Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение aidx » 23 июл 2008, 07:47

region27 писал(а):закрепили за мной штраф на 700руб за хамское поведение на дороге.
10 минут и счастливый погнал дальше москвичей пугать.
Какой на форуме - такой и в жизни? Хам?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Roman » 23 июл 2008, 07:52

region27 писал(а):В тему:

«Трезвого превращают в пьяного»

«Отмазка» на месте стоит от 20 до 40 и более тысяч, в зависимости от региона.

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: вас, абсолютно трезвого водителя, инспекторы просят подуть в алкотестер — стрелка показывает 0,4—0,6 промилле.

Способ противодействия: не вспоминать лихорадочно, сколько же вы вчера выпили и почему оно до сих пор не выветрилось — на это и расчет. Сказать уверенно: «Я абсолютно трезв. Либо ваш прибор неисправен, либо вы каким-то образом его показания фальсифицируете. Если вы меня не отпустите или не повезете на медицинскую экспертизу, я позвоню в ваш контрольно-профилактический отдел (аналог службы собственной безопасности. — Ю. Г.), у меня есть телефон».

После такого вашего поведения вас или просто отпускают, или говорят: «Минуточку, дуньте еще раз — до вас тут такой алкаш дышал, что прибор зашкалило» — при этом «кормящиеся» незаметно вынимают из мундштука или из трубки, соединяющей его с прибором, ватку, пропитанную спиртом или водкой, вы повторяете анализ, прибор показывает 0, вам отдают документы, но никогда не извиняются.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ: вас уверенно везут на медэкспертизу. Это означает, что в той «экспертизе» у инспекторов все «схвачено» — они в сговоре с врачами. И из вас, трезвого, сейчас будут делать пьяного или даже наркомана, но уже на более серьезном уровне.

Телефон контрольно-профилактического отдела УГИБДД Хаб. Края: (4212) 38-77-44

Полный текст тут: http://www.autorambler.ru/journal/event ... 560899945/

по первому пункут сращу видно что пишет человек далекий от темы... а прще идиот малограмтный..
по второй... тут хуже но тоже варианты.. пргблемы в том что процедуру всюжу нарушают и поэтому можно налипнуть.

про сумму взяток..ваще бредд...
а про КПО..н ну..дозвонитесь часа так в три ночи...ага..

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 июл 2008, 08:52

Полиграф писал(а):для того он в памяти показания и прописывет, чтоб не мутили, в конце смены сдал он его, а там один замер выше нормы, где протокол? так задумано
здается мне, "ненужный" результат они спокойно могут стереть еще во время смены... или в крайнем случае на стац.посту, где обнуляется память этого мегаприбора... во время распиловки средств, полученные как пожертвования от водил с сомнениями в своем трезвом состоянии. :wink:
а паямть в этом приборе нужна в случае если водила пойдет в отказ (потом или сразу), тогда на распечатке и будет видно, во сколько дышал и что показало.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пьяных нарушителей ПДД будут сажать

Непрочитанное сообщение aidx » 23 июл 2008, 09:07

Собственно, как я и думал. За просто ДТП пьяных водил сажать в тьрьму не будут (а надо бы!)! См. "В новой редакции часть 1 статьи 264 будет выглядеть так: если по вине нетрезвого водителя произошло ДТП, в результате которого нанесен вред здоровью человека, он будет лишен свободы на срок до 3 лет, в том числе он утратит право управления транспортным средством на 3 года.". Источник: http://www.autorambler.ru/journal/event ... 560900177/

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»