Гаишники избили девушку и ее друга за то, что они отказались

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 19 фев 2008, 18:32

Roman писал(а): почему ты считаешь воможным чтобы твой кореш взывал к закону если он сам на него клал??? ну хоть один аргумент
Так ведь я взываю к закону, причем тут корешь, говорю же он простил этого беспредельщика!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 19 фев 2008, 18:39

Roman одно дело когда закон нарушают простые граждане и совсем другое когда его нарушают те кто по идее должен следить за его исполнением!

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 19 фев 2008, 18:43

Roman
Куда-то тебя не в ту степь понесло, прочитай первый пост в теме и на нём зацикливайся, а не на том, что каждый тут чего-то да припомнил за инспекторами крамольного.
Моё отношение двоякое, одно дело когда угонщиков ловят, рискуют своими машинами и потом мутузят бандюганов тут я с понятием , а другое дело когда просто самоутверждаются "некоторые". Причём как правило один такой п...р в экипаже есть (ещё и старший экипажа) и ему подпевает молодой колега, учиться "работать" с населением, покрывать сослуживца и т.д.
Много слишком историй таких, чтоб подвергнуть информацию критике, у нас в городе сколько случаев?! То восле Тулуна расстреляли пьяные менты водителя (за то, что ночью не остановился для проверки документов на трассе Московской), на выезде из города догнали таксиста и отметелили пассажира (за то, что он им палец средний показал) как сказал таксист потом и жена - он ребёнку объяснял сидя на переднем сиденье сколько стоит сок, много понимаеш случаев.
Зато когда их в Чечню набирают в командировку - нет желающих....

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 19 фев 2008, 18:52

Жаль меня в ГИБДД в своё время не взяли, я бы дал пропердеться взяточникам и быдлу. 8)

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 22:21

Про писал(а):Так ведь я взываю к закону, причем тут корешь, говорю же он простил этого беспредельщика!
кого он там простил??? простил он.. выхватил и пусть спасибо скажет..
простильщики блин..шары зальют потом пишут ..как их отпи...как закон нарущили...
skylineOЯdie .. пока закон не позволяет наказывать за нарушение я буду ратовать что каждая сволочь которая не остановилась и была синяя получала в лицо.. ! и не надо здесь слюни лить что должны представлять закон и прочее..они это должнв делать тогда када законопослушные жители страдают! а не ваши кореша синии!!!!!!! и сто раз прав инспектор который в ночниках в харю долбил синим баранам.. сто раз прав.. потому как они отмаклют права свои.. а инспектору мысль в голову...мол зачем я работаю если он опять за рулем едет..
Splitter писал(а):Roman
Куда-то тебя не в ту степь понесло, прочитай первый пост в теме и на нём зацикливайся, а не на том, что каждый тут чего-то да припомнил за инспекторами крамольного.
Моё отношение двоякое, одно дело когда угонщиков ловят, рискуют своими машинами и потом мутузят бандюганов тут я с понятием , а другое дело когда просто самоутверждаются "некоторые". Причём как правило один такой п...р в экипаже есть (ещё и старший экипажа) и ему подпевает молодой колега, учиться "работать" с населением, покрывать сослуживца и т.д.
Много слишком историй таких, чтоб подвергнуть информацию критике, у нас в городе сколько случаев?! То восле Тулуна расстреляли пьяные менты водителя (за то, что ночью не остановился для проверки документов на трассе Московской), на выезде из города догнали таксиста и отметелили пассажира (за то, что он им палец средний показал) как сказал таксист потом и жена - он ребёнку объяснял сидя на переднем сиденье сколько стоит сок, много понимаеш случаев.
Зато когда их в Чечню набирают в командировку - нет желающих....
Серый дурак ты!!!!!! по последнему пункту ! пол индии пол роты уехало в дагестан и чечню..раеннные есть.. если не знаешь зачем языком базлаешь зря??
по остальным пунктам бред это все.. ребенку он чего показывал..я в молодости тоже..показал..и мой друзья тоже говорили что я им чего расказывал..мне охрана один на один объяснила..я понял ошибку свою..и не делал так больше ..
а кто там кого расттрелял..у вас ты ссылку дай..поитаем подумаем.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 19 фев 2008, 22:28

Roman
ну да от безисходности бедным инспекторам ничего не остается как долбить харю водятлам.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 22:36

skylineOЯdie у тебя все черное это белое... с тобой говорить не желаю.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 19 фев 2008, 22:38

причем тут правильный не правильный. я думаю никому не хочется попасть в ситуацию когда не заметил взмах жезла, а потом тебя пинают и матерят ИДПСы

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aristo » 19 фев 2008, 22:44

Lt. Den писал(а):Four
Я таких сказок наяву видел предостаточно, чтобы ставить под сомнение.
Почему то такие рассказчики как-то забывают иногда рассказать, что они перед этим хорошо выпили и их по городу с маяками гоняли полчаса, а потом не очень трезвая девушка лезла в лицо инспекторам, которые в этот момент пытались вытащить водителя из машины, который отпинывался... А по поводу кучи "красивых" слов, которые использовались "невинными водителем и пассажиркой" говорить я думаю, не стоит.
Я верю только тому, что я вижу собственными глазами. Написать можно все что угодно.
+1 молоток, я хотел примерно так же написать.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 22:47

skylineOЯdie
нужны быть реально дубовым ! если не понимать разницу! между тем что человек не заметил и тем что он не хотел заметить! а особенно прикольно это видеть когда на взмах хезл он прибавляет газку а када его загоняешь он пошатываясь выходит и гаварит заплетающимся языком " о пацаны такая ху.. не заметил пиз..." при этом маяки он видимо тоже не замечал ..
отсюда вывод лично мой вывод.
или ты такой же как кореш Про или ты скоро им станешь.

значит свидимся....

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 22:55

Roman писал(а): пол индии пол роты уехало в дагестан и чечню..раеннные есть..
для тех кто не в курсе.. достаточно большое кол-во инспекторов из Хабаровска в настоящее время проходит службу в горячих точках.
среди них есть ранныеные и очень радует что все живы............
кстати есть и бывшие форумчане.. так что привет вашим синим корешам... пусть бухают да катаются.. :twisted:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 19 фев 2008, 23:29

а чег все притихли?? где защитники пострадавших от беспределе гаи????

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 20 фев 2008, 13:45

Roman
Не согласен с большинством твоих высказываний! и спорить смысла не вижу! Потому, стану в стороне! Надоело говорить одно и тоже, Смотрю очень любят на форуме яростно кричать, бить себя в грудь кулаком, а как призыв перейти к действиям - тишина... Поэтому, все это лишь треп. Я лучше на деле докажу(отстою) свою точку зрения!
И не стоит плохо отзываться о моем друге! за его слова я ручаюсь! он был пассажиром, на педали не давил, и желанием не горел чтоб скрыться от ментов, а получил по полной! Поэтому, перестань на это ссылаться! Есть претензии пиши в личку, незачем здесь балаган устраивать!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 20 фев 2008, 14:21

Про писал(а):Roman
Не согласен с большинством твоих высказываний! и спорить смысла не вижу! Потому, стану в стороне! Надоело говорить одно и тоже, Смотрю очень любят на форуме яростно кричать, бить себя в грудь кулаком, а как призыв перейти к действиям - тишина... Поэтому, все это лишь треп. Я лучше на деле докажу(отстою) свою точку зрения!
И не стоит плохо отзываться о моем друге! за его слова я ручаюсь! он был пассажиром, на педали не давил, и желанием не горел чтоб скрыться от ментов, а получил по полной! Поэтому, перестань на это ссылаться! Есть претензии пиши в личку, незачем здесь балаган устраивать!
дак и нет балагана..
а и не спорю о словах и не оспариваю как было..я говорю о том что так и надо..

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 20 фев 2008, 15:19

:!: По теме: то что гаишники применяют физическую силу - иными словами бьют тех например неостановившихся это уже неправильно, это уже превышение должностных полномочий!
кто дал им права кого то судить? кого то наказывать силой? пусть синих, даже.
Да, они могут быть опасны на дороге, но это не повод творить самосуд, особенно если этот самосуд вызван собственными комплексами, проблемами в личной жизни и собственным сволочизмом!

Хочется побить грушу? иди в спорт зал!

Я щас никого не защищаю. Прекрасно знаю какие долпоепы встречаются за рулями да и воопще по жизни. НО повторюсь это не повод для того чтобы применять к ним физическое насилие. А иначе гаишники и менты - ничем не отличаются от бандюг и беспредельщиков!

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение nick27 » 20 фев 2008, 17:32

Depress писал(а)::!: По теме: то что гаишники применяют физическую силу - иными словами бьют тех например неостановившихся это уже неправильно, это уже превышение должностных полномочий!
кто дал им права кого то судить? кого то наказывать силой? пусть синих, даже.
Да, они могут быть опасны на дороге, но это не повод творить самосуд, особенно если этот самосуд вызван собственными комплексами, проблемами в личной жизни и собственным сволочизмом!

Хочется побить грушу? иди в спорт зал!

Я щас никого не защищаю. Прекрасно знаю какие долпоепы встречаются за рулями да и воопще по жизни. НО повторюсь это не повод для того чтобы применять к ним физическое насилие. А иначе гаишники и менты - ничем не отличаются от бандюг и беспредельщиков!
Согласен с этим на все 100%, уже неоднократно говорил если ты мент то и соблюдай все что положено, а если ты нарушеешь закон сам то как ты его одновременно можешь охранять? Про фильм этот тоже слышал от товарища который его смотрел и сказал что беспредел полный в плане физического насилия со стороны гайверов, причем судя по тому что сами снимают и демонстрируют везде, не боятся ни х...я, вот такие у нас стражи порядка.

Серебро
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 02:06
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Серебро » 21 фев 2008, 02:48

Если вас остановили и есть подозрение, что инсп не в адеквате выходите и орите, если есть свидетели: я Иванов ван ваныч, остановился по требованию сотрудника, не оказываю сопротивления, предъявляю документы. осуществляю все требования сотрудника. Во-первых, может шуганется инсп, ну побоиться с психом общаться, а во-вторых, поймет, что мы не пальцем деланы...Если свидетелей нет, ваши силы по закону в принципе равны. что они вам говорили, что вы им - никто не докажет...поэтому-лучше СРАЗУ ЗВОНИТЬ ЗНАКОМЫМ, говорить номер патрульки, место...
Обидно, конечно, что по з-ну о мил, если там перехват, антитеррор, могут и распластать, и по роже...но это вопросы к нашим законодателям...
а вот еще, что прикольно - если у вас документов нет - инсп. вас должен "сопроводить" на своем авто до места нахождения ваших документов, если вы утверждаете, что они у вас есть...Вот хочу спросить - кто пробовал такую фишку провернуть...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 фев 2008, 07:12

Серебро писал(а):выходите и орите, если есть свидетели: я Иванов ван ваныч, остановился по требованию сотрудника, не оказываю сопротивления, предъявляю документы.
У кокаина вроде такое действие?
Серебро писал(а):инсп. вас должен "сопроводить" на своем авто до места нахождения ваших документов, если вы утверждаете, что они у вас есть..
Угу, еще он "должен" полы у вас дома помыть, кафелем ванную выложить..

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alexandr » 21 фев 2008, 08:37

Серебро писал(а): а вот еще, что прикольно - если у вас документов нет - инсп. вас должен "сопроводить" на своем авто до места нахождения ваших документов, если вы утверждаете, что они у вас есть...Вот хочу спросить - кто пробовал такую фишку провернуть...
У меня было только года 4 назад. Ну там долгая история с предисловием, в ветку про чайников, если будет желание напишу. Фишка в том, что ее успели на штраф стоянку поставить пока я с доками подоспел. Так что все по настроению ИДПС

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 21 фев 2008, 08:42

Lt. Den
Вот прям таки однозначный вывод?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»