Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [344]
Все тяготы собственного дома [2326]
Шиномонтаж. Где качество? [9]
Экранированный участок цепи. Как? [7]
В страховых компаниях ограничено количество полисов ОСАГО? [647]
Где купить в Хабаровске матрас, кто что посоветует? [31]
World of Tanks [8802]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [75]
Актуален ли кузовной ремонт? [1]
Сколько должен зарабатывать мужик? [579]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [4]
Продам гараж в ГСК №387 [83]
Продам холодильник Daewoo FR 530NT. [8]
Удалить [7]
Отдам/трэба [7751]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [4]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]

Вакансии

Капитан, старший помощник капитана
Водитель на манипулятор
Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.
Требуется водитель С+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр
Водитель кат.Е вахта в Хабаровском крае
Водитель кат.С вахта в Хабаровском крае
Агрегатчик вахта в Хабаровском крае
Автоэлектрик вахта в Хабаровском крае
Охранник вахта в Якутию
Машинист компрессорной установки в Якутию вахта

Новости

Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…

На Урале за фальшивые дипломы уволен 21 милиционер

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

На Урале за фальшивые дипломы уволен 21 милиционер

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 апр 2008, 10:27

http://top.rbc.ru/society/16/04/2008/157694.shtml
В Тюменской области более 20 офицеров милиции лишились работы за намеренную фальсификацию своего образования. Массовое увольнение было произведено в результате проверки, проведенной управлением Генпрокуратуры РФ по Уральскому федеральному округу.

Как сообщили РБК в управлении Генпрокуратуры, в ходе проверки исполнения законодательства о государственной службе в УВД по г.Тобольску, было установлено, что 21 офицер из числа работающих в этом подразделении проходил службу по фальшивым дипломам о высшем и среднем профессиональном образовании.

"По итогам проверки начальнику ОВД, в подразделениях которого выявлены указанные нарушения, было внесено представление с требованием об их устранении", - сообщил собеседник агентства.

В итоге трудовые отношения были прекращены с 21 сотрудником: из них 16 занимали должности в отделе государственной инспекции безопасности дорожного движения, и 5 - в Управлении внутренних дел.
Sanim

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 апр 2008, 10:34

http://top.rbc.ru/society/16/04/2008/157762.shtml
Р.Нургалиев начал борьбу за "образованного гаишника"

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев считает необходимым "срочно поменять" образовательный стандарт подготовки сотрудников ГИБДД. Такое мнение он высказал в среду, выступая в рамках правительственного часа в Совете Федерации.

Задача по формированию нового облика госавтоинспектора является одной из основных в рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения" на 2006-2012гг., подчеркнул министр. По его словам, в 2008г. в Орле начнет работать первый центр повышения квалификации сотрудников ГИБДД.

"Сотрудники ГИБДД сами должны являться примером поведения на дорогах, их действия должны быть понятны, открыты и справедливы", - заявил глава МВД РФ.

По данным Р.Нургалиева, в России число погибших в результате дорожно-транспортных происшествий (в расчете на 100 тыс. человек) в 2,5 раза превышает аналогичный показатель в развитых странах Европы, а насыщенность транспортом в РФ в 2-3 раза меньше, чем в этих странах. Министр подчеркнул, что в России по вине водителей совершается около 80% ДТП.

При такой статистике неудивительно, что 67% россиян поддерживают ужесточение ответственности за нарушения правил дорожного движения, которое вводится в России с 2007г. Об этом в рамках правительственного часа в Совете Федерации сообщил главный госавтоинспектор России Виктор Кирьянов.

В своем выступлении Р.Нургалиев также коснулся проблемы коррупции в рядах ГИБДД. По его словам, в 2007г. за различные нарушения закона, в том числе за получение взяток, были привлечены к ответственности 5 тыс. 268 сотрудников ГИБДД против 3 тыс. 582 в 2006г. Причем из этого числа сама ГИБДД в 2007г. выявила 4 тыс. 570 сотрудников-правонарушителей.

По словам Р.Нургалиева, для выявления милиционеров-взяточников МВД создало общественную приемную и специальный сайт в интернете. "Мы стали к таким сотрудникам неравнодушны", - отметил глава МВД РФ. В то же время он признал, что "кто-то может сказать, что это еще не рецепт".

Заметим, что уровень образования сотрудников правоохранительных органов в России далеко не всегда соответствует даже принятым нормам. Например, в Тюменской области в результате проверки выяснилось, что 21 офицер из числа работающих в УВД по г.Тобольску проходил службу по фальшивым дипломам о высшем и среднем профессиональном образовании. В итоге все нарушители были уволены.

Sanim

Непрочитанное сообщение Roman » 17 апр 2008, 11:10

Sanim
здесь тоже были прецеденты..но я так думаю чт отаких лиц имеется в любом ведомстве и в любой отрасли.. ничего особенного в этом нет
Roman

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 апр 2008, 11:12

Roman:ничего особенного в этом нет

Ну только если не учитывать что речь идет о тех, кто должен следить за соблюдением Закона...
Sanim

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 20 апр 2008, 01:45

Roman:здесь тоже были прецеденты

Незнаю правда или нет, но сдесь на фоне этого резко добровольно уволилось около 10 ИДПС, в числе которых так же бывший форумчанин который тоже кричал что водители пи..сы 8) Так что Товарищи водители, особо не расстраивайтесь, рано или поздно тот кто к Вам пристаёт сам тоже станет рядовым водителем и будет привлекаться на общих основаниях. 8)
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение V.V. » 20 апр 2008, 08:54

ВАДИМ:так же бывший форумчанин

эт кто? не вуду случайно?
V.V.

Непрочитанное сообщение Про » 20 апр 2008, 09:04

Viktor-Z:не вуду случайно?

Кстати, да, куда пропал этот человек? А то ни слуху ни духу... Мож (если это его уволили) зарегился под другим ником, и теперь тоже не любит ИДПСОВ :roll:
Про

Непрочитанное сообщение Czech » 20 апр 2008, 09:06

Viktor-Z:эт кто? не вуду случайно?

Ввесьма примечательно, что он сначала притих, а потом - совсем пропал.
Czech

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 апр 2008, 00:33

Viktor-Z:эт кто?

lemur Он как то мне один раз даже умудрился выписать штарф, якобы за нарушение ПДД, который я естественно обжаловал. При этом он мне что то ещё пытался рассказать о безопасность дорожного движения, но потом летом на летнем кафе, при мне выпил не один бокал пива и поехал кудато на своём авто, потом на легнуме черном (как у лукавого) без номеров, тонированный в круг, по разделительной и т.д. гонял. Всё это могут подтвердить свидетели.
Viktor-Z:не вуду случайно?

Вуду это ведь вроде РОМАН ?
Сейчас соберём подписи на вот это :
Начальнику Департамента ОБДД МВД России
генерал-лейтенант милиции
Кирьянову Виктору Николаевичу

Мы, ниже подписавшиеся, в 2007, 2008 году проходя процедуру регистрации транспортного средства в МРЭО ГИБДД Хабаровского края, были вынуждены, простаивать во много часовых очередях, с вечера предыдущего дня занимать очередь, тратить на это как своё личное, так и рабочее время, получая физические и моральные страдания. При этом зачастую, пройти процедуру регистрации за один день не представляется невозможным, в результате гражданам приходиться тратить на это 2-3 дня.
Прошу Вас принять меры по указанному факту.

Ф.И.О Адрес Подпись
А ПОТОМ СНИМУ НА ФОТО И ВИДЕО КАК ИДПС ЗЛОСТНО НАРУШАЮТ ПДД !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Roman » 21 апр 2008, 09:03

ВАДИМ:Вуду это ведь вроде РОМАН ?

нет.. не угадал..
Вуду перехал в другой город.
ВАДИМ:lemur Он как то мне один раз даже умудрился выписать штарф, якобы за нарушение ПДД, который я естественно обжаловал. При этом он мне что то ещё пытался рассказать о безопасность дорожного движения, но потом летом на летнем кафе, при мне выпил не один бокал пива и поехал кудато на своём авто, потом на легнуме черном (как у лукавого) без номеров, тонированный в круг, по разделительной и т.д. гонял. Всё это могут подтвердить свидетели.

и что с этого??
он кстати не работает уже, да и возвращаясь к вопросу как и что и кому чт опозволено , еще раз скажу некоторым позволено больше а кивок про тонировку кстати неуместен ты между прочим тоже машины тонируешь и ничего..
Roman

Непрочитанное сообщение Czech » 21 апр 2008, 10:06

Roman: еще раз скажу некоторым позволено больше а кивок про тонировку кстати неуместен ты между прочим тоже машины тонируешь и ничего..

Роман, это к тому, что те кто с тонировкой "борятся", сами отнюдь не брезгуют ею пользоваться.
ВАДИМ:Сейчас соберём подписи на вот это :
Начальнику Департамента ОБДД МВД России
генерал-лейтенант милиции
Кирьянову Виктору Николаевичу

Мы, ниже подписавшиеся, в 2007, 2008 году проходя процедуру регистрации транспортного средства в МРЭО ГИБДД Хабаровского края, были вынуждены, простаивать во много часовых очередях, с вечера предыдущего дня занимать очередь, тратить на это как своё личное, так и рабочее время, получая физические и моральные страдания. При этом зачастую, пройти процедуру регистрации за один день не представляется невозможным, в результате гражданам приходиться тратить на это 2-3 дня.
Прошу Вас принять меры по указанному факту.

Ф.И.О Адрес Подпись

Подписал!
ВАДИМ:А ПОТОМ СНИМУ НА ФОТО И ВИДЕО КАК ИДПС ЗЛОСТНО НАРУШАЮТ ПДД !

Уместно ли будет в этот калейдоскоп включить факт массового заезда на тротуар 30-ти королл ДПС?
Думаю, да.
Czech

Непрочитанное сообщение Roman » 21 апр 2008, 10:44

Wang:Роман, это к тому, что те кто с тонировкой "борятся", сами отнюдь не брезгуют ею пользоваться.

я что то не понмю чтобы Лемур кого му то за тонировку писал..)) а если учесть что ночью работал почти всегда то.. тем более глупо звучит обвинение.. ночью тонировка мало кого интересует
Roman

Непрочитанное сообщение Czech » 21 апр 2008, 10:52

Roman:я что то не понмю чтобы Лемур кого му то за тонировку писал..)) а если учесть что ночью работал почти всегда то.. тем более глупо звучит обвинение.. ночью тонировка мало кого интересует

С Лемуром не знаком, с графиком его работы и с тем что он писал также.
Поэтому не надо трансформировать мои слова в обвинение против конкретного человека.
Czech

Непрочитанное сообщение Roman » 21 апр 2008, 11:10

Wang:С Лемуром не знаком, с графиком его работы и с тем что он писал также.
Поэтому не надо трансформировать мои слова в обвинение против конкретного человека.

да чего тут опять тереть.. кт оплохой а кто хороший?
Roman

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 апр 2008, 16:52

Roman:и что с этого??

Да то что он должен был стоять на стороне соблюднения ПДД, буть примерным, а он ............................................ Надеюсь такие больше не востановятся вновь на службу. Что легнум, что бигхорн у него были без номеров, помню как он ко мне в школе (он младше меня) подходил тянул руку, я сним здоровался и ничего такого в этом не видел, хотя он был обычный школьник, а нес знала вся школа, но том он пошёл в ГИБДД и у него много появилось друзей. Теперь он не работает и что то его имени я больше не слышу.
Roman:ты между прочим тоже машины тонируешь и ничего..

Да, машины тонированные, так я и не ИДПС. + неодного ДТП, поэтому итмею право говорить что можно а что нельзя.
Roman:если учесть что ночью работал почти всегда то.

Знаю я как он работал, у меня много товарищей во 2-й роте.
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 апр 2008, 17:15

ВАДИМ:Да, машины тонированные, так я и не ИДПС. + неодного ДТП, поэтому итмею право говорить что можно а что нельзя.

О как!
А можно мне пушку авиационную, ГШ-6-23М ?
Лукавый

Непрочитанное сообщение Roman » 21 апр 2008, 17:25

ВАДИМ:Знаю я как он работал, у меня много товарищей во 2-й роте.

они стучат тебе чтоли?? что ты ими в таком тоне хвалишься??
может про меня чего на говорили?? у меня там тоже много знакомых и что с того?? или ты про тех кого знаешь со второй роты тоже так говоришь?? так скажи в лицо им.. думаю после этого больше протоллов у теяб будет..
ВАДИМ:легнум, что бигхорн у него были без номеров, помню как он ко мне в школе (он младше меня) подходил тянул руку, я сним здоровался и ничего такого в этом не видел, хотя он был обычный школьник, а нес знала вся школа

на транзитах! а не без номеров, а чего про школу?? не понял немного...

ВАДИМ:Да, машины тонированные, так я и не ИДПС. + неодного ДТП, поэтому итмею право говорить что можно а что нельзя.

бдин у меня нет тонировки и дтп с моим учатстием нет, но транзит упал под ноги и что??
Lt. Den:О как!
А можно мне пушку авиационную, ГШ-6-23М ?
отечесвтенный производитель, ... извини, очень быстро разбирают, ... эхо войны.. (с) Брат 2
Roman

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 22 апр 2008, 00:29

Roman:так скажи в лицо им.. думаю после этого больше протоллов у теяб будет..

Всем в лицо не успеешь сказать, ты ведь наверное Lt. Denу не всё в лицо говорил что мне говорил про него !?
Тем более что говорить, если и считаю что кто то из друзей и знакомых не прав, всегда выскажу свою точку зрения.
[b]Lt. Den[/b] давай будем разграничивать пределы разумного и не наигрывать перед всеми !? Только демагогию не надо раздувать о том что эти пределы у всех разные !
Предлогаю остановитсья в споре и ЖИТЬ ДРУЖНО !
Кибальчиш

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск