Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 июл 2008, 12:34

aidx
я и не сажусь пьяным. я просо говорю что бывают ситуации разные. а это повод к вымогательству. почитай форум тут встречаються их описания. Ты можешь трезвым ехать и не чего не докажешь если попадешь в немилость. так что от этого зарекаться нельзя

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Max3000 » 22 июл 2008, 12:45

Jay
Jay писал(а):тебе ослепленному ни разу ночью в дождь олень под колеса не кидалсо?
Вот это реальная жопа. Особенно по трссе на пос. Горького. Это только щас стали ставить столбы для освещения.

Но раза два проезжал рядом с таким пешеходом ито замечая его краем глаза, сразу достаешь сигаретку и начинаешь курить, нервно курить.

Вот так и попадает народ за непредумышленное убийство или по неосторожности. И самое главное ни человека уже оживить, ни самому нервы невосстановить.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение aidx » 22 июл 2008, 13:01

Alexandr так ничего и не понял. Как менты могут подставить ТРЕЗВОГО водителя, ёлки-палки?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение kosyak » 22 июл 2008, 13:40

White DrAgoN писал(а):Отсюда вывод за это ты можешь сесть на 3 года или башляй
Что за глупость )? . . . Вносятся изменения в УК РФ. Есть трупы. Пьяный. Получай 7 лет. Дума. всё справедливо.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 июл 2008, 14:06

aidx
Это ты ни че не понял. впил кампота или сока виноградного не задумываясь или еще чего нить в такм духе и доказывай что не верблюд. а сейчас как известно опять на месте определяют. надо будет тебя подставить они знают где спиртом помазать. яж говорю не зарекайся просто не попадал ни разу

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Roman » 22 июл 2008, 14:10

Alexandr писал(а):Это ты ни че не понял. впил кампота или сока виноградного не задумываясь или еще чего нить в такм духе и доказывай что не верблюд. а сейчас как известно опять на месте определяют. надо будет тебя подставить они знают где спиртом помазать. яж говорю не зарекайся просто не попадал ни разу
хрень пишешь, никто не отменял процедцрц освилдетельствования.. и диагноз доктор ставит и не идпс.
алкаотестер это лишь для того тчобы водителя зря не таскать к доктоу и время ИДПС экономить.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 июл 2008, 14:15

Roman
это в городе тебя отвезут а на трассе ни кто тебя не повезет + время осведетельствования ограниченое. вот случай был на лучегорском посту. хрен дакажешь сейчас доки в суде

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Roman » 22 июл 2008, 14:34

Alexandr
я тебе еще раз говорю! фигня все, а на лучегорском посту скорее всего развелина отказ вот и доки в суде..
положено не посзже 2 часов доставить. вот и требуй чтобы начали писать лдоки а потом везли.. а где они фельдшера найдут илинормального доктора это их дело..
ты же сам понимаешь, ест ькроме прав еще и обязанности, и наоборт кроме обязанностей ест ьправа..
вот надо их четко знать и тогда иногда мона системе противстоять..

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение aidx » 22 июл 2008, 14:37

Alexandr писал(а):Roman
это в городе тебя отвезут а на трассе ни кто тебя не повезет + время осведетельствования ограниченое. вот случай был на лучегорском посту. хрен дакажешь сейчас доки в суде
Да что-то не верится мне в такое... ХЗ конечно. В таких историях всегда вроде водитель - аки ангел с небес. А потом выясняется, что пил, дерзил - и в итоге - получил по заслугам. А т.н. "трубочки" - ваще еще не доказательство. Правильно Roman пишет - это их дело - где проводить обследования, где найти врача и т.д.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 июл 2008, 14:41

Roman писал(а): а на лучегорском посту скорее всего развелина отказ вот и доки в суде..
Ну ты же все таки допускаешь что это возможно. я же не говорю про массовое. я говорю что всегда есть частный случай, власти добавили, еще раз уголовка будет то с другими уже не ГАИшниками общаться предеться, и там не все честные. а все еще зависит от настроения того кто тебя крепить будет. дала не дала любовница там жена, похмелился с утра или нет. что не в россии живем. у меня нет притензий я выше написал уже. но всегда есть частный случай от которого зарекаться нельзя. можно подумать что у нас нет невиновных

Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Max3000 » 22 июл 2008, 15:09

Анекдот в тему.

Крупный чиновник пьяный вхлам сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
- Какие теперь последствия будут?
- Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 - ещё и попытка скрыться с места происшествия.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 июл 2008, 15:14

Max3000
Точно в тему. я про это и хотел сказать. когда им надо, они все перевернут. тема столкновение с потрулькой таже фигня.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение aidx » 22 июл 2008, 15:19

Alexandr писал(а):Max3000
Точно в тему. я про это и хотел сказать. когда им надо, они все перевернут.
Это не оправдание чтобы пьяными ездить. И дерзить ИДПС.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 22 июл 2008, 15:25

kosyakla писал(а):Что за глупость )?
Сказал как отрезел прям, ты чего фразу то с контекста выдрал? :no-no: Я сказал что если ты попал в дтп при этом у тебя в крови 0,4 промили, то тебя посадят на три года. Вывод вот из этого
KoT писал(а):Согласно поправкам, за ДТП, совершенные по вине выпившего, устанавливается безальтернативная санкция в виде лишения свободы с обязательным лишением права управлять автомобилем на срок до трех лет.
попал в дтп и есть жертвы (смерти) то
KoT писал(а):При этом, если ДТП по вине пьяного водителя повлекло смерть человека, предусматривается увеличение максимального срока лишения свободы с пяти до семи лет, а в случае гибели двух или более лиц - с семи до девяти лет заключения.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 июл 2008, 15:31

aidx писал(а):Это не оправдание чтобы пьяными ездить. И дерзить ИДПС.
Это ты к чему написал то. Ты такой осведомленный оказываеться, если это камень в мой огород я могу и послать лесом. Я гдето написал что я пьяный езжу или дерзил инспекторам? Или ты сам видел?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение aidx » 22 июл 2008, 15:40

Alexandr писал(а):Это ты к чему написал то. Ты такой осведомленный оказываеться, если это камень в мой огород я могу и послать лесом. Я гдето написал что я пьяный езжу или дерзил инспекторам? Или ты сам видел?
Ты меня неправильно понял. Я имел ввиду, что если ты садишься за руль трезвым - твои шансы на то, что тебя остановит ИДПС и отберёт права за состояние АО - минимальны! Вот и всё. А если ты бухнул и сел за руль - жди неприятностей, факт.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Roman » 22 июл 2008, 15:47

Alexandr писал(а):Ну ты же все таки допускаешь что это возможно. я же не говорю про массовое. я говорю что всегда есть частный случай, власти добавили, еще раз уголовка будет то с другими уже не ГАИшниками общаться предеться, и там не все честные. а все еще зависит от настроения того кто тебя крепить будет. дала не дала любовница там жена, похмелился с утра или нет. что не в россии живем. у меня нет притензий я выше написал уже. но всегда есть частный случай от которого зарекаться нельзя. можно подумать что у нас нет невиновных
Я тебе ведь написал! это развод! абсолютно законный!!!!!!!!! ты сам или кто там без прав осался.. сами виноваты! надо было не соглашаться на отказ..и пусть бы искали доктора.. и тада ты бы с правами мог остаться ..а щас ..щас тяжко будет

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение aidx » 22 июл 2008, 15:55

Alexandr, и еще: я никогда не отказывался от прохождения теста ("трубки") на состояние АО. НИКОГДА. И не вижу причин отказываться любому человеку (если он не пьяный, конечно). Понятно, что если твой знакомый был пьяным - конечно он не хотел даже в трубку дуть, не то что к докторам ехать))))

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 июл 2008, 16:08

aidx
Кароче у тебя пелена перед глазами по поводу твоей трезвости. Ты так и не понял моей мысли. я не пью за рулем и стаж водительский у меня 12 лет. инциндентов не разу небыло по этому поводу. прекращаю с тобо дискусию на эту тему. Права у меня на мести и если их и заберут то тока не за пьяку. и презераю тех людей котрые за рулем пью и колечат потом людей, потому что это могут быть мои близкие. Я лиш говорю о том, что чем больше власти даеться тем больше пораждает карупцию. потому как государство у нас правовое. законы можно если у тебя есть чуть чуть власти повернуть как угодно. Кстате для сведения ни когда не проходил тест на опьянение.
Roman
По поводу разводки согласен. Не первый случай на Лучегорском посту. Нервов жалко и времени.
Roman писал(а):а щас ..щас тяжко будет
я про это и говорю.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 22 июл 2008, 16:22

aidx писал(а):и еще: я никогда не отказывался от прохождения теста ("трубки") на состояние АО
:D :D :D Ну ты сказанул, я например скажу так: Мне никогда не предлогали пройти освидетельствование на состояние АО.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»