Замена номерного агрегата и поставновка-снятие. Как совмести

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Замена номерного агрегата и поставновка-снятие. Как совмести

Непрочитанное сообщение Roman » 24 апр 2008, 15:06

Собсно менялся двигатель, хочу легализовать и заодно сделать постановку -снятие авто, при этом на двигатель, купленный в Владивостоке, есть договор поручения, могу ли я с этим договорром без оформления СЧ замутить всю процедуру, и какова последовательность.
Граждане, выручайте.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 24 апр 2008, 21:30

1. ставишь авто на учёт
2. делаешь замену двигателя
3. снимаешь с учёта

делается всё по отдельности. за раз не сделаешь

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 24 апр 2008, 21:49

Cardinal
как я поставлю? если движка уже заменена??
я предпалагаю делаю замену те фиксирую документально что заменен двиг, и тут же постановка снятие.. , блин про тонировку все трепаться любят как чего серьезное так никто ниче не знает...

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 24 апр 2008, 21:54

ты не имел права на незарегистрированном авто делать конструктивные изменения! теперь или ворачивай всё в зад или езди как нарушитель

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 25 апр 2008, 07:35

Roman
Замена агрегатов делается только на поставленом на учет авто! То есть двигатель ты поставил незаконно! И инспектора в МРЭО, которые делают сверку - тебе ничего не подпишут! Поэтому, звони знакомым, чтоб подписали лист сверки, поставишь на учет, потом делаешь сверку на замененный двигатель, и сдаешь в окошко, т.е. делаешь одновременно замену агрегата со снятием с учета, по другому никак.

Аватара пользователя
BasketB
Друг форума
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:24
Откуда: Императорсская
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BasketB » 25 апр 2008, 07:39

Если она у тя уже стоит на учете, тогда делаешь полностью процедуру замены агрегата, а именно:
- заявление о внесении изменений в ТС (старый двиг, который в ПТС указан должен быть рядом или хотяб номер)...100 руб;
- дог-поручение отдаешь конторе, где будут делать заключение о внесении изменений, там те сделают дог купли-продажи двиги...ок 3ки, может больше;
-получаешь сктс, потом заявление на замену агрегатов (там и указываешь заменить двигу и снять с учета для продажи)

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 25 апр 2008, 08:09

BasketB писал(а):Если она у тя уже стоит на учете, тогда делаешь полностью процедуру замены агрегата, а именно:
- заявление о внесении изменений в ТС (старый двиг, который в ПТС указан должен быть рядом или хотяб номер)...100 руб;
- дог-поручение отдаешь конторе, где будут делать заключение о внесении изменений, там те сделают дог купли-продажи двиги...ок 3ки, может больше;
-получаешь сктс, потом заявление на замену агрегатов (там и указываешь заменить двигу и снять с учета для продажи)
а нах мне сктс ? если двигатетель такой же и даже год выпуска.??
и я чего то не нашел ограничений на обязательсность замены агрегатов только на не зарегеном авто..
Про
Cardinal
Парни а с какого я должен делать это тока на зарегеном авто?? вы скажите где эт написано в 59 приказе?

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 25 апр 2008, 08:13

Roman писал(а):Парни а с какого я должен делать это тока на зарегеном авто?? вы скажите где эт написано в 59 приказе?
Роман, не скажу тебе в приказе где это сказано, потому как не искал, но дважды переворачивал- ставил на учет, все так делают, абсолютно все! Поэтому, думаю это обязательно!

Аватара пользователя
BasketB
Друг форума
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:24
Откуда: Императорсская
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BasketB » 25 апр 2008, 08:22

Roman двигу отдельно не менял, но думаю процедура та же...а свидетельство об внесении изменений в конструкцию ТС обязательно,
Плюс все действия по замене производятся на зарегистрированном авто.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 25 апр 2008, 12:09

BasketB писал(а):Roman двигу отдельно не менял, но думаю процедура та же...а свидетельство об внесении изменений в конструкцию ТС обязательно,
Плюс все действия по замене производятся на зарегистрированном авто.
так все выдохнули...
процедура проста, акт осмотра в тексте заявы пишешь постанвока снятие с внесением изменением и заменой ПТС...
все!
270 рублей пошлина

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»