Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 10 май 2005, 13:19

=== Как ни странно - "асилил".

Беспантовая полемика. Начали тонировкой - закончили "дуй в Америку".

Давайте-давайте, почему ещё евреев не вспомнили..?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 10 май 2005, 16:25

EXXIK писал(а):всмысле самое большое на котором попался
Да :) !
EXXIK писал(а): что тонировка ухудшает обзорность и как следствие - больше риск ДТП,
Да тут не в ДТП дело , а в том что тонировка не устраивает самого главного человека края .

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 10 май 2005, 19:33

Sanim писал(а):Вот почему-то все русские обсирают Россию, но приехав в туже Америку у них даже бросить бумажку на тротуар мысли не возникаеи, не говоря о других нарушениях.
Скажу из опыта. Да, так чисто, что стыдно бросить бумажку или тетрапак от сока, прошел пол квартала и выкинул в урну.
А у нас, отчасти, от того, что из нет, или ничтожно мало... куда мне деть бумажку, если я ройду хоть километр, урну не найду :(
И кста можно отойти чуть от центра и попасть в нигерский район, где воняет ссаньем и стены разукрашены...

П.С. хватит сраться, блиа!!!

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 10 май 2005, 19:57

П.С. хватит сраться, блиа!!!
во во.. тем более из за херни какой то :twisted:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 10 май 2005, 23:29

Не будем сраться ок. Только:

1. Не будем обсирать и осуждать тонировку.
2. Не будем жопу лизать Америке.

Требования однозначные, обсуждению и обжалованию не продлежат.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 11 май 2005, 01:25

Wang
А что такого. Боремся за свободу, мол свободная страну хотим. Так и пускай каждый любит, что он любит.
Обычно когда выражают и не ненавязывают свое мнение, то обычно так и пишут.
Только не гри мне, мол а я вот люблю убивать, что терь мне идти и всех валить? ок? :wink:

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 11 май 2005, 22:21

уже тема плавно переросла в чистоту !!!!!!!!!!!!!!! :lol: была тонировка потом выпивание а теперь типа чистота !" :P

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 12 май 2005, 00:42

TOMMY

В таком случае давайте лутшэ про Китай поговорим, а не про америку. Могу многого полезного сообщить того, чему сраной америке (да и нам тоже) не мешало бы поучицца

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 12 май 2005, 01:57

Sanim
Ох и хитрый ты...Как и многие - отвечая либо только на удобные вопросы, а не удобные пропуская из виду.
Примеры в студию, голословие из студии.
Хорошо, то есть ты согласен, чтобы диагноз тебе ставили на месте не сертифицированные врачи, а полицейские.
Не диагноз, а основания для подозрения. Диагноз везде ставят врачи, только вот там приборы у полицейских позволяют узнать дозу содержания алкоголя в крови и либо снять подозрения, либо увезти человека на анализ. Что тут непонятного?
Кстати, то что ты сказал про США - ложь!
Осторожнее со словом "ложь". Ложь - это намеряное дезинформирование. Я думаю врядли кто-то тут пытался Вас намеряно дезинформировать в жесткой форме. Да и... то, что я сказал про США чистая правда, я проработал на американские фирмы всю жизнь и только не надо мне рассказывать про США, ок?
Там Полицейские так же везут подозреваемого в больницу на освидетельствование - ибо он не специалист в области наркологии. А при их судебной системе - он потом всю жизнь возить на своем авто такого "лишенца" будет....
Слышен звон, да не знаем где он? Я нигде не утверждал, что алкогольное опьянение доказывают и констатируют полицейские. Они лишь выявляют основания для задержания до выяснения обстоятельств. Неужели это так сложно было понять?
Ты считаешь что будет удобным, когда ГИБДД всех подряд на освидетельствование возить будет - он же на глазок не определит кто чуть-чуть, а кто нет.
Такое ощущение, что я с марсианином разговариваю. Речь шла про приборы, которые и направлены на то, чтобы быстро и точно выяснить есть ли основания везти человека или нет.
У тебя есть два выхода:
Не нравится в России - дуй в Америку;
Не нравятся наши законы - создай полит. партию, баллатируйся в ГД и меняй законы.
А у тебя есть всего один выход: прекратить истерику, иначе с тобой просто не будут разговаривать.
Вот почему-то все русские обсирают Россию, но приехав в туже Америку у них даже бросить бумажку на тротуар мысли не возникаеи, не говоря о других нарушениях.
"Передайте на билетик пожалуйста.... слышь, а он меня козой обозвал". Твой ответ из той же оперы. Где твое больное воображение увидело то, что я обсираю Россию? Господи Боже. Вроде весеннее обострение уже кануло в Лету. Если обсуждается какая-то проблема или несправедливость - это совсем не значит что обсирают страну. Это я уже прямолинейно разжевал тебе.
Если всё это запретят - то мы должны будем соблюдать этот Закон.
Ибо это Закон!
Не нравится - подищи себе страну, где нравится...
Ну хоть какой-то прогресс. Раньше не страну предлагали подыскать, а посылали осваивать северные территории. Ну спасибо за предложение, сами бы ни за что не догадались. Из тебя получился бы отличный нацист и шовинист. Черное и белое, другого в мире не дано, долой краски. Без обид.
А кто тебе мешает пойти в Депутаты и принять нормальные Законы, которые мы будем соблюдать?
Встречный вопрос: а почему ты такой правильный еще не там? :-)

Bumpercrash
У тебя какой-то нездоровый детский идеализм!!! Штаты, свобода!!! В Штатах Хонды на крыши такси не приземляются.... И взятки в суде дать сложнее (как, впрочем, и инспектору ДПС)...
Еще один. Ну откуда тебе всбрело в голову, что я идеализирую Америку и причем тут свобода? Речь шла о том, чтобы перенять некоторые технологии у более продвинутой полиции. Что в этом плохого? Или ты считаешь, что в Штатах отстойная полиция и в этом ключе у них перенимать технологии не стоит? Ну давай возьмем Швейцарию... она тебе больше нравится?
Да, должны страдать!!! Потому что дураков слишком много, и все без справок!!!!
Я в полном экстазе. Я оказывается должен страдать потому что дураков слишком много. Хм... давай продолжим серию, что уж там... почему бы нам из-за этих самых дураков не пострадать еще кое-чем? Почему бы не поотбирать все свободы, избирательные права.. почему бы не ввести миллионы лицензий, препятствий. Дураками нужно управлять же... ну вот тебе и способ. Свобода и права дуракам не нужны. Думай что говоришь.
Потому у нас и оружия не дают населению!!!!
У населения достаточно оружия и его довольно легко получить.
Если ты реально подумаешь, а не будешь просто спорить со всей дури, то поймешь - что и аварийность, и кол-во жертв резко возрастет..
У нас аварийность растет не от синевы, а потому что народ спокойно позволяет себе ездить на красный свет и хабаровские ДПС с этим никак не борятся... это же не так серьезно как тонировка :-) Аварийность растет потому, что у нас народ не умеет ездить, не учится и покупает права... у нас превышают скорость неадекватно возможностям и техническому состоянию автомобиля... у нас олени на дорогах... у нас много причин. И "зеленый змий" далеко не самая первая причина ДТП по рейтингу. И то, что аварийность возрастет, я сомневаюсь.
Потому что помимо ТВОЕГО права бухать за рулем, есть МОЕ право и право МОИХ близких спокойно жить....
Маразм. Как одно с другим связано? Я выступаю за право не "бухать за рулем", а за нормы содержания алкоголя в крови... безопасные и никак не грозящие твоему праву "спокойно жить".

Sanim
А почему тебе не смешно в который раз читать "у нас всё х..ёво, а вот в Америке ништяк! Все законы у нас дерьмо и я сам для себя буду определять какие исполнять. А еще и всем остальным укажу что к чему - ведь это Я!!!"
Объясняю для тех, кто из танка выходить не хочет ни под каким предлогом. Приводи цитаты, это будет объективней твоей беспочвенной истерики. Законы принимает парламент, разрабатывает комиссия, она не может учесть всех факторов и сразу увидеть перспективу или адекватность нормативного акта. Некоторые акты изначально ошибочны, непродуманы, излишне гуманны или жестоки и т.д. список можно продолжать бесконечно. Так вот... в течение всей истории мира такие вот законы, акты, постановления (как хочешь назови) не исполнялись людьми из-за абсурдности, несоответствия устоям общества и т.д. Я тебе примеров сотни могу привести когда законы не работали. Закон о запрете пить за рулем в России тоже не работает... реально не работает. Ну так логично же отрыть глаза наконец и подкорректировать его, вместо того чтобы превращать добропорядочных граждан в правонарушителей и устраивать охоты на ведьм? Я высказал свое мнение, хотите поддерживайте, хотите не соглашайтесь. И не надо отсылать меня жить в Америку, я и без вас разберусь где и как мне жить.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 12 май 2005, 07:20

Anders
Я бы мог тебе и примеры втоих неответов на неудобные вопросы привести и какие-то аргументы, но раз ты считаешь возможным уже переходить к личностным оскарблениям типа
Такое ощущение, что я с марсианином разговариваю...
А у тебя есть всего один выход: прекратить истерику, иначе с тобой просто не будут разговаривать....
Где твое больное воображение увидело...
Из тебя получился бы отличный нацист и шовинист
Маразм
Объясняю для тех, кто из танка выходить не хочет ни под каким предлогом
твоей беспочвенной истерики
Оскарбления - последний аргумент. Мне не хочется с тобой общаться - это последний ответ на твое сообщение.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 май 2005, 15:29

Так. Лично мне все это уже не нравится. Я уже давно для себя сделал вывод: кто что и почем. Посему тему - закрываю.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»