Cообщения

моя мини-техника [36]
Приточная вентиляция в квартире [545]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [289]
Драка со смертельным исходом [437]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [522]
Ситуация в Корее [310]
Автомногоборье, может быть попробовать? [275]
Mark2 замена ДВС [7]
World of Tanks [8798]
Сколько должен зарабатывать мужик? [517]

Барахолка

Помогите сделать из велосипеда тележку [8]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [76]
Куплю травматический пистолет. [5]
Продам противотуманки [5]
Совместный заказ на computeruniverse [201]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [136]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [10]
Продам лебедки Electric Winch [390]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]

Вакансии

Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…

Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровска. • 8 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение DiverY » 10 дек 2009, 12:26

Sanim:Пропускная способность данной площадки при осмотре транспортных средств составляет 400-450 единиц транспорта в день.

Я так понимаю, что это чисто теоретически. А можно где-нибудь узнать сколько реально проходит в день через эту площадку? :wink:
DiverY

Непрочитанное сообщение Sanim » 11 дек 2009, 10:17

В ноябре 150-170 было в среднем
Sanim

Непрочитанное сообщение DiverY » 11 дек 2009, 10:36

Sanim:В ноябре 150-170 было в среднем

Это можно интерпретировать двояко
1. Желающих было 150-170 и все остались довольны.
2. Желающих было много больше, но пройти смогли только 150-170 при заявленной пропускной способности 400-450.

Скорее всего второй вариант?
DiverY

Непрочитанное сообщение Sanim » 11 дек 2009, 11:11

DiverY
ну скажу так, что по сравнению с летом показатель снизился, вот летом около 400 и было...
Sanim

Непрочитанное сообщение Юрок П » 21 янв 2010, 02:37

Sanim:DiverY
ну скажу так, что по сравнению с летом показатель снизился, вот летом около 400 и было...

Вчера приехал на промышленную за талоном ТО который я должен был получить до нового года. А там за полмесяца все изменилось. Теперь вместо двух площадок одна платная.
Теперь на промышленной, не только государственный ТО проходят, но и снимают, и ставят машины на учет!!! На тихоокеанской эту тему закрыли.
В маленькой коморке народу как в трамвае в час пик, очередь огромная. Стены голые, информация отсутствует, пожарный выход не предусмотрен. Людей держат в загоне как скотину, жара, вонь. Стало еще хуже, и дороже чем было.
Один даун который стоял в очереди, с пеной у рта, стал мне доказывать, что тут надо обязательно за все платить, -так как ЭТО КОМЕРЧЕСКАЯ ГИБДД!!! Остальные несчастные из очереди одобрительно качали головами. Они искренне не понимали, откуда я такой глупый взялся. Даже мои доводы о том, что я прошел тех осмотр без поборов никого не убедил!
В детсаде, в школе, в больнице в госучреждениях взятки и поборы. Работу МРЭО парализовала коррупция. Медведеву, Путину и Нургалиеву плевать.
Мы граждане ГондуРаССИИ остались один на один с проблемами.
Sanim, как бороться с этими поборами и коррупцией????
Достали эти твари сил моих уже нету!!!!
Юрок П

Непрочитанное сообщение Про » 21 янв 2010, 09:29

Юрок П
Так ты техосмотр то прошел, получил талон? Я так понял сам проходил, скажи, сколько у тебя по деньгам получилось? А то сейчас тоже надо проходить...
Про

Непрочитанное сообщение mute aux » 21 янв 2010, 11:01

Про:Юрок П
Так ты техосмотр то прошел, получил талон? Я так понял сам проходил, скажи, сколько у тебя по деньгам получилось? А то сейчас тоже надо проходить...

+1
расскажи как прошел и как давно ?

Кстати кто-нибудь все-таки выяснял если я пошлину оплачу до 28 января за талон т.е. 30 рубчиков, а доки подам чуть позже, примут ли у меня платежку или скажут доплачивать 270 рублей пошлину ?
mute aux

Непрочитанное сообщение Юрок П » 21 янв 2010, 16:03

Про:Юрок П

24 декабря Я проходил тех осмотр на промышленной. Заплатил я в сберкассе только налог за ТО, не помню сколько, но не больше 100 р. Приехал за 30 минут до начала, встал во второй ряд и стал ждать. Машин было много, люди разные и на старых машинах и на новых, даже был Хаммер и волга Сайбер. Машины осматривали две черепахи в форме ГИБДД. Они очень часто мерзли и очень долго грелись в своей каптерке. Смотрели они даты на огнетушителях и аптечках, также смотрели они на брызговики, и на задний номер, крепление аккумулятора и клемм. Рядом была вторая площадка для платного прохождения ТО. На въезде стоял какой то узбек, он пропускал на неё тех кто заплатили 2000 руб за платный ТО. Желающих было не много, в основном грузовые машины. Прошел я тех осмотр до обеда. 31 декабря должен был получить талончик. Но кто перед новым годом озабочен такой ерундой? Пришел я за ним через пол месяца. А тут очередь давка! Мне говорят езжай в краевой ГИБДД там без очереди и проблем на втором этаже найдешь свой талон. Так и было. Спрашивается зачем платить большие поборы, если можно не платить?
Сейчас я не знаю как проходят техосмотр. За полтора месяца там все перестроили, теперь чтобы попасть на площадку надо проехать через въезд с натянутым ржавым тросом и грозным объявлением -" Проезд на территорию только для тех, кто заключил договор" то есть оплатит все поборы.
Юрок П

Непрочитанное сообщение aidx » 21 янв 2010, 18:03

Юрок П: чтобы попасть на площадку надо проехать через въезд с натянутым ржавым тросом и грозным объявлением -" Проезд на территорию только для тех, кто заключил договор" то есть оплатит все поборы.
опять таки непаханное поле деятельности для прокуратуры? :down:
aidx

Непрочитанное сообщение Serhio » 21 янв 2010, 18:32

aidx
ты правда считаешь, что прокуратура не в курсе? :)

Кратковременные вылазки прокуратуры по моему носят чисто показушный характер, через неделю/месяц всё встаёт на свои места.
Serhio

Непрочитанное сообщение Юрок П » 25 янв 2010, 15:35

Позавчера видел по телевизору как Путин возмущался тому, как гос служащие не выполняют свои прямые, государственные обязанности. Они отправляют граждан во всякие коммерческие фирмочки "Рога и копыта" за справками, разрешениями, и договорами и люди за это платят огромные деньги!!! А вчера видел по ящику как Медведев озаботился тем, что власть у россиян не пользуется уважением.

А как можно уважать власть, если после недавней проверки ГИБДД Хабаровского края московскими проверяющими, коррупция окончательно парализовала работу хабаровского МРЭО? В настоящее время снять или поставить машину на учет в краевом ГИБДД МРЭО теоретически можно, а практически нет! Пройти государственный ТО на промышленной, получить законную информацию, без договор с «ИП Маринчук» сложно, а порой не возможно. Понятно, что эти поборы обычная коррупционная схема, халявные деньги, поэтому руководству ГИБДД выгодно создавать такие условия в работе МРЭО.
Жаловаться Саватееву на него самого и на его московских покровителей, себе дороже! Надо просто платить, платить, и платить?

В нашей ГондуРаССИИ стало нормой, когда гос служащие, своим госорганом, имеют нас от имени государства!!!

Это уже обычное явление, и в медицине и в образовании и в милиции, везде где управляет государственный служащий там обязательно поборы и коррупция. Это видят все россияне, это стало неотделимой часть нашей государственной системы.

Я знаю точно ответ на слова песни «С чего начинается Родина?».
-Родина начинается с -поборов в детском садууууу!

Я уверен. У моих детей, долга перед Родиной нет!!! Они ей ничего не должны, потому, что я, за ВСЕ и ВСЕМ уже заплатил -за лечение, за обучение, за свет, за воду, за свободу, за счастливый труд!!!
И это правда!

Пусть кто нибудь скажет, что это не так?
Юрок П

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 26 янв 2010, 21:58

Юрок П:Пусть кто нибудь скажет, что это не так?

Отлично, дальше-то что?
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 08 авг 2010, 23:16

Слышал сегодня что с приходом нового начальника УВД положение дел в регистрацией Т/С существенно улучшилось и теперь на Воронежской 1 Б, аж вроде как 5 окон работает для регистрации.
Кибальчиш

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск