Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2005, 12:27

Прокоментируйте, ситуацию, pls.

Ехали с приморья, за рулем жена, нас двое хорошо поддатых в машине.
Перед Дормидонтовкой, скорость примерно 120-140, обгоняет марк (или чайзер) 100 без номеров, включает аварийку и тормозит с юзом, и включает правый поворот. Ну жена по газам и обгоняет его, влетаем в Дормидонтовку на скорости примерно 120 (жена видела знак и сбрасовала скорость), нас наряд за скорость прижучил, остановились, в зади летит этот урод нас увидел и начал припарковыватся перед нами, увидел ППС и удрал.

Так вот что хотел это п"№%.
PS. ППС после выяснения ситуации оштрафовал нас на 50 руб, с протоколом.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 мар 2005, 18:48

Гость
И давно у нас ППС скорость начали мерять? :)
Это у нас так называемый "дорожные сборщики".. Проезд то платный.
Подробнее см. ветку "Наезды бандитов в Хабаровске"

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 мар 2005, 18:58

Wang
Если я тебе напишу что, на пешеходниках можно на красный проезжать - это было бы глупостью.
Wang писал(а):У инспекторов, как правило, бланки постановлений и пр. в позднее время суток намного «реже находятся».
А сейчас вообще на дорогах деньги не берут. Тем более, никто тебе в кошелек не заглядывает и никто не мешает сказать: "У меня нет с собой денег". Не так ли?
Wang писал(а):Ты хочешь сказать, что ты не поддашь газу, чтобы проехать на зеленый мигающий,
Нет, не поддаю, при движении ночью я перед непросматриваемыми перекрестками притормаживаю даже на зеленый. Ночью пьяных, обкуренных, и остальных придурков хватает. Я видел достаточно ДТП, чтобы так говорить.
P.S. Я своего детенышем называю, и считаю это слово вполне приличным. Если тебя вдруг зацепило, я исправил.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2005, 19:13

Машина хабаровская, и что с хабаровчан тоже стригут? Стояли ДПС, ошибся.

-

поведение на дорогах

Непрочитанное сообщение - » 29 мар 2005, 20:25

Очень сильно не хотел вмешиваться, но влезу. Полгода читаю этот форум и ухахатываюсь.
Детский сад какой-то:
- Лукавый - типа миллиционер, ах извЕните гаишник,
- Муген - ну тонированный и ОЧЕНЬ страшный, как мы все боимся тонированных машин аж жуть,
- еще один SSS цитата "Кстати да, тонированные машины объезжают стороной... И вообще к тонированным с опаской другие водители относятся" - боюсь, ну очень боюсь

Если не можете изменить обстоятельства измените свое отношение к ним.

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 29 мар 2005, 20:32

сидит там ухахатывается через еле приоткрытую дверь готовый в любую минуту захлопнуть ее, от страха что ли, смешно ему онанимус хренов :evil: зарегистрируйся и выскажись, для этого и создан форум

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 29 мар 2005, 23:21

Лукавый
Ну все, снимай "УГУ" и нимб заказывай. Будешь святым судьёй ф милицейской форме, видавшим много аварий...

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 29 мар 2005, 23:23

Запаведь любого человека в форме: устав важнее всего!!!!!!! Ура товарищи!!!!

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 30 мар 2005, 01:31

Wang
А чего ура-то?
Есть сторудники, которые эту заповедь чтут.
А есть и те, которые на неё порой забивают.
Как есть и автолюбители, которые ездят по ПДД.
А есть и те, которые ими пренебрегают.
Последний раз редактировалось mugen 30 мар 2005, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 30 мар 2005, 01:33

-
Ты зарегистрируйся хотя бы.
Для начала.

А потом будем разбираться, кто типа милиционер, кто кого боится, кто страшный, а кто - нет. А то так с анонимного ника все бухтеть могут.
Полгода читав форум и родив основательную глупость.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 30 мар 2005, 03:33

-
Не по теме, но все же...
Пол года читаешь, и все под гостем, тут видать как с тонировкой, боимся :?
- писал(а):- еще один SSS цитата "Кстати да, тонированные машины объезжают стороной... И вообще к тонированным с опаской другие водители относятся" - боюсь, ну очень боюсь

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 мар 2005, 07:07

mugen писал(а):Лукавый
Это можно расценивать, как ты на меня шипишь. А не как оскорбление. Мнительный ты, а не Лукавый...
Вот я тебе и говорю - твоё дело наказать меня. А наказывают не за то, что нарушил, а за то, что попался. (Это мне не далее чем неделю назад ИДПС один говорил). А моё дело - попасться тебе или нет :)
100% с тем ИДПС согласен...
mugen писал(а): P.S.
Лукавый,Sanim
"Пока не гаркнешь", да "Бить таких надо"...
Сами хороши :)
А чё ты думаешь - я сам не человек!? Меня еще как такие бесят!
Я просто клонил именно к тому, что если попался (остановили и предъявили даже спустя 2-3 квартала), то не надо спорить и обвинять ИДПС - они то честно свою работу делают.
Если "обладаешь", хоть это "морально" и не честно, - отмени потом справедливое Постановление в суде....

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 30 мар 2005, 12:59

- писал(а):Очень сильно не хотел вмешиваться, но влезу. Полгода читаю этот форум и ухахатываюсь
Ну и не вмешивался бы. Херню какую-то написал, аноним хренов. Сидел бы дальше и ухахатывался. Твое мнение, как видишь, здесь не очень интересно. Тебе лет то сколько? Наверное около 12.

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 30 мар 2005, 13:01

- писал(а):Если не можете изменить обстоятельства измените свое отношение к ним
И это поясни, пожалуйста. К чему ты это написал? Похоже, просто где-то услышал фразу, подумал, что умно звучит, и решил блеснуть в форуме :) А знаки препинания в школе еще не проходили?

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 30 мар 2005, 13:51

Да забейте вы на этого "-". Чо он вам сдался?

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 01 апр 2005, 18:14

Wang писал(а):А тебе самому-то не впадлу останавливацца перед красным светом на пешеходных светофорах, которых в ночное время вообще никто не переходит? А они между прочим должны желтым мигать в такое время. Но нет, у нас никому до этого дела нет. Таких у нас пруд-пруди – на Шелеста, К-маркса (рынок Али, ост. Кирпичный завод 2 штуки), на Краснореченской целый букет и т. д. Представь ты едешь себе спокойно (домой и т. п.), держишь 60 км/ч (да даже быстрее или медленнее неважно) и тут вдали начинает мигать зеленый, предупреждая, что тебе щас нада встать и пропускать отряд человеков-невидимок. Ты хочешь сказать, что ты не поддашь газу, чтобы проехать на зеленый мигающий, а как прилежный водитель остановишься??
Если бы вдруг обстоятельства сложились так, что мое мнение играло бы роль при оправдании одного из двух водителей, первый из которых пролетел на красный на 80 км/ч, куда-то торопясь по делам, а второй "проплыл" на красный на 40 км/ч, потому что ему "впадлу" останавливаться, он тут, видите ли, гуляет - я бы оправдал первого, а второму бы еще прибавил.

Пи@#$тый вообще аргумент - "впадлу". Одному, бля, впадлу на тормоз нажать, второму впадлу поворот показать, третьему впадлу ехать бухому на такси, если есть машина под боком, четвертому впадлу тупить 50м за автобусом на подъеме и он лезет на встречку, которая уже в том месте уже за@#алась уворачиваться от таких нетерпеливых - и всем им потом впадлу признать свою неправоту, когда их ГАЙцы пофакают. В результате имеем то, что имеем - обстановку на дорогах, когда тупейшие аварии на ровном месте, не поддающиеся логическому объяснению, видишь по 2-3 раза в день. И 30 тыс. погибших в ДТП на 140 миллионов населения, а в Японии 7 тыс. на такое же кол-во народу.

Бля, какие угодно причины готов понять и простить, но только не "впадлу".

Правильно тут мнения высказывают - с себя начинать надо.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 01 апр 2005, 19:34

mkII
Знаешь ещё наверное какая есть причина ?
Садишься к примеру в 100 круйзер и правила забываешь ! А садишься в странькую короллу и всё вспоминаешь ! :) :) :)

Denis
Мастер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 19:54
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение Denis » 02 апр 2005, 13:25

ВАДИМ
Так что-то часто наоборот бывает. Очень редко встретишь сотый крузак который нагло ведет себя на дороге и грубо нарушает правила. А вот всякие старенькие короллы, марки и т.д. регулярно встречаются.

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 02 апр 2005, 21:20

ВАДИМ писал(а):mkII
Знаешь ещё наверное какая есть причина ?
Садишься к примеру в 100 круйзер и правила забываешь ! А садишься в странькую короллу и всё вспоминаешь ! :) :) :)
Обычно наоборот - среди массы 100-х крузаков уродов - единицы. А вот среди стареньких королл, которым терять нечего, потому что у них денег нет, квартиры нет и машины тоже, можно сказать, нет - каждый второй. Среди таксистов - каждый первый.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 03 апр 2005, 00:00

ВАДИМ
нифига. кукурузеры не меньше мелких по трассе наглеют. особенно смешно когда обгонишь такой из них, а он начинает пыжится и на гашетку жать шо б ты позади него опять встал...

удоты..

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»