Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровска.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 07 дек 2009, 17:47

Юрок П
+1

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение DiverY » 10 дек 2009, 11:26

Sanim писал(а):Пропускная способность данной площадки при осмотре транспортных средств составляет 400-450 единиц транспорта в день.
Я так понимаю, что это чисто теоретически. А можно где-нибудь узнать сколько реально проходит в день через эту площадку? :wink:

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Sanim » 11 дек 2009, 09:17

В ноябре 150-170 было в среднем

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение DiverY » 11 дек 2009, 09:36

Sanim писал(а):В ноябре 150-170 было в среднем
Это можно интерпретировать двояко
1. Желающих было 150-170 и все остались довольны.
2. Желающих было много больше, но пройти смогли только 150-170 при заявленной пропускной способности 400-450.

Скорее всего второй вариант?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Sanim » 11 дек 2009, 10:11

DiverY
ну скажу так, что по сравнению с летом показатель снизился, вот летом около 400 и было...

Юрок П
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:32

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Юрок П » 21 янв 2010, 01:37

Sanim писал(а):DiverY
ну скажу так, что по сравнению с летом показатель снизился, вот летом около 400 и было...

Вчера приехал на промышленную за талоном ТО который я должен был получить до нового года. А там за полмесяца все изменилось. Теперь вместо двух площадок одна платная.
Теперь на промышленной, не только государственный ТО проходят, но и снимают, и ставят машины на учет!!! На тихоокеанской эту тему закрыли.
В маленькой коморке народу как в трамвае в час пик, очередь огромная. Стены голые, информация отсутствует, пожарный выход не предусмотрен. Людей держат в загоне как скотину, жара, вонь. Стало еще хуже, и дороже чем было.
Один даун который стоял в очереди, с пеной у рта, стал мне доказывать, что тут надо обязательно за все платить, -так как ЭТО КОМЕРЧЕСКАЯ ГИБДД!!! Остальные несчастные из очереди одобрительно качали головами. Они искренне не понимали, откуда я такой глупый взялся. Даже мои доводы о том, что я прошел тех осмотр без поборов никого не убедил!
В детсаде, в школе, в больнице в госучреждениях взятки и поборы. Работу МРЭО парализовала коррупция. Медведеву, Путину и Нургалиеву плевать.
Мы граждане ГондуРаССИИ остались один на один с проблемами.
Sanim, как бороться с этими поборами и коррупцией????
Достали эти твари сил моих уже нету!!!!

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Про » 21 янв 2010, 08:29

Юрок П
Так ты техосмотр то прошел, получил талон? Я так понял сам проходил, скажи, сколько у тебя по деньгам получилось? А то сейчас тоже надо проходить...

Аватара пользователя
mute aux
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 12:41
Откуда: Ха

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение mute aux » 21 янв 2010, 10:01

Про писал(а):Юрок П
Так ты техосмотр то прошел, получил талон? Я так понял сам проходил, скажи, сколько у тебя по деньгам получилось? А то сейчас тоже надо проходить...
+1
расскажи как прошел и как давно ?

Кстати кто-нибудь все-таки выяснял если я пошлину оплачу до 28 января за талон т.е. 30 рубчиков, а доки подам чуть позже, примут ли у меня платежку или скажут доплачивать 270 рублей пошлину ?

Юрок П
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:32

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Юрок П » 21 янв 2010, 15:03

Про писал(а):Юрок П
Так ты техосмотр то прошел, получил талон? Я так понял сам проходил, скажи, сколько у тебя по деньгам получилось? А то сейчас тоже надо проходить...
24 декабря Я проходил тех осмотр на промышленной. Заплатил я в сберкассе только налог за ТО, не помню сколько, но не больше 100 р. Приехал за 30 минут до начала, встал во второй ряд и стал ждать. Машин было много, люди разные и на старых машинах и на новых, даже был Хаммер и волга Сайбер. Машины осматривали две черепахи в форме ГИБДД. Они очень часто мерзли и очень долго грелись в своей каптерке. Смотрели они даты на огнетушителях и аптечках, также смотрели они на брызговики, и на задний номер, крепление аккумулятора и клемм. Рядом была вторая площадка для платного прохождения ТО. На въезде стоял какой то узбек, он пропускал на неё тех кто заплатили 2000 руб за платный ТО. Желающих было не много, в основном грузовые машины. Прошел я тех осмотр до обеда. 31 декабря должен был получить талончик. Но кто перед новым годом озабочен такой ерундой? Пришел я за ним через пол месяца. А тут очередь давка! Мне говорят езжай в краевой ГИБДД там без очереди и проблем на втором этаже найдешь свой талон. Так и было. Спрашивается зачем платить большие поборы, если можно не платить?
Сейчас я не знаю как проходят техосмотр. За полтора месяца там все перестроили, теперь чтобы попасть на площадку надо проехать через въезд с натянутым ржавым тросом и грозным объявлением -" Проезд на территорию только для тех, кто заключил договор" то есть оплатит все поборы.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение aidx » 21 янв 2010, 17:03

Юрок П писал(а): чтобы попасть на площадку надо проехать через въезд с натянутым ржавым тросом и грозным объявлением -" Проезд на территорию только для тех, кто заключил договор" то есть оплатит все поборы.
опять таки непаханное поле деятельности для прокуратуры? :down:

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Serhio » 21 янв 2010, 17:32

aidx
ты правда считаешь, что прокуратура не в курсе? :)

Кратковременные вылазки прокуратуры по моему носят чисто показушный характер, через неделю/месяц всё встаёт на свои места.

Юрок П
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:32

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Юрок П » 25 янв 2010, 14:35

Позавчера видел по телевизору как Путин возмущался тому, как гос служащие не выполняют свои прямые, государственные обязанности. Они отправляют граждан во всякие коммерческие фирмочки "Рога и копыта" за справками, разрешениями, и договорами и люди за это платят огромные деньги!!! А вчера видел по ящику как Медведев озаботился тем, что власть у россиян не пользуется уважением.

А как можно уважать власть, если после недавней проверки ГИБДД Хабаровского края московскими проверяющими, коррупция окончательно парализовала работу хабаровского МРЭО? В настоящее время снять или поставить машину на учет в краевом ГИБДД МРЭО теоретически можно, а практически нет! Пройти государственный ТО на промышленной, получить законную информацию, без договор с «ИП Маринчук» сложно, а порой не возможно. Понятно, что эти поборы обычная коррупционная схема, халявные деньги, поэтому руководству ГИБДД выгодно создавать такие условия в работе МРЭО.
Жаловаться Саватееву на него самого и на его московских покровителей, себе дороже! Надо просто платить, платить, и платить?

В нашей ГондуРаССИИ стало нормой, когда гос служащие, своим госорганом, имеют нас от имени государства!!!

Это уже обычное явление, и в медицине и в образовании и в милиции, везде где управляет государственный служащий там обязательно поборы и коррупция. Это видят все россияне, это стало неотделимой часть нашей государственной системы.

Я знаю точно ответ на слова песни «С чего начинается Родина?».
-Родина начинается с -поборов в детском садууууу!

Я уверен. У моих детей, долга перед Родиной нет!!! Они ей ничего не должны, потому, что я, за ВСЕ и ВСЕМ уже заплатил -за лечение, за обучение, за свет, за воду, за свободу, за счастливый труд!!!
И это правда!

Пусть кто нибудь скажет, что это не так?

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 26 янв 2010, 20:58

Юрок П писал(а):Пусть кто нибудь скажет, что это не так?
Отлично, дальше-то что?


Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Жалоба Начальнику ДОБДД МВД РФ на МРЭО ГИБДД г. Хабаровс

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 08 авг 2010, 22:16

Слышал сегодня что с приходом нового начальника УВД положение дел в регистрацией Т/С существенно улучшилось и теперь на Воронежской 1 Б, аж вроде как 5 окон работает для регистрации.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»