*****

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Leva27 » 04 авг 2008, 14:04

Про писал(а):Причем много таких! Пора уже отдельную ветку создавать! Очередной форумчанин случайно выпил за рулем)))

White DrAgoN
Да не, я не крутил, ребята добрые помогли, оценили, вливайся;)
Аха, в очередь сук*ны дети ;)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Про » 04 авг 2008, 14:06

Leva27 писал(а): Аха, в очередь сук*ны дети ;)
Ты кста не первый, был Базиль, ХХХ, Камарилаз, и еще несколько экземпляров)) Причем, не все темы создавали, некоторые стеснялись :lol:

K_V
Прописавшийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 27 май 2008, 08:08

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение K_V » 04 авг 2008, 14:19

После 3х литров сесть за руль, это ....... , короче капец!!!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение aidx » 04 авг 2008, 14:53

White DrAgoN писал(а):
aidx писал(а):Ну протупил чувак, раскаивается, ну чё гнобить-то???
И это говорит ярый трезвеник, если бы наш форумчанин, ну так по легкой замял бы тебе крыло и от него разило 3 литрами пива, в ответ на твой изумленный вид он бы тебе ответил мол извини протупил- раскаиваюсь. По мне так тебя с твоей доверчивостью и дети на вокзале разведут. А гайки это отношение к данномы индивиду, и это не гнобление или унижение, прочитай внимательно пост, ты ведь там коменты свои вставлял.
опять "с ног на голову" ситуацию переворачиваем? :wink: Где я писал, что ОДОБРЯЮ ЕГО ДЕЙСТВИЯ? Нигде. Просто я поражаюсь вашей злости. Ну попал чувак, да. Ну попал по своей, честно говоря, дурости. Ну с кем не бывает? Вы НИКОГДА в своей жизни ошибок не совершали? Наверняка совершали. Убил он кого-то (по факту, без "а вот если бы")? Нет. Раскаивается? Да. Чего обгаживать-то? Он совета у вас спрашивал, а вы ему вместо совета минус 5 гаек надавали)))) И причём тут моя доверчивость, не понимаю? Приведу пример: если бы это с вашим другом произошло - вы бы так же другу отписали? НЕТ, 99% бы ему посочувствовали. А тут, раз человек лично незнаком - надо гайки скрутить! Ужос.

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение D_Black » 04 авг 2008, 16:01

Офф:
- А у меня вчера гаишники права отобрали...
- За что?
- Да придрались! Ехал без аптечки. С грязными номерами! Не пристёгнутый! По встречной! Задом! На красный! Пьяный!
- Да придрались, конечно...

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 04 авг 2008, 16:16

aidx писал(а):Приведу пример: если бы это с вашим другом произошло - вы бы так же другу отписали? НЕТ, 99% бы ему посочувствовали.
Какой ты я смотрю уверенный. Любезный если бы моего друга пьяным поймали я бы ему первый по башке дал бы, так как если разобьется мой близкий, то мне будет гораздо больнее, чем если кто мне не знакомый. Сочувтсвия здесь никакого не должно быть. Права у него забрали, а значит пресекли его возможные дальнейшие действия подобного рода. Быть может он благодаря этому случаю не сядет в следующий раз за руль, так как впервый раз пронесло и не улетит куданить. Как друг я могу лишь его поддержать морально. Но во первых я с автором не знаком и вл вторых автор отнюдь не за поддержкой запостил тему, у него реальные цели забрать права, хотя честно по моему он сам в это не верит. По части гаек ты не прав- зачем они тогда вообще нужны? Они характеризуют человека: тебя, меня, кого угодно. Поверь у него будет еще ни одна возможность уйти в плюс, так что вот этот минус это временно. Не знаю поочему ты решил что забрать гайки это плохо, это способ заставить задуматься человека над своими ошибками (правда это в идеале, большинству пох на эти гайки)

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 04 авг 2008, 16:23

White DrAgoN писал(а):если бы моего друга пьяным поймали я бы ему первый по башке дал бы
+1 на то он и друг!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение aidx » 04 авг 2008, 16:31

White DrAgoN писал(а):Любезный если бы моего друга пьяным поймали я бы ему первый по башке дал бы
не верю. Пока сам такое не увижу в твоём исполнении (не дай Бог, конечно!). А про гайки (в абсолютном смысле), ты верно сказал - всем на них по большому счёту плевать. Я уж точно не буду делать какие-то выводы о человеке, смотря на кол-во гаек у него.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Dassler » 04 авг 2008, 16:52

aidx
Ух какой ты все таки разносторонний человек. Это не от того что ты много знаешь. А от того что постоянно меняешь направленость своего мышления. То ты рьянный защитник. 3 недели назад ты совершенно по другому говорил. Примеров море.
White DrAgoN писал(а):Какой ты я смотрю уверенный. Любезный если бы моего друга пьяным поймали я бы ему первый по башке дал бы, так как если разобьется мой близкий, то мне будет гораздо больнее, чем если кто мне не знакомый. Сочувтсвия здесь никакого не должно быть. Права у него забрали, а значит пресекли его возможные дальнейшие действия подобного рода. Быть может он благодаря этому случаю не сядет в следующий раз за руль, так как впервый раз пронесло и не улетит куданить. Как друг я могу лишь его поддержать морально. Но во первых я с автором не знаком и вл вторых автор отнюдь не за поддержкой запостил тему, у него реальные цели забрать права, хотя честно по моему он сам в это не верит. По части гаек ты не прав- зачем они тогда вообще нужны? Они характеризуют человека: тебя, меня, кого угодно. Поверь у него будет еще ни одна возможность уйти в плюс, так что вот этот минус это временно. Не знаю поочему ты решил что забрать гайки это плохо, это способ заставить задуматься человека над своими ошибками (правда это в идеале, большинству пох на эти гайки)
Вот если бы все так думали. Это правельно. Я помню так и сделал с другом. Просто тупо дал по лицу. Он вообще в дюпель девачек домой везти хотел со свадьбы. И ни на какие уговоры не куда не ехать не велся.
С синеком ходил под глазом и даже обижался. Но понимал. Так и надо. Глупо подстовлять себя.

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение BanZZai » 04 авг 2008, 16:56

три литра нехило ага )
ну хоть посидели нормально? )
стоило оно того?

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение D_Black » 04 авг 2008, 16:59

BanZZai писал(а):стоило оно того?
да полюбэ не стоило-ИМХО.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение aidx » 04 авг 2008, 17:05

Patriot писал(а): Я помню так и сделал с другом. Просто тупо дал по лицу. Он вообще в дюпель девачек домой везти хотел со свадьбы. И ни на какие уговоры не куда не ехать не велся.
Это разные вещи (эта ситуация и приведённый вами пример), уважаемый.

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Leva27 » 05 авг 2008, 07:39

BanZZai писал(а):три литра нехило ага )
ну хоть посидели нормально? )
стоило оно того?
Ну если не считать прав и машины - посидели с одногруппниками отлично, все же день железнодорожника :friends:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Dassler » 05 авг 2008, 09:07

Leva27
Не, а все же нужно знать меру. Либо завести жену с правами. Ну, или пить мало. Я иногда с помощью машины борюсь с пьянством. Очень удобно. Приехал. И такой с умным видом. "Не бля я за рулем"
И все сразу с умным видом.. -" Да ему не наливать"
А так как правило, на природе максимум бутылку пива. ПОД большое количество мяса.

aidx
Вот не пойму я тебя. Чего ты добиваешься. Твои ошибки оговорки видят все. Не только я. Что то я озвучил что, то кто то другой. Мне не понятен твой ход мысли. Но при этом ты предсказуем до невозможности. Я же не тебе посылал данное высказывание
aidx писал(а):Он вообще в дюпель девачек домой везти хотел со свадьбы. И ни на какие уговоры не куда не ехать не велся.
Это было сказано в совет другим. При чем здесь разные вещи? Ты что просто бы взял и отпустил друга? Я нет. Пусть хоть палкой отмахивается. Так я зато уверен что и меня в случае чего (что наврят ли) хрен отпустят.
А тебе я ещер скажу. Ты постоянно меняешь свою позицию. То ты красный, то ты белый. Не хочешь, что бы к тебе так относились. Пересмотри устои. И выбери за что рьяный борец.
То ты за тонировку с отсутствие номера, порвать каждого был готов. А тут о "пьяном" я повторюсь, о в дюпель "пьяном" человеке говоришь. Не ну с кем не бывает, оступился, что ему гайки скручивать.
Форум выражает свое признание к этому человеку. Не более. И каждый осуждает его действия. "КРОМЕ ТЕБЯ"

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 авг 2008, 09:15

Patriot писал(а):Либо завести жену с правами
А ещё есть такая услуга в такси как АВТОПИЛОТ 8) . Стоит порядка 400р.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Про » 05 авг 2008, 09:22

Да проще знакомого попросить, не верю, что знакомых, или друзей нет, кто выручит!

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Leva27 » 05 авг 2008, 09:22

kosyakla писал(а):
Patriot писал(а):Либо завести жену с правами
А ещё есть такая услуга в такси как АВТОПИЛОТ 8) . Стоит порядка 400р.
Да в курсе, мой сработал, шел по приборам, круизконтроль не сработал :down:

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Leva27 » 05 авг 2008, 09:23

Да в воскресенье ночью сложно друзей в адеквате то найти ;)

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 05 авг 2008, 09:29

Patriot писал(а):То ты красный, то ты белый.
Тоже никак не пойму кто он и за что он.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: спасите, не хочу быть пешеходом

Непрочитанное сообщение Про » 05 авг 2008, 09:30

Leva27 писал(а):Да в воскресенье ночью сложно друзей в адеквате то найти ;)
не, ну по факту конечно! Надо заранее! ты же знал, что будет встреча с одногруппниками, можно было заранее поинтересоваться! И к тому же, в воскресенье гораздо легче найти, нежели в субботу, понедельник на носу, мало кто гуляет;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»