Cообщения

Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
блок питания для ноутбука [2]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [384]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

Тест "на беременность" от ГИБДД

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение Mr. President » 20 июн 2008, 03:59

В общем вопрос такой, кто долбит шмаль, те в курсе, в моче весь этот шлак может находиться вплоть до месяца, и в связи с этим слышал, что гибддшники любят проверять на таком тесте особенно молодых водил, ну собственно чем это грозит, если результат будет положительный? И вообще это правомерные действия? Они регламентируются каким нить уставом?
Mr. President

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение Leshiy » 20 июн 2008, 06:56

Если тест положительный - повезут к доктору на освидетельствование... Ну а там - лишение.
Leshiy

Непрочитанное сообщение aidx » 20 июн 2008, 08:40

Самое простое решение этой проблемы - не курить эту шмаль вообще. Тогда и с ИДПС проблем не будет. А то есть у меня два знакомых травокура - коноплю или как там её, в коробках которую продают - у обоих семьи, дети, а страдают подростковым идиотизмом - курят эту шмаль... Бред.... И какие у них дети-то будут?
aidx

Непрочитанное сообщение Roman » 20 июн 2008, 09:00

Leshiy:Если тест положительный - повезут к доктору на освидетельствование... Ну а там - лишение.

сам понял че сказал?7 ели думаешьл чт окаждый ИДПС эт блин передвижная лабартория то ты не прав..одно дело на глаз определить налиячие (отсутсвие тонировки) другое сожержание наркотыв крови(моче..)
Roman

Непрочитанное сообщение aidx » 20 июн 2008, 09:07

Roman:одно дело на глаз определить налиячие (отсутсвие тонировки) другое сожержание наркотыв крови(моче..)
А вроде они вызвать могут такую передвижную лабораторию? Нет?
aidx

Непрочитанное сообщение Roman » 20 июн 2008, 10:03

aidx:А вроде они вызвать могут такую передвижную лабораторию? Нет?

бл.... что значи твроде??ты видел хоть одну?? тогда не надо говорить
Roman

Непрочитанное сообщение Master » 20 июн 2008, 10:06

да не занимаются они этим практически
Master

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 20 июн 2008, 10:14

короче у друга в машине пачка беломора валялась и косяк забитый, так его н освидетельствование повезли, он курил перед этим эту шмаль, я рядом стоял на своей машине, менты меня в свидетели давай, думали я посторонний, в общем пока езхали я этот косяк и выкинул в окошко, когда приехали на серышева, мент только сплюнул в негодовании :lol: ....короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё.... 8)
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение aidx » 20 июн 2008, 10:30

Roman:
aidx:А вроде они вызвать могут такую передвижную лабораторию? Нет?

бл.... что значи твроде??ты видел хоть одну?? тогда не надо говорить
100% не уверен, но где-то в марте 2007 видел в р-не 6 утра скорую и ментов около клуба "Санта", и тачку с аварийкой там же. Ручаться не могу, что его на алкоголь тестили, но всякое возможно - потому и предположил.
AlexZanderKHV:короче у друга в машине пачка беломора валялась и косяк забитый, так его н освидетельствование повезли, он курил перед этим эту шмаль, я рядом стоял на своей машине, менты меня в свидетели давай, думали я посторонний, в общем пока езхали я этот косяк и выкинул в окошко, когда приехали на серышева, мент только сплюнул в негодовании :lol: ....короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё.... 8)
Тебе самому не противно? Не стыдно такое писать? Ведь ты же практически лишил следствие вещдока.... А дружок твой рано или поздно спалится, и сядет.
Последний раз редактировалось aidx 20 июн 2008, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
aidx

Непрочитанное сообщение Roman » 20 июн 2008, 10:38

AlexZanderKHV:короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё....

это называется вранье... е могла она штраф вписать.. так что не надо думать что тут идиот сидят...
Про:А что мешает инспекторам на вкус мочу пробовать, говоря при этом, что у них язык калиброван, и вышел новый указ ментовской, разрешающий им это делать?

..позвони 02 и спроси... думаю все ответят те
Roman

Непрочитанное сообщение Про » 20 июн 2008, 10:39

aidx:Ведь ты же практически лишил следствие вещдока....

Дааа, как ты мог такое сделать!!! Да ты должен был дружка с потрахами сдать!!! Еще и подкинуть ему пакетик герыча, чтоб дали ему десятку сразу строгоча!!!! :lol:
ну и бред...
Про

Непрочитанное сообщение Про » 20 июн 2008, 10:40

Roman:..позвони 02 и спроси... думаю все ответят те

Да не, я лучше лично спрошу, при возможности, когда начнуть скорость глазомером измерять, или светопропускаемость...
Про

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 20 июн 2008, 10:42

Про:
aidx:Ведь ты же практически лишил следствие вещдока....

Дааа, как ты мог такое сделать!!! Да ты должен был дружка с потрахами сдать!!! Еще и подкинуть ему пакетик герыча, чтоб дали ему десятку сразу строгоча!!!! :lol:
ну и бред...

Полюбому :lol: ..кстати друг после этого не курит вообще, как и я...
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение Bogdan » 20 июн 2008, 10:44

AlexZanderKHV:короче у друга в машине пачка беломора валялась и косяк забитый, так его н освидетельствование повезли, он курил перед этим эту шмаль, я рядом стоял на своей машине, менты меня в свидетели давай, думали я посторонний, в общем пока езхали я этот косяк и выкинул в окошко, когда приехали на серышева, мент только сплюнул в негодовании ....короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё....

Круто! прямо чистосердечное признание в уничтожении вещь доков и как следствие соучастие в преступлении, кому бы ссылку на форум дать...)))))))))))))))))))
Bogdan

Непрочитанное сообщение aidx » 20 июн 2008, 10:44

AlexZanderKHV:кстати друг после этого не курит вообще, как и я...
Значит не все мозги выкурили еще. Хоть это радует.
aidx

Непрочитанное сообщение Про » 20 июн 2008, 10:46

AlexZanderKHV:..кстати друг после этого не курит вообще, как и я...

Да ладно, поздно уже, наверняка уже звонок в прокуратуру с доносом поступил! Срочно избавляйся от стрема!))

а если по теме, допустим при остановке нет признаков внешних что человек находиться в опьянении, точнее даже остановил инспектор трезвого! Может ли он из за принципа какого повезти его на освидетельствование?
Про

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 20 июн 2008, 10:48

Roman:
AlexZanderKHV:короче показало и хотели друга лишить, но судья знакомая попалась, штраф заплатил 500р и всё....

это называется вранье... е могла она штраф вписать.. так что не надо думать что тут идиот сидят...

не надо ставить себя выше других...я тебе сказал как было, естественно что не ей он заплатил, а через сбербанк...просто видать как мелкое нарушение рассмотрела, вот административный видать и заплатил...может там процент наркотического опьянения был маленький, знаю только что судья в компитенте с ним была...
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 20 июн 2008, 10:51

Про: допустим при остановке нет признаков внешних что человек находиться в опьянении, точнее даже остановил инспектор трезвого! Может ли он из за принципа какого повезти его на освидетельствование?

Я этого не знаю, кстати остановили потому, что машина без техосмотра была и глушак пердел сильно...
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение Mr. President » 20 июн 2008, 14:10

Я имел ввиду, если курнул за неделю до остановки, это все до месяца в организме держится, как могут наказать? Думаю лишение ву несовсем уместно
Такой тест практикуют на посту в Дальнереченске, травокурам едущим отдыхать на заметку
Mr. President

Непрочитанное сообщение Mr. President » 20 июн 2008, 14:17

Да, суть самого теста такая, отлил в баночку, идпс хоп туда полосочку и все...
Mr. President

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск