Гаишники избили девушку и ее друга за то, что они отказались

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 19 фев 2008, 15:47

White DrAgoN писал(а):Чето не вяжется, накой им выходить с поднятыми руками, они что заранее чувствовали за собой какую то вину? И еще ты пишешь что " выкинули с машины", хотя тут же пишешь что "выходили с поднятыми руками" Так их выкинули руками вверх или они сами выкинулись? Просто не понятно как то.
Пишу подробно! (раз первый раз венигрет получился)
Ну так они чуть чуть поубегали, и остановились потом, поняв что это глупая затея и убежать не смогут.Когда остановились, сзади подьехало два экипажа! Один успел выйти с машины, и подняв руки вверх всал, втророй только дверь открыть успел, как те подлетели, тот что стоял тут же на землю увалили, и стали мутузить, а второму помогли покинуть салон авто со скоростью, и тоже на землю, и тоже попинали чуть чуть, но меньше гораздо, потому как у него рука была перебинтована, сжалились видимо! Так вот первый дома футболку от крови выжимал! Кстати, когда подняли, один только звонить, ГИБДД у него тел из рук выхватил и долгое время не отдавал... Теперь правильно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 15:55

Про
и чего ты хочешь ??? можт корешу твоему грамоту дать?

TDA
Он живет тут
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 12:30

Непрочитанное сообщение TDA » 19 фев 2008, 15:56

White DrAgoN писал(а):Чето не вяжется, накой им выходить с поднятыми руками, они что заранее чувствовали за собой какую то вину?
Когда на тебя направлен автомат, то ты не "произвольно" чувствуешь свою вину ;)
Про писал(а):ронили на землю, и хорошенько отму"охали!И это справедливо???
Что мешало жаловаться ? На данные действия.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 19 фев 2008, 16:00

Про писал(а):Ну так они чуть чуть поубегали, и остановились потом, поняв что это глупая затея и убежать не смогут.
Без комментариев :) Послушай, мне почему то кажется что тебя кореша чего то не договорили, в большинстве случаев ко мне идпс относятся так как отношусь к ним я.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 19 фев 2008, 16:06

TDA писал(а):Что мешало жаловаться ? На данные действия.
Со снятием побоев сразу затупили, и с обращением в милицию, а потом уже он его простил... Добродушный...

Roman
Я к тому, что этого насилия вовсе не требовалось от ярых сотрудников ГИБДД в данной ситуации! Что и в Хобаровске имеет место быть превышение служебных полномочий...

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 19 фев 2008, 16:09

Про писал(а):Я к тому, что этого насилия вовсе не требовалось от ярых сотрудников ГИБДД в данной ситуации!
А почем идпсу об этом знать. Не остановились,убегали, потом их догнали все таки, не удачный пример мне кажется

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 16:11

Проша да так и нажл корешу твоему. ты его спроси..желание не станавливаться еще раз у нег есть?

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 19 фев 2008, 16:25

White DrAgoN писал(а):А почем идпсу об этом знать.
Ключевая фраза! Человек вышел с поднятыми руками! Тебе это не о чем не говорит?
Если бы инспектора думали, при выявлении/пресечении нарушений, задержании, порядок был бы на лицо, а так только видимость!
Уверен, окажись на месте человек с жеским характером, тот боксер бы уже не был сотрудником!
Roman писал(а):Проша да так и нажл корешу твоему. ты его спроси..желание не станавливаться еще раз у нег есть?
Смотри, я раз тоже решил убежать от инспекторов! Хотел испытать хоть раз, каково это! Да сглупил, думал на 2,5 лауреле еду, а оказался 2 литровый! причем в неважном состоянии! Так вот, заехав за дом, я вышел с машины, закрыл и тут же подъехал экипаж! Они вылетели с суровыми лицами с авто, один с наручниками на готове, и что дальше? Я тут же сходу, разрешите все объясню!!! Они попросили ключи на багаж положить, обыскал на предмет оружия какого нить, и выслушали! причем не грубили, даже шутили потом вместе, когда на штрафстоянку машину везли! Причем они так и не поняли, зачем убегал если был трезв!:) И все, все по закону! и убегать у меня желание пропало навсегда!!! И я рад зная, что есть таки настоящие инспектора!!!
Думаю вопросов больше быть не должно!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 16:42

Проша тебе повезло..наврное на твоем лице читалось что ты сожалеешь. а вот корешок твой видимо не просто не сожалел а еще и быковал.. а если е не быковал то был синий за что и наказали.
чего ты к закону призываешь если твой кореш сам на этот закон клал с прибором..или с пробором.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 19 фев 2008, 16:49

скачал с востоктелекомовской сетки видео документальное. снимали наши хабаровские гаишники. называется что то типа Ночники. Гайцы там носятся по ночному Хабаровску за какими то отморозками.
и почти в каждой погоне вконце один финал. нарушитель останавливается или его прижимают. а затем помоему один и тот же гаец выкидывает водятла из машины и начинает мутузить что есть сил. хотя водятел даже не сопротивляется!
все это сопровождается трехэтажными матами.
вот вопрос. зачем они применяют физическую силу, когда водитель даже не сопротивляется?! зачем бить человека, даже если он пьян и не остановился? чтобы показать какой ты неипаца крутой мент или что?

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 19 фев 2008, 16:59

skylineOЯdie писал(а):вот вопрос. зачем они применяют физическую силу, когда водитель даже не сопротивляется?! зачем бить человека, даже если он пьян и не остановился? чтобы показать какой ты неипаца крутой мент или что?
Ну, во первых, потому что это делают не все, а лишь некоторые оборотни!Во вторых привыкли чувствовать безнаказанность, вот и считают себя палачами :evil:
Станут люди обращаться чаще, по факту избиений - поредеют ряды инспекторов, да и не только, в милиции та же ситуация, выбивание НУЖНЫХ показаний...

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 19 фев 2008, 17:04

Про
почему то мне кажется, что если ты случайно не заметишь взмах жезлом, то итог будет один. независимо от того трезвый ты или не дай бог пьяный.
тебя принудительно вытащат из машины, обматерят, навесят люлей, а уж потом будут разбираться почему же ты не остановился.

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RaZOR » 19 фев 2008, 17:23

skylineOЯdie
skylineOЯdie писал(а):скачал с востоктелекомовской сетки видео документальное. снимали наши хабаровские гаишники
А ты уверен, что это документальное видео? Сдается мне, что все это снимали с актерами, там даже в титрах прописано, мол, планируется заключение контрактов с этими актерами для последующих съемок фильма... Если это то фильм.

Аватара пользователя
Civilian
Друг форума
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 15:14
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Civilian » 19 фев 2008, 17:27

RaZOR
Больше всего на продолжении фильма настаивают два жмура с Ноаха. :?

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 19 фев 2008, 17:29

RaZOR а что это меняет? если даже это не документальный фильм, а постановка. они показали во всей красе как и какими методами они работают.
ну там кстати и не постановочное видео есть. когда там микрик улетел в кусты кувыркаясь. это даже в телепатруле показывали :)

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 17:30

Civilian писал(а):Знаю я этого типа с того видео. Жестокий, шо писец, отморозок какой-то. Его даже свои боятся...
Слыхал как там кричали "Уберите его!", "Спокойно!" - сами недолюбливают.
Стопудово.
нормальный пацан.. шас кстати спокойный как мамонт..
Civilian писал(а):Sanim
Тссс!
палимся))))

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 17:36

Civilian писал(а):RaZOR
Больше всего на продолжении фильма настаивают два жмура с Ноаха.
не не тока они..тут регулярно в индии просились на пробы ..просто операторы разъехались по горячим точкам..и снимать некому. 8)

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 19 фев 2008, 18:08

Мой друг одно время ездил без прав, трезвый по правилам, но без прав. Так вот на НК сити он решил рискнуть и топнул от ментов, заехал во двору потушил фары, но случайно нажал на стоп. Вот тут его и спалили, он еле успел выбежать и в полете нажать на брелок охраны. В ообщем он убежал и потом несколько часов бродил около места "оставления" машины. Вернулся и увидел что его все 4 колеса порезаны, не проткнуты, а порезаны. Так вот я с действиями инспекторов согласен, потому как друга неоднократно предупреждал об ответственности и просил его поездки свисти к минимуму и еще добавил что мол остановится было бы дешевле чем покупать 4 колеса :) Вот это вся правда, но ведь я тоже мог во се горло орать что мол идпс беспределили, подъехали, начали вымогать деньги а когда поняли что денег нет, то порезали колеса.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 19 фев 2008, 18:19

White DrAgoN
Но действия милиции то один фиг выходят за рамки закона!!! Хотя, может это не они ему колеса порезали, кто его знает, может дети выродки какие нибудь!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 18:23

Про
ты мне ответишь на впрос? почему ты считаешь воможным чтобы твой кореш взывал к закону если он сам на него клал??? ну хоть один аргумент

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»