Постановление-Квитанция - "не согласен" + Протокол

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 мар 2008, 15:32

Sanim писал(а):1. Ну вот эти разговоры "по мужски" ...блин даже не знаю как словами выразить тот бред и чушь, что содержатся в этом термине. То есть не соблюдать законы самими же ИДПСами - блиа...все мыжики как наповал, а если водила - то нет....
2. Вот мое стойкое желание - не платить! И в чем тут отсутствие мужественности?
3. Не по мужски, ИМХО, это как в "Не грози чёрному кварталу" - ИДПС не пиши протокол, а я отсосу...
Алексей вот чего значит сами нарушают ??
ты видел патрульки тонированные в круг? или может без номеров?
Или может ты ловил балдых инспетокров??
При чем заметь те кого поймали за наркоту те иди сидят или нах ио органов..
Sanim писал(а):Roman писал(а):
вон посмотри тут писла один как нужно инспетокров ловить и пиз.........дить.

Ну в теории, некоторые, могут довести...А в общем случае - мелкие обиды не стоят того..
в теории знаешь как в анекдоте я миллионер а на практике две ( АВТОЦЕНЗУРА ) на кухне,
писать на форуме что пиз...какой крутой чувак одно, а выйти и преждложить инспектору повсекаться это другое..
Sanim писал(а):Вот это, сука, самое обидное - потом реально "знающих" не уважают...
А ваще, мой принцип, на дороге сильно не махать...
бля поэтому тебя тока и спасет от такого к тебе отношения что ты не прост оразмахиваешь а ты еще сам говоишь а не на тел садишься и не звонишь всем подряд...
где тут топик как у какой то бабы сняли номера?? как она писла.." я звоню Ивнанову он приезжает а они мне чуть ли не на подносе несут.." как думаешь потом будут относитсья к Игорю ?? сам ответишь или сказать?
А с другой стороны вот недавно видел.
есть такой пользователь
D-Black от него позитива в алдрес гаи мало ..но поймали на проспекте по скорости я думал щас начнется..но человек честно не отверчиваясь согласился..
(если ошибся с героем описываемого инцидента то извинясь..но по моему это все таки был Д Блэк )

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 мар 2008, 15:44

Roman писал(а):Алексей вот чего значит сами нарушают ??

ты видел патрульки тонированные в круг? или может без номеров?

Или может ты ловил балдых инспетокров??

При чем заметь те кого поймали за наркоту те иди сидят или нах ио органов..
Я видел патрульки ездящие по встречке (без обязательных спец сигналов свет+звук). Я видел 30 патрулек на тротуаре! Я видел подделку документов и лжесвидетельствование. Я слышал из уст ИДПС что пишет мне Протокол из-за плана а не моей вины. У меня ИДПС Шуляк 5 лет назад прямо вымогал взятку.(и заметь - тюрма не плачет по нему...почему-то) Меня однажды незаконно в ГОМ доставляли....
Это так на вскидку за 1 минуту...
Roman писал(а): а выйти и преждложить инспектору повсекаться это другое..
Может потому что в случае проигрыша ИДПС начнет использовать свое служебное положение, а не по мужски признает себя побежденным и смирится с этим...
Roman писал(а): а не на тел садишься и не звонишь всем подряд...
Блиа...еще как звоню - Прокуратуры районов, города, края...один раз в Ген.Прокуратуру звонил с дороги...; 02....
Roman писал(а):где тут топик как у какой то бабы сняли номера?? как она писла.." я звоню Ивнанову он приезжает а они мне чуть ли не на подносе несут.." как думаешь потом будут относитсья к Игорю ?? сам ответишь или сказать?
Не читал такого....Кто будет относиться?
Roman писал(а):но поймали на проспекте по скорости я думал щас начнется..но человек честно не отверчиваясь согласился..
Не...ну кто сомневался,что у ИДПС ценятся беспроблемные водилы - которые со всем согласны, все подписывают, всю бредятину типа новые правила/закон в себя впитывают...


Я вот лично знаю одного форумчанина, который был готов рвать и метать ИДПСов, когда они его под 12.8.1 подставили (это к вопросу "Алексей вот чего значит сами нарушают ?? ")...в Прокуратуру писал на них...А теперь ничего - их лучший друг...и попробуй ему плохо про ИДПС сказать...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 мар 2008, 15:59

Sanim писал(а):Может потому что в случае проигрыша ИДПС начнет использовать свое служебное положение, а не по мужски признает себя побежденным и смирится с этим...
да ну нах...
Sanim писал(а):Блиа...еще как звоню - Прокуратуры районов, города, края...один раз в Ген.Прокуратуру звонил с дороги...; 02....
не ну бляха ты же понял что я имею ввиду. ты же не звонишь как пацан сразу Иванову Вадиму Славе..сначал ты сам не глядя в шпаргалку доказываешь свою точку зрения и тебея з это уважают...
Sanim писал(а):Не читал такого....Кто будет относиться?
Anime писал(а):Я пол-года "просроченная" каталась
Не горжусь этим, просто времени не было.
Один раз номера все-таки начали скручивать....за хамство! =) Когда приехал Иванов ему девчонки с поста сообщили что я им номера сказала скручивать "вперед и с песней". Сержанту пообещела "подарить биту в цвета жезла раскрашенную, а то мне кажется вы переживаете, что у вас палочка маленькая" ох и навеселились мы там Минут 40 торчали!
Сержант номера скрутил, а потом сам притащил со словами "Девушка, вам вернули номера! УЕЗЖАЙТЕ отсюда!" =))) Нормальные ребята попались =) не злопамятные.
как к нему будут относитсья инспектора ?? если они его зная эту отпустили а она потом пишет на форуме что мол они как овцы сипугались и в чуть ли не в зубах притащили..
Sanim писал(а):Я вот лично знаю одного форумчанина, который был готов рвать и метать ИДПСов, когда они его под 12.8.1 подставили (это к вопросу "Алексей вот чего значит сами нарушают ?? ")...в Прокуратуру писал на них...А теперь ничего - их лучший друг...и попробуй ему плохо про ИДПС сказать...
слушай ты вот меня стебать пытаешься однако несмотря на вс еэто, свою позицию имею и с тех пор не одно постанлвние отменил..прадва уже не требовал привлечения.. и прочих санкций к инспектору,
Sanim писал(а):Roman писал(а):
но поймали на проспекте по скорости я думал щас начнется..но человек честно не отверчиваясь согласился..

Не...ну кто сомневался,что у ИДПС ценятся беспроблемные водилы - которые со всем согласны, все подписывают, всю бредятину типа новые правила/закон в себя впитывают...
да прост очеловек честный! попал дуплись...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 мар 2008, 16:04

Roman писал(а):да ну нах...
А частота измерения колебаний...
Roman писал(а):как к нему будут относитсья инспектора ?? если они его зная эту отпустили а она потом пишет на форуме что мол они как овцы сипугались и в чуть ли не в зубах притащили..
А...ну просто в следа раз не пойдут ему на встречу...
Roman писал(а):попал дуплись...
Та хера лысого!
Раньше во всех офисах картинка висела с лягушкой в пасти у цапли, но душашую её лапками - "Ни когда не сдавайся"!

Ну а чё там на счет - "сами нарушают"...

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 14 мар 2008, 16:11

Sanim писал(а):Не...ну кто сомневался,что у ИДПС ценятся беспроблемные водилы - которые со всем согласны, все подписывают, всю бредятину типа новые правила/закон в себя впитывают...
Roman писал(а):да прост очеловек честный! попал дуплись...
а когда они за проезд перекрестка проспект-хабаровская из крайнего левого ряда при отсутствующей разметке и знаков народу 12.15 тулят - это нормально?

а когда в северном сразу за остановкой Трехгорная при выезде из дворов где-то на столбе знак повесили "поворот налево запрещен" (кстати надо еще посмотреть как он там висит) и сразу всех тормозить и тоже любимую 12.15 шить - нормально? а потом по 500р с носа и ВУ возвращают? лично видел - коллега по работе так там попал... Позвонил мне чтобы я подсказал - я приехал а он уже довольный отъезжает. Говорит отделался 500р на месте. А их таких там машин 20ть стояло... Это нормально?

а про отношение к тонировке я вообще молчу. Ну нет законных способов у идпс на дороге бороться с тонировкой - чего мозг парить? неужто других нарушителей мало на дороге?

Я не говорю что все идпс подонки и все такое... Большинство - нормальные люди, делающие свою работу... Только вот попадется 1 дебил - потом на всех коситься начинаешь...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 мар 2008, 16:18

Sanim писал(а):Та хера лысого!
Раньше во всех офисах картинка висела с лягушкой в пасти у цапли, но душашую её лапками - "Ни когда не сдавайся"!
кароче.. замяли сытый голодного не разумеет..

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 14 мар 2008, 22:35

Впечатлило.
Как бы все это в голове уложить....

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Непрочитанное сообщение V.v. » 14 мар 2008, 23:07

Reg писал(а):буду выступать подставной уткой
есть идея на маяке проверить действие знака обгон запрещен.....

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 03 апр 2008, 07:59

Вон оно какое Решение об отмене П-К:
Дело № 12-64/2008
Решение
21 февраля 2008 года г. Хабаровск
Судья Индустриального районного суда г. Хабаровска Пермякова Т.П., рассмотрев жалобу
Sanim на постановление - квитанцию о наложении административной»,
штрафа ИДПС ГИБДД УВД Хабаровского края № 27 ВВ 334164 от 12 января 2008г в Sanim
Установила:
Постановлением - квитанцией о наложении административного штрафа ИДПС ГИБДД УВД Хабаровского края № 27 ВВ 334164 от 12 января 2008г. Sanim подвергнут наказанию в размере 700 руб. за административное правонарушение, предусмотренное ст. 12.12. КоАП РФ — проезд регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора.
В жалобе Sanim просит об отмене постановления, ссылаясь на отсутствие в его действиях состава административного правонарушения.
В судебное заседание Sanim не явился, просил рассмотреть дело в его отсутствие.
Исследовав материалы дела, нахожу постановление - квитанцию ИДПС ГИБДД УВД Хабаровского края № 27 ВВ 334164 от 12 января 2008г подлежащим отмене по следующим основаниям.
Из ответа Управления ГИБДД УВД Хабаровского края от 29.01.2008г. № 8/1012 следует, что обжалуемое постановление -квитанция признано недействительным.
Положениями ст. 24.5 КоАП РФ предусматриваются обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении, в том числе отсутствие события административно» о правонарушения-
Исходя из фактических обстоятельств дела, руководствуясь п.З части 1 ст. 30.7, ст.
30.8 КоАП РФ,
Решила:
Постановление - квитанцию о наложении административного штрафа ИДПС ГИБДД УВД Хабаровского края № 27 ВВ 334164 от 12 января 2008. по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.12 КоАП РФ, в отношении Sanim отменить.
Производство по делу прекратить.
Решение вступает в законную силу немедленно.
Вступившее в законную силу решение может быть пересмотрено в порядке, предусмотренном ст. 30.11 КоАП РФ.
Судья ТЛ. Пермякова
Я хотел от ГИБДД получить ответ что дело прекращено так как пытаются два раза привлечь..А судья помогла и сама дело прекратила!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 03 апр 2008, 08:13

ну неймется Вам...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 03 апр 2008, 08:31

Roman
Ну должно же быть у человека хобби...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 03 апр 2008, 08:38

Sanim писал(а):Roman
Ну должно же быть у человека хобби...
ага ))

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 03 апр 2008, 08:48

Кстати, недавно пил пиво с братом, в Бирике, он там гаишником работает, инспектором в смысле, так вот, говорит у них ситуация намного проще, город маленький, тесный, и если появляется какой либо "умник" то, через несколько дней он вновь перестанет выделяться из толпы... Говорить, что утром на доске начальник пишет номер авто, и говорит, чтоб сегодня же этот водитель получил по полной, или был у меня в кабинете! Вот такой вот беспредел... Так же и с тонировкой дело обстоит... Брат говорит, вот знаю, что действую незаконно, выписывая протокол, или прося ободрать, но, я не могу не подчиниться начальству... Так и все поступают...
А к чему я это? А, вспомнил, Sanim, не вздумай перезжать на ПМЖ в Бирик! Нелегко тебе там придется;)

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 03 апр 2008, 08:59

Про писал(а):Кстати, недавно пил пиво с братом, в Бирике, он там гаишником работает, инспектором в смысле, так вот, говорит у них ситуация намного проще, город маленький, тесный, и если появляется какой либо "умник" то, через несколько дней он вновь перестанет выделяться из толпы... Говорить, что утром на доске начальник пишет номер авто, и говорит, чтоб сегодня же этот водитель получил по полной, или был у меня в кабинете! Вот такой вот беспредел... Так же и с тонировкой дело обстоит... Брат говорит, вот знаю, что действую незаконно, выписывая протокол, или прося ободрать, но, я не могу не подчиниться начальству... Так и все поступают...
А к чему я это? А, вспомнил, Sanim, не вздумай перезжать на ПМЖ в Бирик! Нелегко тебе там придется;)
да не надо перезжать.
Потому что мы были в Бирике, ДТП нет, на улицах тишь и благодать, машины не гоняют, такси дешево, еда тоже, правила соблюдают, пешеходов пропускают, девки страшные..

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 03 апр 2008, 09:06

Roman писал(а):Потому что мы были в Бирике, ДТП нет, на улицах тишь и благодать, машины не гоняют, такси дешево, еда тоже, правила соблюдают, пешеходов пропускают, девки страшные..
Ну, поправлю, дтп есть, меньше чем у нас, но и город там меньше!
на улицах машин много кстати стало! вот помню, лет 5 назад-другое дело))
такси дешево, согласен!
правила соблюдают - боятся гаишников, потому как тем план надо делать :lol:
девки страшные - не согласен! много хорошеньких! причем девок очень много в бирике, пацанам там вообще малина, они сами к ним липнут;)
Мне нравиться этот город, зеленый, чистый, гораздо менее шумный, Только я про то, что именно Sanimу там будет тяжко, с его хобби)))

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 03 апр 2008, 09:15

Про
1. Да жил я в Бирике 1,5 года....
2. А здесь думаешь не могут такое же указание дать? Чтобы дать "по полной" нужно чтобы водитель хоть что-то нарушил. Я, например, не нарушаю....Кроме того в таких уж ситуациях можно использовать диктофон или тупо потратиться на видеорегистратор - и тогда ИДПСы пойдут по полной перед Прокурором...
Думаешь мне тут, в Хабаровске, не пытались мстить? Пытались...но сдулись...
Вопрос в том что я больше вредный и упертый - буду год переписываться с Прокурорами, душу и нервы выну....Им на меня одного проще закрыть глаза...

А то что ты рассказал - простая бравада...

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 03 апр 2008, 09:32

Sanim писал(а): простая бравада
Блин, а что такое бравада? а то не знаю, как отреагировать, согласиться, или спорить)
Sanim писал(а):А здесь думаешь не могут такое же указание дать?
здесь это осуществить гораздо сложнее, поток автомобилей в разы превосходит по сравнению с их улицами!
там город очень тесный, инспекторов достаточно, и план по протоколам никто не отменял...и они его там делают...Нарушения зачастую появляются после остановки ТС...
Sanim писал(а):Чтобы дать "по полной" нужно чтобы водитель хоть что-то нарушил.
А вот там немного подругому, если ты там попал в "черный список" то тебя будут тормозить на каждом углу, каждый инспектор, проверять документы, сверять агрегаты, в общем любыми законными и незаконными методами будут иметь мозги! а ведь если ты утром едешь на работу, то опаздывать нельзя, а придется... говорит, что "ломали" много народа! в итоге, все становились послушнее...И с камерой были смельчаки, возбуждали дела против инспекторов, но, потом этим операторам было очень не сладко...
Я не защищаю брата, но он виноват лишь в том, что не может пойти против системы, а уйти-некуда, в нашей стране с хорошими рабочими местами проблема..Хоть и высшее образование у него.. Так что, рыба гниет с головы..Так вот поотрезать бы нафиг такие головы, порядок бы наладился, но это не только в гаи, это от власти идет, растворяясь во всех структурах...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 03 апр 2008, 09:44

Про писал(а):Так вот поотрезать бы нафиг такие головы, порядок бы наладился
ага тето чт о в бирике все спокойно эт не порядок, а надо чтобы там тачки угоняли пачками народ носился и ложил на правила..или клал если быт ьточным, и тогда наступит тот порядок о котором ты мечтаешь..
ологика.. тушите свет,

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 03 апр 2008, 09:52

Roman
Порядок там выше, но, если ты слышал, Бирик называют красным городом! Там милитонов тьма, отсюда и порядок! я тебе говорю про то, что не законными методами действуют, и подчиненных заставляют закон нарушать...Но так везде... поэтому, придется терпеть...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 03 апр 2008, 10:05

Про писал(а):Roman
Порядок там выше, но, если ты слышал, Бирик называют красным городом! Там милитонов тьма, отсюда и порядок! я тебе говорю про то, что не законными методами действуют, и подчиненных заставляют закон нарушать...Но так везде... поэтому, придется терпеть...
ты сам понял чего сказал?
если тебе милей блатной порядок то иди на зону..
я думл ты умнее

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»