Cообщения

Приточная вентиляция в квартире [530]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [509]
Дерьмократия по американски. [4410]
Все тяготы собственного дома [2275]
Ситуация в Корее [292]
Вопрос по электрике [177]
Сколько должен зарабатывать мужик? [469]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [866]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Кетовая [425]

Барахолка

Отдам/трэба [7706]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Сотрудник милиции совершил ДТП • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 07 ноя 2007, 17:13

Wang
Мне кажется просто не нужно было указывать на то что человек устал на работе, на его гребанное начальство, про отсутствие отгулов. Вот именно это всех и взбесило. Как говорится виноват прими достойно, а не по отмазкам.
DrAgoN

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Czech » 07 ноя 2007, 17:26

M@K$iM:Мне кажется просто не нужно было указывать на то что человек устал на работе, на его гребанное начальство, про отсутствие отгулов.

Меня этот аргумент совсем не удивил, если честно говорить.
Czech

Непрочитанное сообщение EstoS » 07 ноя 2007, 18:32

Wang:Вопрос в том, что когда подобные убийства совершает автомобилист а не работник милиции, то такие преценденты незамедлительно становятся предметом критики, осуждения общественности и продвижения такого случая в качестве примера для наведения порядка.
А когда мент на своем (служебном, не важно) авто убивает человека - ЭТОТ прецендент начинает стыдливо умалчиваться и дискусии в этом случае приобретают характер "жалобы" на трудную работу, скотское начальство, все что угодно, но только не личная вина виновника (простите за тавтологию). Тем более в состоянии опьянения и/или усталости!
Что это ОН, будучи к тому же и РАБОТНИКОМ МИЛИЦИИ, допустил такое.
Лучше прятать бесстыжие, трусливые глаза от народа, чем прямо смотреть ему в глаза и признавать свою очевидную вину.

соглашусь.
EstoS

Непрочитанное сообщение skyordie » 07 ноя 2007, 18:50

а с ментов спрос особый! тем более этот человек инспектор по пропаганде и профилактике ДТП! сел за руль пьяный или сонный, убил человека...
да из-за таких чмырей и складывается такое негативное отношение к сотрудникам ГИБДД и милиции. сами себе такой имидж создаете
и наказывать таких людей по всей строгости нужно, а не отмазывать их изо всех сил.
чтоб не ныли потом менты типа "вот почему у нас такое негативное отношение водителей к инспекторам ДПС..."и т.д..
skyordie

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 07 ноя 2007, 19:13

как уже сказали - ворон ворону глаз не выклюет, так что все эти эмоции уж извините но впустую...
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение Czech » 07 ноя 2007, 19:21

skylineOЯdie: наказывать таких людей по всей строгости нужно, а не отмазывать их изо всех сил.
чтоб не ныли потом менты типа "вот почему у нас такое негативное отношение водителей к инспекторам ДПС..."и т.д..

Власть имеет все силы и средства, чтобы "тыкать" так сказать носом народ в имевшие место преценденты и вследствие ужесточать меры (ярчайший пример в автобусом упавшим с моста 13 мая). Итог - категорию Д сейчас получить намного сложнее.
Народ не имеет подобного инструмента (-ов), чтобы подействовать на тех же ментов, когда последние тоже не грешат тем, что убивают людей (как в данном случае). Следствие - тот произвол, что творится сейчас. Не иначе как коменданским часом (не часом а временем тогда уж) я не могу это назвать.
Czech

Непрочитанное сообщение Лукавый » 07 ноя 2007, 22:32

Wang
Ты так говоришь, как будты менты - инопланетяне, а не такие же люди, сделаные из того же мяса и крови, что и ты.
Wang:Не иначе как коменданским часом (не часом а временем тогда уж) я не могу это назвать.

Да.. Очень похоже. На оккупированную деревню, в которой живут одни партизаны.

Подведем итог.
Абсолютно все высказались в том духе, что и ожидался.
Тема пошла в русло "Менты - козлы" - поэтому закрою.
Лукавый

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск