была ровно 60, меня останавливает иДПС в зоне действия знака 60км/ч, показывает скорость на радаре больше 80ти!!! После возмущений оказалось, что инспектор якобы не нату кнопочку нажал и показал нам не нашу скорость и отпустил. Как прикажите понимать, WoDOO? Я не всегда глазею на спидометр и порой меня останавливают, а я реально не знаю с какой скоростью я ехал. Поэтому я всегда требую доказательств!

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Непрочитанное сообщение mail_robot » 03 окт 2007, 07:44

С камерой все просто. Даже интересно про себя кино посмотреть. Тем более что никогда не отказывают. А вот с ручными радарами ситуация действительно настораживает. Никакого доверия к ним нет. Верти им как угодно, все в твоих руках инспектор.

Разве виноваты водители в том, что ГИБДД не может обеспечить себя нормальными техническими средствами регистрации правонарушений на дорогах. Штрафы вроде собирают. Налогии сборы всякие платим. Выходит это их головняк.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»