Cообщения

Ситуация в Корее [305]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Беда с СБ картой [0]
Сколько должен зарабатывать мужик? [501]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Вот это попался :))) приехал на газон.

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Вот это попался :))) приехал на газон.

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 17 май 2005, 21:35

вобщем.. сегодня напротив серышева 60, там кто знает есть кармашек после пешеходного перехода (от главного входа если выходить и переходить серышева, то чуть левее будет трасса. слева карман для парковки а справа бордюр невысокий, и говны за ним. в этих говнах тоже машины часто стоят) дык я еду по серышева(или она там еще воронежская идет?) поворачиваю по этой улице, и сразу поворачиваю направо через бордюр в говны. встал, стоя, жду пока моя с серышева 60 выйдет. вобщем подходит мент грит ваши доки я ему ну на. Даю. А в чем косяк грю он грит парковка нах. Я аа.. ну понятно. и шо с ней не так с парковкой, он грит пшли за мной. ну поперлись думаю с ментами в этой ситуёвине разобраться помогут.. он ведет к какому то микрику. там баба и мужик. Мол какая то администрационная шайка. не помню как представились. вобщем выписали бумаженцию,что я нарушил не помню какие пункты (вечером сюда допишу) предусмотренные нашим Хабаровским законодательством. короче налип так же как и с мытьем машин на трассе некоторые налипали. Приказ этот о запрете езды по газонам видать тоже с начала года в закон вступил. вызывают 20 го числа на комиссию, на Ус. б-р 6 по моему. бумажка в машине просто осталась.

Вооотт...

1. если на эту комиссию не прийти?
2. кто с таким сталкивался?
3. как действовать? прийти и послушать скока денег в очередной раз нашим скрудж макдакам отдать?
Hedgehog

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 17 май 2005, 22:00

EXXIK
это как и со мной !))))))))))
а шайка эта ГАТИ называется .
вздрючат по полной со знаклмого на днях за газон 1000р взяли .
там есть такой насибулин даже не разговаривает тупр виновен ! и все !
если не придешь без тебя все решат и пришлют те копию
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 17 май 2005, 22:23

_Evgesha_
пришлют копию и чем неуплата чревата?
ты платил?
я грю и много за седняшнее утро уже желающих с деньгами попрощаться? она грит ты десятый... :)
время было пол 12 го...

затр.хали. то им тонировка не нравится, то газон. у мя если бабка с соседнего подьезда если рпо это прочухает то попадать буду. она давно грозится ментов вызывать за то что я за дом машину ставлю на "газон" вытоптанный, перекопанный многократно после ремонта теплосетей, и засранный собаками. но ГАЗОН.
Hedgehog

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 17 май 2005, 22:33

EXXIK
грозит это тем что после нуплаты штрафа в срок а тоесь через 40 дней они направляют дело судебным приставам и те в порядке закона если не хочешь добровольно то с изъятиием имущества взыскивают !
этио не гаи эти цуки вредные , у меня с ними суд 31 мая я не согласен насчет их штрафа и решил обжаловать че получится незнаю но хуже уже не будет
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение луноликий j » 17 май 2005, 23:10

в ГАТИ и правда придурки сидят, на комисии чеовек 10 во главе с этим пердуном, ниче не докажеш, штрафы от 500 до1500р, по сравнению с экологией семечки но все равно не приятно
луноликий j

Непрочитанное сообщение TOMMY » 18 май 2005, 00:47

А если втуплять?
Типа, грязи столько, что не разобрать где газон, а где дорога?
Или там шибко наивно выходит?
TOMMY

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 18 май 2005, 07:45

TOMMY
там не просто на тарвку вьехал а на их глазах переехал бордюр который этот клочок травы с говном отгораживает :?
Hedgehog

Непрочитанное сообщение Sanim » 18 май 2005, 08:31

EXXIK
Выкладывай сюда Протокол.
До тех пор реальным советом никто тебе не поможет. (И сразу к Протоколу комментарии - в своем экземпляре ты мог не расписываться где-то, а в их расписался. Это важные моменты.)
Sanim

Непрочитанное сообщение Leshiy » 18 май 2005, 09:36

EXXIK
Мне за это дело, по зиме, 200 руб выписали.
TOMMY
Я пытался тупить, типа "зима", "бордюр не видно", а им все по@уй, "плати штраф"!
Leshiy

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 18 май 2005, 10:38

Им естессно пофигу.
Давай протокол и факты.
На рассмотрении не был?
Nudinsk

Непрочитанное сообщение TOMMY » 18 май 2005, 13:18

Leshiy
А у нас многим все пофигу, особенно когда касается таких вещей, где ты должен бабла отвалить. Посему с этим нуно бороться.
TOMMY

Непрочитанное сообщение mkII » 19 май 2005, 02:01

Понятно, что все вышеописанное делается не ради того, ради чего декларируется, а в целях пополнения бюджета, но... вообще к самому запрету парковаться на газонах у кого-нибудь есть претензии?

Если ехать по Пионерской мимо очистных сооружений, то справа почти от НКшной заправки и до светофора тянется газон. Елочки растут, травка. Не гавнище, а именно газон, нормальный такой. Травка, правда, не канада-грин, растет неравномерно, но все же голой земли мало. На днях перед светофором очередное ДТП, Короллка не успела затормозить. Обычное дело. Пробка по правому ряду из-за ДТП - тоже обычное дело. И объезд пробки джипами справа через газон - тоже!!! бля!!! обычное для этой страны дело!!! :( Перед этим прошел дождь, сыро, так что расколбасило там гавнище колесами - еще какое. А параллельно основной дороге там еще въезд на территорию очистных сооружений асфальтированный - асфальта не видно стало, гавнища натаскали. И как, по вашему, заслуживают эти "канавокопатели" 1500 штрафа за эту херню? По-моему - заслуживают гораздо большего. Потому что это - свинство.

Одно утешает - один хрен вот-вот дорогу расширять начнут, елочки уже попилили, так что все-равно газону не быть...
mkII

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 25 май 2005, 12:26

вопсчем это самое...

на комиссию я к 9 не успел из за учебы, седня пришло заказное письмо. я вот думаю получать его или нет? :)
Hedgehog

Непрочитанное сообщение TOMMY » 25 май 2005, 12:33

А недавно стал обращать внимание на газоны и заметил, как наши уматные Камазы, всякие МУП Горсвет, дальспестрой, для всяких работ заваливают на газон и никто их не дрюкать :(
TOMMY

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 25 май 2005, 15:50

EXXIK
Получай. Только дату получения отрази.
Выложи потом протокол и Постановление.
Не затягивай
Nudinsk

Непрочитанное сообщение osta » 25 май 2005, 16:45

может еще и нужно определиться с тем, что называется "газоном" и уже с этим определением можно как-то парировать перед служителями власти (в след. раз)
только я чета не могу сразу найти определение
osta

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 02 июн 2005, 18:26

вобщем выписали на 500 р. написанно в течении месяца - оплатить.
Hedgehog

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 02 июн 2005, 19:20

EXXIK
ну так ты сюа выклыдывай протокол и потсановление мож че и придумаем
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 03 июн 2005, 00:37

_Evgesha_
сканера нет

завтра в инсте отсканю если успею
Hedgehog

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 27 апр 2006, 20:10

Ахтунг всем! Они взялись за старое.
Сегодня пригрели в районе перекрестка Ким Ю Чена-Владивостоская, на бровке недоезжая офиса Билайна, там асфальт плавно перетекает в газон ни бордюров ни ограждений... сьехал то с асфальта на землю ну сантимов на 50, я фигею с этой жизни :) Чую место намоленое, стояли очень долго... были на сером Марке номер имхо 028.

На разбор поеду завтра - так что там с газонами, какое нибудь определение их есть?

Да, фотографируют бесплатно :lol:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 20 минут 39 секунд

Кое что нашел:
Понятие газона определено в справочнике по дорожной терминологии, и это прежде всего "участок земли, засаженный низкой растительностью и огороженный бордюрным камнем". Для того чтобы привлечь водителей за стоянку на газонах, эти данные должны присутствовать.

http://www.autoclub.ru/5/18/i30_5459p1.htm#kl_2
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 3&t=145113

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 20 секунд

У кого есть данный справочник, одолжите на время?
буй вам в клешни

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск