Тест "на беременность" от ГИБДД

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение aidx » 23 июн 2008, 14:37

Crazy Man писал(а): дальше-то что будет??
ПОРЯДОК.
Crazy Man писал(а):у нас как и во всем мире курят не только от большого достатка
- правильно. А отчего тогда? И зачем?
Crazy Man писал(а):ну и поднимешь ты ах*ную цену и дальше-то че? бомжы пойдут магазы бомбить?
- ууу, как ты развоевался)))) видать сам куришь))) Бомжи - никуда не пойдут. А если и пойдут - на устранение беспорядков - есть милиция и армия.
Crazy Man писал(а):с этим бороться не устранением, а разъяснением нужно, при чем с малых лет!
Согласен, что с детских лет. Захотел ребёнок курнуть, как папа - а нигде в черте города - курева-то и не продают. Чем не обучение?
Crazy Man писал(а): в компании друзей какой же релакс без раслабухи?
- вооот. Вернейшее оправдание. Дак ты значит тоже наркоман. А я-то думаю. Ты ж без наркотиков (сигареты, кальян, алкоголь, гашиш и проч. - выбери, что относится к тебе) - и праздника не чувствуешь...Бедняга.
Crazy Man писал(а): да и тоже курение посмотри с каких пор идет, даже есть своя этика курения, и все это запретить?
постепенно можно ВЫЛЕЧИТЬ всё и всех от этих зависимостей. ЗАПРЕТИТЬ.
Crazy Man писал(а): все из подполы будет идти, тот же сэм тот же самосад! и че дальше, отравление? повышения смертности?
Зачем к стене? Есть гораздо более гуманные методы - очень простые, их два: первое - сажать не менее чем на 8 лет за изготовление, сбыт наркотиков всех видов. Без всяких исключений. Второе - те, кто хочет отравиться самосадом (и прочим гамном, извините) - пусть травятся. Если человек готов себя СОЗНАТЕЛЬНО ТРАВИТЬ ЯДОМ (прекрасно осознавая, что употребляет ЯД) - то он больной, шизофреник. А про повышение смертности - а хочешь я тебе статистику умирающих КАЖДЫЙ ГОД от рака лёгких скажу? Ты ахнешь. Если от рака лёгких умирает, к примеру, 10 человек, а от самосада (после введения законов) - будет умирать 2 - пусть умирают.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 23 июн 2008, 23:24

aidx
ты случаем не лекции Жданова переслушал? не злоупотребляй!!! а то 90% правды к 10% полнейшего 3,14здежа до добра не доводят...
не разрушай мозг адекватным людям, плз. нотации - детям!

а вот по поводу неадекватных (пьяных, укуренных, сотрудников ГИБДД, просто придурков) за рулем... действительно страшно.
мне лично реальные кошмары снятся после парочки поездок с "легка" нетрезвым знакомым. если бы его наказали как следует, жить было спокойнее.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение aidx » 24 июн 2008, 10:12

Boyara писал(а):aidx
куда тебя понесло аще? бизнесхуизнес... я не про то те отвечал есличо, не перечитаешь - проехали значит
- Зря ты так. Сам ещё раз перечитай свой вопрос:
Boyara писал(а):похвально канеш, но я не этот ответ хотел получить ;)
государство почему-то :?: запрещает одни наркотики и само производит и торгует другими (алко, табак) - где логика?
- Я тебе описал, где там логика. Есть денежный интерес, интерес убить русский народ, как нацию, сделать из нас - быдло (скот, кому еще неясно, людей без морали и нравственности, опустить нас до уровня скотских инстинктов, отключить нам голову - уже делается, и очень успешно), интерес убить генофонд нации и многие другие интересы. Или вы что, наивно полагаете, что народ спаивают просто так чтоли? Там всё гораздо глубже и серьезнее. "Зри в корень" (с) народная мудрость.
Boyara писал(а):зы: телек не смотрю, кал это, в т.ч. и то на что ты так остервенело молишсо ;)
И на что же я, интересно, молюсь, по твоему? :)
НаСтЁнА писал(а):aidx ты случаем не лекции Жданова переслушал? не злоупотребляй!!! а то 90% правды к 10% полнейшего 3,14здежа до добра не доводят...
- Ты сама куришь? Пьёшь? Колешься? Если хотя бы один раз ты ответишь да - ну, тогда твоё отторжение фактов - совершенно объяснимо. Ты сама смотрела ли эти лекции (знаешь ли, о чём говоришь-то вообще)? Да, я смотрел лекции проф. Жданова. И те факты, которые он приводит - легко можно проверить в других источниках - статистика, книги и проч. И еще - я доверяю тем, кому невыгодно мне обманывать. И, в отличие от изготовителей и реализаторов алкоголя (к примеру), проф. Жданову, академику Углову и многим другим научным работникам, отстаивающим позицию трезвости в обществе - нет смысла (выгоды) обманывать и вводить общество в заблуждение насчёт вреда алкоголя, табака и других наркотиков - за исключением цели вывести свой народ из этой алкогольной-табачной и наркотических зависимостей. Есть люди (и во все времена были, назовём их, ну скажем, "светлыми головами нации"), которые думали о благополучии общества (порой даже в ущерб каким-то своим личным интересам). Думали дальше, на 5-10-20-50 лет вперед. Думали о том, как сделать общество лучше, чище. И не раз страдали за свои мысли и действия, но! По происшествии некоторого времени народ осознавал, что те люди, "светлые головы", были правы, и всё делал так, как они, эти великие умы, говорили.
НаСтЁнА писал(а):не разрушай мозг адекватным людям, плз. нотации - детям!
- Значит слабоваты у вас мозги))) У адекватных людей-то))) Даже у детей мозг крепче получается, судя по твоим словам))) И ничего удивительного в этом нет, кстати))) Потому как дети - по природе трезвенники! До тех пор, пока вы, родители, не нальёте им "на новый год, строго под моим присмотром, чуточку"... А затем, постарше, и уже не "чуточку", и без "вашего контроля" они пьют с друзьями-подругами и проч. (т.к. вы своим прримером как бы говорите им: "пей, я ведь пью и ничего!").
НаСтЁнА писал(а):а вот по поводу неадекватных (пьяных, укуренных, сотрудников ГИБДД, просто придурков) за рулем... действительно страшно. мне лично реальные кошмары снятся после парочки поездок с "легка" нетрезвым знакомым. если бы его наказали как следует, жить было спокойнее.
Ну хоть тут ты честно призналась, что тебя страшат пьяные. Странно, правда, как туда ИДПС попали, ну да ладно, списываю это на твой, разрушенный моим предыдущим постом о вреде алкоголя, мозг :). А про нетрезвые поездки - ну, дак ваш знакомый - типичный нарушитель ПДД, который упёрто поедет пьяным домой на своей тачке, а не поставит её на стоянку и вызовет такси (как было бы грамотнее всего в этой ситуации).

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение Boyara » 24 июн 2008, 18:43

aidx писал(а):- Я тебе описал, где там логика
т.е. ты хо сказать что наркота - менее прибыльный бизнес чем табак и алко?.. сильно ;)
aidx писал(а):Есть денежный интерес, интерес убить русский народ, как нацию, сделать из нас - быдло (скот, кому еще неясно, людей без морали и нравственности, опустить нас до
и далее...
это только в России так или может еще страна такая найдеца, где офиц разрешено производить и торговать алко и табак? самому не смешно?
aidx писал(а):И на что же я, интересно, молюсь, по твоему? :)
ну хз, я уж точно не помню, но ты не раз ссылался на какието передачи/фильмы, типа "еда! что мы едим?".... что то в этом роде...

остальной твой ответ, сори, не осилил, устал я ;)

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение ArteX » 25 июн 2008, 00:34

Crazy Man писал(а):в компании друзей какой же релакс без раслабухи?
У него их нет.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 06:34

Boyara писал(а):
aidx писал(а):- Я тебе описал, где там логика
т.е. ты хо сказать что наркота - менее прибыльный бизнес чем табак и алко?.. сильно ;)
Нет, ты неправильно понял. Я имел ввиду то, что алкоголь и табак - официально разрешённые государством наркотики, в отличие от опиума, героина, конопли и прочих.
Boyara писал(а):
aidx писал(а):Есть денежный интерес, интерес убить русский народ, как нацию, сделать из нас - быдло (скот, кому еще неясно, людей без морали и нравственности, опустить нас до
и далее...
это только в России так или может еще страна такая найдеца, где офиц разрешено производить и торговать алко и табак? самому не смешно?
- Логично. А знаешь ли ты, сколько среднедушевое потребление алкоголя в тех странах?
Boyara писал(а):
aidx писал(а):И на что же я, интересно, молюсь, по твоему? :)
ну хз, я уж точно не помню, но ты не раз ссылался на какието передачи/фильмы, типа "еда! что мы едим?".... что то в этом роде...
Ну дак таз "хз" - тогда чего ты утверждаешь, что я, якобы "молюсь"?
ArteX писал(а):
Crazy Man писал(а):в компании друзей какой же релакс без раслабухи?
У него их нет.
По себе - не судят.

Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 25 июн 2008, 10:45

aidx писал(а):Ты сама смотрела ли эти лекции (знаешь ли, о чём говоришь-то вообще)?
если бы я не была знакома с "научными" трудами Жданова, я бы не упоминала о нем. его фразы, псевдологика так сквозит в тоит словах. не спорю, много вещей, о которых он говорит, стоило бы внедрить в наше общество как закон... НО поражает тот дивный бред, которых он местами-временами лепет ни туда и не к тому. просто впихивает невпихуемое! ни один образовенный человек не будет оперировать недостоверными фактами приходя в ТАКИМ глобальным умозаключениям!
хотя, еще раз повторюсь - во многом я с ним согласна. в тех самых 90%.
но нашему обществу необходимы проповеди типа "скоро судный день" (не верю), "только в нашей вере вы спасете свою душу" (тоже не верю). ведь многие верят! если человеку невозможно растолковать по-хорошему, его надо напугать. опять же банальная психология. не самый лучший способ, но...
aidx писал(а):Странно, правда, как туда ИДПС попали
очень просто. они блюстители закона. какое право они имеют им манипулировать?!? в нетрезвом состоянии садиться за руль, сбивать людей и оставлять умирать в канаве не вызвав скорую?!?! а потом за корочку прятаться... даже пересев в личный авто частенько забываем, что мигалки на работе оставили... конечно они тоже человеки... только я нелюдей в форме побаиваюсь больше, чем дедулей на запоре...

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 11:25

НаСтЁнА писал(а):
aidx писал(а):Ты сама смотрела ли эти лекции (знаешь ли, о чём говоришь-то вообще)?
если бы я не была знакома с "научными" трудами Жданова, я бы не упоминала о нем. его фразы, псевдологика так сквозит в тоит словах. не спорю, много вещей, о которых он говорит, стоило бы внедрить в наше общество как закон... НО поражает тот дивный бред, которых он местами-временами лепет ни туда и не к тому. просто впихивает невпи(<FONT COLOR=#FF0000>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>)мое! ни один образовенный человек не будет оперировать недостоверными фактами приходя в ТАКИМ глобальным умозаключениям!
хотя, еще раз повторюсь - во многом я с ним согласна. в тех самых 90%.
но нашему обществу необходимы проповеди типа "скоро судный день" (не верю), "только в нашей вере вы спасете свою душу" (тоже не верю). ведь многие верят! если человеку невозможно растолковать по-хорошему, его надо напугать. опять же банальная психология. не самый лучший способ, но...
- Настена, я с тебя улыбаюсь :) Ты сама перечитай - что написала :))) Ты "во многом с ним согласна", признаёшь за истину 90% того, что он говорит, ты согласна с тем, что "много вещей, о которых он говорит, стоило бы внедрить в наше общество как закон...", ОДНАКО ЖЕ СРАЗУ САМА СЕБЕ И ПРОТИВОРЕЧИШЬ, говоря о "псевдологике", "дивном бреде", "лепете". И еще: можно КОНКРЕТНЕЕ:
1) Где в лекциях профессора Жданова "псевдологика" и "дивный бред" (жел. факты, а не твои домыслы)?
2) "ни один образовенный человек не будет оперировать недостоверными фактами приходя в ТАКИМ глобальным умозаключениям!" - Можно изложить факты - где у профессора Жданова НЕДОСТОВЕНЫЕ СВЕДЕНИЯ?
3) "только в нашей вере вы спасете свою душу" - КАКОЙ ВЕРЕ? Сколько сам проф. Жданова не смотрел - ни разу не видел, чтобы он агитировал зрителей за какую-то веру.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тест "на беременность" от ГИБДД

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 июн 2008, 11:27

Тема пошла в общее рассуждения о вреде курения и алкоголя.
Закрыто.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»