Альтернативный взгляд на ранее описанные события

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Альтернативный взгляд на ранее описанные события

Непрочитанное сообщение Buddu » 27 ноя 2007, 12:26

попросили выложить иную точку зрения на события. орфография и пунктуация сохранены оригинальные.

К вопросу о ДТП с участием виндома. viewtopic.php?t=14360 на самом деле есть все осонования полагать, что машину никто не похищал, приехавшая на место опергруппа в процессе взятия объяснения с хозяина авто (который кстати был в сильной степени АО) обратила внимание, как тщательно он вычесывает осколки стекла из волос и вытаскивает занозы стеклянные. На простой вопрос откуда стекла он пояснить затруднился. Версия с битой не выдерживает никакой критики. потому что характе повреждений водилы и пасажира а также внешние признаки говорили что в момент ДТП в авто находились именно они а не некие мифические угонщики. Расчет простой, зачем дуплиться за поврежденный столб и еще формляться по 2.7. Также оставшийся на месте учатник событий не однократно заявлял что все решит через Хомицкого..дескать у него работает его родственник..(возникает вопрос уж не хХх ??? ) Кстати обратите вним ание как быстро закрыли тему)) это к вопросу о том кто кем маклюет и кто кем прикрывается)))

viewtopic.php?t=14327&start=all суть якобы в том , что инспектор сам управляет авто с нарущнием установки внешних световых приборов.
Так вот не множко не так было дело.
ВВодная!
Когда передали трубку D_T_M что бы он по влиял на инспектора, т ово первых водитель, которого поймали на скорости, сказал что это якобы инспектор будет щас разговаривать, во вторых когда D_T_M упрекнул что мол у вас габариты не того и вобще щас приедут с усб (назвали даже фамилию Долгова ) да составят материал на инспеткора, то получили ответ примерно слудующего характеа!
"Сходи к окулисту придурок" за точность фразы не ручаюсь но смысл именно такой, а главное то, чт огабариты на этой бочке уже неделю как БЕЛО ЛУННЫЕ!!!! вот так ,так не стоиит описывать в сети какой ты не въебенный герой, если на саомм деле все не так.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 27 ноя 2007, 12:41

ндаа.. дела :roll:
Buddu писал(а):у вас габариты не того
Энштейн как-то доказал на суде за проезд на красный, что при скоростях близких к световым спектр меняется :D - был оштрафован за скорость
:lol:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 27 ноя 2007, 12:45

Buddu
Возникает вопрос: а у тебя откуда такая информация?

AlexNodus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:52
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlexNodus » 27 ноя 2007, 12:45

Замечал, что если не устраивает тема модераторов, то они её просто прикрывают, а ведь форум это общение людей. А некоторые модераторы думают по другому. Видимо они как некоторые ИДПС которым дали жезлы и теперь они считают – «ох я тут всем покажу!»,уважаемые модераторы будьте честными.

Аватара пользователя
Civilian
Друг форума
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 15:14
Контактная информация:

Re: Альтернативный взгляд на ранее описанные события

Непрочитанное сообщение Civilian » 27 ноя 2007, 12:53

Buddu писал(а):Расчет простой, зачем дуплиться за поврежденный столб и еще формляться по 2.7. Также оставшийся на месте учатник событий не однократно заявлял что все решит через Хомицкого..дескать у него работает его родственник..(возникает вопрос уж не хХх ??? ) Кстати обратите вним ание как быстро закрыли тему)) это к вопросу о том кто кем маклюет и кто кем прикрывается)))
Там вроде дерево - или он по пути к дереву еще и световую опору уложил?
Да и думаю, что xXx не единственный родственник у 801. :)

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 27 ноя 2007, 12:54

Buddu
Начал собственное раследование. Я за правду

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 27 ноя 2007, 12:56

M@K$iM писал(а):Начал собственное раследование. Я за правду
Макс, так это ты? Почему через посредников тогда?

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xXx » 27 ноя 2007, 12:59

Так, что бы развеять все сомениния - я к аварии с виндомом НЕ ИМЕЮ никакого отношения... да мой начальник разбился, но все что там было ко мне не имеет НИКАКОГО отношения! Меня просто попросили сделать так что бы это в массы не вышло. то есть сюжеты на ТВ и всякие лишние разговоры на форуме. Никого я отмазывать в таких ситуациях не буду. Поэтому, прошу, отнеситесь ко мне с пониманием, и не наговаривайте лишнего на меня. Итак хватает проблем.

PS: Иногда знакомые могут сильно подставить:(

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xXx » 27 ноя 2007, 13:10

Да, все что он там говорил - ТОЛЬКО его инициатива...

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 27 ноя 2007, 13:16

xXx писал(а):Иногда знакомые могут сильно подставить:(
а ты правильно позиционируйся и все будет в шоколаде. каждый должен сам дуплиться за свои косяки. а помогать надо в беде, а не в дури. я бы если бы мазал корефана в такой ситуации, то за офигенные бабки. и не потому, что они мне нужны (а кому они не нужны, но сам бы все одно себе не взял ни копья), а чтобы корефан проникся, что иногда лучше чего-то не делать, чем попасть, хоть и не на всю катушку, но ОЧЕНЬ ощутимо. а то дошли уже до того, что где-то у кого-то "Колькиной бабы сестры мужик" знаком с каким-нибудь гаишником, и начинается на дорогах бардак... мочить всех по всей строгости! у кого макля нормальная, тот по-пустому барагозить не будет...

Аватара пользователя
Canabis
Он живет тут
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 16:50
Откуда: я?

Непрочитанное сообщение Canabis » 27 ноя 2007, 13:31

Buddu
блин во даешь! молодец,лови гайку!но не за то что '''распиндюрил" лгунов,а за смелось выложить на обозрение!уважуха короч

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 27 ноя 2007, 13:57

Wang
Ваня сюжет с виндомом мне не интересен, там все банально. Мне просто за идпс интересно, плюс резкие высказывания DTM. Сидел я в той бочке. Возвращался от любимой в 11 вечера. Пионерская пустая, ну и естественно ехал 80. Поймали на радар. Капризничать не стал, пошел сел к ним в машину. Идпс писал протокол, не на меня правда. Сзади сиел второй идпс, видимо грелся. Вот мы втроем и разговорились. в частности я сказал что я езжу 80 так как на тахометре 2000 оборотов. Идеальное сочетание скорости и расхода, у мента тоже лаврик правда в 34 кузове, вот и разговорились. Никаких намеков на то чтобы они меня простили не было. В общем идпс взял мой портмоне с документами, переспросил мои ли это, я ответил что мои, на что он мне протянул их и сказал чтобы я ездил помедленнее. Нормальные ребята.
ЗЫ: Закусило то что, на пионерской постоянно дежурят идпс, 2 или три экипажа, причем поток такой плотной что больно таки и не разгонишься. Если кого то поймали, то это реально те кто превысил или на транзитах. Так вот на месте друга DTM я бы повел себя более достойно и не плакался бы своему другу. Вопрос то всего лишь 100 рублей, а что более меня возмутило это самоуверенность DTM когда он так красочно все описал типа, "дай ему трубку", "ща приеду с усбэшниками". Не люблю когда пиаряться, ведь здесь свои. А мнение свое решил высказать так как понял что не мне одному так показалось, а еще как минимумBuddu

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 27 ноя 2007, 14:03

Canabis писал(а):а за смелось выложить на обозрение!
в чем смелость-то?

в росказнях ДТМа невооруженным взглядом видны нескладухи... я с инспекторами в рейдах бывал. и вы знаете мою позицию: начал быковать - получай завсюмазуту... ему навстречу пошли, трубку взяли поговорить, а из трубки всякое дерьмо про УСБ... я б на месте инспекторов написал бы про все что было и про что небыло...

а товарищ хХх вообще меня удивляет... имеешь такую маклю - сиди и сопи в две дырки. делай тихонько СВОИ дела и все будет в шоколаде. а с таким отношением можно так подставить нормальных людей, что и сам будешь мешки шанхайских тапок снашивать и пацанам нормальным кислород перекроют...

так что никакой тут смелости нет.

Аватара пользователя
Canabis
Он живет тут
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 16:50
Откуда: я?

Непрочитанное сообщение Canabis » 27 ноя 2007, 14:14

запалил контору

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xXx » 27 ноя 2007, 14:20

Блин!!! БУДДУ!!! Да я вообще НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЮ!!!
Я то тут при чем???
Человек просто наговорил лишнего!!! ЕЩЕ разу повторю никого в такой ситуации я отмазывать не собираюсь!!! Так что хватит переть на меня!!!

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 27 ноя 2007, 14:29

M@K$iM писал(а):Если кого то поймали, то это реально те кто превысил или на транзитах
Макс, езда на транзитах - это не нарушение.
M@K$iM писал(а):Вопрос то всего лишь 100 рублей
С одного сто рублей, с другого двести, с третьего сто и т. п.
Лучше не показывать пренебрежение к деньгам, т. к. они имеют стоимость независимо от суммы, и для каждого достаются по-разному.
Так и пополняется казна. Не для этого ли работают на дорогах инспектора дпс?
M@K$iM писал(а):дай ему трубку", "ща приеду с усбэшниками". Не люблю когда пиаряться, ведь здесь свои.
На пиар не похоже.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 27 ноя 2007, 14:29

xXx писал(а):Да я вообще НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЮ
дык это и хорошо! радует!
xXx писал(а):Человек просто наговорил лишнего
ну наговорил и наговорил. проблемы человека.
xXx писал(а):никого в такой ситуации я отмазывать не собираюсь
слова не мальчика, но мужа. а даже если и будешь (шепотом :wink: ) делай это так, чтобы у него никакого желания больше к тебе по таким вопросам обращаться не возникло...

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 27 ноя 2007, 15:14

kamaz
Эффект Доплера был известен задолго до Эйнштейна :wink:

Buddu
Пацанам нормальным не мешало бы ездить по правилам, чтобы не требовалось никому звонить.
Да и живей были бы.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 27 ноя 2007, 15:27

Wang писал(а):Макс, езда на транзитах - это не нарушение.
Ваня не мне тебе объяснять что на транзитах проехать мимо идпс не остановленным один шанс из десяти. Если у тебя все бумаги в порядке, то идпс все равно тебя остановит, надеясь на то что у тебя транзиты просрочены. Если же все впорядке , то поедешь дальше.
Wang писал(а):Лучше не показывать пренебрежение к деньгам
Я деньги ценю. Очень ценю. Если ты понял мою фразу в таком смысле что, ну привысил, ну и ладно, этого всего лишь 100 рублей, то я опишу подробнее. Дело в том что если ты нарушаешь, ты должен предвидеть что ты можешь быть оштрафован. Другими словами когда я еду 80, я прекрасно осознаю что я нарушаю правила, и могу потерять 100 рублей. и когда меня идпс останавливает и мне предъявляет, то 100 рублей это не те деньги ради которых стоит терять свой нравственный облик, то есть начинать кому то звонить, наезжать и грубить идпсу. Я всего лишь хотел сказать лишь это. Ты когда едишь больше 60, я же не говорю что ты принебрижительно относишься к деньгам. Думаю ты теперь понял что именно я хотел сказать :roll:
Wang писал(а):На пиар не похоже.
как сказать, как сказать. То чо это вы#бон то это точно.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 27 ноя 2007, 16:02

M@K$iM писал(а):Wang писал(а):
Макс, езда на транзитах - это не нарушение.

Ваня не мне тебе объяснять что на транзитах проехать мимо идпс не остановленным один шанс из десяти. Если у тебя все бумаги в порядке, то идпс все равно тебя остановит, надеясь на то что у тебя транзиты просрочены. Если же все впорядке , то поедешь дальше.
Чем не комендантский час? Заметь, как страна изменилась всего за 10 лет. То что ты едешь на машине, ты уже предположительно нарушаешь. И самое главное, что наши граждане считают это нормальным, в порядке вещей.
M@K$iM писал(а):Если ты понял мою фразу в таком смысле что, ну привысил, ну и ладно, этого всего лишь 100 рублей, то я опишу подробнее. Дело в том что если ты нарушаешь, ты должен предвидеть что ты можешь быть оштрафован. Другими словами когда я еду 80, я прекрасно осознаю что я нарушаю правила, и могу потерять 100 рублей. и когда меня идпс останавливает и мне предъявляет, то 100 рублей это не те деньги ради которых стоит терять свой нравственный облик, то есть начинать кому то звонить, наезжать и грубить идпсу. Я всего лишь хотел сказать лишь это. Ты когда едишь больше 60, я же не говорю что ты принебрижительно относишься к деньгам. Думаю ты теперь понял что именно я хотел сказать
Согласен. Но на откровенные теперь уж со стороны идпс нарушения необходимо не кивать головой, и улыбаясь садиться в свое авто зажимая в руке протокол об АПН, а противодействовать этому, всеми возможными методами. Ибо понятие "правота" до сих пор есть в пределах границ РФ.
M@K$iM писал(а):То чо это вы#бон то это точно.
Каждый поступает как он считает нужным в том или ином случае. А так же исходя из своих сил и возможностей.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»