Хомицкий - новое распоряжение

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение ArteX » 15 июн 2008, 16:36

Koksoid писал(а):и ещё: сотрудник ИДПС сказал,что пару дней назад вышло постановление о том,что если у человека есть один или более неоплаченых штрафов по статьям: 1. тонировка; 2. прямоток(несоответствие госта по шуму) 3. не зарегестированные авто или просроченые транзиты. закрывают на 48 часов,при этом авто не ставят на штрафстоянку,а ставят куда скажет владелец(чего то такое,но смысл что не ставят на штрафстоянку)....
проясните ведающие....
Ага, ещё сотрудники ИДПС временами рассказывают байки, что при достижении 3 штрафов за тонировку садят на 15 суток.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Roman » 15 июн 2008, 16:43

ArteX
а ты посмейся посмейся...
не много от тебя информативногои дельного

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Koksoid » 15 июн 2008, 18:05

Roman
спасиб,понимаешь, а вот реально,кто что дельного подскажет?что можно и как?

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение EstoS » 15 июн 2008, 18:14

Koksoid писал(а):и ещё: сотрудник ИДПС сказал,что пару дней назад вышло постановление о том,что если у человека есть один или более неоплаченых штрафов по статьям: 1. тонировка; 2. прямоток(несоответствие госта по шуму) 3. не зарегестированные авто или просроченые транзиты. закрывают на 48 часов,при этом авто не ставят на штрафстоянку,а ставят куда скажет владелец(чего то такое,но смысл что не ставят на штрафстоянку)....
проясните ведающие....
я плакал и ржал . :lol: Ну сколько сколько ещё это государство будет набирать в ИДПС людей с сельским образованием.А мы в частности некоторые, вслушиваться в подобный бред :oops:
Koksoid писал(а): 2. когда остановили,стекла были совсем опущены,може ли он попросить меня поднять окна для проверки наличия пленки?
3. показали ПДД и сказали что любое наличие на передних(водительских) стеклах нельзя наносить НИКАКУЮ пленку,(это был ответ на вопрос о том ,как вы без прибора определяете светопропускаемость,на что получил ответ о том,что они смотрят на наличие каких либо покрытий,а не на светопропускаемость....)нельщя даже наносить пищевую(спецом спросил),потому как с ней так же пропускаемость будет ниже нормы.....?!!? это правда?
ты зачем спецом.спросил то :lol: потверждая тупость ИДПС ?Мой мозг просто взорвался ... :lol: :lol:

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Koksoid » 15 июн 2008, 18:25

EstoS
просто интересно стало чего он скажет на это.если он говорил о проверке НАЛИЧИЯ на стеклах какой лиюо пленки...
ты подскажи в чем он прав был,а в чем нет?

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение ArteX » 15 июн 2008, 18:26

Roman писал(а):ArteX
а ты посмейся посмейся...
не много от тебя информативногои дельного
Я лишь участвую в обсуждении и на место информатора не претендую.
Так что, правда на 48 суток закрывают? Почему никто не видел этих постановлений? Или ты видел?

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Koksoid » 15 июн 2008, 18:29

лично я не видел..... мне не показывали.... :) говорю что слышал от сотрудника....

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение EstoS » 15 июн 2008, 18:41

Koksoid писал(а):EstoS
просто интересно стало чего он скажет на это.если он говорил о проверке НАЛИЧИЯ на стеклах какой лиюо пленки...
ты подскажи в чем он прав был,а в чем нет?
лять парни! ну сколь вам здесь писать ещё о отстутствующем понятии
Koksoid писал(а): проверке НАЛИЧИЯ на стеклах какой лиюо пленки...
также и нанесении покрытия на стекла(если мы говорим о тонировке)! Ровно также как их указы приказы и пр..бред бывших нач.ГИБДД и губернатора- который в три пятнадцать закрывает прокуратура,а в судах постановления выписанные ИДПС.
Ты спрашиваешь в чём он не прав? Начнём с того что таких как ты извини начинают лечить что их постановления стоят выше ГОСТа! Короче сколько здесь не пиши об этом тема всё равно будет молода и востребованна в советах .

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Roman » 15 июн 2008, 19:34

Короче есть постановление местного увд. По нему если есть несколько протоколов по тем статьям о которых говорит кокс, то пишется протокол в нем предупреждают онеобходимость исправить :) а в след раз тебя будут пытаться закрыть за не выполнение требования сотрудника. Влугуце так. И для Эстоса, чего ты на инспекторов опять катишь? Они чтоли пишут такие указания

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение EstoS » 15 июн 2008, 19:42

Roman писал(а):И для Эстоса, чего ты на инспекторов опять катишь? Они чтоли пишут такие указания
EstoS писал(а): их указы приказы и прочий бред бывших нач.ГИБДД и губернатора- который в три пятнадцать закрывает прокуратура....

итак для Романа если тебя твой участковый к примеру заставлять будет ходить голым (потому что у тебя Шахидский пояс может быть) ты на кого будешь "катить" на президента? Америку? иль на своего участкового? (пример взят у Санима)
Инспекторов мой юный защитник ИДПС, никто не заставляет нести простите ахинею в уши молодым водителям ага..А если мой юный защитник ты обратишь своё внимание на мои прежние посты по теме тонировки, то увидишь, что практически всегда, я был на стороне парней в погонах ( viewtopic.php?f=22&t=15531 ) и больше критики уделял их непосредственным начальникам ГИБДД.Впредь далее будь более внимательнее,прежде что то писать!

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Sanim » 16 июн 2008, 08:56

ArteX писал(а):
Roman писал(а): Так что, правда на 48 суток закрывают? Почему никто не видел этих постановлений? Или ты видел?
Я Видел. Но это не Постановление, а Приказ местного УВД.
БУдут пытаться возбудить дело по 19.3 КоАП, а до суда удерживать.
ИМХО, Инструкция (Приказ) - не везде дружит с логикой и законом.
Но пока Прокуратура раскачается будут "жертвы"

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Roman » 16 июн 2008, 09:04

EstoS писал(а):итак для Романа если тебя твой участковый к примеру заставлять будет ходить голым (потому что у тебя Шахидский пояс может быть) ты на кого будешь "катить" на президента? Америку? иль на своего участкового? (пример взят у Санима)
Инспекторов мой юный защитник ИДПС, никто не заставляет нести простите ахинею в уши молодым водителям ага..А если мой юный защитник ты обратишь своё внимание на мои прежние посты по теме тонировки, то увидишь, что практически всегда, я был на стороне парней в погонах ( viewtopic.php?f=22&t=15531 ) и больше критики уделял их непосредственным начальникам ГИБДД.Впредь далее будь более внимательнее,прежде что то писать!
епта! мне канечно льстит что я юный))
но при всем при этом фраза
EstoS писал(а): в ИДПС людей с сельским образованием
все таки в конетксте того что написал ты звучит именно по отношению к парням с большой дороги.., а никак не к их начальникам из прохладных кабинетов..многих из которых действительно не стоило брать в идпс..
кстати, полуoff давеча толи кто то стукнул толи что..но в индии аж 4 экипажа в ночь вышло... и сразу стало тихо .. все останавливаются ... вот оказывается как надо...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Roman » 16 июн 2008, 09:37

ArteX писал(а):Я лишь участвую в обсуждении и на место информатора не претендую.
Так что, правда на 48 суток закрывают? Почему никто не видел этих постановлений? Или ты видел?
оно не для всех..но многие видели...
ниче особенного..в принципе я поддерживаю методу болрьбы..но опять таки не все разделяют.

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение EstoS » 16 июн 2008, 11:12

Roman писал(а): но при всем при этом фраза
EstoS писал(а): в ИДПС людей с сельским образованием
все таки в конетксте того что написал ты звучит именно по отношению к парням с большой дороги.., а никак не к их начальникам из прохладных кабинетов..многих из которых действительно не стоило брать в идпс..
думаю,а не нет.Уверен просто :) не ты ни я , к ним себя не относишь!
короче быковать кончай уже :wink:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Roman » 16 июн 2008, 11:30

EstoS писал(а):думаю,а не нет.Уверен просто не ты ни я , к ним себя не относишь!
короче быковать кончай уже
нука модреаторы дайте ему карту)))

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение U469 » 22 июн 2008, 22:38

суть всей проблемы такова что никто не владеет данной информацией в полном объеме...даже ИДПС :(
сам всего толком не знаю, но постараюсь донести, то как это понял я...
ситуация...Вас останавливает ИДПС и видит тонировку на передних стеклах и/или лобовом...измеряет(пытается измерить, прибор тупой, но зато сертифицирован :D ) ее на светопропускание(в процентах кажись, правда прибор другие какието цифры непонятные гонит)...выписывает вам пост-квитанцию на штраф и указывает в ней(попутно дает вам посмотреть выписки этих тупых :no-no: приказов по МВД за тонировку), что вам необходимо растонироваться и вам это довели, где вы и расписываетесь(по сути "подписываетесь" на растонирование) и екдете по соим делам...
...проходит время(сколько незнаю, неск. суток), вас снова тормозят за тонировку, делают запрос по базе данных, где значится что вы уже "подписались", но ничего не предприняли, вот тогда уже вы попадаете под "невыполнение требований сотрудника" и соотв что там светит по КоАП... ВСЕ
PS Рома все правильно пишет...особенно про сочинителей всей подобной херни в погонах, а ИДПС выполняют приказ-сочинение
PSS А вообще все муть с тонировкой незаконна и суд обязан отменять такие постановления...замечу что в суд вызывают ИДПС(он всегда крайним назначается), который выполняет приказ, а начальник-сочинитель положил на все это(хотя ему такое задание по сочинению тоже самизнаетекто задал)

Аватара пользователя
Jordan
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 май 2004, 11:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение Jordan » 23 июн 2008, 22:59

Правда или нет, что на Хамицкого завели уголовное дело?

Аватара пользователя
KaZnik
Друг форума
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 май 2005, 02:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хомицкий - новое распоряжение

Непрочитанное сообщение KaZnik » 23 июн 2008, 23:20

не завели еще, но ему осталось совсем маленько.
закушался дядя уж очень сильно.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»