Кто продлит времянку?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Кто продлит времянку?

Непрочитанное сообщение Leshiy » 18 май 2008, 08:29

В середине декабря 2007 года в Приморье у меня изъяли вод.удостоверение по ст 12.15.4... материалы отправили в Хабаровск, в суд... 5 февраля 2008 года суд преквалифицировал мое деяние на ст.12.15.3 и назначил штраф. Вчера, т.е. 17 мая 2008 года я пришел в административную практику ГИБДД Краснофлотского райлна с пачкой квитанций об оплате штрафов, в том числе и с квитанцией на 1300 руб (штраф который мне назначил суд). Каково же было мое удивление, когда девушка-лейтенант сказала что этого штрафа в базе нет... водительского моего у них нет... и времянку они мою продлевать не будут т.к. они постановление не выносили и соответственно отношения к нему не имеют... Что делать? Куда идти?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кто продлит времянку?

Непрочитанное сообщение Reg » 18 май 2008, 09:07

Leshiy
с 1 января 08 года полномочиями по продлению Ву наделили судей. Поэтому идешь к судье, вынесшей решение о наложении штрафа, обрисовываешь ситуацию и проси продлить времянку. А дальше пусть секретарь суда покажет или откопирует тебе квиток почтовый что они в гибдд все отправили. Потом если гиб2д будет утверждать что у них ничего нет - ищи тему Санима с подобной ситуацией.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»