если судья хочет перенести заседание и назначит экспертизу

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

если судья хочет перенести заседание и назначит экспертизу

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 05 май 2005, 14:50

привет !!!!
вчера ходил на судебное заседание рассматривалось моя жалоба по тонировке ! и много чего нового узнал от судьи !)))))
прихожу я в суд нашел кабинет этой судьи и сижу жду !!
фамилия судьи Соколова !
назначено мне было в 16.30 а началось все не раньше 16.50
пригласили меня в кабинет зашел судья мне зачетала все мои права и обязанности и понеслось ! превый вопрос почему я не согласен с постановлением ну я отвечаю оно было составлено с нарушением она с каким ????
я горю как с каким во первых Я в протоколе попросил юридической защиты в чем мне естесственно отказали чем уже грубо нарушили мои права предоставленные конституцией !
она но пртокол же сосотавлен значить факт нарушения есть !!! я ей почему он не доказан где измерение прибором????? где понятые ?????
она мне отвечает раз гаишники составили значить виноват :shock: и это мне говорит судья !!!!!!!!!
потом спрашивает куакие у вас стекла тонированны я говорю задние , она спрашивает а еще я говорю и предние имеют темный оттенок она ну все тонировка есть !!!!!!!!
я ей опять во первых говорю у меня есть тех осмотр она где я отвечаю в машине под стеклом !!!!!!!!!!!
она ну раз с собой нет занчит все заседание преносим !!!!!!
потом добавляет вы управляете источником повышенной опастности ! сзади едещим автомобилям ничего не видно через вас !!!!
я отваечаю а вы ехали когда нибудь за комазом или за газелью ??
она молчит я ей отвечаю я не обязан доказывать свою невиновность !!!!!!
инспектор при сосотавлении протокола должен применить прибор блик и в присутствии понятых провести замеры и сосотавить протокол !!
если я еду 60км\ч а меня остановливают и говорят вы ехали 90 без сооттветствующего на от прибора что я должен буду согласиться и платить штраф ?????? она опяпь молчит !!!!!!
потом отвечают я переношу заседание на следующий процесс будут приглашены инспектора и назначим вам проведение экспертизы если прибор покажет что тонировка не допустима то вы оплатите экспертизу со своего кармана :shock:
я ей говорю хорошо так тому и быть и она просит пройти пройти в соседний кабинет там сидит ее девочка секретарь которая мне выпишет повестку !!!!
я прошел в соседний кабинет эта девочка говорит что вы хотели я ей отвечаю судебный процесс перенесли и мне нужна повестка ! ну она убежала к судье в кабинет ,приходит минут через 10и говорит пройдите пожалуйста в кабинет судьи ну я прошел !!!
мне судья с порогу объявляет я вашу жалобу удовлетворяю только принесите мне тех осмотр ! ну я ей пообешал и сегодня отнес !!!
да и ще во время процесса мне судья сказала читайте внимательно гост и кодекс адм !!!!! на что ей ответил вот именно по этой статье я его знаю уже наизусть !)))))))))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 05 май 2005, 14:58

_Evgesha_
Прочти сам Постановление Пленума ВС №5 от 24.03.2005 и ей предложи - это на счет защитника...
Протокол-протоколом, а рассмотрение дела и вынесение Постановления в обход законному порядку и требованиям - другое.

Кроме того, Протокол сам по себе не есть Доказательство, он лишь фиксирует Доказательства (так в КоАП написано). А вот что есть Доказательство то же КоАП чётко регламентирует. А раз в Протоколе нет Доказательств - то это просто писулька...

Перенести суд и провести экспертизу --- гы-гы...
1.А как она тебя заставит на авто приехать!?
2. А как она экспертизой сегодня докажет что у тебя и вчера та же тонировка (с тем же светопропусканием) была!?

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 05 май 2005, 15:06

Sanim
вот и ей тоже само сказал !!!!!!
но меня перед заседанием Игорь hgtleght;lfk что она тупит по тихоньку !!!!!
поэтому я сам и пошел !!!
ну не зря ,я ее убедил !))

Denis
Мастер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 19:54
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение Denis » 10 май 2005, 19:56

Один раз прокуратура по моей просьбе вынесла протест на постановление по тонировке. И ко мне домой! приехал гаишник, чтобы попросить меня завтра приехать померить стекла прибором. На мой вопрос, как он на основании старого протокола вынесет новое постановление, он ответил что, если надо то он новый протокол составит. Меня такое, естественно не устраивало и поэтому гаишник был вежливо послан.

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 02 июн 2005, 23:39

_Evgesha_
У меня 24.05 было сразу рассмотрение двух жалоб на пост. по тонирорвке у Соколовой. В 10-00 и 10-30... Я не пошел. Сегодня пришел конверт, в нем два решения по отмене постановлений... :D именно Соколовой. Видно, ты её просветил :wink:

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 03 июн 2005, 09:43

SSS
в общем она так ничего судья но суровая , сейчас даже здороваемся с ней как встречаемся в здании суда )))))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»