Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [492]
Каршеринг [10]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Ситуация в Корее [296]

Барахолка

Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…

Альтернативный взгляд на ранее описанные события • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение NewBee » 27 ноя 2007, 18:05

Buddu: у кого макля нормальная, тот по-пустому барагозить не будет...

В рамочку и на стену! +1
NewBee

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Myth » 27 ноя 2007, 19:30

Buddu:Кстати обратите вним ание как быстро закрыли тему)) это к вопросу о том кто кем маклюет и кто кем прикрывается)))

Я предупреждал что рано или поздно всё всплывает. Причем когда закрывал всего расклада не знал, мне тоже лишние терки в ветке не нужны просто. Нафига было всё поднимать, кому надо те знают, а кому не надо спят спокойно.
Myth

Непрочитанное сообщение D_T_M » 30 ноя 2007, 17:21

Buddu
Когда передали трубку D_T_M что бы он по влиял на инспектора, т ово первых водитель, которого поймали на скорости, сказал что это якобы инспектор будет щас разговаривать,
- передали трубку чтоб НЕ повлиять на инспектора (не имею такой компетенции) а сообщить о том, что водитель данного автомобиля нарушает закон, в частности на автомобиле были установленны в тот вечер именно зеленые габаритные огни! И есть тому свидетель!
во вторых когда D_T_M упрекнул что мол у вас габариты не того и вобще щас приедут с усб
- Во вторых когда передовали трубочку иДПС, я лично слышал как мой товарищ сказал: " возмите пожалуйста, тут вас спрашивают"? иДПС: "кто"? человек который передовал трубку: "человек, что то хочет вам сказать."
Buddu - Если тебя во время разговора небыло и ты не мог слышать, что именно говорил я и мой товарищ, а тем более ты даже не можешь точно сказать что мне ответили
"Сходи к окулисту придурок" за точность фразы не ручаюсь но смысл именно такой
- нехрен вообще что либо писать и исковеркивать факты! А вследующий раз, я не буду предупреждать иДПС о првонарушении, просто подъеду с представителем УСБ и иДПС, тогда не будет предупреждений по телефону, а будет составление протакола, изъятие вещественных доказательств и СУД.
Canabis
молодец,лови гайку!но не за то что '''распиндюрил" лгунов
- поспешил конечно с выводами про лгунов, но ничего страшного, т.к. на самом деле все было именно так, как я написал. И есть тому свидетели! А болобол Buddu нето что мои слова перековеркал, он даже не смог точно сказать что мне иДПС ответил - как можно верить такому человеку?
D_T_M

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 ноя 2007, 17:34

D_T_M:А болобол Buddu

Кгхм... Дружище... Ты вообще-то читал, что я написал в первом сообщении?

Buddu:попросили выложить иную точку зрения на события. орфография и пунктуация сохранены оригинальные.

слово "попросили" видишь? причем, источники, которым лично я доверяю на 100%. но это мои личные проблемы. и я не претендую на истину. потому и тему так назвал... а УСБями никого не пугай... знаем, плавали, и номерочки/телефончики у нас тоже есть... а сделать Контору своей личной цепной собакой еще никому не удавалось... хлопотно это...
Buddu

Непрочитанное сообщение D_T_M » 30 ноя 2007, 17:54

Buddu
а сделать Контору своей личной цепной собакой еще никому не удавалось... хлопотно это...
- Если ты про УСБ - так даже мыслей таких не было (это только тебе в голову такое может придти). Всё гораздо проще - звониш в дежурку и делаешь устное заявление о нарушении закона должностным лицом. Всё.
Меня вот вопрос мучает: "Ты когда с иДПС катаешся - кайф ловишь, тебя это возбуждает или что то другое? Форму одеваешь гаишную или нет? А то я знаю одного (тоже на этом форуме модератор) - переодевается в форму и по ночам с иДПСниками тачки тормозит."
D_T_M

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 ноя 2007, 18:19

D_T_M
Выбирите чуть более сдержанную манеру общения, пожалуйста.
Вы не в первый раз пытаетесь задеть других участников форума и вывести на конфликт.
Свое мнение можно и корректно высказывать.

Если есть желание что-то личное повыяснять - используйте "ЛичныеСообщения"
Sanim

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 ноя 2007, 20:04

D_T_M:Ты когда с иДПС катаешся - кайф ловишь, тебя это возбуждает или что то другое?

помогаю, по-убеждению, людям делать нелегкую и трудную работу. за которую им платят неадекватно мало. и которых бывает позволяют себе неуважать всякие недоношенные щенки.
D_T_M:Форму одеваешь гаишную или нет?

нет у меня права носить форму. ни формального, ни морального. не хлебал я кашей ментовской. и собачился по-малолетству с ними всласть...
D_T_M:переодевается в форму и по ночам с иДПСниками тачки тормозит

точно знаешь? сам видел? может слухи все же? ну а коли так... все к добру что на пользу...
Catzilla:ролевые игры нах

это ты к чему?
Buddu

Непрочитанное сообщение Roman » 04 дек 2007, 16:19

D_T_M:Если ты про УСБ - так даже мыслей таких не было (это только тебе в голову такое может придти). Всё гораздо проще - звониш в дежурку и делаешь устное заявление о нарушении закона должностным лицом
ага а дежурка и рада для тебя стараться..у нее то забот больше нет, как твоими заявами заниматься.
также как впрочем и усб.. упал ты им со своими габаритами. Которые кстати с месяц как поменяли.
Roman

Непрочитанное сообщение D_T_M » 04 дек 2007, 20:49

Roman
Уважаемые форумчане!
в связи с определнными обстоятельствами! вынужден расстаться с Вами навсегда.
- :roll:
А по поводу усб и дежурки - работают :wink:
D_T_M

Непрочитанное сообщение Roman » 05 дек 2007, 11:32

D_T_M:Roman
Цитата:
Уважаемые форумчане!
в связи с определнными обстоятельствами! вынужден расстаться с Вами навсегда.
-
А по поводу усб и дежурки - работают

ты типа меня носом ткнул?? не получилось.
не зря я буду информацию поведал как на сомам деле было дело. и товариша твоего не зря задуплили. с такими как ты так и надо. пугать усб и фамилией долгова ... посмешил экипаж от души..
Roman

Непрочитанное сообщение D_T_M » 05 дек 2007, 14:23

Roman
ты типа меня носом ткнул?? не получилось.
- помойму очень даже получидось :wink: или ты отрекаешся от своих слов?
не зря я буду информацию поведал как на сомам деле было дело.
- так ты иДПС из той "короны"? Если да, то зачем людей в заблуждение вводишь? Ведь ты знаешь, что на самом деле было именно так, как я написал. 8)
D_T_M

Непрочитанное сообщение Sanim » 05 дек 2007, 14:26

Roman
D_T_M
Флудите через ЛС или в Курилке...
Sanim

Непрочитанное сообщение D_T_M » 05 дек 2007, 14:31

Sanim
:roll:
D_T_M

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск